Сорокин: "Планируем начало продаж билетов на Кубок конфедераций на начало декабря"

Кубок конфедераций по футболу 2013 года, который прошел в Бразилии, является хорошим ориентиром для России с организационной точки зрения. Об этом на презентации эмблемы Кубка конфедераций 2017 года сказал генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

 

"На Кубке конфедераций в Бразилии была незабываемая атмосфера. Это был очень хороший турнир. Он побил рекорды продаж билетов. Нам есть, на кого ориентироваться. Надеюсь, проведем свой турнир не хуже. Мы интенсивно готовим жеребьевку турнира, которая пройдет 26 ноября в Казани, вместе с ФИФА", - отметил Сорокин.

 

Начало продаж билетов на Кубок конфедераций 2017 года по футболу запланировано на начало декабря 2016 года. Об этом на презентации эмблемы турнира сообщил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин. "Планируем начало продаж билетов на начало декабря, после жеребьевки", - отметил он.

 

"Цена билетов - прерогатива ФИФА. Мы, оргкомитет, смогли сделать так, чтобы появился четвертый вид билетов, который будет распространяться только среди российских болельщиков", - сообщил Сорокин.

 

Кубок конфедераций проводится Международной федерацией футбола (ФИФА) за год до чемпионата мира в тех странах, которые будут принимать мировое первенство. Традиционно он рассматривается как "репетиционный" турнир перед самим чемпионатом. В 2017 году матчи турнира пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем