Результаты матчей

20.04.2024
16:00
Андерлехт (до 23 лет)
1:2
Брюгге-2
Первый дивизион Б
12.04.2024
21:00
Брюгге-2
1:2
Льеж ФК
Первый дивизион Б
06.04.2024
17:00
Льерс Кемпензонен
3:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
29.03.2024
22:00
Брюгге-2
0:1
Дендер
Первый дивизион Б
15.03.2024
22:00
Брюгге-2
1:1
Серен Юнайтед
Первый дивизион Б
09.03.2024
18:00
СЛ 16 ФК
1:2
Брюгге-2
Первый дивизион Б
01.03.2024
22:00
Брюгге-2
2:1
Генк (до 23 лет)
Первый дивизион Б
24.02.2024
22:00
Остенде
1:4
Брюгге-2
Первый дивизион Б
16.02.2024
22:00
Брюгге-2
1:3
Зульте-Варегем
Первый дивизион Б
09.02.2024
22:00
Франкс-Борен
2:2
Брюгге-2
Первый дивизион Б
02.02.2024
22:00
Брюгге-2
0:1
Дейнзе
Первый дивизион Б
28.01.2024
15:30
Беерсхот-Вильрейк
3:0
Брюгге-2
Первый дивизион Б
21.01.2024
21:15
Васланд-Беверен
0:2
Брюгге-2
Первый дивизион Б
13.01.2024
22:00
Брюгге-2
0:2
Ломмель
Первый дивизион Б
16.12.2023
18:00
Патро Эйсден
4:0
Брюгге-2
Первый дивизион Б
09.12.2023
22:00
Брюгге-2
0:1
Андерлехт (до 23 лет)
Первый дивизион Б
02.12.2023
22:00
Дейнзе
1:3
Брюгге-2
Первый дивизион Б
25.11.2023
18:00
Брюгге-2
3:3
Остенде
Первый дивизион Б
10.11.2023
22:00
Дендер
2:0
Брюгге-2
Первый дивизион Б
05.11.2023
22:30
Брюгге-2
0:2
Беерсхот-Вильрейк
Первый дивизион Б
28.10.2023
17:00
Серен Юнайтед
2:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
22.10.2023
17:00
Брюгге-2
0:3
Васланд-Беверен
Первый дивизион Б
07.10.2023
21:00
Брюгге-2
1:0
Франкс-Борен
Первый дивизион Б
01.10.2023
14:30
Зульте-Варегем
0:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
23.09.2023
21:00
Брюгге-2
4:1
СЛ 16 ФК
Первый дивизион Б
15.09.2023
21:00
Льеж ФК
3:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
03.09.2023
17:00
Брюгге-2
2:2
Патро Эйсден
Первый дивизион Б
25.08.2023
21:00
Генк (до 23 лет)
0:3
Брюгге-2
Первый дивизион Б
18.08.2023
21:00
Ломмель
1:0
Брюгге-2
Первый дивизион Б
12.08.2023
17:00
Брюгге-2
3:2
Льерс Кемпензонен
Первый дивизион Б
13.05.2023
21:45
Васланд-Беверен
4:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б. Повышение
06.05.2023
21:00
Брюгге-2
1:3
РВДМ 47
Первый дивизион Б. Повышение
21.04.2023
21:00
Брюгге-2
0:0
Андерлехт (до 23 лет)
Первый дивизион Б. Повышение
14.04.2023
21:00
Беерсхот-Вильрейк
4:0
Брюгге-2
Первый дивизион Б. Повышение
08.04.2023
17:00
Брюгге-2
0:1
Льерс Кемпензонен
Первый дивизион Б. Повышение
01.04.2023
21:00
Льерс Кемпензонен
1:2
Брюгге-2
Первый дивизион Б. Повышение
19.03.2023
18:00
Брюгге-2
2:1
Беерсхот-Вильрейк
Первый дивизион Б. Повышение
12.03.2023
18:00
РВДМ 47
3:2
Брюгге-2
Первый дивизион Б. Повышение
03.03.2023
22:00
Anderlecht Futures
1:2
Брюгге-2
Первый дивизион Б. Повышение
25.02.2023
22:00
Брюгге-2
3:0
Васланд-Беверен
Первый дивизион Б. Повышение
11.02.2023
22:45
СЛ 16 ФК
0:0
Брюгге-2
Первый дивизион Б
05.02.2023
18:00
Брюгге-2
1:0
Виртон
Первый дивизион Б
01.02.2023
20:30
Брюгге-2
1:0
Льерс Кемпензонен
Первый дивизион Б
27.01.2023
22:00
Дейнзе
2:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
20.01.2023
22:00
Брюгге-2
2:1
Ломмель
Первый дивизион Б
16.12.2022
22:00
Брюгге-2
0:0
Льерс Кемпензонен
Первый дивизион Б
09.12.2022
22:00
Генк (до 23 лет)
1:2
Брюгге-2
Первый дивизион Б
03.12.2022
22:00
РВДМ 47
0:2
Брюгге-2
Первый дивизион Б
25.11.2022
22:00
Брюгге-2
4:1
Дендер
Первый дивизион Б
19.11.2022
18:00
Беерсхот-Вильрейк
1:0
Брюгге-2
Первый дивизион Б
11.11.2022
22:00
Брюгге-2
2:2
Андерлехт (до 23 лет)
Первый дивизион Б
05.11.2022
22:00
Васланд-Беверен
1:0
Брюгге-2
Первый дивизион Б
29.10.2022
17:00
Дендер
3:2
Брюгге-2
Первый дивизион Б
21.10.2022
21:00
Брюгге-2
2:0
Дейнзе
Первый дивизион Б
15.10.2022
21:00
Ломмель
3:4
Брюгге-2
Первый дивизион Б
09.10.2022
21:00
Брюгге-2
3:1
Генк (до 23 лет)
Первый дивизион Б
30.09.2022
21:00
Виртон
3:3
Брюгге-2
Первый дивизион Б
17.09.2022
17:00
Брюгге-2
2:2
Васланд-Беверен
Первый дивизион Б
10.09.2022
17:00
Андерлехт (до 23 лет)
1:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
03.09.2022
17:00
Брюгге-2
1:2
Беерсхот-Вильрейк
Первый дивизион Б
28.08.2022
17:00
Брюгге-2
2:1
РВДМ 47
Первый дивизион Б
21.08.2022
21:00
Льерс Кемпензонен
3:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
13.08.2022
21:00
Брюгге-2
2:2
СЛ 16 ФК
Первый дивизион Б
24.04.2021
21:00
Вестерло
1:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
16.04.2021
21:00
Брюгге-2
0:4
Юнион Сент-Жиллуаз
Первый дивизион Б
11.04.2021
17:00
Брюгге-2
2:0
Льерс Кемпензонен
Первый дивизион Б
02.04.2021
21:00
РВДМ 47
1:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
21.03.2021
22:00
Брюгге-2
2:4
Дейнзе
Первый дивизион Б
14.03.2021
22:00
Брюгге-2
0:1
Серен Юнайтед
Первый дивизион Б
07.03.2021
22:00
Ломмель
2:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
03.03.2021
20:30
Брюгге-2
1:1
Вестерло
Первый дивизион Б
26.02.2021
22:00
Брюгге-2
1:3
РВДМ 47
Первый дивизион Б
21.02.2021
18:00
Дейнзе
4:0
Брюгге-2
Первый дивизион Б
14.02.2021
18:00
Юнион Сент-Жиллуаз
3:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
07.02.2021
18:00
Брюгге-2
0:0
Вестерло
Первый дивизион Б
31.01.2021
18:00
Серен Юнайтед
2:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
22.01.2021
22:00
Льерс Кемпензонен
3:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
18.12.2020
22:00
Брюгге-2
0:2
Ломмель
Первый дивизион Б
11.12.2020
22:00
Вестерло
2:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
04.12.2020
22:00
Брюгге-2
0:4
Серен Юнайтед
Первый дивизион Б
27.11.2020
22:00
Дейнзе
1:0
Брюгге-2
Первый дивизион Б
20.11.2020
22:00
Брюгге-2
2:0
Льерс Кемпензонен
Первый дивизион Б
14.11.2020
22:00
Брюгге-2
1:1
Вестерло
Первый дивизион Б
08.11.2020
22:00
Ломмель
3:1
Брюгге-2
Первый дивизион Б
01.11.2020
18:00
Брюгге-2
0:2
РВДМ 47
Первый дивизион Б
25.10.2020
18:00
Юнион Сент-Жиллуаз
6:0
Брюгге-2
Первый дивизион Б
16.10.2020
21:00
Брюгге-2
1:1
Дейнзе
Первый дивизион Б
Фан клуб