Результаты матчей

04.05.2024
16:00
Фламиния
0:2
Латте Дольче
Серия Д
28.04.2024
16:00
Атлетико Ури
1:2
Фламиния
Серия Д
21.04.2024
16:00
Фламиния
2:1
Кассино
Серия Д
14.04.2024
16:00
Romana FC
1:1
Фламиния
Серия Д
07.04.2024
16:00
Фламиния
1:0
San Marzano
Серия Д
28.03.2024
16:30
Анциолавинио
0:6
Фламиния
Серия Д
24.03.2024
16:30
Фламиния
0:2
Кавезе
Серия Д
17.03.2024
17:00
Boreale
1:1
Фламиния
Серия Д
10.03.2024
16:30
Фламиния
2:0
Саррабус Ольястра
Серия Д
03.03.2024
16:30
Будони
1:2
Фламиния
Серия Д
25.02.2024
16:30
Фламиния
1:1
Синтиалбалонья
Серия Д
18.02.2024
16:30
Нуова Флорида 2005
0:3
Фламиния
Серия Д
04.02.2024
16:30
Ночерина
1:0
Фламиния
Серия Д
28.01.2024
16:30
Фламиния
2:0
Остиа Маре
Серия Д
21.01.2024
16:30
Гладиатор
0:0
Фламиния
Серия Д
14.01.2024
16:30
Фламиния
2:1
Искья
Серия Д
07.01.2024
16:30
Трастевере
1:1
Фламиния
Серия Д
20.12.2023
16:30
Латте Дольче
1:1
Фламиния
Серия Д
16.12.2023
16:30
Фламиния
0:0
Атлетико Ури
Серия Д
10.12.2023
16:30
Кассино
1:1
Фламиния
Серия Д
03.12.2023
16:30
Фламиния
0:0
Romana FC
Серия Д
26.11.2023
16:30
San Marzano
4:1
Фламиния
Серия Д
19.11.2023
16:30
Фламиния
2:0
Анциолавинио
Серия Д
12.11.2023
16:30
Кавезе
3:1
Фламиния
Серия Д
05.11.2023
16:30
Фламиния
0:0
Boreale
Серия Д
01.11.2023
16:30
Саррабус Ольястра
4:2
Фламиния
Серия Д
28.10.2023
15:30
Фламиния
1:0
Будони
Серия Д
22.10.2023
16:00
Синтиалбалонья
3:1
Фламиния
Серия Д
15.10.2023
16:00
Фламиния
0:2
Ardea Calcio
Серия Д
08.10.2023
16:00
Фламиния
1:1
Ночерина
Серия Д
01.10.2023
16:00
Остиа Маре
1:1
Фламиния
Серия Д
24.09.2023
16:00
Фламиния
2:2
Гладиатор
Серия Д
17.09.2023
16:00
Искья
1:1
Фламиния
Серия Д
10.09.2023
16:00
Фламиния
1:0
Трастевере
Серия Д
07.05.2023
16:00
Фламиния
4:0
Читта ди Кастелло
Серия Д
30.04.2023
16:00
Понсакко
1:1
Фламиния
Серия Д
23.04.2023
16:00
Фламиния
1:0
Гивиццано
Серия Д
16.04.2023
16:00
Серавецца
2:2
Фламиния
Серия Д
06.04.2023
16:00
Фламиния
3:4
Гроссето
Серия Д
01.04.2023
16:00
Террануова Траяна
1:3
Фламиния
Серия Д
19.03.2023
16:30
Орвиетана
1:1
Фламиния
Серия Д
12.03.2023
16:30
Фламиния
2:2
Санджиованнесе
Серия Д
05.03.2023
16:30
Трестина
0:2
Фламиния
Серия Д
25.02.2023
16:30
Фламиния
0:1
Гаворрано
Серия Д
19.02.2023
16:30
Пьянезе
1:0
Фламиния
Серия Д
12.02.2023
16:30
Фламиния
0:3
Поджибонси
Серия Д
05.02.2023
16:30
Ареццо
2:0
Фламиния
Серия Д
29.01.2023
16:30
Фламиния
0:0
Тау Альтопашо
Серия Д
22.01.2023
16:30
Остиа Маре
2:1
Фламиния
Серия Д
15.01.2023
16:30
Фламиния
2:1
Монтеспаккато
Серия Д
08.01.2023
16:30
Ливорно
2:2
Фламиния
Серия Д
21.12.2022
16:30
Читта ди Кастелло
3:1
Фламиния
Серия Д
17.12.2022
16:30
Фламиния
3:1
Понсакко
Серия Д
11.12.2022
16:30
Гивиццано
0:0
Фламиния
Серия Д
04.12.2022
16:30
Фламиния
2:1
Серавецца
Серия Д
27.11.2022
16:30
Гроссето
2:1
Фламиния
Серия Д
20.11.2022
16:30
Фламиния
3:0
Террануова Траяна
Серия Д
13.11.2022
16:30
Фламиния
0:0
Орвиетана
Серия Д
06.11.2022
16:30
Санджиованнесе
1:1
Фламиния
Серия Д
30.10.2022
16:30
Фламиния
1:0
Трестина
Серия Д
23.10.2022
16:00
Гаворрано
3:3
Фламиния
Серия Д
16.10.2022
16:00
Фламиния
1:0
Пьянезе
Серия Д
09.10.2022
16:00
Поджибонси
3:1
Фламиния
Серия Д
02.10.2022
16:00
Фламиния
0:1
Ареццо
Серия Д
28.09.2022
16:00
Тау Альтопашо
0:3
Фламиния
Серия Д
18.09.2022
16:00
Фламиния
1:0
Остиа Маре
Серия Д
11.09.2022
16:00
Монтеспаккато
1:2
Фламиния
Серия Д
04.09.2022
16:00
Фламиния
0:1
Ливорно
Серия Д
09.08.2022
18:00
Фламиния
4:3
Читта ди Фасано
Товарищеские матчи. Клубы
15.05.2022
17:00
Ареццо
3:1
Фламиния
Серия Д
08.05.2022
17:00
Фламиния
0:1
Сан-Донато
Серия Д
01.05.2022
16:00
Санджиованнесе
2:1
Фламиния
Серия Д
27.04.2022
16:00
Фламиния
3:1
Гаворрано
Серия Д
24.04.2022
16:00
Фолиньо
1:2
Фламиния
Серия Д
20.04.2022
16:00
Фламиния
1:0
Unipomezia
Серия Д
14.04.2022
16:00
Фламиния
0:1
Риети
Серия Д
10.04.2022
16:00
Монтеспаккато
0:2
Фламиния
Серия Д
03.04.2022
16:00
Фламиния
...
Unipomezia
Серия Д
30.03.2022
16:00
Трестина
1:1
Фламиния
Серия Д
26.03.2022
17:00
Фламиния
1:0
ASD Cascina
Серия Д
13.03.2022
16:30
Лорнано Бадессе
2:1
Фламиния
Серия Д
06.03.2022
16:30
Скандиччи
2:0
Фламиния
Серия Д
27.02.2022
16:35
Фламиния
1:0
Каннара
Серия Д
20.02.2022
16:30
Поджибонси
2:0
Фламиния
Серия Д
13.02.2022
16:30
Фламиния
2:2
Пьянезе
Серия Д
06.02.2022
16:30
Тиферно Лечи
4:4
Фламиния
Серия Д
02.02.2022
16:30
Фламиния
1:1
Ареццо
Серия Д
30.01.2022
16:30
Фламиния
3:2
Про Ливорно 1919 Соргенти
Серия Д
23.01.2022
16:30
Тиферно Лечи
0:0
Фламиния
Серия Д
23.01.2022
16:30
Фламиния
0:0
Ареццо
Серия Д
16.01.2022
16:30
Фламиния
0:0
Про Ливорно 1919 Соргенти
Серия Д
22.12.2021
16:30
Сан-Донато
1:0
Фламиния
Серия Д
19.12.2021
16:30
Фламиния
3:2
Санджиованнесе
Серия Д
12.12.2021
16:30
Гаворрано
1:0
Фламиния
Серия Д
08.12.2021
16:30
Фламиния
1:3
Фолиньо
Серия Д
05.12.2021
16:30
Риети
0:0
Фламиния
Серия Д
28.11.2021
16:30
Фламиния
3:2
Монтеспаккато
Серия Д
21.11.2021
16:30
Unipomezia
3:2
Фламиния
Серия Д
14.11.2021
16:30
Фламиния
0:0
Трестина
Серия Д
07.11.2021
16:30
ASD Cascina
1:2
Фламиния
Серия Д
31.10.2021
16:30
Фламиния
4:1
Лорнано Бадессе
Серия Д
24.10.2021
16:00
Фламиния
2:1
Скандиччи
Серия Д
17.10.2021
16:00
Каннара
1:1
Фламиния
Серия Д
10.10.2021
16:00
Фламиния
1:2
Поджибонси
Серия Д
03.10.2021
16:00
Пьянезе
3:1
Фламиния
Серия Д
26.09.2021
16:00
Фламиния
2:2
Тиферно Лечи
Серия Д
18.09.2021
16:00
Про Ливорно 1919 Соргенти
2:0
Фламиния
Серия Д
16.06.2021
17:00
Трастевере
1:1
Фламиния
Серия Д
13.06.2021
17:00
Фламиния
2:2
Фолиньо
Серия Д
09.06.2021
17:00
Аквила Монтеварки
3:1
Фламиния
Серия Д
06.06.2021
17:00
Фламиния
2:1
Сан-Донато
Серия Д
19.05.2021
17:00
Трестина
1:1
Фламиния
Серия Д
16.05.2021
17:00
Фламиния
2:1
Лорнано Бадессе
Серия Д
09.05.2021
17:00
Гаворрано
4:3
Фламиния
Серия Д
18.04.2021
16:00
Фламиния
1:1
Каннара
Серия Д
14.04.2021
16:00
Монтеспаккато
1:2
Фламиния
Серия Д
11.04.2021
16:00
Фламиния
2:3
Санджиованнесе
Серия Д
01.04.2021
16:00
Грассина
1:1
Фламиния
Серия Д
28.03.2021
16:00
Фламиния
3:2
Скандиччи
Серия Д
21.03.2021
16:30
Тиферно Лечи
2:0
Фламиния
Серия Д
07.03.2021
16:30
Сиена
3:3
Фламиния
Серия Д
28.02.2021
16:30
Фламиния
1:2
Остиа Маре
Серия Д
24.02.2021
16:30
Пьянезе
3:1
Фламиния
Серия Д
21.02.2021
16:30
Фламиния
2:0
Синалунгесе
Серия Д
14.02.2021
16:30
Фламиния
0:3
Трастевере
Серия Д
07.02.2021
16:30
Фолиньо
3:1
Фламиния
Серия Д
03.02.2021
16:30
Фламиния
0:0
Аквила Монтеварки
Серия Д
31.01.2021
16:30
Сан-Донато
2:2
Фламиния
Серия Д
27.01.2021
16:30
Каннара
2:0
Фламиния
Серия Д
24.01.2021
16:30
Фламиния
1:3
Трестина
Серия Д
17.01.2021
16:30
Лорнано Бадессе
1:0
Фламиния
Серия Д
10.01.2021
16:30
Фламиния
3:2
Гаворрано
Серия Д
06.01.2021
16:30
Каннара
0:0
Фламиния
Серия Д
23.12.2020
16:30
Фламиния
1:0
Монтеспаккато
Серия Д
20.12.2020
16:30
Санджиованнесе
1:1
Фламиния
Серия Д
13.12.2020
16:30
Фламиния
0:0
Трестина
Серия Д
13.12.2020
16:30
Фламиния
0:0
Грассина
Серия Д
06.12.2020
16:30
Лорнано Бадессе
0:0
Фламиния
Серия Д
06.12.2020
16:30
Скандиччи
1:1
Фламиния
Серия Д
02.12.2020
16:30
Фламиния
0:0
Гаворрано
Серия Д
29.11.2020
16:30
Каннара
0:0
Фламиния
Серия Д
22.11.2020
16:30
Фламиния
0:0
Монтеспаккато
Серия Д
18.11.2020
16:30
Фламиния
1:3
Тиферно Лечи
Серия Д
15.11.2020
16:30
Санджиованнесе
0:0
Фламиния
Серия Д
15.11.2020
16:30
Фламиния
1:3
Сиена
Серия Д
08.11.2020
16:30
Фламиния
0:0
Грассина
Серия Д
04.11.2020
16:30
Фламиния
0:0
Сиена
Серия Д
01.11.2020
16:30
Скандиччи
0:0
Фламиния
Серия Д
25.10.2020
16:30
Фламиния
0:0
Тиферно Лечи
Серия Д
18.10.2020
16:00
Фламиния
0:0
Сиена
Серия Д
11.10.2020
16:00
Остиа Маре
0:1
Фламиния
Серия Д
04.10.2020
16:00
Фламиния
0:0
Пьянезе
27.09.2020
16:00
Синалунгесе
2:3
Фламиния
03.05.2020
15:30
Туттокуойо
0:0
Фламиния
26.04.2020
15:30
Фламиния
0:0
Бастия Кальчо
19.04.2020
15:30
Понсакко
0:0
Фламиния
09.04.2020
15:30
Фламиния
0:0
Фолиньо
05.04.2020
15:30
Трестина
0:0
Фламиния
29.03.2020
15:30
Фламиния
0:0
Аквила Монтеварки
22.03.2020
16:30
Гроссето
0:0
Фламиния
08.03.2020
16:30
Фламиния
0:0
Аглианс
01.03.2020
16:30
Помеция
0:0
Фламиния
22.02.2020
16:30
Фламиния
1:1
Сан-Донато
16.02.2020
16:30
Грассина
2:0
Фламиния
09.02.2020
16:30
Скандиччи
1:0
Фламиния
02.02.2020
16:30
Фламиния
1:1
Гаворрано
26.01.2020
16:30
Монтерози
2:2
Фламиния
19.01.2020
16:30
Фламиния
0:0
Каннара
12.01.2020
16:30
Альбалонга
2:0
Фламиния
05.01.2020
16:30
Фламиния
2:1
Санджиованнесе
22.12.2019
16:30
Фламиния
1:0
Туттокуойо
15.12.2019
16:30
Бастия Кальчо
1:3
Фламиния
08.12.2019
17:00
Фламиния
1:0
Понсакко
01.12.2019
16:30
Фолиньо
2:3
Фламиния
24.11.2019
16:30
Фламиния
1:1
Трестина
17.11.2019
16:30
Аквила Монтеварки
2:2
Фламиния
10.11.2019
16:30
Фламиния
2:2
Гроссето
03.11.2019
16:30
Аглианс
2:1
Фламиния
27.10.2019
16:30
Фламиния
4:1
Помеция
20.10.2019
16:00
Сан-Донато
1:1
Фламиния
13.10.2019
16:00
Фламиния
1:0
Грассина
06.10.2019
16:00
Фламиния
1:1
Скандиччи
29.09.2019
16:00
Гаворрано
3:2
Фламиния
22.09.2019
16:00
Фламиния
0:0
Монтерози
15.09.2019
16:00
Каннара
0:0
Фламиния
08.09.2019
16:00
Фламиния
2:2
Альбалонга
01.09.2019
16:00
Санджиованнесе
1:0
Фламиния
04.05.2019
16:00
Будони
3:2
Фламиния
28.04.2019
16:00
Фламиния
1:2
Трастевере
18.04.2019
16:00
Остиа Маре
1:1
Фламиния
14.04.2019
16:00
Фламиния
3:0
Вис Артена
07.04.2019
16:00
Априлья
0:0
Фламиния
31.03.2019
16:00
Фламиния
2:1
Кастиадас
24.03.2019
16:30
Монтерози
3:0
Фламиния
17.03.2019
16:30
Фламиния
1:1
Латте Дольче
03.03.2019
16:30
Кассино
4:1
Фламиния
24.02.2019
16:30
Ланусеи
3:2
Фламиния
17.02.2019
16:30
Фламиния
3:0
Атлетико Фрегене
13.02.2019
16:30
Авеллино
1:0
Фламиния
10.02.2019
16:30
Фламиния
1:2
Citta di Anagni
03.02.2019
16:30
Анциолавинио
0:1
Фламиния
27.01.2019
16:30
Фламиния
1:1
Альбалонга
20.01.2019
16:30
Ladispoli
0:2
Фламиния
16.01.2019
16:30
Фламиния
0:0
Латина
13.01.2019
16:30
Торрес
1:0
Фламиния
06.01.2019
16:30
Фламиния
4:1
Лупа Рома
22.12.2018
16:30
Фламиния
1:2
Будони
16.12.2018
16:30
Трастевере
3:2
Фламиния
12.12.2018
16:30
Фламиния
2:2
Остиа Маре
09.12.2018
16:30
Вис Артена
2:1
Фламиния
02.12.2018
16:30
Фламиния
2:1
Априлья
25.11.2018
16:30
Кастиадас
2:0
Фламиния
18.11.2018
16:30
Фламиния
2:0
Монтерози
14.11.2018
16:30
Латте Дольче
1:0
Фламиния
10.11.2018
16:30
Фламиния
0:2
Кассино
04.11.2018
16:30
Фламиния
1:1
Ланусеи
28.10.2018
16:30
Атлетико Фрегене
3:0
Фламиния
24.10.2018
16:00
Фламиния
3:0
Авеллино
21.10.2018
16:00
Citta di Anagni
0:1
Фламиния
14.10.2018
16:00
Фламиния
3:0
Анциолавинио
07.10.2018
16:00
Альбалонга
4:1
Фламиния
30.09.2018
16:00
Фламиния
0:0
Ladispoli
26.09.2018
21:30
Латина
1:1
Фламиния
23.09.2018
16:00
Фламиния
0:1
Торрес
06.05.2018
16:00
Анциолавинио
3:2
Фламиния
29.04.2018
16:00
Фламиния
1:0
Ланусеи
22.04.2018
16:00
Априлья
2:1
Фламиния
15.04.2018
16:00
Фламиния
2:0
Сан-Теодоро
08.04.2018
16:00
Атлетико Фрегене
2:1
Фламиния
29.03.2018
16:00
Фламиния
4:0
Лупа Рома
25.03.2018
16:00
Альбалонга
0:0
Фламиния
18.03.2018
16:30
Тортоли
2:3
Фламиния
10.03.2018
17:00
Фламиния
1:0
Латте Дольче
25.02.2018
16:30
Кассино
1:0
Фламиния
18.02.2018
16:30
Фламиния
2:2
Латина
11.02.2018
16:30
Риети
4:1
Фламиния
03.02.2018
16:30
Фламиния
2:1
Остиа Маре
28.01.2018
16:30
Нуорезе
1:1
Фламиния
20.01.2018
16:30
Фламиния
0:1
Будони
14.01.2018
16:30
Трастевере
0:0
Фламиния
07.01.2018
16:30
Фламиния
1:0
Монтерози
17.12.2017
16:30
Фламиния
2:0
Анциолавинио
09.12.2017
16:30
Ланусеи
2:1
Фламиния
03.12.2017
16:30
Фламиния
1:1
Априлья
26.11.2017
16:30
Сан-Теодоро
2:2
Фламиния
19.11.2017
16:30
Фламиния
1:1
Атлетико Фрегене
12.11.2017
16:30
Лупа Рома
3:2
Фламиния
05.11.2017
16:30
Фламиния
1:2
Альбалонга
01.11.2017
16:30
Фламиния
3:2
Тортоли
29.10.2017
16:30
Латте Дольче
2:1
Фламиния
22.10.2017
16:00
Фламиния
1:2
Кассино
15.10.2017
16:00
Латина
3:0
Фламиния
08.10.2017
16:00
Фламиния
0:4
Риети
01.10.2017
16:00
Остиа Маре
3:2
Фламиния
24.09.2017
16:00
Фламиния
1:0
Нуорезе
17.09.2017
16:00
Будони
0:1
Фламиния
10.09.2017
16:00
Фламиния
0:1
Трастевере
03.09.2017
16:00
Монтерози
1:1
Фламиния
07.05.2017
16:00
Читта ди Кастелло
3:2
Фламиния
30.04.2017
16:00
Фламиния
3:2
Сансеполькро
23.04.2017
16:00
Торрес
0:1
Фламиния
13.04.2017
16:00
Фламиния
1:0
Ланусеи
09.04.2017
16:00
Арцакена
2:0
Фламиния
02.04.2017
16:00
Фламиния
0:2
Риети
26.03.2017
16:00
Остиа Маре
2:1
Фламиния
19.03.2017
16:30
Фламиния
0:2
Монтерози
05.03.2017
16:30
Лякила
0:3
Фламиния
26.02.2017
16:30
Фламиния
1:1
Латте Дольче
18.02.2017
16:30
Трестина
0:0
Фламиния
12.02.2017
16:00
Фламиния
3:1
Муравера
05.02.2017
16:30
Сан-Теодоро
2:0
Фламиния
29.01.2017
16:30
Фламиния
0:0
Нуорезе
22.01.2017
16:30
Альбалонга
2:2
Фламиния
15.01.2017
16:30
Фламиния
1:1
Авеццано
08.01.2017
16:30
Фолиньо
0:0
Фламиния
18.12.2016
16:30
Фламиния
3:0
Читта ди Кастелло
11.12.2016
16:30
Сансеполькро
3:0
Фламиния
08.12.2016
16:30
Фламиния
2:0
Торрес
03.12.2016
16:30
Ланусеи
3:1
Фламиния
26.11.2016
16:30
Фламиния
...
Арцакена
20.11.2016
16:30
Риети
2:1
Фламиния
13.11.2016
16:30
Фламиния
3:0
Остиа Маре
06.11.2016
16:30
Монтерози
1:0
Фламиния
30.10.2016
16:30
Фламиния
0:1
Лякила
23.10.2016
16:00
Латте Дольче
0:0
Фламиния
16.10.2016
16:00
Фламиния
...
Трестина
09.10.2016
16:00
Муравера
0:0
Фламиния
02.10.2016
16:00
Фламиния
5:1
Сан-Теодоро
25.09.2016
16:00
Нуорезе
0:1
Фламиния
18.09.2016
16:00
Фламиния
0:0
Альбалонга
11.09.2016
16:00
Авеццано
1:0
Фламиния
04.09.2016
16:00
Фламиния
...
Фолиньо
08.05.2016
16:00
Фламиния
3:1
Трастевере
01.05.2016
16:00
Гроссето
2:1
Фламиния
24.04.2016
16:00
Фламиния
3:0
Нуорезе
17.04.2016
16:00
Фламиния
2:1
Торрес
10.04.2016
16:00
Астреа
0:5
Фламиния
03.04.2016
16:00
Фламиния
0:1
Сан-Чезарео
20.03.2016
16:30
Кастиадас
0:1
Фламиния
13.03.2016
16:30
Будони
2:3
Фламиния
06.03.2016
16:30
Фламиния
0:0
Остиа Маре
21.02.2016
16:30
Фламиния
0:1
Витербезе
14.02.2016
16:30
Альбалонга
1:2
Фламиния
06.02.2016
16:30
Фламиния
3:2
Синтиалбалонья
31.01.2016
16:30
Арцакена
1:0
Фламиния
24.01.2016
16:30
Фламиния
0:1
Ольбия
17.01.2016
16:30
Муравера
1:1
Фламиния
10.01.2016
16:30
Фламиния
1:0
Ланусеи
06.01.2016
16:30
Риети
1:0
Фламиния
13.12.2015
16:30
Фламиния
3:0
Гроссето
06.12.2015
16:30
Нуорезе
1:0
Фламиния
29.11.2015
16:30
Торрес
4:1
Фламиния
22.11.2015
16:30
Фламиния
2:2
Астреа
15.11.2015
16:30
Сан-Чезарео
2:0
Фламиния
08.11.2015
16:30
Фламиния
4:0
Кастиадас
01.11.2015
16:30
Остиа Маре
0:1
Фламиния
25.10.2015
16:30
Фламиния
2:0
Будони
18.10.2015
16:00
Витербезе
3:1
Фламиния
11.10.2015
16:00
Фламиния
1:3
Альбалонга
04.10.2015
16:00
Синтиалбалонья
2:1
Фламиния
20.09.2015
16:00
Ольбия
3:0
Фламиния
16.09.2015
16:00
Фламиния
0:4
Муравера
13.09.2015
16:00
Ланусеи
1:1
Фламиния
06.09.2015
16:00
Фламиния
1:1
Риети
10.05.2015
16:00
Фламиния
1:1
Риети
03.05.2015
16:00
Поджибонси
4:2
Фламиния
26.04.2015
16:00
Коллиджана
2:1
Фламиния
19.04.2015
16:00
Фламиния
0:2
Санджиованнесе
12.04.2015
16:00
Фолиньо
1:1
Фламиния
02.04.2015
16:00
Фламиния
0:0
Массезе
29.03.2015
16:00
Гаворрано
2:1
Фламиния
22.03.2015
16:30
Фламиния
2:2
Волунтас
15.03.2015
16:30
Сансеполькро
4:1
Фламиния
08.03.2015
16:30
Фламиния
1:0
Сан-Донато
01.03.2015
16:30
Виллабьяджо
1:2
Фламиния
22.02.2015
16:30
Фламиния
3:1
Бастия Кальчо
18.02.2015
16:30
Фламиния
1:3
Пьянезе
15.02.2015
16:30
Трестина
4:1
Фламиния
25.01.2015
16:30
Сиена
2:0
Фламиния
18.01.2015
16:30
Фламиния
3:0
Гуальдо
11.01.2015
16:30
Понсакко
0:0
Фламиния
04.01.2015
16:30
Риети
6:1
Фламиния
Фан клуб