Новости про команду

«Краснодар» поспорит с «Порту» за полузащитника «Краснодар» поспорит с «Порту» за полузащитника
«Краснодар» поспорит с «Порту» за полузащитника
Хавбек Кевин Кастаньо, выступающий в чемпионате Мексики за «Крус Асуль», имеет вариант трудоустройства в Российской премьер-лиге
Месси шикарным голом со штрафного на 90+4-й минуте принёс победу «Интер Майами» в дебютном матче Месси шикарным голом со штрафного на 90+4-й минуте принёс победу «Интер Майами» в дебютном матче
Месси шикарным голом со штрафного на 90+4-й минуте принёс победу «Интер Майами» в дебютном матче
Американский «Интер Майами» одержал победу над мексиканским «Крус Асуль» со счётом 2:1 в дебютном для Лионеля Месси матче 10
Экс-игрок «Реала» Иско выбирает между двумя клубами Экс-игрок «Реала» Иско выбирает между двумя клубами
Экс-игрок «Реала» Иско выбирает между двумя клубами
Бывший полузащитник мадридского «Реала» Иско, который находится в статусе свободного агента после ухода из «Севильи», имеет два варианта продолжения карьеры
В сети разгоняют фейк о Роналду В сети разгоняют фейк о Роналду
В сети разгоняют фейк о Роналду
Криштиану Роналду уже месяц находится в статусе свободного агента 2
​Суарес получил два предложения и думает ​Суарес получил два предложения и думает
​Суарес получил два предложения и думает
Будущее известного нападающего Луиса Суареса остаётся туманным
Луис Суарес всё ближе к контракту с мексиканским клубом Луис Суарес всё ближе к контракту с мексиканским клубом
Луис Суарес всё ближе к контракту с мексиканским клубом
Уругвайский нападающий Луис Суарес практически определился со своим будущим
Диего Коста может перейти в мексиканский клуб Диего Коста может перейти в мексиканский клуб
Диего Коста может перейти в мексиканский клуб
Бывший нападающий мадридского «Атлетико» и лондонского «Челси» Диего Коста может продолжить карьеру в чемпионате Мексики, сообщает Fox Sports
​«Зениту» интересен Йотун ​«Зениту» интересен Йотун
​«Зениту» интересен Йотун
Один из лучших футболистов сборной Перу на Кубке Америки полузащитник Йошимар Йотун интересен «Зениту» 4