Стенунгсандс

Результаты матчей

23.06.2024
17:00
Стенунгсандс
2:3
IK Kongahaella
Северный Гёталанд
15.06.2024
17:00
Гаусиод
3:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
08.06.2024
14:00
Стенунгсандс
4:1
Херрестад
Северный Гёталанд
01.06.2024
15:00
Кумла
4:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
25.05.2024
14:00
Стенунгсандс
1:3
ФК Венерсборг
Северный Гёталанд
18.05.2024
15:00
Мутала
3:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
11.05.2024
14:00
Стенунгсандс
0:0
Линчёпинг
Северный Гёталанд
04.05.2024
14:00
Стенунгсандс
0:2
ИФК Скёвде
Северный Гёталанд
27.04.2024
15:00
Греббестад
2:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
20.04.2024
14:00
Стенунгсандс
0:0
Ахлафорс ИФ
Северный Гёталанд
14.04.2024
15:00
Форвард
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
06.04.2024
14:00
Стенунгсандс
1:0
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
29.03.2024
16:00
Сеффле СК
0:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
15.03.2024
21:00
Торшланда
1:1
Стенунгсандс
Товарищеские матчи. Клубы
01.03.2024
21:00
Троллхаттен
2:0
Стенунгсандс
Товарищеские матчи. Клубы
03.02.2024
14:00
Оддевольд
1:2
Стенунгсандс
Товарищеские матчи. Клубы
21.10.2023
15:00
Херрестад
2:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
13.10.2023
20:30
Стенунгсандс
1:1
ФК Венерсборг
Северный Гёталанд
07.10.2023
14:00
Торшланда
3:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
01.10.2023
15:00
Линчёпинг
2:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
23.09.2023
14:00
Стенунгсандс
2:2
ФБК Карлстад
Северный Гёталанд
15.09.2023
20:30
Стенунгсандс
3:1
Гаусиод
Северный Гёталанд
10.09.2023
14:00
Форвард
1:4
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
03.09.2023
15:00
Яхултс
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
26.08.2023
17:00
Стенунгсандс
0:1
Нурдвермланд
Северный Гёталанд
19.08.2023
15:00
Греббестад
3:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
13.08.2023
14:00
Стенунгсандс
4:1
Сеффле СК
Северный Гёталанд
05.08.2023
14:00
Стенунгсандс
1:3
ИФК Скёвде
Северный Гёталанд
25.07.2023
20:00
Оддевольд
4:2
Стенунгсандс
Товарищеские матчи. Клубы
29.06.2023
20:00
ИК Зенит
1:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
22.06.2023
20:00
Стенунгсандс
0:3
Торшланда
Северный Гёталанд
16.06.2023
20:30
ФК Венерсборг
0:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
09.06.2023
20:00
Стенунгсандс
0:2
Херрестад
Северный Гёталанд
04.06.2023
14:00
ФБК Карлстад
1:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
26.05.2023
20:00
Стенунгсандс
2:1
Линчёпинг
Северный Гёталанд
18.05.2023
15:00
Гаусиод
0:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
14.05.2023
14:00
Стенунгсандс
4:2
Яхултс
Северный Гёталанд
06.05.2023
14:00
Стенунгсандс
4:0
Форвард
Северный Гёталанд
29.04.2023
17:00
Нурдвермланд
1:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
21.04.2023
20:00
Стенунгсандс
1:1
Греббестад
Северный Гёталанд
15.04.2023
15:00
Сеффле СК
1:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
06.04.2023
20:00
Стенунгсандс
1:0
ИК Зенит
Северный Гёталанд
01.04.2023
15:00
ИФК Скёвде
0:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
16.10.2022
15:00
Карлшлунд
2:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
07.10.2022
20:00
Стенунгсандс
5:1
Энгерэд БК
Северный Гёталанд
01.10.2022
14:00
Ахлафорс ИФ
3:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
24.09.2022
16:00
Херрестад
2:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
17.09.2022
14:00
Стенунгсандс
2:3
Греббестад
Северный Гёталанд
10.09.2022
14:00
Стенунгсандс
1:3
Яхултс
Северный Гёталанд
03.09.2022
15:00
Гаусиод
3:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
27.08.2022
14:00
Стенунгсандс
3:1
Мьельбю АИ ФФ
Северный Гёталанд
20.08.2022
16:00
Нурдвермланд
5:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
13.08.2022
14:00
Стенунгсандс
1:3
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
07.08.2022
15:00
Сеффле СК
0:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
26.06.2022
15:00
Стенунгсандс
1:1
Кумла
Северный Гёталанд
22.06.2022
20:30
Линчёпинг
3:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
17.06.2022
20:00
Стенунгсандс
1:2
Ахлафорс ИФ
Северный Гёталанд
10.06.2022
20:00
Энгерэд БК
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
04.06.2022
15:00
Стенунгсандс
1:0
Карлшлунд
Северный Гёталанд
28.05.2022
14:00
Греббестад
1:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
25.05.2022
20:00
Стенунгсандс
3:2
Херрестад
Северный Гёталанд
20.05.2022
20:00
Яхултс
1:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
14.05.2022
14:00
Стенунгсандс
0:4
Гаусиод
Северный Гёталанд
07.05.2022
16:00
Мьельбю АИ ФФ
0:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
01.05.2022
15:00
Стенунгсандс
1:2
Нурдвермланд
Северный Гёталанд
23.04.2022
13:30
Венерсборг ИФ
0:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
15.04.2022
14:00
Стенунгсандс
0:4
Сеффле СК
Северный Гёталанд
08.04.2022
20:15
Стенунгсандс
1:0
Линчёпинг
Северный Гёталанд
03.04.2022
15:00
Кумла
1:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
28.11.2021
15:00
Стенунгсандс
3:1
Кумла
Северный Гёталанд
20.11.2021
17:00
ИФК Скёвде
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
13.11.2021
15:00
Стенунгсандс
2:3
Карлстад Юнайтед
Северный Гёталанд
06.11.2021
15:00
Линчёпинг
4:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
31.10.2021
16:00
Стенунгсандс
3:1
Нурдвермланд
Северный Гёталанд
27.10.2021
20:00
Гаусиод
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
24.10.2021
15:00
Форвард
3:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
16.10.2021
15:00
Энгерэд БК
5:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
10.10.2021
15:00
Оддевольд
3:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
06.10.2021
20:30
Стенунгсандс
1:1
Гаусиод
Северный Гёталанд
29.09.2021
20:30
Венерсборг ИФ
1:4
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
25.09.2021
14:00
Стенунгсандс
1:0
Греббестад
Северный Гёталанд
18.09.2021
15:00
Кумла
3:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
11.09.2021
14:00
Стенунгсандс
3:1
ИФК Скёвде
Северный Гёталанд
08.09.2021
20:00
Стенунгсандс
2:2
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
05.09.2021
16:00
Карлстад Юнайтед
3:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
29.08.2021
17:00
Стенунгсандс
4:3
Линчёпинг
Северный Гёталанд
25.08.2021
20:00
Стенунгсандс
1:2
Ахлафорс ИФ
Северный Гёталанд
21.08.2021
16:00
Яхултс
2:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
17.08.2021
19:45
Гаусиод
0:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
13.08.2021
20:00
Стенунгсандс
2:0
Энгерэд БК
Северный Гёталанд
08.08.2021
15:00
Гаусиод
0:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
04.08.2021
20:30
Стенунгсандс
4:0
Тидахольм
Северный Гёталанд
31.07.2021
14:00
Стенунгсандс
2:3
Яхултс
Северный Гёталанд
03.07.2021
16:00
Нурдвермланд
2:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
24.06.2021
20:00
Ахлафорс ИФ
4:4
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
19.06.2021
15:00
Греббестад
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
13.06.2021
15:00
Стенунгсандс
0:2
Форвард
Северный Гёталанд
09.06.2021
20:30
Тидахольм
1:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
05.06.2021
14:00
Стенунгсандс
0:0
Оддевольд
Северный Гёталанд
17.10.2020
15:00
Карлстад Юнайтед
0:4
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
10.10.2020
13:00
Стенунгсандс
0:1
Греббестад
Северный Гёталанд
03.10.2020
16:00
Оддевольд
0:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
30.09.2020
19:30
Стенунгсандс
0:3
Эльфсборг
Кубок
26.09.2020
14:30
Севедаленс
1:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
19.09.2020
14:00
Стенунгсандс
2:0
Тидахольм
Северный Гёталанд
12.09.2020
14:00
Стенунгсандс
1:5
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
05.09.2020
14:00
Воргорда
0:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
02.09.2020
19:00
Ахлафорс ИФ
2:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
29.08.2020
14:00
Стенунгсандс
1:1
Омоль
Северный Гёталанд
23.08.2020
16:00
Линчёпинг
0:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
15.08.2020
16:00
Стенунгсандс
4:2
Нурдвермланд
Северный Гёталанд
04.08.2020
20:00
Стенунгсандс
1:0
Тролльхеттан
Кубок
27.06.2020
14:00
Стенунгсандс
0:0
Оддевольд
Северный Гёталанд
27.06.2020
14:00
Стенунгсандс
3:3
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
17.06.2020
20:00
Греббестад
0:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
14.06.2020
15:00
Гаусиод
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
13.06.2020
14:00
Стенунгсандс
0:0
Карлстад Юнайтед
Северный Гёталанд
06.06.2020
17:00
Тидахольм
0:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
29.05.2020
20:30
Стенунгсандс
0:0
Севедаленс
Северный Гёталанд
24.05.2020
17:00
Венерсборг ИФ
0:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
15.05.2020
20:00
Стенунгсандс
0:0
Воргорда
Северный Гёталанд
09.05.2020
15:00
Омоль
0:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
01.05.2020
14:00
Стенунгсандс
0:0
Линчёпинг
Северный Гёталанд
25.04.2020
16:00
Нурдвермланд
0:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
18.04.2020
14:00
Стенунгсандс
0:0
Ахлафорс ИФ
Северный Гёталанд
10.04.2020
14:00
Стенунгсандс
0:0
Гаусиод
Северный Гёталанд
04.04.2020
15:00
Vaenersborgs2
0:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
21.03.2020
15:00
Квидинг ФИФ
2:1
Стенунгсандс
Товарищеские матчи. Сборные
13.10.2019
15:00
Стенунгсандс
3:0
Греббестад
Северный Гёталанд
05.10.2019
15:00
Торшланда
3:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
28.09.2019
15:00
Стенунгсандс
2:2
Тидахольм
Северный Гёталанд
21.09.2019
15:00
Стенунгсандс
2:0
Гаусиод
Северный Гёталанд
14.09.2019
16:00
Эребру Сюрианска
2:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
07.09.2019
17:00
Венерсборг ИФ
1:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
30.08.2019
19:15
Стенунгсандс
3:0
Воргорда
Северный Гёталанд
24.08.2019
15:00
Стенунгсандс
2:1
Уддевалла
Северный Гёталанд
18.08.2019
18:00
Линчёпинг
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
10.08.2019
15:00
Стенунгсандс
0:1
Нурдвермланд
Северный Гёталанд
03.07.2019
20:00
Севедаленс
1:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
29.06.2019
15:00
Стенунгсандс
2:3
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
25.06.2019
20:30
Омоль
2:5
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
19.06.2019
20:30
Тидахольм
0:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
15.06.2019
17:00
Стенунгсандс
3:2
Торшланда
Северный Гёталанд
08.06.2019
16:00
Греббестад
2:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
02.06.2019
19:00
Стенунгсандс
2:1
Эребру Сюрианска
Северный Гёталанд
29.05.2019
20:30
Гаусиод
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
24.05.2019
20:00
Стенунгсандс
1:0
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
17.05.2019
20:00
Воргорда
2:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
10.05.2019
20:00
Уддевалла
0:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
04.05.2019
15:00
Стенунгсандс
1:1
Линчёпинг
Северный Гёталанд
28.04.2019
16:00
Нурдвермланд
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
19.04.2019
15:00
Стенунгсандс
3:0
Омоль
Северный Гёталанд
13.04.2019
16:00
Венерсборг ИФ
1:4
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
06.04.2019
15:00
Стенунгсандс
4:2
Севедаленс
Северный Гёталанд
20.10.2018
16:00
Стенунгсандс
3:2
Воргорда
Северный Гёталанд
13.10.2018
17:00
Хисингсбака
0:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
06.10.2018
17:00
Стенунгсандс
2:0
Скофтебюнс
Северный Гёталанд
29.09.2018
17:00
Стенунгсандс
0:0
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
22.09.2018
17:00
Карлштад
3:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
16.09.2018
16:00
Эребру Сюрианска
1:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
08.09.2018
17:00
Стенунгсандс
3:2
Тролльхеттан
Северный Гёталанд
01.09.2018
17:00
Стенунгсандс
3:2
Уддевалла
Северный Гёталанд
25.08.2018
16:00
Гаусиод
2:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
18.08.2018
17:00
Стенунгсандс
4:1
Карлштад
Северный Гёталанд
11.08.2018
15:00
Венерсборг ИФ
0:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
04.08.2018
16:00
Нурдвермланд
1:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
04.07.2018
20:00
Стенунгсандс
5:4
Торшланда
Северный Гёталанд
30.06.2018
17:00
Скофтебюнс
3:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
20.06.2018
20:30
Стенунгсандс
4:0
Хисингсбака
Северный Гёталанд
15.06.2018
20:30
Воргорда
1:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
12.06.2018
20:30
Скофтебюнс
3:1
Стенунгсандс
Кубок
09.06.2018
17:00
Стенунгсандс
1:3
Карлштад
Северный Гёталанд
02.06.2018
16:00
Венерсборг ИФ
2:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
26.05.2018
17:00
Стенунгсандс
2:2
Эребру Сюрианска
Северный Гёталанд
21.05.2018
20:00
Тролльхеттан
3:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
14.05.2018
20:00
Уддевалла
1:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
05.05.2018
17:00
Стенунгсандс
2:2
Гаусиод
Северный Гёталанд
01.05.2018
16:00
Карлштад
2:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
21.04.2018
17:00
Стенунгсандс
0:1
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
14.04.2018
15:00
Торшланда
1:3
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
07.04.2018
17:00
Стенунгсандс
2:1
Нурдвермланд
Северный Гёталанд
15.10.2017
16:00
Уддевалла
4:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
07.10.2017
18:00
Стенунгсандс
0:0
Греббестад
Северный Гёталанд
30.09.2017
17:00
Карлштад
3:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
23.09.2017
17:00
Нурдвермланд
2:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
16.09.2017
17:00
Стенунгсандс
1:1
Тролльхеттан
Северный Гёталанд
09.09.2017
17:00
Стенунгсандс
1:1
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
02.09.2017
17:00
Карлштад
2:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
26.08.2017
17:00
Стенунгсандс
0:2
Гаусиод
Северный Гёталанд
22.08.2017
20:00
Стенунгсандс
0:1
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
19.08.2017
17:00
Воргорда
2:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
12.08.2017
17:00
Скофтебюнс
0:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
03.08.2017
20:00
Стенунгсандс
3:3
Линчёпинг
Северный Гёталанд
29.06.2017
20:00
Лерумс
0:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
22.06.2017
20:30
Стенунгсандс
5:1
Карлштад
Северный Гёталанд
16.06.2017
20:00
Греббестад
2:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
09.06.2017
19:30
Стенунгсандс
0:2
Уддевалла
Северный Гёталанд
05.06.2017
20:00
Тролльхеттан
1:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
28.05.2017
16:00
Стенунгсандс
1:2
Нурдвермланд
Северный Гёталанд
24.05.2017
20:00
Венерсборг ИФ
2:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
20.05.2017
17:00
Стенунгсандс
1:1
Карлштад
Северный Гёталанд
13.05.2017
16:00
Гаусиод
2:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
06.05.2017
17:00
Стенунгсандс
0:1
Воргорда
Северный Гёталанд
29.04.2017
17:00
Стенунгсандс
3:1
Скофтебюнс
Северный Гёталанд
22.04.2017
17:00
Линчёпинг
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
14.04.2017
16:00
Стенунгсандс
0:2
Лерумс
Северный Гёталанд
08.04.2017
16:00
Венерсборг ИФ
0:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
15.10.2016
15:00
Стенунгсандс
4:1
Кумла
Северный Гёталанд
06.10.2016
20:00
Венерсборг ИФ
1:4
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
01.10.2016
17:00
Стенунгсандс
4:1
Куртедала
Северный Гёталанд
24.09.2016
17:30
Стенунгсандс
...
Гаусиод
Северный Гёталанд
17.09.2016
16:00
Греббестад
4:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
10.09.2016
17:00
Сковде АИК
3:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
03.09.2016
17:00
Стенунгсандс
2:1
Гуннилсе
Северный Гёталанд
28.08.2016
18:00
Линчёпинг
1:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
20.08.2016
15:00
Стенунгсандс
3:2
Уддевалла
Северный Гёталанд
13.08.2016
17:00
Эребру Сюрианска
2:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
05.08.2016
20:00
Стенунгсандс
2:1
Скофтебюнс
Северный Гёталанд
30.07.2016
17:00
Карлштад
2:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
02.07.2016
17:00
Стенунгсандс
0:3
Риннинге
Северный Гёталанд
23.06.2016
20:00
Куртедала
1:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
18.06.2016
15:00
Стенунгсандс
3:0
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
11.06.2016
17:00
Кумла
3:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
02.06.2016
20:00
Стенунгсандс
2:0
Греббестад
Северный Гёталанд
28.05.2016
17:00
Гаусиод
0:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
21.05.2016
17:00
Стенунгсандс
3:3
Сковде АИК
Северный Гёталанд
13.05.2016
20:00
Гуннилсе
0:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
08.05.2016
17:00
Стенунгсандс
2:1
Линчёпинг
Северный Гёталанд
04.05.2016
20:00
Уддевалла
4:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
30.04.2016
17:00
Стенунгсандс
4:1
Эребру Сюрианска
Северный Гёталанд
23.04.2016
17:00
Скофтебюнс
1:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
16.04.2016
17:00
Риннинге
0:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
09.04.2016
17:00
Стенунгсандс
1:1
Карлштад
Северный Гёталанд
10.10.2015
16:00
Стенунгсандс
1:0
Нурдвермланд
Северный Гёталанд
04.10.2015
16:00
Гаусиод
1:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
26.09.2015
17:00
Стенунгсандс
2:2
Карлшлунд
Северный Гёталанд
19.09.2015
17:00
Стенунгсандс
1:2
Карлштад
Северный Гёталанд
12.09.2015
16:00
Греббестад
3:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
05.09.2015
17:00
Венерсборг ИФ
1:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
29.08.2015
17:00
Стенунгсандс
2:1
Риннинге
Северный Гёталанд
24.08.2015
20:00
Тролльхеттан
2:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
08.08.2015
16:00
Тибро АИК
0:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
02.08.2015
18:00
Сковде АИК
4:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
24.07.2015
20:00
Стенунгсандс
0:3
Уддевалла
Северный Гёталанд
24.06.2015
20:00
Стенунгсандс
6:0
ИФК Скёвде
Северный Гёталанд
21.06.2015
17:00
Карлшлунд
0:1
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
07.06.2015
17:00
Нурдвермланд
3:4
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
03.06.2015
20:00
Стенунгсандс
0:2
Греббестад
Северный Гёталанд
30.05.2015
17:00
Карлштад
7:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
22.05.2015
20:00
Стенунгсандс
0:4
Венерсборг ИФ
Северный Гёталанд
17.05.2015
15:00
Риннинге
3:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
13.05.2015
20:00
Стенунгсандс
1:3
Тролльхеттан
Северный Гёталанд
08.05.2015
20:00
Линчёпинг
4:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
01.05.2015
14:30
Стенунгсандс
1:1
Тибро АИК
Северный Гёталанд
26.04.2015
15:00
Стенунгсандс
2:1
Сковде АИК
Северный Гёталанд
18.04.2015
17:00
ИФК Скёвде
2:2
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
13.04.2015
20:00
Уддевалла
1:0
Стенунгсандс
Северный Гёталанд
Фан клуб