Знич Прушкув

Результаты матчей

07.04.2024
19:00
Сталь Жешув
2:0
Знич Прушкув
Первая лига
01.04.2024
13:40
Знич Прушкув
0:0
Полония Варшава
Первая лига
17.03.2024
17:00
Гурник Ленчна
1:1
Знич Прушкув
Первая лига
08.03.2024
20:00
Знич Прушкув
2:0
Брук-Бет Термалица
Первая лига
02.03.2024
14:40
ГКС Катовице
3:1
Знич Прушкув
Первая лига
25.02.2024
17:00
Знич Прушкув
0:2
Лехия Гданьск
Первая лига
18.02.2024
20:00
Заглембе Сосновец
0:1
Знич Прушкув
Первая лига
17.12.2023
17:00
Знич Прушкув
0:1
Подбескидзе
Первая лига
09.12.2023
22:00
ЦВКС Ресовия
1:2
Знич Прушкув
Первая лига
03.12.2023
20:00
Знич Прушкув
1:0
Одра Ополе
Первая лига
26.11.2023
17:00
Висла Плоцк
0:1
Знич Прушкув
Первая лига
10.11.2023
20:00
Знич Прушкув
1:0
Мотор Люблин
Первая лига
06.11.2023
20:00
Хробры Глогув
1:0
Знич Прушкув
Первая лига
30.10.2023
20:00
Знич Прушкув
1:1
Медзь Легница
Первая лига
23.10.2023
19:00
Арка Гдыня
2:0
Знич Прушкув
Первая лига
07.10.2023
18:30
Висла Краков
6:2
Знич Прушкув
Первая лига
01.10.2023
19:00
Тыхы
2:1
Знич Прушкув
Первая лига
27.09.2023
19:00
Сталь Сталёва-Воля
2:0
Знич Прушкув
Кубок
24.09.2023
16:00
Знич Прушкув
1:2
Сталь Жешув
Первая лига
16.09.2023
16:00
Полония Варшава
0:1
Знич Прушкув
Первая лига
02.09.2023
21:00
Знич Прушкув
0:1
Гурник Ленчна
Первая лига
27.08.2023
19:00
Брук-Бет Термалица
1:0
Знич Прушкув
Первая лига
21.08.2023
19:00
Знич Прушкув
0:2
ГКС Катовице
Первая лига
13.08.2023
13:40
Лехия Гданьск
1:0
Знич Прушкув
Первая лига
08.08.2023
18:00
Знич Прушкув
4:1
Гурник Польковице
Кубок
05.08.2023
19:00
Знич Прушкув
...
Заглембе Сосновец
Первая лига
04.08.2023
19:00
Знич Прушкув
1:0
Заглембе Сосновец
Первая лига
29.07.2023
16:00
Подбескидзе
1:1
Знич Прушкув
Первая лига
23.07.2023
16:00
Знич Прушкув
2:0
ЦВКС Ресовия
Первая лига
04.06.2023
19:00
Хутник Нова-Хута
0:1
Знич Прушкув
Вторая лига
03.06.2023
19:00
Вигры Сувалки
0:0
Знич Прушкув
Вторая лига
27.05.2023
21:30
Знич Прушкув
1:0
КС Висла Пулавы
Вторая лига
21.05.2023
14:00
Лех Познань-2
2:2
Знич Прушкув
Вторая лига
12.05.2023
19:00
Знич Прушкув
1:2
ГКС Ястшембе
Вторая лига
05.05.2023
19:00
Знич Прушкув
2:1
Шлёнск-2
Вторая лига
29.04.2023
16:00
Стомиль Ольштын
0:0
Знич Прушкув
Вторая лига
23.04.2023
14:00
Знич Прушкув
0:0
Погонь Седльце
Вторая лига
17.04.2023
19:15
ККС 1925 Калиш
1:3
Знич Прушкув
Вторая лига
08.04.2023
15:45
Знич Прушкув
1:2
Мотор Люблин
Вторая лига
01.04.2023
14:00
Гурник Польковице
1:2
Знич Прушкув
Вторая лига
25.03.2023
15:00
Знич Прушкув
0:1
Олимпия Эльблонг
Вторая лига
18.03.2023
17:00
Гарбарния Краков
2:3
Знич Прушкув
Вторая лига
11.03.2023
15:00
Знич Прушкув
1:0
Полония Варшава
Вторая лига
05.03.2023
14:00
Заглембе-2 Любин
1:5
Знич Прушкув
Вторая лига
25.02.2023
15:00
Знич Прушкув
3:1
Котвица Колобжег
Вторая лига
13.11.2022
15:00
Радуния Стезика
0:1
Знич Прушкув
Вторая лига
04.11.2022
21:00
Знич Прушкув
0:2
Сярка Тарнобжег
Вторая лига
29.10.2022
13:00
Знич Прушкув
0:1
Хутник Нова-Хута
Вторая лига
22.10.2022
16:00
КС Висла Пулавы
1:2
Знич Прушкув
Вторая лига
16.10.2022
18:15
Знич Прушкув
0:1
Лех Познань-2
Вторая лига
09.10.2022
18:15
ГКС Ястшембе
1:0
Знич Прушкув
Вторая лига
01.10.2022
14:00
Шлёнск-2
1:3
Знич Прушкув
Вторая лига
24.09.2022
13:00
Знич Прушкув
0:2
Стомиль Ольштын
Вторая лига
17.09.2022
17:00
Погонь Седльце
3:4
Знич Прушкув
Вторая лига
10.09.2022
20:00
Знич Прушкув
2:0
ККС 1925 Калиш
Вторая лига
04.09.2022
14:00
Мотор Люблин
0:0
Знич Прушкув
Вторая лига
28.08.2022
16:00
Знич Прушкув
2:0
Гурник Польковице
Вторая лига
20.08.2022
18:00
Олимпия Эльблонг
2:1
Знич Прушкув
Вторая лига
14.08.2022
13:00
Знич Прушкув
2:1
Гарбарния Краков
Вторая лига
11.08.2022
20:30
Полония Варшава
1:1
Знич Прушкув
Вторая лига
06.08.2022
18:00
Знич Прушкув
2:0
Заглембе-2 Любин
Вторая лига
30.07.2022
19:00
Котвица Колобжег
2:1
Знич Прушкув
Вторая лига
26.07.2022
20:20
Рух Хожув
2:0
Знич Прушкув
Кубок
22.07.2022
18:00
Знич Прушкув
3:1
Радуния Стезика
Вторая лига
16.07.2022
18:00
Сярка Тарнобжег
4:0
Знич Прушкув
Вторая лига
22.05.2022
13:30
Знич Прушкув
0:1
Погонь Седльце
Вторая лига
14.05.2022
18:00
Хутник Нова-Хута
1:0
Знич Прушкув
Вторая лига
07.05.2022
19:00
Знич Прушкув
0:1
Шлёнск-2
Вторая лига
01.05.2022
16:30
Рух Хожув
0:0
Знич Прушкув
Вторая лига
27.04.2022
18:00
Олимпия Эльблонг
2:0
Знич Прушкув
Вторая лига
22.04.2022
19:00
Знич Прушкув
2:0
КС Висла Пулавы
Вторая лига
16.04.2022
16:00
Радуния Стезика
5:0
Знич Прушкув
Вторая лига
09.04.2022
16:00
Знич Прушкув
1:1
Сталь Жешув
Вторая лига
02.04.2022
17:00
Сокул Оструда
2:2
Знич Прушкув
Вторая лига
26.03.2022
14:00
Знич Прушкув
2:2
Вигры Сувалки
Вторая лига
19.03.2022
17:00
ККС 1925 Калиш
0:5
Знич Прушкув
Вторая лига
13.03.2022
14:00
Знич Прушкув
0:1
Хойничанка Хойнице
09.03.2022
15:00
Лех Познань-2
2:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
05.03.2022
16:00
Погонь Гродзиск-Мазовецки
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
26.02.2022
14:30
Знич Прушкув
2:0
Гарбарния Краков
Второй дивизион
05.12.2021
14:00
Лех Познань-2
0:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
27.11.2021
14:00
Знич Прушкув
0:0
Бельхатув
Второй дивизион
20.11.2021
18:00
Мотор Люблин
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
13.11.2021
15:00
Погонь Седльце
1:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
05.11.2021
20:00
Знич Прушкув
0:0
Хутник Нова-Хута
Второй дивизион
30.10.2021
14:00
Шлёнск-2
3:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
23.10.2021
15:00
Знич Прушкув
2:0
Рух Хожув
Второй дивизион
15.10.2021
19:00
Знич Прушкув
1:1
Олимпия Эльблонг
Второй дивизион
09.10.2021
15:45
КС Висла Пулавы
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
01.10.2021
19:00
Знич Прушкув
2:2
Радуния Стезика
Второй дивизион
26.09.2021
20:00
Сталь Жешув
3:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
18.09.2021
17:00
Знич Прушкув
3:2
Сокул Оструда
Второй дивизион
11.09.2021
17:00
Вигры Сувалки
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
04.09.2021
17:00
Знич Прушкув
0:1
ККС 1925 Калиш
Второй дивизион
28.08.2021
18:00
Хойничанка Хойнице
1:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
22.08.2021
13:00
Знич Прушкув
1:1
Погонь Гродзиск-Мазовецки
Второй дивизион
18.08.2021
18:00
Гарбарния Краков
1:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
14.08.2021
12:00
Знич Прушкув
0:1
Лех Познань-2
Второй дивизион
14.08.2021
12:00
Знич Прушкув
0:1
Лех Познань-2
Второй дивизион
13.08.2021
20:00
Знич Прушкув
0:1
Лех Познань-2
Второй дивизион
07.08.2021
18:00
Бельхатув
3:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
04.08.2021
17:00
Лех Познань-2
2:0
Знич Прушкув
Кубок
31.07.2021
18:00
Знич Прушкув
1:4
Мотор Люблин
Второй дивизион
12.06.2021
13:00
Вигры Сувалки
0:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
05.06.2021
15:00
Знич Прушкув
0:2
ККС 1925 Калиш
Второй дивизион
29.05.2021
13:00
Шлёнск-2
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
26.05.2021
16:00
Знич Прушкув
0:1
Гурник Польковице
Второй дивизион
22.05.2021
16:00
Знич Прушкув
0:0
Гарбарния Краков
Второй дивизион
19.05.2021
16:00
СКРА Ченстохова
3:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
15.05.2021
16:00
Знич Прушкув
0:2
Блекитни Старгард
Второй дивизион
09.05.2021
18:00
Олимпия Эльблонг
2:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
28.04.2021
16:30
Знич Прушкув
2:0
Олимпия Грудзёнз
Второй дивизион
24.04.2021
18:00
Погонь Седльце
2:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
20.04.2021
15:15
Знич Прушкув
0:0
Гурник Польковице
Второй дивизион
14.04.2021
14:00
Лех Познань-2
2:5
Знич Прушкув
Второй дивизион
08.04.2021
19:00
Знич Прушкув
1:0
ГКС Катовице
Второй дивизион
03.04.2021
14:00
Хутник Нова-Хута
1:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
27.03.2021
17:30
Знич Прушкув
2:1
Сокул Оструда
Второй дивизион
21.03.2021
15:00
Сталь Жешув
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
17.03.2021
17:00
Знич Прушкув
0:2
Хойничанка Хойнице
Второй дивизион
13.03.2021
18:00
Бытовия
2:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
06.03.2021
14:00
Знич Прушкув
0:1
Мотор Люблин
Второй дивизион
27.02.2021
14:00
Знич Прушкув
1:2
Вигры Сувалки
Второй дивизион
13.12.2020
16:00
ККС 1925 Калиш
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
09.12.2020
14:00
Гарбарния Краков
2:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
05.12.2020
14:00
Знич Прушкув
1:3
Шлёнск-2
Второй дивизион
02.12.2020
14:00
Гарбарния Краков
0:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
27.11.2020
19:00
Знич Прушкув
0:5
СКРА Ченстохова
Второй дивизион
22.11.2020
15:00
Блекитни Старгард
2:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
15.11.2020
14:00
Знич Прушкув
1:1
Олимпия Эльблонг
Второй дивизион
10.11.2020
20:00
Олимпия Грудзёнз
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
02.11.2020
22:00
Знич Прушкув
2:3
Лех
Кубок
29.10.2020
18:00
Знич Прушкув
0:0
Лех
Кубок
24.10.2020
19:00
Знич Прушкув
1:2
Погонь Седльце
Второй дивизион
17.10.2020
17:00
Гурник Польковице
4:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
09.10.2020
20:00
Знич Прушкув
2:1
Лех Познань-2
Второй дивизион
03.10.2020
20:00
ГКС Катовице
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
29.09.2020
20:00
Знич Прушкув
1:0
Хутник Нова-Хута
Второй дивизион
26.09.2020
19:00
Сокул Оструда
2:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
19.09.2020
16:30
Знич Прушкув
0:2
Сталь Жешув
Второй дивизион
12.09.2020
18:00
Хойничанка Хойнице
2:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
04.09.2020
19:00
Знич Прушкув
1:1
Бытовия
Второй дивизион
29.08.2020
20:50
Мотор Люблин
1:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
14.08.2020
17:00
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:2
Знич Прушкув
Кубок
25.07.2020
18:00
Видзев Лодзь
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
19.07.2020
20:00
Знич Прушкув
3:2
Элана
Второй дивизион
15.07.2020
18:00
Гурник Польковице
1:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
11.07.2020
20:00
Знич Прушкув
1:2
Лех Познань-2
Второй дивизион
05.07.2020
18:00
Гарбарния Краков
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
01.07.2020
18:00
Знич Прушкув
4:0
Легионовия Легионово
Второй дивизион
27.06.2020
18:00
Сталь Жешув
1:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
21.06.2020
13:00
Знич Прушкув
2:1
СКРА Ченстохова
Второй дивизион
17.06.2020
18:40
Гурник Ленчна
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
13.06.2020
16:00
Знич Прушкув
0:0
Олимпия Эльблонг
Второй дивизион
07.06.2020
17:00
Блекитни Старгард
4:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
03.06.2020
18:00
Знич Прушкув
0:2
Бытовия
Второй дивизион
08.03.2020
16:00
Грыф Вейхерево
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
01.03.2020
14:00
Знич Прушкув
2:1
Погонь Седльце
Второй дивизион
01.12.2019
14:30
Знич Прушкув
2:1
ЦВКС Ресовия
Второй дивизион
23.11.2019
15:00
Сталь Сталёва-Воля
2:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
17.11.2019
15:05
Знич Прушкув
2:1
ГКС Катовице
Второй дивизион
10.11.2019
15:05
Знич Прушкув
0:6
Видзев Лодзь
Второй дивизион
02.11.2019
15:00
Элана
2:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
29.10.2019
21:00
Знич Прушкув
0:1
Гарбарния Краков
Второй дивизион
25.10.2019
20:00
Знич Прушкув
2:4
Гурник Польковице
Второй дивизион
20.10.2019
13:00
Лех Познань-2
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
05.10.2019
17:00
Легионовия Легионово
0:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
29.09.2019
14:05
Знич Прушкув
2:2
Сталь Жешув
Второй дивизион
25.09.2019
16:30
Хелмианка Хелм
3:3
Знич Прушкув
Кубок
21.09.2019
17:00
СКРА Ченстохова
2:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
15.09.2019
14:05
Знич Прушкув
1:2
Гурник Ленчна
Второй дивизион
08.09.2019
14:05
Олимпия Эльблонг
1:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
31.08.2019
20:00
Знич Прушкув
2:3
Блекитни Старгард
Второй дивизион
25.08.2019
19:00
Бытовия
2:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
21.08.2019
20:00
Знич Прушкув
2:1
Грыф Вейхерево
Второй дивизион
17.08.2019
18:00
Погонь Седльце
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
10.08.2019
16:00
ЦВКС Ресовия
3:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
03.08.2019
19:00
Знич Прушкув
4:1
Сталь Сталёва-Воля
Второй дивизион
28.07.2019
14:05
ГКС Катовице
1:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
19.05.2019
14:00
ROW Rybnik 1964
3:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
11.05.2019
18:00
Знич Прушкув
1:4
Грыф Вейхерево
Второй дивизион
04.05.2019
18:00
Сталь Сталёва-Воля
1:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
28.04.2019
14:05
Знич Прушкув
2:0
Гурник Ленчна
Второй дивизион
24.04.2019
20:00
Знич Прушкув
0:2
Розвуй
Второй дивизион
20.04.2019
16:00
Олимпия Эльблонг
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
12.04.2019
20:00
Знич Прушкув
2:1
Олимпия Грудзёнз
Второй дивизион
07.04.2019
14:05
Бельхатув
3:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
29.03.2019
21:00
Знич Прушкув
1:0
Рух Хожув
Второй дивизион
23.03.2019
17:00
СКРА Ченстохова
2:4
Знич Прушкув
Второй дивизион
17.03.2019
15:05
Знич Прушкув
3:2
Радомяк Радом
Второй дивизион
09.03.2019
16:00
Сярка Тарнобжег
2:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
02.03.2019
20:00
Знич Прушкув
0:2
Погонь Седльце
Второй дивизион
01.12.2018
15:00
Блекитни Старгард
3:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
24.11.2018
19:00
Знич Прушкув
1:0
Видзев Лодзь
Второй дивизион
17.11.2018
15:00
Элана
5:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
10.11.2018
18:00
Знич Прушкув
0:2
ЦВКС Ресовия
Второй дивизион
04.11.2018
14:00
Знич Прушкув
3:1
Рыбник
Второй дивизион
28.10.2018
15:00
Грыф Вейхерево
5:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
18.10.2018
20:00
Знич Прушкув
0:2
Сталь Сталёва-Воля
Второй дивизион
13.10.2018
19:00
Гурник Ленчна
2:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
06.10.2018
16:00
Розвуй
1:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
29.09.2018
19:30
Знич Прушкув
1:1
Олимпия Эльблонг
Второй дивизион
21.09.2018
19:00
Олимпия Грудзёнз
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
15.09.2018
20:00
Знич Прушкув
1:0
Бельхатув
Второй дивизион
11.09.2018
20:20
Рух Хожув
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
01.09.2018
20:00
Знич Прушкув
2:1
СКРА Ченстохова
Второй дивизион
26.08.2018
18:00
Радомяк Радом
4:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
22.08.2018
20:00
Знич Прушкув
2:2
Сярка Тарнобжег
Второй дивизион
18.08.2018
18:00
Погонь Седльце
0:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
11.08.2018
19:00
Знич Прушкув
1:2
Блекитни Старгард
Второй дивизион
04.08.2018
20:10
Видзев Лодзь
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
28.07.2018
19:00
Знич Прушкув
0:2
Элана
Второй дивизион
21.07.2018
18:30
ЦВКС Ресовия
1:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
02.06.2018
18:00
Знич Прушкув
3:0
ROW Rybnik 1964
Второй дивизион
26.05.2018
18:00
Легионовия Легионово
0:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
19.05.2018
20:00
Знич Прушкув
3:3
Розвуй
Второй дивизион
12.05.2018
17:00
Сярка Тарнобжег
3:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
09.05.2018
20:00
Знич Прушкув
0:1
Гарбарния Краков
Второй дивизион
05.05.2018
18:00
Радомяк Радом
2:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
27.04.2018
20:00
Знич Прушкув
3:0
КС Висла Пулавы
Второй дивизион
21.04.2018
17:00
Варта Познань
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
18.04.2018
17:00
Сталь Сталёва-Воля
2:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
14.04.2018
13:00
Знич Прушкув
0:0
Олимпия Эльблонг
Второй дивизион
07.04.2018
17:00
ЛКС Лодзь
0:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
04.04.2018
18:00
Грыф Вейхерево
4:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
31.03.2018
18:00
Бельхатув
2:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
25.03.2018
13:00
Знич Прушкув
0:3
ГКС Ястшембе
Второй дивизион
11.03.2018
14:00
Знич Прушкув
1:1
Блекитни Старгард
Второй дивизион
26.11.2017
14:00
Знич Прушкув
1:1
Клучборк
Второй дивизион
18.11.2017
15:00
Гвардия Кошалин
2:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
11.11.2017
19:00
Рыбник
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
05.11.2017
14:00
Знич Прушкув
1:0
Легионовия Легионово
Второй дивизион
28.10.2017
16:00
Розвуй
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
22.10.2017
13:00
Знич Прушкув
1:3
Сярка Тарнобжег
Второй дивизион
14.10.2017
16:00
Гарбарния Краков
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
07.10.2017
20:00
Знич Прушкув
3:1
Радомяк Радом
Второй дивизион
30.09.2017
17:00
КС Висла Пулавы
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
22.09.2017
20:00
Знич Прушкув
0:3
Варта Познань
Второй дивизион
16.09.2017
18:00
Олимпия Эльблонг
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
08.09.2017
20:05
Знич Прушкув
1:2
ЛКС Лодзь
Второй дивизион
02.09.2017
18:00
Знич Прушкув
2:1
Бельхатув
Второй дивизион
26.08.2017
18:00
ГКС Ястшембе
2:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
23.08.2017
19:00
Знич Прушкув
1:3
Сталь Сталёва-Воля
Второй дивизион
19.08.2017
16:00
Блекитни Старгард
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
12.08.2017
18:00
Знич Прушкув
3:2
Грыф Вейхерево
Второй дивизион
05.08.2017
20:00
Клучборк
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
29.07.2017
18:00
Знич Прушкув
1:2
Гвардия Кошалин
Второй дивизион
04.06.2017
13:30
Знич Прушкув
0:1
Олимпия Грудзёнз
Первый дивизион
28.05.2017
13:30
Клучборк
2:2
Знич Прушкув
Первый дивизион
21.05.2017
13:00
Знич Прушкув
1:2
Гурник Забже
Первый дивизион
16.05.2017
18:00
Сандецья
5:2
Знич Прушкув
Первый дивизион
12.05.2017
20:30
Знич Прушкув
2:1
Погонь Седльце
Первый дивизион
05.05.2017
20:00
Тыхы
4:1
Знич Прушкув
Первый дивизион
28.04.2017
20:00
Знич Прушкув
1:0
Сталь Мелец
Первый дивизион
21.04.2017
19:00
Медзь Легница
2:0
Знич Прушкув
Первый дивизион
15.04.2017
17:00
Знич Прушкув
0:3
КС Висла Пулавы
Первый дивизион
08.04.2017
19:00
Подбескидзе
2:0
Знич Прушкув
Первый дивизион
04.04.2017
17:00
Знич Прушкув
1:4
ГКС Катовице
Первый дивизион
01.04.2017
19:00
Заглембе Сосновец
0:3
Знич Прушкув
Первый дивизион
18.03.2017
19:00
Стомиль Ольштын
5:1
Знич Прушкув
Первый дивизион
15.03.2017
20:30
Олимпия Грудзёнз
1:0
Знич Прушкув
Первый дивизион
10.03.2017
21:00
Знич Прушкув
3:3
Хойничанка Хойнице
Первый дивизион
04.03.2017
20:00
Хробры Глогув
1:1
Знич Прушкув
Первый дивизион
25.11.2016
20:30
Знич Прушкув
4:5
Вигры Сувалки
Первый дивизион
19.11.2016
20:00
Бытовия
0:1
Знич Прушкув
Первый дивизион
04.11.2016
21:00
Знич Прушкув
1:0
Клучборк
Первый дивизион
29.10.2016
19:00
Гурник Забже
0:1
Знич Прушкув
Первый дивизион
21.10.2016
20:00
Знич Прушкув
1:3
Сандецья
Первый дивизион
16.10.2016
16:00
Погонь Седльце
1:0
Знич Прушкув
Первый дивизион
07.10.2016
20:00
Знич Прушкув
2:0
Тыхы
Первый дивизион
01.10.2016
18:00
Сталь Мелец
3:1
Знич Прушкув
Первый дивизион
24.09.2016
20:00
Знич Прушкув
0:0
Медзь Легница
Первый дивизион
17.09.2016
19:00
КС Висла Пулавы
1:2
Знич Прушкув
Первый дивизион
10.09.2016
20:00
Знич Прушкув
0:1
Подбескидзе
Первый дивизион
03.09.2016
20:00
Знич Прушкув
1:4
Заглембе Сосновец
Первый дивизион
27.08.2016
19:00
ГКС Катовице
2:0
Знич Прушкув
Первый дивизион
24.08.2016
20:00
Знич Прушкув
0:3
Стомиль Ольштын
Первый дивизион
19.08.2016
20:00
Хойничанка Хойнице
1:1
Знич Прушкув
Первый дивизион
12.08.2016
19:00
Знич Прушкув
0:0
Хробры Глогув
Первый дивизион
05.08.2016
20:47
Вигры Сувалки
2:1
Знич Прушкув
Первый дивизион
30.07.2016
19:00
Знич Прушкув
1:2
Бытовия
Первый дивизион
04.06.2016
18:00
Знич Прушкув
3:1
ЛКС Надвислан Гора
Второй дивизион
28.05.2016
18:00
Бржеско
0:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
21.05.2016
20:00
Знич Прушкув
2:0
Котвица Колобжег
Второй дивизион
21.05.2016
18:00
Знич Прушкув
0:0
Видзев Лодзь
Второй дивизион
14.05.2016
18:00
Легионовия Легионово
4:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
11.05.2016
20:00
Знич Прушкув
2:1
Грыф Вейхерево
Второй дивизион
07.05.2016
16:00
Блекитни Старгард
0:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
30.04.2016
20:00
Знич Прушкув
1:0
Ракув
Второй дивизион
24.04.2016
16:00
Сталь Сталёва-Воля
1:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
15.04.2016
20:00
Рыбник
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
08.04.2016
19:30
Знич Прушкув
1:1
Пуща Неполомице
Второй дивизион
02.04.2016
18:00
Полония Бытом
1:4
Знич Прушкув
Второй дивизион
24.03.2016
20:30
Знич Прушкув
0:0
Тыхы
Второй дивизион
19.03.2016
17:00
Олимпия Замбрув
0:4
Знич Прушкув
Второй дивизион
12.03.2016
20:30
Знич Прушкув
1:0
КС Висла Пулавы
Второй дивизион
05.03.2016
19:00
Сталь Мелец
3:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
28.11.2015
17:00
Знич Прушкув
0:4
Сярка Тарнобжег
Второй дивизион
21.11.2015
17:00
Знич Прушкув
4:2
Радомяк Радом
Второй дивизион
15.11.2015
15:00
ЛКС Надвислан Гора
0:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
07.11.2015
20:00
Знич Прушкув
1:0
Бржеско
Второй дивизион
31.10.2015
19:00
Видзев Лодзь
0:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
30.10.2015
20:00
Котвица Колобжег
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
24.10.2015
20:00
Знич Прушкув
2:1
Легионовия Легионово
Второй дивизион
18.10.2015
14:00
Грыф Вейхерево
0:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
10.10.2015
19:00
Знич Прушкув
0:0
Блекитни Старгард
Второй дивизион
03.10.2015
16:00
Ракув
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
26.09.2015
20:00
Знич Прушкув
1:4
Сталь Сталёва-Воля
Второй дивизион
19.09.2015
19:00
Знич Прушкув
3:0
Рыбник
Второй дивизион
12.09.2015
17:00
Пуща Неполомице
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
05.09.2015
20:00
Знич Прушкув
3:0
Полония Бытом
Второй дивизион
29.08.2015
20:30
Тыхы
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
26.08.2015
20:00
Знич Прушкув
0:2
Олимпия Замбрув
Второй дивизион
22.08.2015
19:00
КС Висла Пулавы
1:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
15.08.2015
19:00
Знич Прушкув
1:2
Сталь Мелец
Второй дивизион
08.08.2015
18:00
Сярка Тарнобжег
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
02.08.2015
18:00
Радомяк Радом
0:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
07.06.2015
17:00
Знич Прушкув
1:3
Котвица Колобжег
Второй дивизион
31.05.2015
17:00
Розвуй
1:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
24.05.2015
13:00
Знич Прушкув
0:0
Заглембе Сосновец
Второй дивизион
20.05.2015
18:00
Ракув
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
15.05.2015
20:00
Знич Прушкув
0:0
Клучборк
Второй дивизион
09.05.2015
18:00
Лимановия
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
02.05.2015
20:00
Знич Прушкув
0:1
КС Висла Пулавы
Второй дивизион
26.04.2015
16:00
Блекитни Старгард
3:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
18.04.2015
20:00
Знич Прушкув
2:0
Гурник Валбжих
Второй дивизион
11.04.2015
16:00
Бржеско
0:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
03.04.2015
20:15
Знич Прушкув
1:1
Сталь Сталёва-Воля
Второй дивизион
28.03.2015
18:00
Легионовия Легионово
1:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
22.03.2015
18:00
Знич Прушкув
2:3
Рыбник
Второй дивизион
18.03.2015
19:45
Лех
1:0
Знич Прушкув
Кубок ФА
14.03.2015
19:00
Сталь Мелец
3:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
08.03.2015
18:00
Знич Прушкув
3:1
Сярка Тарнобжег
Второй дивизион
03.03.2015
20:00
Знич Прушкув
1:5
Лех
Кубок ФА
15.10.2014
19:45
Знич Прушкув
2:1
Заглембе Любин
24.09.2014
18:00
Сталь Жешув
1:3
Знич Прушкув
12.08.2014
20:30
Знич Прушкув
2:1
Брук-Бет Термалица
05.06.2010
19:00
Знич Прушкув
3:2
Островец-Свентокшиски
01.06.2010
19:00
Знич Прушкув
1:0
Видзев Лодзь
26.05.2010
20:00
Знич Прушкув
0:1
Дольцан
22.05.2010
20:15
Варта Познань
2:3
Знич Прушкув
16.05.2010
14:00
Знич Прушкув
0:1
ЛКС Лодзь
12.05.2010
19:00
Мотор Люблин
1:1
Знич Прушкув
07.05.2010
19:00
Сталь Сталёва-Воля
3:2
Знич Прушкув
02.05.2010
22:00
Знич Прушкув
2:0
Горник Лежна
28.04.2010
22:00
Знич Прушкув
0:0
Погонь Щецин
24.04.2010
21:00
Гурник Забже
2:0
Знич Прушкув
17.04.2010
18:00
Мотор Люблин
0:0
Знич Прушкув
10.04.2010
22:15
Знич Прушкув
0:0
Погонь Щецин
03.04.2010
18:00
Клучборк
1:0
Знич Прушкув
28.03.2010
20:00
Знич Прушкув
1:0
Сандецья
20.03.2010
17:30
Флота
1:2
Знич Прушкув
14.03.2010
20:00
Знич Прушкув
0:1
Подбескидзе
06.03.2010
17:00
Гожув-Велькопольский
2:2
Знич Прушкув
11.11.2009
19:00
Знич Прушкув
0:2
Катовице II
07.11.2009
19:00
Висла Плоцк
3:1
Знич Прушкув
30.10.2009
19:00
Островец-Свентокшиски
1:0
Знич Прушкув
25.10.2009
22:05
Видзев Лодзь
7:0
Знич Прушкув
20.10.2009
20:00
Знич Прушкув
2:1
Сталь Сталёва-Воля
17.10.2009
17:00
Дольцан
2:1
Знич Прушкув
10.10.2009
20:00
Знич Прушкув
1:0
Варта Познань
06.10.2009
21:00
ЛКС Лодзь
3:0
Знич Прушкув
27.09.2009
18:00
Горник Лежна
2:1
Знич Прушкув
20.09.2009
21:00
Знич Прушкув
0:0
Гурник Забже
16.09.2009
21:00
Знич Прушкув
2:0
Мотор Люблин
12.09.2009
20:00
Погонь Щецин
1:0
Знич Прушкув
05.09.2009
19:30
Знич Прушкув
2:0
Клучборк
02.09.2009
19:00
Сандецья
3:1
Знич Прушкув
28.08.2009
22:30
Знич Прушкув
1:2
Флота
22.08.2009
19:00
Подбескидзе
1:1
Знич Прушкув
16.08.2009
21:00
Знич Прушкув
1:0
Гожув-Велькопольский
07.08.2009
21:00
Катовице II
2:0
Знич Прушкув
01.08.2009
21:00
Знич Прушкув
1:1
Висла Плоцк
05.06.2009
19:30
Подбескидзе
0:0
Знич Прушкув
30.05.2009
19:00
Знич Прушкув
1:0
Сталь Сталёва-Воля
24.05.2009
22:35
Видзев Лодзь
2:0
Знич Прушкув
17.05.2009
21:30
Знич Прушкув
0:2
Горник Лежна
13.05.2009
19:00
Гожув-Велькопольский
0:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
09.05.2009
21:00
Знич Прушкув
1:3
Дольцан
Второй дивизион
02.05.2009
19:00
Флота
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
26.04.2009
22:15
Знич Прушкув
1:2
Заглембе Любин
Второй дивизион
21.04.2009
22:00
Корона Кельце
1:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
18.04.2009
21:00
Знич Прушкув
0:0
Мотор Люблин
Второй дивизион
11.04.2009
18:00
Варта Познань
0:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
05.04.2009
20:00
Знич Прушкув
2:0
Одра Ополе
Второй дивизион
29.03.2009
20:00
Знич Прушкув
2:1
Висла Плоцк
Второй дивизион
15.03.2009
19:30
Знич Прушкув
1:1
Катовице II
Второй дивизион
15.11.2008
19:00
Знич Прушкув
2:0
Турек
Второй дивизион
08.11.2008
19:00
Знич Прушкув
1:1
Ястрезби
Второй дивизион
25.10.2008
21:00
Знич Прушкув
2:1
Подбескидзе
Второй дивизион
12.10.2008
20:30
Знич Прушкув
0:0
Видзев Лодзь
Второй дивизион
08.10.2008
18:00
Горник Лежна
2:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
04.10.2008
21:00
Знич Прушкув
4:0
Гожув-Велькопольский
Второй дивизион
28.09.2008
16:40
Дольцан
2:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
21.09.2008
14:00
Знич Прушкув
4:1
Флота
Второй дивизион
07.09.2008
14:15
Знич Прушкув
0:1
Корона Кельце
Второй дивизион
03.09.2008
19:00
Мотор Люблин
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
30.08.2008
19:00
Знич Прушкув
2:1
Варта Познань
Второй дивизион
27.08.2008
19:00
Lechia Gdansk Youth
3:0
Знич Прушкув
16.08.2008
22:00
Висла Плоцк
2:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
10.08.2008
19:00
Кмита
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
06.08.2008
20:00
Катовице II
2:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
02.08.2008
19:00
Турек
0:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
26.07.2008
21:30
Ястрезби
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
24.05.2008
19:00
Подбескидзе
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
21.05.2008
19:00
Знич Прушкув
1:1
Варта Познань
Второй дивизион
18.05.2008
16:40
Лехия Гданьск
1:0
Знич Прушкув
Второй дивизион
11.05.2008
17:00
Знич Прушкув
3:0
Мотор Люблин
Второй дивизион
07.05.2008
21:00
Одра Ополе
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
04.05.2008
14:00
Знич Прушкув
3:2
Полония Варшава
Второй дивизион
30.04.2008
20:00
Ястрезби
0:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
26.04.2008
19:00
Знич Прушкув
3:1
Висла Плоцк
Второй дивизион
18.04.2008
21:00
Пяст
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
13.04.2008
14:00
Знич Прушкув
1:0
Турек
Второй дивизион
06.04.2008
16:40
Арка Гдыня
2:2
Знич Прушкув
Второй дивизион
30.03.2008
14:00
Знич Прушкув
1:1
Сталь Сталёва-Воля
Второй дивизион
22.03.2008
22:15
Шленск Вроцлав
0:3
Знич Прушкув
Второй дивизион
16.03.2008
14:00
Знич Прушкув
3:1
Ломза
Второй дивизион
09.03.2008
14:00
Знич Прушкув
0:0
Катовице II
Второй дивизион
16.02.2008
13:00
Легия
1:0
Знич Прушкув
Товарищеские матчи. Сборные
02.02.2008
14:00
Ягеллония
0:2
Знич Прушкув
Товарищеские матчи. Сборные
10.11.2007
16:00
Кмита
0:1
Знич Прушкув
Второй дивизион
04.11.2007
14:00
Знич Прушкув
2:2
Пеликан Лович
Второй дивизион
28.10.2007
14:00
Знич Прушкув
0:0
Подбескидзе
Второй дивизион
14.10.2007
14:00
Знич Прушкув
1:2
Лехия Гданьск
Второй дивизион
Фан клуб