В битве лидеров победил "Леванте"

Да, да именно "Бетис" и "Леванте" на старте первенства являются лидерами испанской Примеры.

 

"Бетис" – "Леванте" - 0:1(0:1)



Голы: Хуанлу, 33 - 0:1.


Составы:

"Бетис": Баррига, Начо, Альварес (Амайя, 5), Торрес Ч., Антонио, Эчебария, Хуанма, Ириней, Монтеро (Позуэло, 46), Санта Крус, Перейра (Севилья, 59).

 

"Леванте": Мунуа, Баллестерос, Дель Орно, Нано, Вента, Вальдо (Лопес, 85), Иборра, Хуанлу (Суарес, 73), Торрес Х., Баркеро (Фаринос, 62), Коне.


Предупреждения: Вента, 24, Нано, 27, Хуанлу, 45, Перейра, 45, Ириней, 72.

Судья: Гонсалес Гонсалес.
2 октября. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).

Как это не парадоксально, но поединок между "Бетисом" и "Леванте" был одним из центральных в рамках седьмого тура, всё-таки встречались команды, занимавшие первую и третью строчку в турнирной таблицы, причем "огурцы" сохранили лидерство даже после поражения в прошлом туре.

 

Игра началась не самым приятным образом, ушёл с поля травмированный Альварес, вместо него появился Амайя. Неприятности "Бетиса" могли продолжиться практически тут же, но Аруна Коне не сумел реализовать выход один на один. "Бетис" сумел ответить моментом на шестнадцатой минуте, когда Монтеро опасно пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой ворот валенсийского клуба. А на тридцать третьей минуте "Леванте" удалось повести в счёте благодаря голу Хуанлу, который после навеса от Вальда головой сумел отправить снаряд точно в цель. До конца первого тайма Коне обязан был увеличивать преимущество "летучих мышей", но африканский форвард и на этот раз простил "Бетис", не реализовав выход один на один.

 

После перерыва андалуйскийцы, подгоняемые местной публикой, прибавили в скорости, но не в фантазии. Практически все атаки "Бетиса" сводились к банальным забросам на Роке Санта Круса, с которым уверенно справлялись защитники "Леванте". Только в самом конце матча парагвайца пару раз упустили, но ему не удалось воспользоваться своими шансами.

Реклама


 

Таким образом, благодаря этой победе "Леванте" переместился на первую строчку в турнирной таблице.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила  на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2011 в 20:30

О как) А я уже думал глорить за Бетис...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем