Буффон: "То, что мы вышли на поле, а не "выползли" на него, - само по себе чудо"

По словам Джанлуиджи Буффона, сборная Италии в очередной раз отстояла честь страны самым лучшим образом. Матч за бронзовые медали Кубка конфедераций против команды Уругвая закончился победой итальянцев в серии послематчевых пенальти, в которой Буффон стал героем встречи, отразив удары Форлана, Касереса и Гаргано.

"Горжусь всеми, потому что сегодня было действительно тяжело. Если бы у нас не было характера, то все могло оказаться намного сложнее, - приводит слова голкипера Rai Sport. - В течение матча мы испытывали трудности, но бились до конца. Я не смог порадовать своих партнеров в матче против Испании, но сделал это сегодня, хоть это и оказалось несколько запоздалым".

 

"Не выиграть сегодня было бы настоящим разочарованием, потому как играть через два дня после предыдущего матча в такую жару очень тяжело. Но у нас есть сила духа, и мы в очередной раз отстояли честь страны самым лучшим образом. Затруднительно оценивать сегодняшнюю игру, так как то, что мы вышли на поле, а не "выползли" на него, - само по себе чудо. Умение побеждать говорит о нашем настоящем потенциале".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2013 в 21:48

ну конечно, когда матч куплен, то не выползли макаронники

01 Июля 2013 в 17:15

Буффонищеее!!! Спасибо тебе!!!

Горжусь тем, что ты носишь футболку сб. Италии.

Живая легенда.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем