Мандалскамератене

Результаты матчей

25.05.2024
16:00
Саннес Ульф-2
4:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
20.05.2024
16:00
Мандалскамератене
1:2
Бродд
Третий дивизион
11.05.2024
15:00
Порс Гренланд
5:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
04.05.2024
16:00
Мандалскамератене
2:4
Видар
Третий дивизион
27.04.2024
15:00
Стол Йорпеланн
4:3
Мандалскамератене
Третий дивизион
24.04.2024
19:00
Мандалскамератене
0:7
Брюне
Кубок
20.04.2024
16:00
Мандалскамератене
1:1
Сула
Третий дивизион
13.04.2024
15:00
Старт-2
1:1
Мандалскамератене
Третий дивизион
10.04.2024
19:00
Мандалскамератене
1:1
ИК Старт
Кубок
07.04.2024
16:00
Мандалскамератене
0:1
Виндбьярт
Третий дивизион
28.03.2024
16:00
Арендаль
5:1
Мандалскамератене
Товарищеские матчи. Клубы
26.01.2024
20:30
Брюне
7:0
Мандалскамератене
Товарищеские матчи. Клубы
29.10.2023
19:00
Рандесунн
0:9
Мандалскамератене
Третий дивизион
22.10.2023
14:00
Мандалскамератене
0:1
Эик-Тенсберг
Третий дивизион
14.10.2023
15:00
Порс Гренланд
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
08.10.2023
16:00
Мандалскамератене
1:2
Мьёндален-2
Третий дивизион
30.09.2023
16:00
Фредрикстад-2
1:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
25.09.2023
18:00
Мандалскамератене
3:3
Саннефьёрд-2
Третий дивизион
16.09.2023
19:00
Халсен
3:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
09.09.2023
16:00
Мандалскамератене
2:2
Виндбьярт
Третий дивизион
04.09.2023
20:00
Старт-2
2:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
26.08.2023
16:00
Мандалскамератене
6:2
Донн
Третий дивизион
19.08.2023
16:00
Асколлен
2:1
Мандалскамератене
Третий дивизион
14.08.2023
19:00
Мандалскамератене
5:0
Оддс Баллклубб-2
Третий дивизион
05.08.2023
16:00
Спринт Елоэй
1:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
29.07.2023
16:00
Мандалскамератене
1:0
Старт-2
Третий дивизион
22.07.2023
16:00
Виндбьярт
1:3
Мандалскамератене
Третий дивизион
24.06.2023
16:00
Мандалскамератене
2:0
Асколлен
Третий дивизион
17.06.2023
16:00
Мандалскамератене
2:2
Фредрикстад-2
Третий дивизион
10.06.2023
16:00
Оддс Баллклубб-2
1:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
04.06.2023
15:00
Донн
0:5
Мандалскамератене
Третий дивизион
27.05.2023
16:00
Мандалскамератене
1:1
Рандесунн
Третий дивизион
24.05.2023
19:00
Мандалскамератене
0:3
Дьерв
Кубок
13.05.2023
17:00
Эик-Тенсберг
4:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
06.05.2023
16:00
Мандалскамератене
2:0
Спринт Елоэй
Третий дивизион
29.04.2023
16:00
Саннефьёрд-2
0:1
Мандалскамератене
Третий дивизион
22.04.2023
16:00
Мандалскамератене
1:0
Халсен
Третий дивизион
15.04.2023
18:00
Мьёндален-2
0:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
10.04.2023
15:00
Мандалскамератене
2:3
Порс Гренланд
Третий дивизион
26.03.2023
16:00
Мандалскамератене
7:1
Олгор
19.03.2023
17:00
Мандалскамератене
...
Виндбьярт
12.03.2023
15:00
Эгерсунд
...
Мандалскамератене
Товарищеские матчи. Клубы
11.03.2023
16:00
Эгерсунд
2:2
Мандалскамератене
Товарищеские матчи. Клубы
05.03.2023
15:00
Эгерсунд
...
Мандалскамератене
Товарищеские матчи. Клубы
03.03.2023
20:00
ФК Флекрой
0:1
Мандалскамератене
Товарищеские матчи. Клубы
24.02.2023
20:00
Мандалскамератене
5:1
Донн
Товарищеские матчи. Клубы
27.01.2023
21:00
Брюне
5:1
Мандалскамератене
Товарищеские матчи. Клубы
23.10.2022
14:00
Мандалскамератене
3:2
Экспресс
Третий дивизион
16.10.2022
15:00
Виндбьярт
1:1
Мандалскамератене
Третий дивизион
08.10.2022
16:00
Мандалскамератене
2:3
Порс Гренланд
Третий дивизион
01.10.2022
16:00
Фредрикстад-2
3:1
Мандалскамератене
Третий дивизион
24.09.2022
16:00
Мандалскамератене
3:1
Сарпсборг 08 2
Третий дивизион
18.09.2022
17:00
Мандалскамератене
2:3
Старт-2
Третий дивизион
10.09.2022
16:00
Эик-Тенсберг
1:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
03.09.2022
16:00
Мандалскамератене
2:0
Халсен
Третий дивизион
27.08.2022
16:00
Фолло
5:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
21.08.2022
17:00
Фрам Ларвик
7:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
13.08.2022
16:00
Мандалскамератене
1:3
Спринт Елоэй
Третий дивизион
06.08.2022
15:00
Рандесунн
3:1
Мандалскамератене
Третий дивизион
30.07.2022
17:00
Мандалскамератене
3:1
Уред
Третий дивизион
23.07.2022
15:00
Уред
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
25.06.2022
16:00
Мандалскамератене
0:1
Фолло
Третий дивизион
18.06.2022
16:00
Спринт Елоэй
3:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
11.06.2022
16:00
Мандалскамератене
2:2
Эик-Тенсберг
Третий дивизион
06.06.2022
17:00
Старт-2
3:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
29.05.2022
16:00
Мандалскамератене
2:2
Фрам Ларвик
Третий дивизион
22.05.2022
15:00
Порс Гренланд
4:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
16.05.2022
19:30
Мандалскамератене
2:2
Виндбьярт
Третий дивизион
07.05.2022
14:00
Экспресс
0:3
Мандалскамератене
Третий дивизион
30.04.2022
18:00
Мандалскамератене
5:4
Фредрикстад-2
Третий дивизион
23.04.2022
16:00
Халсен
2:1
Мандалскамератене
Третий дивизион
18.04.2022
17:00
Мандалскамератене
5:0
Рандесунн
Третий дивизион
09.04.2022
16:00
Сарпсборг 08 2
3:3
Мандалскамератене
Третий дивизион
30.10.2021
14:00
Дьерв 1919
2:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
23.10.2021
14:00
Мандалскамератене
0:1
Видар
Третий дивизион
16.10.2021
15:00
Стол Йорпеланн
3:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
09.10.2021
16:00
Мандалскамератене
2:1
Викинг 2
Третий дивизион
02.10.2021
15:00
Хинна
2:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
26.09.2021
15:00
Сула
4:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
18.09.2021
16:00
Мандалскамератене
1:1
Донн
Третий дивизион
12.09.2021
13:30
Старт-2
2:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
04.09.2021
16:00
Мандалскамератене
4:0
Мадла
Третий дивизион
28.08.2021
15:00
Окра
1:1
Мандалскамератене
Третий дивизион
23.08.2021
20:00
Мандалскамератене
1:2
Виндбьярт
Третий дивизион
14.08.2021
15:00
Бродд
0:5
Мандалскамератене
Третий дивизион
07.08.2021
16:00
Мандалскамератене
5:3
Экспресс
Третий дивизион
24.07.2021
16:00
Мандалскамератене
1:2
Арендаль
Кубок
31.10.2020
14:00
Дьерв 1919
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
24.10.2020
16:00
Мандалскамератене
0:0
Видар
Третий дивизион
24.10.2020
14:00
Виндбьярт
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
18.10.2020
15:00
Стол Йорпеланн
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
17.10.2020
14:00
Мандалскамератене
0:0
Стол Йорпеланн
Третий дивизион
10.10.2020
17:00
Мандалскамератене
0:0
Викинг 2
Третий дивизион
10.10.2020
15:00
Видар
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
03.10.2020
15:00
Хинна
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
03.10.2020
15:00
Мандалскамератене
0:0
Старт-2
Третий дивизион
26.09.2020
16:00
Сула
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
24.09.2020
19:00
Донн
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
19.09.2020
17:00
Мандалскамератене
0:0
Донн
Третий дивизион
19.09.2020
16:00
Мандалскамератене
0:0
Дьерв 1919
Третий дивизион
12.09.2020
17:00
Старт-2
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
12.09.2020
15:00
Экспресс
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
05.09.2020
17:00
Мандалскамератене
0:0
Мадла
Третий дивизион
05.09.2020
16:00
Мандалскамератене
0:0
Бродд
Третий дивизион
29.08.2020
16:00
Окра
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
29.08.2020
15:00
Викинг 2
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
22.08.2020
17:00
Мандалскамератене
0:0
Виндбьярт
Третий дивизион
22.08.2020
15:00
Хинна
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
18.08.2020
20:00
Мандалскамератене
0:0
Мадла
Третий дивизион
15.08.2020
14:00
Бродд
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
08.08.2020
17:00
Мандалскамератене
0:0
Экспресс
Третий дивизион
19.07.2020
19:00
Сула
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
12.07.2020
17:00
Мандалскамератене
0:0
Окра
Третий дивизион
04.07.2020
17:00
Дьерв 1919
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
20.06.2020
16:00
Мандалскамератене
0:0
Викинг 2
Третий дивизион
23.05.2020
16:00
Мандалскамератене
0:0
Видар
Третий дивизион
01.05.2020
15:00
Стол Йорпеланн
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
26.10.2019
13:00
Мандалскамератене
3:0
Донн
Третий дивизион
19.10.2019
14:00
Флеккерёй
7:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
13.10.2019
17:00
Мандалскамератене
3:3
Флинт
Третий дивизион
05.10.2019
15:00
Мадла
0:4
Мандалскамератене
Третий дивизион
28.09.2019
17:00
Мандалскамератене
1:1
Порс Гренланд
Третий дивизион
21.09.2019
16:00
Брюне-2
1:3
Мандалскамератене
Третий дивизион
14.09.2019
16:00
Мандалскамератене
3:2
Викинг 2
Третий дивизион
07.09.2019
16:00
Стол Йорпеланн
2:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
31.08.2019
16:00
Мандалскамератене
4:1
Бродд
Третий дивизион
26.08.2019
20:00
Старт-2
2:4
Мандалскамератене
Третий дивизион
17.08.2019
15:00
Сторм
1:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
12.08.2019
19:30
Мандалскамератене
6:2
Виндбьярт
Третий дивизион
13.07.2019
17:00
Варденесет
2:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
08.07.2019
20:00
Мандалскамератене
2:1
Брюне-2
Третий дивизион
29.06.2019
16:00
Викинг 2
2:3
Мандалскамератене
Третий дивизион
23.06.2019
16:00
Мандалскамератене
6:0
Старт-2
Третий дивизион
15.06.2019
17:00
Мандалскамератене
1:0
Стол Йорпеланн
Третий дивизион
08.06.2019
15:00
Бродд
3:6
Мандалскамератене
Третий дивизион
01.06.2019
15:00
Мандалскамератене
3:1
Сторм
Третий дивизион
25.05.2019
17:00
Виндбьярт
3:3
Мандалскамератене
Третий дивизион
16.05.2019
20:00
Мандалскамератене
5:1
Варденесет
Третий дивизион
10.05.2019
20:00
Донн
4:1
Мандалскамератене
Третий дивизион
04.05.2019
16:00
Мандалскамератене
1:1
Мадла
Третий дивизион
28.04.2019
16:00
Порс Гренланд
1:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
22.04.2019
17:00
Мандалскамератене
0:1
Флеккерёй
Третий дивизион
13.04.2019
15:00
Флинт
1:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
22.10.2016
15:00
Мандалскамератене
2:3
Экспресс
Третий дивизион
15.10.2016
15:00
Викинг 2
3:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
08.10.2016
16:00
Мандалскамератене
3:1
Эйгер
Третий дивизион
01.10.2016
16:00
Лура
7:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
24.09.2016
16:00
Мандалскамератене
5:2
Рандесунн
Третий дивизион
03.09.2016
16:00
Мандалскамератене
3:2
Ерв-2
Третий дивизион
06.08.2016
16:00
Мандалскамератене
0:0
Саннефьёрд-2
Третий дивизион
02.07.2016
17:00
Мадла
2:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
25.06.2016
17:00
Экспресс
2:1
Мандалскамератене
Третий дивизион
18.06.2016
16:00
Мандалскамератене
1:4
Викинг 2
Третий дивизион
15.06.2016
20:00
Эйгер
5:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
11.06.2016
16:00
Мандалскамератене
2:0
Лура
Третий дивизион
04.06.2016
17:00
Рандесунн
2:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
30.05.2016
20:00
Мандалскамератене
0:3
Старт-2
Третий дивизион
21.05.2016
17:00
Вигёр
1:4
Мандалскамератене
Третий дивизион
14.05.2016
17:00
Ерв-2
4:3
Мандалскамератене
Третий дивизион
07.05.2016
16:00
Мандалскамератене
2:1
Донн
Третий дивизион
02.05.2016
20:00
Нотодден-2
1:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
23.04.2016
17:00
Мандалскамератене
5:0
Скарпхедин
Третий дивизион
18.04.2016
20:00
Саннефьёрд-2
3:1
Мандалскамератене
Третий дивизион
09.04.2016
16:00
Мандалскамератене
0:1
Мадла
Третий дивизион
30.03.2016
19:00
Мандалскамератене
2:2
Донн
05.03.2016
16:00
Мандалскамератене
6:5
Люнгдал
22.08.2015
16:00
Толлнес
6:2
Мандалскамератене
Третий дивизион
01.05.2015
16:00
Мандалскамератене
3:1
Толлнес
Третий дивизион
28.04.2015
21:00
Одд-3
0:0
Мандалскамератене
Третий дивизион
18.04.2015
16:00
Мандалскамератене
1:4
Порс Гренланд
Третий дивизион
11.04.2015
16:00
Хей
1:5
Мандалскамератене
Третий дивизион
25.03.2015
20:00
Мандалскамератене
1:2
Вигёр
20.10.2012
15:00
Порс Гренланд
2:0
Мандалскамератене
2-й дивизион
13.10.2012
15:00
Мандалскамератене
3:1
Альгард
2-й дивизион
06.10.2012
17:00
Фликкерой
2:0
Мандалскамератене
2-й дивизион
30.09.2012
18:00
Мандалскамератене
2:1
Асане
2-й дивизион
22.09.2012
18:00
Виндбьярт
5:2
Мандалскамератене
2-й дивизион
15.09.2012
18:00
Мандалскамератене
3:2
Видар
2-й дивизион
08.09.2012
18:00
Одд Гринланд-2
3:1
Мандалскамератене
2-й дивизион
03.09.2012
19:00
Мандалскамератене
3:5
Бранн-2
2-й дивизион
26.08.2012
18:30
Нест-Сотра
3:1
Мандалскамератене
2-й дивизион
18.08.2012
17:00
Рандаберг
2:2
Мандалскамератене
2-й дивизион
11.08.2012
18:00
Мандалскамератене
1:4
Вард Хёугесунн
2-й дивизион
03.08.2012
20:30
Йерв
3:3
Мандалскамератене
2-й дивизион
28.07.2012
18:00
Мандалскамератене
2:2
Эгерсунд
2-й дивизион
07.07.2012
18:00
Порс Гренланд
4:1
Мандалскамератене
2-й дивизион
01.07.2012
20:00
Мандалскамератене
1:3
Альгард
2-й дивизион
24.06.2012
20:00
Фликкерой
4:1
Мандалскамератене
2-й дивизион
17.06.2012
18:30
Мандалскамератене
2:5
Åsane
2-й дивизион
10.06.2012
20:00
Виндбьярт
7:2
Мандалскамератене
2-й дивизион
02.06.2012
17:00
Мандалскамератене
3:2
Видар
2-й дивизион
25.05.2012
20:00
Мандалскамератене
5:1
Одд Гринланд-2
2-й дивизион
21.05.2012
19:00
Бранн-2
4:2
Мандалскамератене
2-й дивизион
13.05.2012
18:00
Мандалскамератене
1:4
Нест-Сотра
2-й дивизион
05.05.2012
18:00
Мандалскамератене
1:1
Рандаберг
2-й дивизион
02.05.2012
20:00
Egersund IK
7:6
Мандалскамератене
29.04.2012
20:00
Вард Хёугесунн
1:1
Мандалскамератене
2-й дивизион
21.04.2012
18:00
Мандалскамератене
2:1
Йерв
Дивизион 2
14.04.2012
18:00
Egersunds
1:1
Мандалскамератене
Дивизион 2
11.05.2011
20:00
Мандалскамератене
0:2
Одд Гринланд
16.05.2009
18:00
Флой ФК
1:0
Мандалскамератене
Дивизион 2
13.05.2009
20:30
Start B
0:0
Мандалскамератене
Дивизион 2
10.05.2009
20:00
Санднес
4:2
Мандалскамератене
02.05.2009
19:00
Мандалскамератене
3:2
КФУМ Осло
Дивизион 2
25.04.2009
18:00
Строммен
3:1
Мандалскамератене
Дивизион 2
20.04.2009
20:00
Start B
0:0
Мандалскамератене
Дивизион 2
14.04.2009
19:00
Мандалскамератене
3:1
Лиллестрём
Дивизион 2
25.10.2008
15:00
Мандалскамератене
3:1
Рандаберг
Дивизион 2
18.10.2008
15:00
Асане Фотбалл
3:1
Мандалскамератене
Дивизион 2
11.10.2008
16:00
Мандалскамератене
7:0
Викинг Б
Дивизион 2
04.10.2008
17:00
Вард Хёугесунн
0:4
Мандалскамератене
Дивизион 2
29.09.2008
18:30
Мандалскамератене
3:0
Лиллестрём
Дивизион 2
21.09.2008
18:30
Ос Торн Фотбалл
2:1
Мандалскамератене
Дивизион 2
14.09.2008
17:00
Мандалскамератене
4:2
Фана
Дивизион 2
06.09.2008
17:00
Мандалскамератене
2:3
Ставангер
Дивизион 2
31.08.2008
18:30
Филлинген
2:1
Мандалскамератене
Дивизион 2
16.08.2008
17:00
Виндбьярт
1:3
Мандалскамератене
Дивизион 2
10.08.2008
19:30
Мандалскамератене
3:2
Нест-Сотра
Дивизион 2
02.08.2008
18:00
Флой ФК
7:1
Мандалскамератене
Дивизион 2
26.07.2008
18:00
Мандалскамератене
1:6
Асане Фотбалл
Дивизион 2
21.07.2008
20:00
Викинг Б
2:1
Мандалскамератене
Дивизион 2
27.06.2008
21:00
Мандалскамератене
1:1
Виндбьярт
Дивизион 2
22.06.2008
20:00
Рандаберг
2:0
Мандалскамератене
Дивизион 2
15.06.2008
20:00
Мандалскамератене
1:2
Вард Хёугесунн
Дивизион 2
06.06.2008
21:00
Альгард
0:2
Мандалскамератене
Дивизион 2
04.06.2008
20:00
Саннефьёрд
4:0
Мандалскамератене
01.06.2008
17:00
Мандалскамератене
5:0
Ос Торн Фотбалл
Дивизион 2
16.05.2008
19:00
Ставангер
2:0
Мандалскамератене
Дивизион 2
10.05.2008
20:00
Мандалскамератене
3:2
Вард Хёугесунн
04.05.2008
17:00
Мандалскамератене
7:1
Филлинген
Дивизион 2
28.04.2008
21:00
Лиллестрём
0:1
Мандалскамератене
Дивизион 2
19.04.2008
18:00
Мандалскамератене
0:1
Флой ФК
Дивизион 2
13.04.2008
18:30
Фана
2:4
Мандалскамератене
Дивизион 2
04.11.2007
15:00
Мандалскамератене
1:1
Скейд
Адекколига
28.10.2007
15:00
Хам Кам
6:0
Мандалскамератене
Адекколига
24.10.2007
17:00
Мандалскамератене
2:2
Хонефосс
Адекколига
21.10.2007
17:00
Мандалскамератене
4:3
Нутодден
Адекколига
Фан клуб