Григорий Суркис: "Нужно сделать всё возможное, чтобы игроки сборной Украины объединились"

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис поделился мнением о конфликте между полузащитником "Динамо" Андреем Ярмоленко и хавбеком "Шахтера" Тарасом Степаненко
 
"Я бы не хотел комментировать это событие, поскольку все задействованные лица в инциденте, который произошел в матче "Шахтер" - "Динамо", вели себя неправильно - и с точки зрения регламента, и определенных условий нравственности и этичности друг к другу.
 
Это не способствует объединению национальной сборной вокруг идеи удачного выступления на чемпионате Европы, чтобы у болельщиков остались впечатления не только о том, как команда выходила на французские газоны, но и одерживала победы.
 
Думаю, нужно иметь здравый смысл, чтобы не держать в напряжении атмосферу вокруг сборной, а сделать все возможное для того, чтобы игроки объединились и, если не простили друг друга, то по крайней мере сделали все возможное, чтобы достойно выступить во Франции.
 
Каждый, кто будет продолжать и распространять этот конфликт, несет ответственность вместе с игроками за то, что может произойти во Франции.
 
Двадцать три игрока, которые туда поедут, должны быть единым целым, одной командой, коллективом, который способен доказать, что пройденный путь в течение двух лет квалификации был не зря завершен успешно - завоеванием первой в истории Украины путевки на чемпионат Европы", - цитирует Суркиса пресс-служба киевского "Динамо".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем