Результаты матчей

13.04.2024
15:00
Берга
0:0
ИФК Хесслехольм
Южный Гёталанд
06.04.2024
15:00
ИФК Симрисхамн
3:2
Берга
Южный Гёталанд
31.03.2024
15:00
Берга
1:2
ФБК Балкан
Южный Гёталанд
03.02.2024
17:00
Оскаршамнс АИК
0:0
Берга
Товарищеские матчи. Клубы
22.10.2023
15:00
Берга
2:1
Эстерлен
Южный Гёталанд
13.10.2023
20:30
Карлскруна
3:1
Берга
Южный Гёталанд
07.10.2023
15:00
Берга
1:1
ИФК Мальмё
Южный Гёталанд
01.10.2023
15:00
Берга
1:0
Нусабю
Южный Гёталанд
23.09.2023
16:00
ИФК Симрисхамн
3:1
Берга
Южный Гёталанд
16.09.2023
15:00
Кристианстад
0:4
Берга
Южный Гёталанд
10.09.2023
15:00
Берга
1:3
ИФК Хесслехольм
Южный Гёталанд
02.09.2023
15:00
Хесслехольм ИФ
6:0
Берга
Южный Гёталанд
27.08.2023
15:00
Берга
0:1
Русенгор
Южный Гёталанд
22.08.2023
20:00
Берга
1:2
Вернаму
Кубок
19.08.2023
17:00
ФБК Балкан
1:4
Берга
Южный Гёталанд
13.08.2023
14:00
Берга
2:3
ВМА ИК
Южный Гёталанд
05.08.2023
15:00
Берга
0:1
Реппе
Южный Гёталанд
29.07.2023
17:00
ИФК Треллеборг
2:2
Берга
Южный Гёталанд
22.06.2023
20:00
ИФК Мальмё
1:1
Берга
Южный Гёталанд
16.06.2023
20:30
Берга
0:0
Карлскруна
Южный Гёталанд
10.06.2023
15:00
Эстерлен
2:1
Берга
Южный Гёталанд
06.06.2023
16:00
Берга
3:0
Оскаршамнс АИК
Кубок
03.06.2023
16:00
Берга
4:1
ИФК Симрисхамн
Южный Гёталанд
28.05.2023
17:00
Нусабю
...
Берга
Южный Гёталанд
21.05.2023
15:00
Берга
2:1
Кристианстад
Южный Гёталанд
13.05.2023
15:00
ИФК Хесслехольм
2:1
Берга
Южный Гёталанд
06.05.2023
15:00
Берга
3:1
Хесслехольм ИФ
Южный Гёталанд
29.04.2023
15:00
Русенгор
0:1
Берга
Южный Гёталанд
23.04.2023
15:00
Берга
1:3
ФБК Балкан
Южный Гёталанд
15.04.2023
14:00
ВМА ИК
0:2
Берга
Южный Гёталанд
07.04.2023
16:00
Берга
1:4
ИФК Треллеборг
Южный Гёталанд
01.04.2023
15:00
Реппе
5:1
Берга
Южный Гёталанд
13.11.2022
18:00
Отвидаберг
3:0
Берга
09.11.2022
21:00
Берга
0:1
Отвидаберг
05.11.2022
15:30
Астрио
3:3
Берга
Повышение в классе
22.10.2022
16:00
Берга
1:0
Линчёпинг
Повышение в классе
15.10.2022
16:00
ФБК Балкан
0:1
Берга
Южный Гёталанд
08.10.2022
15:00
Берга
3:1
Реппе
Южный Гёталанд
01.10.2022
15:00
Ариана ФК
2:0
Берга
Южный Гёталанд
24.09.2022
15:00
Нусабю
1:3
Берга
Южный Гёталанд
17.09.2022
15:00
Берга
2:1
Карлскруна
Южный Гёталанд
10.09.2022
15:00
Берга
1:0
Хесслехольм ИФ
Южный Гёталанд
03.09.2022
17:00
Эстерлен
0:0
Берга
Южный Гёталанд
27.08.2022
15:00
Берга
4:0
Асарумс
Южный Гёталанд
21.08.2022
15:00
Русенгор
0:1
Берга
Южный Гёталанд
14.08.2022
16:00
Берга
2:2
Эслёв
Южный Гёталанд
07.08.2022
16:00
Кристианстад
4:0
Берга
Южный Гёталанд
30.07.2022
15:00
Берга
1:1
ИФК Хесслехольм
Южный Гёталанд
23.06.2022
20:00
Хёгсбю
1:3
Берга
Южный Гёталанд
18.06.2022
15:00
Берга
0:2
Ариана ФК
Южный Гёталанд
11.06.2022
17:00
Реппе
3:4
Берга
Южный Гёталанд
05.06.2022
16:00
Берга
...
ФБК Балкан
Южный Гёталанд
29.05.2022
15:00
Карлскруна
0:1
Берга
Южный Гёталанд
26.05.2022
15:00
Берга
0:0
Нусабю
Южный Гёталанд
21.05.2022
15:00
Хесслехольм ИФ
2:0
Берга
Южный Гёталанд
15.05.2022
16:00
Берга
0:1
Эстерлен
Южный Гёталанд
08.05.2022
19:00
Асарумс
0:4
Берга
Южный Гёталанд
01.05.2022
16:00
Берга
2:2
Русенгор
Южный Гёталанд
23.04.2022
15:00
Эслёв
0:1
Берга
Южный Гёталанд
16.04.2022
15:00
Берга
1:1
Кристианстад
Южный Гёталанд
09.04.2022
15:00
Берга
...
Хёгсбю
Южный Гёталанд
02.04.2022
15:00
ИФК Хесслехольм
1:1
Берга
Южный Гёталанд
20.11.2021
16:00
Берга
0:2
Карлскруна
Южный Гёталанд
13.11.2021
16:00
Олимпик Линденген
3:0
Берга
Южный Гёталанд
06.11.2021
16:00
Асарумс
1:4
Берга
Южный Гёталанд
30.10.2021
16:00
Берга
1:0
Преспа Бирлик
Южный Гёталанд
23.10.2021
16:00
Эслёв
0:3
Берга
Южный Гёталанд
16.10.2021
15:00
Русенгор
3:1
Берга
Южный Гёталанд
09.10.2021
16:00
ФБК Балкан
2:5
Берга
Южный Гёталанд
02.10.2021
15:00
Берга
1:1
Карлшамн
Южный Гёталанд
25.09.2021
16:00
Хесслехольм ИФ
...
Берга
Южный Гёталанд
22.09.2021
20:00
Берга
1:0
Кристианстад
Южный Гёталанд
11.09.2021
15:00
Карлскруна
1:1
Берга
Южный Гёталанд
08.09.2021
20:00
Берга
0:0
Кристианстад
Южный Гёталанд
04.09.2021
15:00
Берга
2:0
Олимпик Линденген
Южный Гёталанд
28.08.2021
15:00
Берга
2:2
Асарумс
Южный Гёталанд
24.08.2021
20:30
Кристианстад
...
Берга
Южный Гёталанд
21.08.2021
15:00
Нусабю
0:1
Берга
Южный Гёталанд
14.08.2021
15:00
Берга
...
Русенгор
Южный Гёталанд
07.08.2021
16:00
ИФК Хесслехольм
3:2
Берга
Южный Гёталанд
04.08.2021
20:00
Берга
1:1
Реппе
Южный Гёталанд
31.07.2021
15:00
Берга
1:0
Нусабю
Южный Гёталанд
11.07.2021
17:00
Берга
0:0
ИФК Хесслехольм
Южный Гёталанд
07.07.2021
20:00
Сёльвесборг
4:2
Берга
Южный Гёталанд
03.07.2021
15:00
Преспа Бирлик
2:3
Берга
Южный Гёталанд
27.06.2021
17:00
Берга
1:1
Хесслехольм ИФ
Южный Гёталанд
24.06.2021
20:00
Берга
5:1
Сёльвесборг
Южный Гёталанд
19.06.2021
16:00
Карлшамн
0:0
Берга
Южный Гёталанд
13.06.2021
17:00
Берга
2:1
Эслёв
Южный Гёталанд
09.06.2021
20:00
Реппе
1:0
Берга
Южный Гёталанд
05.06.2021
15:00
Берга
2:0
ФБК Балкан
Южный Гёталанд
29.11.2020
16:00
Эребру Сюрианска
6:0
Берга
Эттан (Север)
22.11.2020
19:00
Берга
1:4
ИФК Лулео
Эттан (Север)
14.11.2020
17:00
Ханинге
Берга
Эттан (Север)
07.11.2020
16:00
Берга
2:1
Тебю
Эттан (Север)
31.10.2020
18:00
Карлшлунд
1:0
Берга
Эттан (Север)
24.10.2020
15:00
Берга
1:4
Броммапойкарна
Эттан (Север)
18.10.2020
15:00
Берга
0:0
Нусабю
Оэстра Гёталанд
17.10.2020
15:00
Берга
1:5
Васалунд
Эттан (Север)
11.10.2020
15:00
Сандвикен
3:0
Берга
Эттан (Север)
10.10.2020
15:00
Реппе
0:0
Берга
Оэстра Гёталанд
07.10.2020
19:00
Берга
0:1
Хаммарбю ТФФ
Эттан (Север)
03.10.2020
16:00
Соллентуна
1:2
Берга
Эттан (Север)
03.10.2020
15:00
Берга
0:0
Кристианстад
Оэстра Гёталанд
27.09.2020
15:00
Берга
0:0
Гефле
Эттан (Север)
26.09.2020
15:00
Берга
0:0
Бромёлла
Оэстра Гёталанд
23.09.2020
20:00
Берга
1:1
Сильвия
Эттан (Север)
19.09.2020
17:00
Карлштад
4:3
Берга
Эттан (Север)
19.09.2020
16:00
Дальсторпс
0:0
Берга
Оэстра Гёталанд
13.09.2020
16:00
ИФК Нючепинг
1:3
Берга
Эттан (Север)
12.09.2020
15:00
Карлшамн
0:0
Берга
Оэстра Гёталанд
06.09.2020
15:00
Берга
0:1
Тим СуренГруппен
Эттан (Север)
05.09.2020
15:00
Берга
0:0
Торд
Оэстра Гёталанд
02.09.2020
20:00
Броммапойкарна
5:0
Берга
Эттан (Север)
29.08.2020
15:00
Тебю
2:1
Берга
Эттан (Север)
29.08.2020
15:00
Эстерлен
0:0
Берга
Оэстра Гёталанд
22.08.2020
15:00
Берга
1:2
Карлштад
Эттан (Север)
22.08.2020
15:00
Берга
0:0
Асарумс
Оэстра Гёталанд
17.08.2020
20:00
Элмебода-Линнерюд
0:0
Берга
Оэстра Гёталанд
16.08.2020
15:00
Гефле
2:1
Берга
Эттан (Север)
12.08.2020
19:00
Берга
1:1
Соллентуна
Эттан (Север)
08.08.2020
17:00
Берга
3:2
Карлшлунд
Эттан (Север)
08.08.2020
15:00
Берга
0:0
ИФК Хесслехольм
Оэстра Гёталанд
01.08.2020
15:00
Берга
0:0
Хускварна
Оэстра Гёталанд
19.07.2020
15:00
ИФК Лулео
1:0
Берга
Эттан (Север)
15.07.2020
20:30
Берга
3:4
ИФК Нючепинг
Эттан (Север)
11.07.2020
17:00
Сильвия
4:2
Берга
Эттан (Север)
05.07.2020
17:00
Берга
1:2
Эребру Сюрианска
Эттан (Север)
03.07.2020
20:00
Хесслехольм ИФ
0:0
Берга
Оэстра Гёталанд
01.07.2020
18:30
Хаммарбю ТФФ
3:0
Берга
Эттан (Север)
28.06.2020
17:00
Кристианстад
0:0
Берга
Оэстра Гёталанд
27.06.2020
15:00
Берга
0:2
Сандвикен
Эттан (Север)
21.06.2020
19:00
Тим СуренГруппен
2:0
Берга
Эттан (Север)
21.06.2020
17:00
Берга
0:0
Васалунд
18.06.2020
20:00
Берга
0:0
Реппе
Оэстра Гёталанд
17.06.2020
19:00
Берга
3:4
Ханинге
Эттан (Север)
14.06.2020
16:30
Васалунд
4:0
Берга
Эттан (Север)
13.06.2020
15:00
Нусабю
0:0
Берга
06.06.2020
15:00
Берга
0:0
Дальсторпс
30.05.2020
15:00
Бромёлла
0:0
Берга
24.05.2020
16:00
Ханинге
0:0
Берга
23.05.2020
15:00
Берга
0:0
Карлшамн
21.05.2020
17:00
Берга
0:0
ИФК Лулео
17.05.2020
15:00
Торд
0:0
Берга
09.05.2020
15:00
Берга
0:0
Эстерлен
01.05.2020
15:00
Асарумс
0:0
Берга
25.04.2020
15:00
Берга
0:0
Элмебода-Линнерюд
18.04.2020
15:00
ИФК Хесслехольм
0:0
Берга
10.04.2020
15:00
Берга
0:0
Хесслехольм ИФ
05.04.2020
15:00
Хускварна
0:0
Берга
21.03.2020
15:00
Берга
4:1
Ханвикенс
Товарищеские матчи. Сборные
10.11.2019
18:00
Оскаршамнс АИК
2:0
Берга
06.11.2019
21:00
Берга
0:2
Оскаршамнс АИК
02.11.2019
15:30
Олимпик Линденген
2:3
Берга
26.10.2019
15:00
Берга
2:0
Греббестад
12.10.2019
15:00
Берга
3:1
Хускварна
05.10.2019
15:00
Рослеттс
1:4
Берга
28.09.2019
15:00
Берга
0:4
Бромёлла
21.09.2019
15:00
Берга
5:2
Асарумс
14.09.2019
14:00
Несшё
1:2
Берга
06.09.2019
20:00
Карлскруна
1:3
Берга
31.08.2019
15:00
Берга
2:1
Хесслехольм ИФ
24.08.2019
16:00
Дальсторпс
0:1
Берга
17.08.2019
15:00
Берга
2:2
Эстерлен
09.08.2019
20:00
Элмебода-Линнерюд
1:0
Берга
03.08.2019
15:00
Берга
3:1
Реппе
06.07.2019
17:00
ИФК Хесслехольм
3:0
Берга
29.06.2019
15:00
Берга
4:1
Нусабю
19.06.2019
20:00
Бромёлла
1:1
Берга
15.06.2019
15:00
Берга
5:0
Рослеттс
08.06.2019
15:00
Хускварна
2:2
Берга
02.06.2019
16:00
Берга
2:0
Несшё
30.05.2019
16:00
Асарумс
3:3
Берга
24.05.2019
20:00
Берга
1:2
Карлскруна
17.05.2019
20:00
Хесслехольм ИФ
0:1
Берга
11.05.2019
15:00
Берга
2:2
Дальсторпс
04.05.2019
15:00
Эстерлен
2:1
Берга
27.04.2019
15:00
Берга
1:1
Элмебода-Линнерюд
19.04.2019
15:00
Реппе
1:2
Берга
13.04.2019
15:00
Нусабю
0:2
Берга
06.04.2019
15:00
Берга
2:0
ИФК Хесслехольм
10.11.2018
15:00
Берга
1:1
Тролльхеттан
04.11.2018
16:00
Хальмия
4:1
Берга
13.10.2018
16:00
Реппе
0:4
Берга
06.10.2018
15:00
Берга
1:0
Эстерлен
28.09.2018
19:30
Берга
4:1
Линдсдаль
22.09.2018
14:00
Несшё
2:2
Берга
15.09.2018
15:00
Бромёлла
2:2
Берга
08.09.2018
15:00
Берга
5:2
ИФК Хесслехольм
01.09.2018
16:00
Асарумс
2:3
Берга
25.08.2018
15:00
Берга
1:0
Сёльвесборг
18.08.2018
16:00
Рослеттс
1:0
Берга
11.08.2018
15:00
Берга
0:0
Ассириска ИК
04.08.2018
14:00
Хесслехольм ИФ
0:2
Берга
04.07.2018
20:15
Берга
2:2
Нусабю
30.06.2018
15:00
Эстерлен
3:3
Берга
21.06.2018
20:00
Берга
1:1
Реппе
16.06.2018
16:00
Дальсторпс
2:0
Берга
09.06.2018
15:00
Берга
3:1
Несшё
04.06.2018
20:00
Линдсдаль
1:4
Берга
26.05.2018
15:00
Берга
0:4
Бромёлла
19.05.2018
15:00
ИФК Хесслехольм
0:1
Берга
05.05.2018
16:00
Сёльвесборг
0:1
Берга
28.04.2018
16:00
Берга
0:3
Рослеттс
21.04.2018
14:00
Ассириска ИК
3:2
Берга
15.04.2018
15:00
Нусабю
2:1
Берга
07.04.2018
15:00
Берга
1:1
Хесслехольм ИФ
14.10.2017
15:00
Лунд БОИС
3:1
Берга
07.10.2017
15:00
Берга
1:1
ИФК Хесслехольм
30.09.2017
15:00
Кварнбю
2:2
Берга
24.09.2017
16:00
Нюбру
1:4
Берга
16.09.2017
15:00
Берга
2:0
ИФК Мальмё
09.09.2017
15:00
Берга
2:1
Виммербю
04.09.2017
20:00
Линдсдаль
1:0
Берга
26.08.2017
15:00
Берга
1:0
Хесслехольм ИФ
19.08.2017
15:00
Торнс
2:2
Берга
12.08.2017
15:00
Берга
2:2
Преспа Бирлик
04.08.2017
20:00
Асарумс
1:1
Берга
30.07.2017
15:00
Эстерлен
0:0
Берга
29.06.2017
20:00
Берга
5:0
Реппе
25.06.2017
15:00
Берга
3:0
Кварнбю
17.06.2017
15:00
ИФК Хесслехольм
1:2
Берга
10.06.2017
15:00
Берга
2:3
Лунд БОИС
03.06.2017
14:30
ИФК Мальмё
1:1
Берга
29.05.2017
20:00
Берга
1:0
Нюбру
25.05.2017
16:00
Виммербю
2:4
Берга
19.05.2017
20:00
Берга
2:0
Линдсдаль
13.05.2017
15:00
Хесслехольм ИФ
1:0
Берга
06.05.2017
15:00
Берга
2:2
Торнс
30.04.2017
15:00
Преспа Бирлик
2:1
Берга
22.04.2017
15:00
Берга
4:1
Асарумс
14.04.2017
15:00
Реппе
1:2
Берга
08.04.2017
15:00
Берга
2:1
Эстерлен
15.10.2016
15:00
Олимпик Линденген
1:2
Берга
Южный Гёталанд
08.10.2016
15:00
Берга
0:3
ИФК Мальмё
Южный Гёталанд
01.10.2016
15:00
Нюбру
2:2
Берга
Южный Гёталанд
17.09.2016
16:00
Берга
0:0
Русенгор
Южный Гёталанд
10.09.2016
15:00
Берга
2:2
ИФК Хесслехольм
Южный Гёталанд
04.09.2016
17:00
Карлскруна
3:2
Берга
Южный Гёталанд
27.08.2016
15:00
Берга
3:2
Кварнбю
Южный Гёталанд
20.08.2016
16:00
Лунд БОИС
1:1
Берга
Южный Гёталанд
13.08.2016
15:00
Берга
1:2
Торнс
Южный Гёталанд
07.08.2016
18:00
БВ 90
2:1
Берга
Южный Гёталанд
30.07.2016
15:00
Берга
1:0
Хесслехольм ИФ
Южный Гёталанд
28.06.2016
20:00
Асарумс
5:0
Берга
Южный Гёталанд
21.06.2016
20:00
Берга
1:2
Нюбру
Южный Гёталанд
18.06.2016
15:00
ИФК Мальмё
0:0
Берга
Южный Гёталанд
11.06.2016
15:00
Берга
4:1
Олимпик Линденген
Южный Гёталанд
04.06.2016
15:00
Русенгор
4:1
Берга
Южный Гёталанд
27.05.2016
20:00
Берга
2:1
Линдсдаль
Южный Гёталанд
21.05.2016
15:00
ИФК Хесслехольм
2:2
Берга
Южный Гёталанд
13.05.2016
20:00
Берга
0:2
Карлскруна
Южный Гёталанд
08.05.2016
15:00
Кварнбю
0:0
Берга
Южный Гёталанд
05.05.2016
15:00
Берга
2:0
Лунд БОИС
Южный Гёталанд
30.04.2016
14:00
Торнс
1:2
Берга
Южный Гёталанд
23.04.2016
16:00
Берга
1:1
БВ 90
Южный Гёталанд
16.04.2016
15:00
Берга
4:2
Асарумс
Южный Гёталанд
10.04.2016
18:00
Хесслехольм ИФ
2:1
Берга
Южный Гёталанд
10.10.2015
15:00
ИФК Хесслехольм
1:3
Берга
Южный Гёталанд
03.10.2015
15:00
Берга
0:0
Торнс
Южный Гёталанд
26.09.2015
16:00
Берга
0:0
БВ 90
Южный Гёталанд
20.09.2015
15:00
Эстерлен
1:2
Берга
Южный Гёталанд
05.09.2015
16:00
Берга
2:1
Преспа Бирлик
Южный Гёталанд
29.08.2015
15:00
ИФК Мальмё
2:0
Берга
Южный Гёталанд
22.08.2015
15:00
Берга
4:3
Линдсдаль
Южный Гёталанд
15.08.2015
15:00
Хесслехольм ИФ
2:0
Берга
Южный Гёталанд
07.08.2015
20:00
Берга
1:1
Карлскруна
Южный Гёталанд
01.08.2015
16:00
Асарумс
1:0
Берга
Южный Гёталанд
25.07.2015
15:00
Кварнбю
4:1
Берга
Южный Гёталанд
27.06.2015
15:00
Берга
0:3
Русенгор
Южный Гёталанд
18.06.2015
20:30
БВ 90
1:0
Берга
Южный Гёталанд
13.06.2015
15:00
Торнс
1:0
Берга
Южный Гёталанд
06.06.2015
15:00
Берга
4:1
ИФК Хесслехольм
Южный Гёталанд
03.06.2015
20:00
Нусабю
1:1
Берга
Южный Гёталанд
30.05.2015
15:00
Берга
3:0
Эстерлен
Южный Гёталанд
23.05.2015
15:00
Преспа Бирлик
2:0
Берга
Южный Гёталанд
16.05.2015
15:00
Берга
5:0
ИФК Мальмё
Южный Гёталанд
13.05.2015
20:00
Линдсдаль
0:0
Берга
Южный Гёталанд
09.05.2015
15:00
Берга
0:0
Хесслехольм ИФ
Южный Гёталанд
29.04.2015
20:00
Карлскруна
3:1
Берга
Южный Гёталанд
25.04.2015
16:00
Берга
2:1
Асарумс
Южный Гёталанд
19.04.2015
15:00
Русенгор
1:0
Берга
Южный Гёталанд
11.04.2015
15:00
Берга
1:1
Кварнбю
Южный Гёталанд
24.01.2015
14:00
Кальмар
2:0
Берга
Товарищеские матчи. Клубы
06.04.2008
17:00
Берга
0:4
Кристианстадс
Фан клуб