Мутко: "Задача - выход из группы" эксклюзив

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал предстоящий чемпионат Европы. Он отметил, что проблема с Романом Нойштедтером решена, передаёт корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Аполлинария Алексеева.

 

"Хочу сказать, что чувства перед большим турниром определенные, волнение в ожидании большого праздника. Это лучший турнир в Европе. Я очень рад что наша команда будет принимать участие. Первая задача – снять проблему участия на чемпионатах Европы и мира. Вторая – выход из группы", - заявил он.

 

"Российский футбол никогда не грешил этим (допингом - прим. ЕФ). Да, есть проблема с мельдонием, но она не сегодняшняя и не российская. Он был включен в перечень ВАДА, но серьезных исследований не было проведено. Сейчас оно идет", - добавил Мутко.

 

"Что касается безопасности, то мы побывали по всему маршруту нашей команды. Надеемся на слаженную работу французской полиции. Сейчас это зона ответственности Франции", - считает он.

 

На вопрос о паспорте Романа Нойштедтера Мутко заявил: "Раз он у нас в расположении команды, то не волнуйтесь. Считайте, что он в расположении команды". 

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Мая 2016 в 13:26

Этот ху.ла тренер?)

vad
24 Мая 2016 в 20:07

Чего, вот рассмешил! задача выйти из группы?

Вот, что он говорил после матча с румынией """"Трагедии делать не стоит. Всё же это была товарищеская игра"""

А вот, что про динамо - """Не стоит делать трагедию из вылета московского ФК «Динамо» из Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ)"""".

А вто его же слова после игры с французами, напомню счет 4-2 в пользу лягушек - """Надо спокойно относиться к такому результату."""

Ну и какие планы он строит после таких слов?, а я знаю какие, после того как вылетим с провалом, опять скажет надо спокойно относиться к результату, сыграли достойно задачи выполнили, повезет в следующий раз. Какой же он пи...л этот мутко мутный, задачи и планы ставит, но только на словах.

Сказал бы уже сразу - наша задача на чемпионат европы: не стоит делать трагедию из нашей игры, нужно относится к позору спокойно, как могем так и играем

24 Мая 2016 в 19:09

Что за солдат.. Мутко никогда не будет генералом.. С такой задачей можно вообще было не ехать на ЧЕ. Сказал бы постараемся пройти как можно дальше, было бы гораздо корректней.Видать перестраховывается - боится, что СЛиВ и этого не сможет.. со своей дырявой цысковской обороной он и этого не сделает. Не в коем случае нельзя было давать совмещение. СЛиВ хочет поймать двух зайцев, а не поймает не одного..

24 Мая 2016 в 15:49

Все комагды участвующие в чемпионате европы ставят задачу выиграть этот турнир. Одна лишь сборная России со слов Мутко мечтает лишь выйти из группы. Видать Слуцкий под эту задачу и взял всю дырявую защиту цска вместе с конифеем и ни одного игрока РОСТОВА не ппигласил.

24 Мая 2016 в 11:22

А чего так мало? С Романом Нойштедтером задача должна быть дойти до финала :)

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем