Лёв заверил, что Германия сыграет на Кубке конфедераций сильнейшим составом

Сборная Германии выступит на предстоящем в России Кубке конфедераций очень сильным составом. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер действующих чемпионов мира Йоахим Лёв.

 

Сборная Германии сыграет в группе В с командами Чили, Австралии, а также победителем предстоящего Кубка африканских наций.

 

"Конечно, мы привезем очень сильный состав. Не могу сказать, кто будет в составе, но, безусловно, мы сейчас думаем о сильном составе, - заявил Лев после церемонии жеребьевки, которая прошла в Казани. - Я также дам шанс молодым игрокам: именно на таком турнире можно посмотреть развитие молодежи и многому их научить. Мы будем интенсивно готовиться к турниру".

 

Специалист отметил, что турнир очень важен для немцев в плане роста. "У нас будет шанс увидеть команды с разным стилем и ментальностью. Мы чаще играем с европейскими командами, и матчи с соперниками из разных регионов важны для развития нашей команды. Мы рады играть в такой группе", - сказал он.

 

"Много лет я тренирую сборную Германии и всегда мы рассматриваемся в кругу фаворитов - Испании, Бразилии, Аргентины. Могу сказать, что мы хорошо справляемся с этой ролью фаворитов", - отметил Лёв.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем