В Москве открыт парк Кубка конфедераций

Парк, посвященный футбольному Кубку конфедераций 2017 года, открылся в московском "Музеоне". Он будет работать 29 и 30 апреля.

В церемонии открытия парка приняли участие председатель оргкомитета "Россия-2018", президент РФС Виталий Мутко, генеральный директор оргкомитета Алексей Сорокин, а также специально приглашенный гость, чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Марсель Десайи. Встречал гостей парка официальный талисман чемпионата мира 2018 года волк Забивака.

"Остается 49 дней до того, как Россия примет этот замечательный турнир. Россия абсолютно готова к турниру, в каждом городе открыты билетные центры. Лучшие команды мира подарят нам наслаждение от футбола. Уверен, что мы проведем турнир на самом высоком уровне", - сказал Мутко.

В программе развлечений парка планируется розыгрыш билетов на московские матчи Кубка конфедераций (каждые два часа), пройдет викторина на знание талисманов мирового первенства, а также будет выставлен "робокипер" - робот- вратарь, который реагирует на мяч быстрее любого голкипера. В том числе в парке будет выставлен главный трофей предстоящего в 2017 году турнира, с которым можно будет сфотографироваться всем желающим.

Матчи Кубка конфедераций пройдут в четырех городах - Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля 2017 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем