Алдонин: "Хотелось бы увидеть Роналду в России"

Экс-полузащитник сборной России Евгений Алдонин поделился мнением, какую из команд хотелось бы видеть на Кубке конфедераций, а также рассказал о возможностях национальной команды.

 

- Германию мы увидим в любом случае, а вот Франция или Португалия… Обе команды интересны, и мне хотелось бы видеть на предстоящем состязании и ту и другую сборную, но, к сожалению, это невозможно, - начал Алдонин. - У Португалии есть безусловный плюс - Криштиану Роналду. Конечно, хотелось бы, чтобы звезда сыграла в России.

 

Безусловно, турнир стоит рассматривать как подготовку к чемпионату мира. Это возможность испытать не только свои организаторские способности, но и проверить силы команды.

 

Стоит дать шанс молодым игрокам, включив их в состав сборной. Я не знаю, сыграют ли Мамаев и Кокорин на Кубке конфедераций. В произошедшей с ребятами ситуации я придерживаюсь нейтральной позиции, считаю, что во всем еще  предстоит разобраться. Мне кажется, что футболистов стоит оценивать только по тому, как они действуют на поле. К тому же парни в любой момент могут извиниться.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем