Мутко: "К Кубку конфедераций поле на "Крестовском" будет в идеальном состоянии"

Глава РФС Виталий Мутко заверил, что стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге будет полностью готов к проведению Кубка конфедераций-2017.

– Руководство "Зенита" жестко критикует арену в Санкт-Петербурге...

– Не думаю, что этому стоит придавать значение. Такие проблемы нужно решать внутри. Это крупный спортивный объект, сегодня он пока не передается "Зениту". Стадион получил свидетельство о вводе, сертификат РФС. До 22 апреля нужно устранить ряд замечаний. Понятно, что "Зениту", который будет эксплуатирующей организацией, предстоит адаптировать арену. Мы три года адаптировали стадион в Казани! Но все, что нужно сделать к Кубку конфедераций, будет сделано.

– И газон, на который якобы нужно три миллиона?

– Я не знаю, о каких миллионах речь. Могу заверить, что к Кубку конфедераций поле в Петербурге будет в идеальном состоянии. В Сочи тоже были вопросы по газону... Просто вы видите какая сейчас погода? Снегопад вчера был. Конечно, в таких условиях трава на улице не вырастет. Мы должны быть реалистами. Но агрономы там хорошие, все будет нормально. Никаких проблем не возникнет! И дополнительных вливаний не потребуется. В целом мы абсолютно готовы к Кубку конфедераций во всех городах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2017 в 17:37

Ну да, погода мягко говоря чудит. И это в конце апреля...

Другое дело, что пока эти отмазки прокатывают и как бы это не стало успокоительным фактором. Ведь потом придется реально оперативно стелить газон.

20 Апреля 2017 в 11:59

Ждем отчет по уникальному газону уникальной арены от сами знаете кого))

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем