Бней-Иегуда

Результаты матчей

19.04.2024
16:00
Бней-Иегуда
1:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Первая лига Израиля
12.04.2024
16:00
Ихуд Бней Шфарам
1:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
05.04.2024
16:00
Бней-Иегуда
2:1
Маккаби Кабилио Яффа
Первая лига Израиля
29.03.2024
16:00
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
22.03.2024
16:00
Бней-Иегуда
4:2
Хапоэль Афула
Первая лига Израиля
15.03.2024
16:00
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
11.03.2024
20:00
Бней-Иегуда
0:5
Хапоэль Рамат-Ган
Первая лига Израиля
04.03.2024
20:00
Бней-Иегуда
3:1
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
Первая лига Израиля
29.02.2024
21:00
Бней-Иегуда
0:4
Хапоэль Петах-Тиква
Кубок
23.02.2024
16:00
Хапоэль Акко
2:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
16.02.2024
16:00
Бней-Иегуда
2:1
Секция Нес-Циона
Первая лига Израиля
09.02.2024
16:00
Маккаби Герцлия
3:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
06.02.2024
21:00
Бней-Иегуда
3:1
Хапоэль Умм-Аль-Фахм
Первая лига Израиля
02.02.2024
16:00
Ирони Тибериас
1:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
25.01.2024
20:30
Хапоэль Рамат-Ган
0:1
Бней-Иегуда
Кубок
19.01.2024
16:00
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Кирьят-Шмона
Первая лига Израиля
12.01.2024
16:00
Кфар Касим
1:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
05.01.2024
16:00
Бней-Иегуда
4:1
Хапоэль Кфар-Саба
Первая лига Израиля
29.12.2023
16:00
Бней-Иегуда
0:1
Ихуд Бней Шфарам
Первая лига Израиля
25.12.2023
20:00
Маккаби Кабилио Яффа
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
18.12.2023
20:00
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Первая лига Израиля
12.12.2023
20:00
Хапоэль Афула
1:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
08.12.2023
16:00
Маккаби Кабилио Яффа
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
08.12.2023
16:00
Бней-Иегуда
3:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Первая лига Израиля
04.12.2023
20:30
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Первая лига Израиля
04.12.2023
20:00
Хапоэль Рамат-Ган
1:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
28.11.2023
20:00
Секция Нес-Циона
0:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
24.11.2023
16:00
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
1:3
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
17.11.2023
16:00
Бней-Иегуда
3:4
Хапоэль Акко
Первая лига Израиля
10.11.2023
16:00
Хапоэль Афула
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
03.11.2023
16:00
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Первая лига Израиля
27.10.2023
16:00
Хапоэль Рамат-Ган
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
20.10.2023
16:00
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
16.10.2023
19:00
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Акко
Первая лига Израиля
09.10.2023
19:00
Секция Нес-Циона
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
28.09.2023
19:30
Бней-Иегуда
3:0
Маккаби Герцлия
Первая лига Израиля
21.09.2023
19:30
Хапоэль Умм-Аль-Фахм
1:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
14.09.2023
19:30
Бней-Иегуда
4:1
Ирони Тибериас
Первая лига Израиля
11.09.2023
19:00
Хапоэль Кирьят-Шмона
1:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
04.09.2023
19:00
Бней-Иегуда
1:0
Кфар Касим
Первая лига Израиля
28.08.2023
19:00
Хапоэль Кфар-Саба
3:3
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
14.07.2023
09:00
Агудат Спорт Ашдод
0:0
Бней-Иегуда
Товарищеские матчи. Клубы
14.07.2023
09:00
СК Ашдод
3:0
Бней-Иегуда
Товарищеские матчи. Клубы
12.05.2023
16:00
Бней-Иегуда
1:3
Ирони Тибериас
Первая лига Израиля
08.05.2023
19:00
Хапоэль Петах-Тиква
6:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
01.05.2023
19:00
Бней-Иегуда
0:7
Маккаби Петах-Тиква
Первая лига Израиля
21.04.2023
16:00
Хапоэль Кфар-Саба
0:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
14.04.2023
16:00
Бней-Иегуда
2:0
Маккаби Кабилио Яффа
Первая лига Израиля
07.04.2023
16:00
Хапоэль Акко
2:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
03.04.2023
20:00
Хапоэль Умм-Аль-Фахм
2:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
17.03.2023
16:00
Маккаби Ахи-Назарет
2:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
10.03.2023
16:00
Бней-Иегуда
5:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Первая лига Израиля
03.03.2023
16:00
Ирони Тибериас
4:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
24.02.2023
16:00
Бней-Иегуда
1:4
Маккаби Петах-Тиква
Первая лига Израиля
20.02.2023
20:00
Агудат Спорт Ашдод
0:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
14.02.2023
20:00
Бней-Иегуда
1:3
Хапоэль Акко
Первая лига Израиля
10.02.2023
16:00
Бней-Иегуда
1:1
Хапоэль Кфар-Саба
Первая лига Израиля
03.02.2023
16:00
Маккаби Кабилио Яффа
2:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
27.01.2023
16:00
Бней-Иегуда
5:3
Кфар Касим
Первая лига Израиля
20.01.2023
16:00
Хапоэль Умм-Аль-Фахм
0:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
17.01.2023
20:40
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Афула
Первая лига Израиля
13.01.2023
16:00
Хапоэль Петах-Тиква
0:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
06.01.2023
16:00
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Рамат-Ган
Первая лига Израиля
02.01.2023
20:30
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
26.12.2022
20:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
Первая лига Израиля
16.12.2022
16:00
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Ахи-Назарет
Первая лига Израиля
08.12.2022
20:30
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
11.11.2022
16:00
Бней-Иегуда
2:3
Ирони Тибериас
Первая лига Израиля
07.11.2022
20:00
Маккаби Петах-Тиква
2:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
31.10.2022
20:00
Бней-Иегуда
2:0
Агудат Спорт Ашдод
Первая лига Израиля
24.10.2022
19:00
Хапоэль Акко
1:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
14.10.2022
16:00
Хапоэль Кфар-Саба
1:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
07.10.2022
16:00
Бней-Иегуда
0:1
Маккаби Кабилио Яффа
Первая лига Израиля
30.09.2022
16:00
Кфар Касим
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
21.09.2022
19:30
Бней-Иегуда
1:1
Хапоэль Умм-Аль-Фахм
Первая лига Израиля
15.09.2022
19:30
Хапоэль Афула
3:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
12.09.2022
19:00
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Петах-Тиква
Первая лига Израиля
01.09.2022
20:00
Хапоэль Рамат-Ган
0:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
25.08.2022
20:00
Бней-Иегуда
2:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Первая лига Израиля
22.08.2022
19:00
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
1:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
12.08.2022
09:00
Бней-Иегуда
4:0
M. Ironi Ashdod
Товарищеские матчи. Клубы
06.05.2022
16:00
Бней-Иегуда
1:2
Секция Нес-Циона
Первая лига Израиля
29.04.2022
16:00
Кфар Касим
4:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
24.04.2022
20:30
Бней-Иегуда
2:1
Маккаби Бней-Рейне
Первая лига Израиля
14.04.2022
20:30
Хапоэль Умм-Аль-Фахм
2:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
10.04.2022
20:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Кфар-Саба
Первая лига Израиля
01.04.2022
16:00
Агудат Спорт Ашдод
3:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
25.03.2022
15:00
Хапоэль Петах-Тиква
4:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
18.03.2022
16:00
Хапоэль Акко
1:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
14.03.2022
20:00
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
Первая лига Израиля
07.03.2022
20:00
Маккаби Ахи-Назарет
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
02.03.2022
21:00
Хапоэль Хайфа
1:0
Бней-Иегуда
Кубок
27.02.2022
20:00
Бней-Иегуда
3:2
Хапоэль Умм-Аль-Фахм
Первая лига Израиля
21.02.2022
20:00
Секция Нес-Циона
2:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
15.02.2022
20:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Раанана
Первая лига Израиля
11.02.2022
16:00
Хапоэль Афула
2:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
07.02.2022
20:00
Бней-Иегуда
0:2
Агудат Спорт Ашдод
Первая лига Израиля
01.02.2022
21:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Хайфа
Кубок
28.01.2022
16:00
Хапоэль Кфар-Саба
1:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
21.01.2022
16:00
Бней-Иегуда
0:2
Кфар Касим
Первая лига Израиля
17.01.2022
20:00
Бней-Иегуда
0:0
Маккаби Бней-Рейне
Первая лига Израиля
11.01.2022
20:10
Бней-Иегуда
2:0
Маккаби Шаараим
Кубок
07.01.2022
16:00
Хапоэль Ришон-ле-Цион
2:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
31.12.2021
16:00
Бней-Иегуда
3:0
Бейтар Тель-Авив
Первая лига Израиля
28.12.2021
20:40
Хапоэль Рамат-Ган
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
24.12.2021
20:00
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Иксал
Первая лига Израиля
24.12.2021
16:00
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Петах-Тиква
Первая лига Израиля
10.12.2021
16:00
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Акко
Первая лига Израиля
07.12.2021
20:00
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
0:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
03.12.2021
16:00
Бней-Иегуда
0:0
Маккаби Ахи-Назарет
Первая лига Израиля
29.11.2021
20:00
Хапоэль Умм-Аль-Фахм
1:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
08.11.2021
20:00
Бней-Иегуда
0:0
Секция Нес-Циона
Первая лига Израиля
01.11.2021
20:00
Хапоэль Раанана
0:3
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
22.10.2021
16:00
Бней-Иегуда
5:0
Хапоэль Афула
Первая лига Израиля
15.10.2021
16:00
Агудат Спорт Ашдод
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
11.10.2021
19:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Кфар-Саба
Первая лига Израиля
01.10.2021
16:00
Кфар Касим
3:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
23.09.2021
20:00
Маккаби Бней-Рейне
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
19.09.2021
19:30
Бней-Иегуда
2:4
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Первая лига Израиля
13.09.2021
19:00
Бейтар Тель-Авив
1:3
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
02.09.2021
20:30
Бней-Иегуда
1:1
Хапоэль Рамат-Ган
Первая лига Израиля
26.08.2021
19:45
Хапоэль Петах-Тиква
2:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
26.08.2021
19:00
Хапоэль Иксал
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
20.05.2021
21:00
Хапоэль Кфар-Саба
1:2
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
17.05.2021
20:15
Хапоэль Кфар-Саба
0:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
08.05.2021
18:45
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Тель-Авив
Суперлига Израиля
01.05.2021
18:00
Бней-Иегуда
1:2
Маккаби Нетания
Суперлига Израиля
25.04.2021
20:00
Бней-Иегуда
2:3
Хапоэль Хадера
Суперлига Израиля
19.04.2021
20:15
Бейтар
2:2
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
10.04.2021
18:30
Бней-Сахнин
1:1
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
04.04.2021
20:15
Хапоэль Хайфа
1:3
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
20.03.2021
20:15
Хапоэль Беэр-Шева
2:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
14.03.2021
21:45
Бней-Иегуда
0:2
Маккаби Хайфа
Суперлига Израиля
11.03.2021
21:00
Бейтар
1:1
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
06.03.2021
16:00
Маккаби Нетания
1:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
02.03.2021
20:00
Хапоэль Хадера
0:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
27.02.2021
19:00
Бней-Иегуда
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Суперлига Израиля
24.02.2021
20:15
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Кирьят-Шмона
Суперлига Израиля
15.02.2021
21:15
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
08.02.2021
21:15
Бейтар
0:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
01.02.2021
20:00
Бней-Иегуда
0:2
Хапоэль Хайфа
Суперлига Израиля
27.01.2021
20:00
Ашдод
4:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
24.01.2021
20:00
Бней-Иегуда
1:3
Хапоэль Кфар-Саба
Суперлига Израиля
19.01.2021
20:00
Ашдод
0:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
10.01.2021
20:00
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Кфар-Саба
Суперлига Израиля
07.01.2021
21:45
Маккаби Тель-Авив
0:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
03.01.2021
20:00
Бней-Иегуда
1:1
Бней-Сахнин
Суперлига Израиля
27.12.2020
21:30
Бней-Иегуда
0:2
Хапоэль Беэр-Шева
Суперлига Израиля
22.12.2020
21:05
Маккаби Хайфа
3:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
19.12.2020
19:45
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Нетания
Суперлига Израиля
12.12.2020
18:20
Бней-Иегуда
0:3
Хапоэль Хадера
Суперлига Израиля
05.12.2020
18:20
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
28.11.2020
20:50
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Тель-Авив
Суперлига Израиля
24.11.2020
19:00
Хапоэль Хайфа
2:1
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
21.11.2020
17:45
Хапоэль Кирьят-Шмона
2:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
07.11.2020
21:30
Бней-Иегуда
1:0
Бейтар
Суперлига Израиля
01.11.2020
21:30
Бней-Иегуда
1:0
Ашдод
Суперлига Израиля
31.10.2020
20:00
Хапоэль Кирьят-Шмона
0:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
24.10.2020
19:00
Бней-Иегуда
0:0
Бейтар
Суперлига Израиля
17.10.2020
19:00
Хапоэль Хайфа
0:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
03.10.2020
19:00
Бней-Иегуда
0:0
Ашдод
Суперлига Израиля
21.09.2020
20:00
Хапоэль Кфар-Саба
3:1
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
12.09.2020
20:30
Бней-Иегуда
2:2
Маккаби Тель-Авив
Суперлига Израиля
29.08.2020
19:45
Бней-Сахнин
0:3
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
23.08.2020
19:30
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Кфар-Саба
01.07.2020
20:15
Хапоэль Раанана
0:4
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
28.06.2020
21:00
Бней-Иегуда
2:0
Хапоэль Кирьят-Шмона
Суперлига Израиля
24.06.2020
20:15
Секция Нес-Циона
0:0
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
21.06.2020
21:00
Бней-Иегуда
3:3
Ашдод
Суперлига Израиля
15.06.2020
19:45
Маккаби Нетания
1:3
Бней-Иегуда
Суперлига Израиля
10.06.2020
20:30
Хапоэль Беэр-Шева
1:1
Бней-Иегуда
Кубок
06.06.2020
20:00
Бней-Иегуда
5:0
Хапоэль Хадера
Суперлига Израиля
01.06.2020
20:15
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Кфар-Саба
Лигат ха`Ал. Группа аутсайдеров
26.05.2020
17:30
Бней-Иегуда
2:1
Маккаби Петах-Тиква
Товарищеские матчи. Сборные
18.05.2020
17:45
Бней-Иегуда
0:3
Бейтар
Товарищеские матчи. Сборные
12.05.2020
11:00
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Тель-Авив
Товарищеские матчи. Сборные
03.03.2020
21:15
Хапоэль Хайфа
0:2
Бней-Иегуда
Кубок
29.02.2020
20:50
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Хайфа
Лигат ха`Ал
23.02.2020
20:00
Хапоэль Раанана
0:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
15.02.2020
18:30
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Беэр-Шева
Лигат ха`Ал
09.02.2020
20:00
Ашдод
0:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
05.02.2020
20:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Хадера
Лигат ха`Ал
02.02.2020
21:15
Бейтар
1:3
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
27.01.2020
21:15
Бней-Иегуда
1:3
Маккаби Хайфа
Лигат ха`Ал
20.01.2020
20:00
Хапоэль Кфар-Саба
0:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
15.01.2020
20:15
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Афула
Кубок
12.01.2020
21:15
Бней-Иегуда
1:2
Хапоэль Тель-Авив
Лигат ха`Ал
06.01.2020
20:00
Бней-Иегуда
1:2
Секция Нес-Циона
Лигат ха`Ал
29.12.2019
20:00
Маккаби Нетания
0:3
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
24.12.2019
21:15
Бней-Иегуда
0:3
Маккаби Тель-Авив
Лигат ха`Ал
14.12.2019
18:30
Хапоэль Кирьят-Шмона
2:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
07.12.2019
18:30
Хапоэль Хайфа
3:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
03.12.2019
20:00
Бней-Иегуда
1:1
Хапоэль Раанана
Лигат ха`Ал
30.11.2019
20:50
Хапоэль Беэр-Шева
1:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
10.11.2019
21:15
Бней-Иегуда
2:0
Ашдод
Лигат ха`Ал
02.11.2019
19:30
Хапоэль Хадера
0:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
27.10.2019
21:15
Бней-Иегуда
0:2
Бейтар
Лигат ха`Ал
21.10.2019
20:15
Маккаби Хайфа
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
06.10.2019
19:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Кфар-Саба
Лигат ха`Ал
28.09.2019
19:30
Хапоэль Тель-Авив
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
21.09.2019
19:00
Секция Нес-Циона
0:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
15.09.2019
19:00
Бней-Иегуда
0:0
Маккаби Нетания
Лигат ха`Ал
01.09.2019
20:15
Маккаби Тель-Авив
0:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
29.08.2019
20:00
Бней-Иегуда
0:1
Мальмё
Лига Европы
25.08.2019
20:00
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Кирьят-Шмона
Лигат ха`Ал
22.08.2019
20:00
Мальмё
3:0
Бней-Иегуда
Лига Европы
19.08.2019
19:00
Ашдод
1:1
Бней-Иегуда
15.08.2019
20:00
Бней-Иегуда
2:1
Нефтчи
Лига Европы
08.08.2019
20:00
Нефтчи
2:2
Бней-Иегуда
Лига Европы
25.05.2019
20:00
Бней-Иегуда
1:2
Хапоэль Хадера
Лигат ха`Ал. Чемпионская группа
19.05.2019
20:30
Маккаби Нетания
0:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал. Чемпионская группа
15.05.2019
20:45
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Нетания
Кубок
11.05.2019
20:00
Бней-Иегуда
2:3
Хапоэль Беэр-Шева
Лигат ха`Ал. Чемпионская группа
05.05.2019
20:30
Маккаби Тель-Авив
2:3
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал. Чемпионская группа
29.04.2019
21:00
Бней-Иегуда
2:2
Маккаби Хайфа
Лигат ха`Ал. Чемпионская группа
23.04.2019
20:30
Бней-Иегуда
0:2
Маккаби Тель-Авив
Лигат ха`Ал. Чемпионская группа
14.04.2019
19:00
Хапоэль Хадера
2:3
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал. Чемпионская группа
06.04.2019
18:00
Хапоэль Беэр-Шева
2:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал. Чемпионская группа
03.04.2019
20:45
Бней-Иегуда
1:0
Маккаби Тель-Авив
Кубок
30.03.2019
18:30
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Нетания
Лигат ха`Ал. Чемпионская группа
16.03.2019
21:30
Маккаби Хайфа
0:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал. Чемпионская группа
11.03.2019
21:30
Маккаби Тель-Авив
2:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
02.03.2019
19:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Кирьят-Шмона
Лигат ха`Ал
26.02.2019
20:00
Бней-Иегуда
1:1
Хапоэль Афула
Кубок
23.02.2019
19:00
Бней-Сахнин
2:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
16.02.2019
19:15
Бней-Иегуда
4:2
Хапоэль Хайфа
Лигат ха`Ал
10.02.2019
20:00
Хапоэль Хадера
0:4
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
05.02.2019
20:00
Хапоэль Афула
0:2
Бней-Иегуда
Кубок
02.02.2019
21:45
Бней-Иегуда
0:2
Бейтар
Лигат ха`Ал
26.01.2019
17:00
Хапоэль Тель-Авив
3:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
19.01.2019
17:00
Бней-Иегуда
0:0
Маккаби Нетания
Лигат ха`Ал
16.01.2019
20:30
Бней-Иегуда
2:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Кубок
12.01.2019
19:00
Хапоэль Раанана
0:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
06.01.2019
21:30
Бней-Иегуда
3:1
Хапоэль Беэр-Шева
Лигат ха`Ал
29.12.2018
21:30
Маккаби Хайфа
1:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
25.12.2018
20:30
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
16.12.2018
20:00
Бней-Иегуда
2:0
Ашдод
Лигат ха`Ал
08.12.2018
21:30
Бней-Иегуда
1:3
Маккаби Тель-Авив
Лигат ха`Ал
04.12.2018
20:00
Хапоэль Кирьят-Шмона
0:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
01.12.2018
17:00
Бней-Иегуда
0:1
Бней-Сахнин
Лигат ха`Ал
10.11.2018
19:00
Хапоэль Хайфа
0:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
04.11.2018
20:00
Бней-Иегуда
2:0
Хапоэль Хадера
Лигат ха`Ал
27.10.2018
20:30
Бейтар
1:5
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
20.10.2018
19:15
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Тель-Авив
Лигат ха`Ал
06.10.2018
19:45
Маккаби Нетания
1:3
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
01.10.2018
19:00
Бней-Иегуда
3:0
Хапоэль Раанана
Лигат ха`Ал
24.09.2018
20:00
Хапоэль Беэр-Шева
0:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
16.09.2018
20:30
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Хайфа
Лигат ха`Ал
02.09.2018
19:00
Бней-Иегуда
2:2
Маккаби Петах-Тиква
Лигат ха`Ал
25.08.2018
18:00
Ашдод
1:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
18.08.2018
18:45
Бней-Иегуда
0:0
Бней-Сахнин
Кубок Тото
21.05.2018
21:00
Бней-Иегуда
0:2
Маккаби Тель-Авив
Лигат ха`Ал
16.05.2018
19:15
Маккаби Нетания
0:5
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
12.05.2018
20:15
Бней-Иегуда
3:3
Бейтар
Лигат ха`Ал
05.05.2018
18:20
Хапоэль Хайфа
2:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
28.04.2018
20:30
Бней-Иегуда
1:1
Хапоэль Беэр-Шева
Лигат ха`Ал
21.04.2018
20:30
Маккаби Тель-Авив
2:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
14.04.2018
18:45
Бней-Иегуда
1:3
Маккаби Нетания
Лигат ха`Ал
08.04.2018
21:00
Бейтар
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
04.04.2018
19:00
Бней-Иегуда
3:0
Хапоэль Хайфа
Лигат ха`Ал
18.03.2018
21:00
Хапоэль Беэр-Шева
1:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
10.03.2018
19:00
Бней-Иегуда
0:1
Маккаби Нетания
Лигат ха`Ал
03.03.2018
19:10
Бней-Сахнин
2:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
25.02.2018
20:30
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Кирьят-Шмона
Лигат ха`Ал
19.02.2018
22:00
Бейтар
2:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
10.02.2018
19:00
Бней-Иегуда
2:1
Маккаби Петах-Тиква
Лигат ха`Ал
04.02.2018
20:30
Ашдод
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
28.01.2018
21:30
Бней-Иегуда
0:0
Маккаби Тель-Авив
Лигат ха`Ал
20.01.2018
19:00
Хапоэль Раанана
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
13.01.2018
17:00
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Акко
Лигат ха`Ал
09.01.2018
21:00
Хапоэль Беэр-Шева
0:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
30.12.2017
17:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Хайфа
Лигат ха`Ал
23.12.2017
19:00
Бней-Иегуда
3:1
Хапоэль Ашкелон
Лигат ха`Ал
16.12.2017
21:30
Маккаби Хайфа
0:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
09.12.2017
17:00
Маккаби Нетания
1:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
02.12.2017
19:00
Бней-Иегуда
3:0
Бней-Сахнин
Лигат ха`Ал
25.11.2017
19:15
Хапоэль Кирьят-Шмона
2:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
04.11.2017
21:30
Бней-Иегуда
3:2
Бейтар
Лигат ха`Ал
30.10.2017
22:00
Маккаби Петах-Тиква
1:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
26.10.2017
19:00
Маккаби Тель-Авив
3:0
Бней-Иегуда
Кубок Тото
21.10.2017
16:00
Бней-Иегуда
1:2
Ашдод
Лигат ха`Ал
15.10.2017
20:15
Маккаби Тель-Авив
2:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
01.10.2017
19:00
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Раанана
Лигат ха`Ал
23.09.2017
18:00
Хапоэль Акко
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
17.09.2017
20:15
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Беэр-Шева
Лигат ха`Ал
09.09.2017
19:15
Хапоэль Хайфа
2:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
26.08.2017
18:30
Хапоэль Ашкелон
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
21.08.2017
20:30
Бней-Иегуда
2:0
Маккаби Хайфа
Лигат ха`Ал
03.08.2017
20:00
Зенит
0:1
Бней-Иегуда
Лига Европы
27.07.2017
20:30
Бней-Иегуда
0:2
Зенит
Лига Европы
20.07.2017
20:00
Бней-Иегуда
2:0
Тренчин
Лига Европы
13.07.2017
21:30
Тренчин
1:1
Бней-Иегуда
Лига Европы
25.05.2017
20:45
Маккаби Тель-Авив
0:0
Бней-Иегуда
Кубок
13.05.2017
20:30
Бней-Иегуда
2:1
Ашдод
Лигат ха`Ал
06.05.2017
19:00
Хапоэль Хайфа
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
27.04.2017
19:30
Бней-Иегуда
0:2
Хапоэль Кирьят-Шмона
Лигат ха`Ал
22.04.2017
17:15
Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
08.04.2017
18:15
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Кфар-Саба
Лигат ха`Ал
04.04.2017
20:30
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Рамат-Ган
Кубок
01.04.2017
18:00
Хапоэль Тель-Авив
2:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
19.03.2017
20:00
Хапоэль Раанана
0:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
12.03.2017
20:00
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Ашкелон
Лигат ха`Ал
04.03.2017
19:15
Хапоэль Тель-Авив
1:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
28.02.2017
21:55
Бней-Иегуда
2:0
Ашдод
Кубок
25.02.2017
21:30
Маккаби Тель-Авив
2:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
18.02.2017
19:00
Бней-Иегуда
0:2
Хапоэль Раанана
Лигат ха`Ал
11.02.2017
19:00
Хапоэль Кирьят-Шмона
0:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
08.02.2017
20:00
Ашдод
1:4
Бней-Иегуда
Кубок
04.02.2017
19:35
Бней-Иегуда
1:1
Бейтар
Лигат ха`Ал
28.01.2017
17:00
Маккаби Петах-Тиква
2:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
25.01.2017
20:00
Хапоэль Ашкелон
0:4
Бней-Иегуда
Кубок
22.01.2017
20:00
Бней-Иегуда
2:0
Ашдод
Лигат ха`Ал
14.01.2017
21:30
Хапоэль Беэр-Шева
2:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
11.01.2017
20:30
Бней-Иегуда
1:1
Хапоэль Кфар-Саба
Лигат ха`Ал
31.12.2016
19:15
Маккаби Хайфа
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
24.12.2016
17:00
Бней-Иегуда
1:1
Хапоэль Хайфа
Лигат ха`Ал
17.12.2016
19:15
Бней-Сахнин
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
10.12.2016
19:15
Хапоэль Ашкелон
1:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
04.12.2016
21:15
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Лигат ха`Ал
30.11.2016
20:45
Ашдод
0:0
Бней-Иегуда
Кубок Тото
27.11.2016
21:45
Бней-Иегуда
1:0
Маккаби Тель-Авив
Лигат ха`Ал
20.11.2016
20:00
Хапоэль Раанана
1:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
05.11.2016
17:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Кирьят-Шмона
Лигат ха`Ал
31.10.2016
21:30
Бейтар
2:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
25.10.2016
21:00
Бней-Иегуда
2:3
Ашдод
Кубок Тото
22.10.2016
16:00
Бней-Иегуда
1:4
Маккаби Петах-Тиква
Лигат ха`Ал
01.10.2016
20:10
Ашдод
2:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
25.09.2016
20:00
Бней-Иегуда
0:3
Хапоэль Беэр-Шева
Лигат ха`Ал
17.09.2016
20:10
Хапоэль Кфар-Саба
0:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
10.09.2016
18:00
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Хайфа
Лигат ха`Ал
27.08.2016
16:00
Хапоэль Хайфа
1:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
20.08.2016
16:00
Бней-Иегуда
1:1
Бней-Сахнин
Лигат ха`Ал
20.07.2016
20:00
Утрехт
1:1
Бней-Иегуда
Товарищеские матчи. Клубы
16.05.2016
20:00
Хапоэль Хайфа
1:1
Бней-Иегуда
07.05.2016
18:00
Бней-Иегуда
2:4
Хапоэль Тель-Авив
01.05.2016
19:00
Маккаби Нетания
0:1
Бней-Иегуда
17.04.2016
19:00
Бней-Иегуда
3:1
Хапоэль Акко
09.04.2016
17:45
Хапоэль Кфар-Саба
0:1
Бней-Иегуда
02.04.2016
15:30
Бней-Иегуда
1:2
Маккаби Петах-Тиква
19.03.2016
18:45
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Кирьят-Шмона
05.03.2016
19:30
Хапоэль Раанана
0:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
01.03.2016
22:00
Маккаби Хайфа
4:1
Бней-Иегуда
Кубок
27.02.2016
20:35
Бней-Иегуда
0:1
Маккаби Тель-Авив
Лигат ха`Ал
22.02.2016
22:00
Хапоэль Беэр-Шева
2:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
13.02.2016
16:00
Бней-Иегуда
0:2
Бней-Сахнин
Лигат ха`Ал
09.02.2016
22:00
Бней-Иегуда
2:2
Маккаби Хайфа
Кубок
06.02.2016
18:00
Хапоэль Кфар-Саба
1:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
30.01.2016
19:30
Хапоэль Кирьят-Шмона
1:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
26.01.2016
20:30
Ашдод
1:2
Бней-Иегуда
Кубок
23.01.2016
16:00
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Хайфа
Лигат ха`Ал
16.01.2016
19:30
Маккаби Нетания
0:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
09.01.2016
18:00
Бней-Иегуда
1:3
Хапоэль Тель-Авив
Лигат ха`Ал
02.01.2016
20:30
Бейтар
1:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
30.12.2015
20:00
Бней-Иегуда
0:3
Хапоэль Кирьят-Шмона
Кубок Тото
26.12.2015
19:30
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Петах-Тиква
Лигат ха`Ал
19.12.2015
20:00
Хапоэль Акко
0:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
15.12.2015
20:40
Маккаби Нетания
0:1
Бней-Иегуда
Кубок Тото
12.12.2015
16:15
Бней-Иегуда
0:0
Маккаби Хайфа
Лигат ха`Ал
05.12.2015
21:00
Бней-Иегуда
1:3
Хапоэль Раанана
Лигат ха`Ал
02.12.2015
20:00
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Нетания
Кубок Тото
29.11.2015
22:00
Маккаби Тель-Авив
4:0
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
21.11.2015
20:30
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Беэр-Шева
Лигат ха`Ал
07.11.2015
19:00
Бней-Сахнин
2:2
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
01.11.2015
20:30
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Кфар-Саба
Лигат ха`Ал
24.10.2015
19:30
Бней-Иегуда
2:2
Хапоэль Кирьят-Шмона
Лигат ха`Ал
17.10.2015
19:00
Хапоэль Хайфа
0:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
03.10.2015
15:30
Бней-Иегуда
1:2
Маккаби Нетания
Лигат ха`Ал
28.09.2015
19:00
Хапоэль Тель-Авив
3:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
19.09.2015
20:00
Бней-Иегуда
2:1
Бейтар
Лигат ха`Ал
12.09.2015
17:30
Маккаби Петах-Тиква
3:1
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
31.08.2015
20:00
Бней-Иегуда
0:2
Хапоэль Акко
Лигат ха`Ал
22.08.2015
20:10
Маккаби Хайфа
0:3
Бней-Иегуда
Лигат ха`Ал
25.05.2015
19:00
Маккаби Явне
1:1
Бней-Иегуда
18.05.2015
18:55
Бней-Иегуда
5:1
Маккаби Ахи-Назарет
08.05.2015
16:00
Хапоэль Рамат-Ган
4:3
Бней-Иегуда
04.05.2015
19:00
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Афула
24.04.2015
16:00
Хапоэль Кфар-Саба
0:1
Бней-Иегуда
17.04.2015
16:00
Бней-Иегуда
0:0
Бней Лод
13.04.2015
19:30
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Кирьят-Гат
27.03.2015
16:00
Бней-Иегуда
2:2
Хапоэль Натзрат-Элит
Первая лига Израиля
20.03.2015
16:00
Маккаби Герцлия
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
13.03.2015
16:00
Бней-Иегуда
2:1
Ирони Тибериас
Первая лига Израиля
06.03.2015
16:00
Бней Лод
1:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
02.03.2015
20:00
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
20.02.2015
16:00
Бней-Иегуда
2:1
Бейтар Тель-Авив
Первая лига Израиля
13.02.2015
16:00
Хакоач Рамат-Ган
0:2
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
09.02.2015
20:00
Бней-Иегуда
0:3
Хапоэль Иерусалим
Первая лига Израиля
02.02.2015
20:00
Маккаби Ахи-Назарет
1:6
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
23.01.2015
16:00
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Афула
Первая лига Израиля
19.01.2015
20:00
Ирони Рамат Хашарон
0:1
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
13.01.2015
20:35
Хапоэль Раанана
2:1
Бней-Иегуда
09.01.2015
16:00
Бней-Иегуда
2:0
Маккаби Явне
Первая лига Израиля
02.01.2015
16:00
Маккаби Кирьят-Гат
0:0
Бней-Иегуда
Первая лига Израиля
23.12.2014
21:00
Бней-Иегуда
7:0
Маккаби Цур Шалом
10.05.2014
21:00
Бней-Иегуда
1:1
Ашдод
03.05.2014
19:30
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
0:1
Бней-Иегуда
26.04.2014
18:00
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Бней-Иегуда
19.04.2014
19:00
Бней-Иегуда
1:3
Хапоэль Раанана
12.04.2014
19:00
Хапоэль Акко
1:1
Бней-Иегуда
06.04.2014
21:15
Бней-Иегуда
1:0
Бейтар
29.03.2014
21:00
Хапоэль Хайфа
0:1
Бней-Иегуда
15.03.2014
21:00
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Кирьят-Шмона
09.03.2014
22:15
Маккаби Хайфа
2:2
Бней-Иегуда
01.03.2014
22:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
22.02.2014
21:00
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Акко
15.02.2014
19:00
Хапоэль Тель-Авив
2:2
Бней-Иегуда
08.02.2014
21:30
Бней-Иегуда
0:0
Бейтар
01.02.2014
20:00
Хапоэль Раанана
0:2
Бней-Иегуда
29.01.2014
21:00
Хапоэль Петах-Тиква
2:1
Бней-Иегуда
25.01.2014
20:30
Бней-Иегуда
2:2
Хапоэль Хайфа
18.01.2014
20:00
Маккаби Петах-Тиква
2:2
Бней-Иегуда
11.01.2014
20:00
Бней-Иегуда
1:2
Хапоэль Беэр-Шева
04.01.2014
20:00
Бней-Сахнин
0:1
Бней-Иегуда
28.12.2013
22:00
Бней-Иегуда
0:2
Маккаби Тель-Авив
21.12.2013
20:00
Ашдод
1:0
Бней-Иегуда
17.12.2013
21:00
Хапоэль Кирьят-Шмона
2:1
Бней-Иегуда
14.12.2013
20:00
Хапоэль Кирьят-Шмона
0:0
Бней-Иегуда
07.12.2013
21:15
Бней-Иегуда
0:2
Маккаби Хайфа
30.11.2013
20:00
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
1:0
Бней-Иегуда
23.11.2013
20:00
Хапоэль Акко
3:2
Бней-Иегуда
09.11.2013
21:30
Бней-Иегуда
2:2
Хапоэль Тель-Авив
02.11.2013
21:30
Бейтар
2:1
Бней-Иегуда
26.10.2013
20:00
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Раанана
19.10.2013
20:00
Хапоэль Хайфа
2:1
Бней-Иегуда
05.10.2013
21:15
Бней-Иегуда
2:4
Маккаби Петах-Тиква
30.09.2013
22:00
Хапоэль Беер-Шева
2:1
Бней-Иегуда
21.09.2013
20:00
Бней-Иегуда
2:4
Хапоэль Бней-Сахнин
01.09.2013
22:00
Маккаби Тель-Авив
1:0
Бней-Иегуда
24.08.2013
20:00
Бней-Иегуда
1:0
Ашдод
20.05.2013
21:50
Маккаби Тель-Авив
0:3
Бней-Иегуда
11.05.2013
20:30
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
06.05.2013
21:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Тель-Авив
27.04.2013
19:00
Хапоэль Кирьят-Шмона
0:1
Бней-Иегуда
21.04.2013
21:00
Бней-Иегуда
2:1
Маккаби Хайфа
13.04.2013
22:10
Бней-Иегуда
2:2
Маккаби Тель-Авив
06.04.2013
19:00
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
0:3
Бней-Иегуда
02.04.2013
19:45
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Бней-Иегуда
30.03.2013
17:00
Бней-Иегуда
1:1
Хапоэль Кирьят-Шмона
17.03.2013
22:50
Маккаби Хайфа
1:0
Бней-Иегуда
11.03.2013
22:15
Ашдод
2:1
Бней-Иегуда
02.03.2013
17:00
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Беэр-Шева
23.02.2013
20:00
Хапоэль Кирьят-Шмона
2:0
Бней-Иегуда
18.02.2013
22:50
Бней-Иегуда
2:3
Маккаби Тель-Авив
09.02.2013
19:00
Маккаби Нетания
3:5
Бней-Иегуда
03.02.2013
22:50
Бней-Иегуда
2:0
Маккаби Хайфа
26.01.2013
21:30
Бейтар
0:1
Бней-Иегуда
19.01.2013
20:00
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Бней-Сахнин
12.01.2013
20:00
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
2:1
Бней-Иегуда
05.01.2013
20:00
Хапоэль Хайфа
2:1
Бней-Иегуда
29.12.2012
19:30
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Тель-Авив
22.12.2012
20:00
Хапоэль Рамат-Ган
1:0
Бней-Иегуда
16.12.2012
21:00
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Акко
08.12.2012
20:45
Бней-Иегуда
2:0
Ашдод
01.12.2012
20:00
Хапоэль Беэр-Шева
1:0
Бней-Иегуда
25.11.2012
22:30
Бней-Иегуда
0:2
Хапоэль Кирьят-Шмона
17.11.2012
19:15
Маккаби Тель-Авив
0:1
Бней-Иегуда
10.11.2012
17:50
Бней-Иегуда
3:0
Маккаби Нетания
05.11.2012
21:30
Маккаби Хайфа
1:1
Бней-Иегуда
21.10.2012
22:00
Бней-Иегуда
1:2
Бейтар
06.10.2012
20:00
Хапоэль Бней-Сахнин
2:2
Бней-Иегуда
29.09.2012
22:00
Бней-Иегуда
2:2
Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон
22.09.2012
19:00
Бней-Иегуда
3:1
Хапоэль Хайфа
15.09.2012
20:00
Хапоэль Тель-Авив
2:0
Бней-Иегуда
01.09.2012
19:00
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Рамат-Ган
25.08.2012
19:00
Хапоэль Акко
1:1
Бней-Иегуда
09.08.2012
22:00
ПАОК
4:1
Бней-Иегуда
Лига Европы
02.08.2012
21:00
Бней-Иегуда
0:2
ПАОК
Лига Европы
26.07.2012
17:30
Ширак
0:1
Бней-Иегуда
Лига Европы
19.07.2012
21:00
Бней-Иегуда
2:0
Ширак
Лига Европы
12.05.2012
18:00
MS Ashdod
2:1
Бней-Иегуда
09.05.2012
20:00
Бней-Иегуда
4:3
Маккаби Тель-Авив
05.05.2012
18:00
Hapoel Bnei Sakhnin
0:3
Бней-Иегуда
28.04.2012
20:30
Бней-Иегуда
2:1
Маккаби Хайфа
03.03.2012
20:00
Бней-Иегуда
2:2
Маккаби Петах-Тиква
25.02.2012
19:30
Хапоэль Кирьят-Шмона
1:0
Бней-Иегуда
19.02.2012
22:30
Бней-Иегуда
0:0
Маккаби Хайфа
11.02.2012
21:30
Маккаби Тель-Авив
0:1
Бней-Иегуда
04.02.2012
17:00
Бней-Иегуда
1:1
Ирони Рамат Хашарон
28.01.2012
20:00
Бней Сахнин
2:2
Бней-Иегуда
22.01.2012
21:30
Бней-Иегуда
1:0
Ирони Ришон Ле Цион
14.01.2012
20:00
Ашдод
0:0
Бней-Иегуда
07.01.2012
20:00
Бней-Иегуда
5:1
Хапоэль Петах-Тиква
31.12.2011
20:00
Маккаби Нетания
1:0
Бней-Иегуда
27.12.2011
21:00
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Хайфа
24.12.2011
22:00
Хапоэль Тель-Авив
1:1
Бней-Иегуда
17.12.2011
17:00
Бней-Иегуда
4:1
Хапоэль Акко
11.12.2011
22:00
Бней-Иегуда
3:0
Бейтар
03.12.2011
21:00
Хапоэль Беэр-Шева
3:1
Бней-Иегуда
28.11.2011
22:00
Маккаби Петах-Тиква
1:0
Бней-Иегуда
19.11.2011
17:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Кирьят-Шмона
06.11.2011
22:00
Маккаби Хайфа
1:1
Бней-Иегуда
31.10.2011
22:50
Бней-Иегуда
0:0
Маккаби Тель-Авив
22.10.2011
21:30
Ирони Рамат Хашарон
2:1
Бней-Иегуда
15.10.2011
17:30
Бней-Иегуда
1:1
Бней Сахнин
01.10.2011
20:30
Ирони Ришон Ле Цион
0:1
Бней-Иегуда
26.09.2011
21:00
Бней-Иегуда
1:0
Ашдод
21.09.2011
20:30
Хапоэль Петах-Тиква
0:1
Бней-Иегуда
17.09.2011
20:30
Бней-Иегуда
1:2
Маккаби Нетания
10.09.2011
20:30
Хапоэль Хайфа
0:2
Бней-Иегуда
28.08.2011
21:50
Бней-Иегуда
1:1
Хапоэль Тель-Авив
20.08.2011
20:30
Хапоэль Акко
2:0
Бней-Иегуда
04.08.2011
21:00
Хельсинборг
3:0
Бней-Иегуда
Лига Европы
26.07.2011
20:00
Бней-Иегуда
1:0
Хельсинборг
Лига Европы
21.07.2011
21:00
Бней-Иегуда
2:0
Сан-Жулиа
Лига Европы
14.07.2011
20:30
Сан-Жулиа
0:2
Бней-Иегуда
Лига Европы
21.05.2011
21:00
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Хайфа
14.05.2011
20:30
Маккаби Нетания
0:4
Бней-Иегуда
07.05.2011
20:00
Хапоэль Кирьят-Шмона
1:2
Бней-Иегуда
30.04.2011
20:00
Бней-Иегуда
1:3
Маккаби Тель-Авив
25.04.2011
21:45
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Бней-Иегуда
17.04.2011
21:45
Бней-Иегуда
2:0
Маккаби Петах-Тиква
09.04.2011
20:30
Хапоэль Тель-Авив
0:1
Бней-Иегуда
02.04.2011
20:30
Бней-Иегуда
2:0
Маккаби Тель-Авив
20.03.2011
20:00
Хапоэль Петах-Тиква
2:1
Бней-Иегуда
13.03.2011
20:30
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Нетания
05.03.2011
20:00
Ашдод
1:2
Бней-Иегуда
26.02.2011
18:15
Бней-Иегуда
3:1
Хапоэль Кирьят-Шмона
19.02.2011
20:00
Бней Сахнин
0:1
Бней-Иегуда
12.02.2011
20:00
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Акко
05.02.2011
20:10
Бейтар
1:1
Бней-Иегуда
29.01.2011
16:00
Бней-Иегуда
2:0
Хапоэль Ашкелон
22.01.2011
20:00
Маккаби Хайфа
1:0
Бней-Иегуда
15.01.2011
20:00
Бней-Иегуда
3:2
Хапоэль Хайфа
08.01.2011
18:10
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Беэр-Шева
05.01.2011
18:30
Хапоэль Кирьят-Шмона
1:1
Бней-Иегуда
01.01.2011
20:00
Хапоэль Рамат-Ган
1:1
Бней-Иегуда
29.12.2010
19:00
Маккаби Нетания
2:2
Бней-Иегуда
18.12.2010
20:00
Маккаби Петах-Тиква
3:0
Бней-Иегуда
15.12.2010
21:00
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Тель-Авив
12.12.2010
21:10
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Тель-Авив
04.12.2010
20:45
Маккаби Тель-Авив
2:0
Бней-Иегуда
27.11.2010
20:00
Бней-Иегуда
2:0
Хапоэль Петах-Тиква
20.11.2010
20:00
Маккаби Нетания
0:0
Бней-Иегуда
13.11.2010
20:00
Бней-Иегуда
0:0
Ашдод
06.11.2010
20:00
Хапоэль Кирьят-Шмона
2:2
Бней-Иегуда
30.10.2010
21:00
Бней-Иегуда
2:0
Бней Сахнин
23.10.2010
21:00
Хапоэль Акко
3:1
Бней-Иегуда
18.10.2010
22:00
Бней-Иегуда
2:1
Бейтар
02.10.2010
16:30
Хапоэль Ашкелон
0:0
Бней-Иегуда
25.09.2010
21:30
Бней-Иегуда
2:3
Маккаби Хайфа
12.09.2010
22:00
Хапоэль Хайфа
2:0
Бней-Иегуда
28.08.2010
18:00
Хапоэль Беэр-Шева
0:1
Бней-Иегуда
21.08.2010
20:00
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Рамат-Ган
22.07.2010
21:30
Бней-Иегуда
0:1
Шемрок Роверс
Лига Европы
15.07.2010
23:00
Шемрок Роверс
1:1
Бней-Иегуда
Лига Европы
08.07.2010
20:00
Бней-Иегуда
1:0
Ulisses (Arm)
Лига Европы
01.07.2010
18:00
Ulisses (Arm)
0:0
Бней-Иегуда
Лига Европы
15.05.2010
21:00
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Хайфа
11.05.2010
21:30
Хапоэль Тель-Авив
3:1
Бней-Иегуда
Кубок
08.05.2010
21:00
Ашдод
2:3
Бней-Иегуда
04.05.2010
19:00
Бней-Иегуда
1:1
Ашдод
Кубок
01.05.2010
20:30
Бейтар
0:2
Бней-Иегуда
24.04.2010
18:10
Бней-Иегуда
0:0
Маккаби Тель-Авив
17.04.2010
20:30
Хапоэль Тель-Авив
1:0
Бней-Иегуда
14.04.2010
22:00
Хапоэль Рамат-Ган
0:1
Бней-Иегуда
Кубок
10.04.2010
16:10
Маккаби Нетания
1:1
Бней-Иегуда
05.04.2010
21:00
Бней-Иегуда
0:2
Маккаби Хайфа
27.03.2010
19:00
Хапоэль Беэр-Шева
0:0
Бней-Иегуда
23.03.2010
19:00
Бней-Иегуда
1:0
Хапоэль Ашкелон
Кубок
20.03.2010
20:30
Бней-Иегуда
2:0
Маккаби Петах-Тиква
13.03.2010
18:00
Хапоэль Тель-Авив
4:0
Бней-Иегуда
07.03.2010
20:30
Бней-Иегуда
1:2
Хапоэль Рамат-Ган
27.02.2010
20:00
Хапоэль Раанана
0:3
Бней-Иегуда
20.02.2010
20:00
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Акко
15.02.2010
20:30
Хапоэль Хайфа
0:3
Бней-Иегуда
06.02.2010
20:30
Бней-Иегуда
0:0
Бейтар
30.01.2010
16:00
Бней-Иегуда
1:1
Хапоэль Петах-Тиква
23.01.2010
20:00
Бней Сахнин
2:0
Бней-Иегуда
16.01.2010
20:30
Бней-Иегуда
0:1
Маккаби Тель-Авив
09.01.2010
20:00
Ахэй Назарет
2:2
Бней-Иегуда
02.01.2010
20:00
Бней-Иегуда
2:3
Ашдод
30.12.2009
21:35
Хапоэль Раанана
1:0
Бней-Иегуда
27.12.2009
20:30
Бней-Иегуда
2:1
Маккаби Нетания
20.12.2009
21:00
Маккаби Хайфа
2:0
Бней-Иегуда
12.12.2009
20:00
Бней-Иегуда
2:2
Хапоэль Беэр-Шева
05.12.2009
20:00
Маккаби Петах-Тиква
0:1
Бней-Иегуда
28.11.2009
20:30
Бней-Иегуда
0:1
Хапоэль Тель-Авив
21.11.2009
20:00
Хапоэль Рамат-Ган
0:2
Бней-Иегуда
07.11.2009
20:00
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Раанана
31.10.2009
20:00
Хапоэль Акко
1:1
Бней-Иегуда
24.10.2009
17:00
Бней-Иегуда
2:0
Хапоэль Хайфа
19.10.2009
22:00
Бейтар
1:0
Бней-Иегуда
03.10.2009
21:00
Хапоэль Петах-Тиква
1:1
Бней-Иегуда
26.09.2009
20:00
Бней-Иегуда
2:1
Бней Сахнин
14.09.2009
21:00
Маккаби Тель-Авив
0:0
Бней-Иегуда
31.08.2009
20:00
Бней-Иегуда
2:0
Ахэй Назарет
27.08.2009
22:45
ПСВ
1:0
Бней-Иегуда
Лига Европы
23.08.2009
21:15
Ашдод
1:1
Бней-Иегуда
20.08.2009
20:30
Бней-Иегуда
0:1
ПСВ
Лига Европы
07.08.2009
00:00
Пасуш де Феррейра
0:1
Бней-Иегуда
Лига Европы
28.07.2009
20:00
Бней-Иегуда
1:0
Пасуш де Феррейра
Лига Европы
23.07.2009
20:00
Динабург
0:1
Бней-Иегуда
Лига Европы
16.07.2009
21:00
Бней-Иегуда
4:0
Динабург
Лига Европы
09.07.2009
20:00
Бней-Иегуда
3:0
Симург
Лига Европы
02.07.2009
19:00
Симург
0:1
Бней-Иегуда
Лига Европы
30.05.2009
20:15
Бней Сахнин
3:1
Бней-Иегуда
23.05.2009
19:40
Бней-Иегуда
0:0
Хапоэль Кирьят-Шмона
16.05.2009
18:00
Маккаби Тель-Авив
2:1
Бней-Иегуда
09.05.2009
20:00
Бней-Иегуда
2:1
Хапоэль Петах-Тиква
02.05.2009
20:00
Ашдод
0:3
Бней-Иегуда
25.04.2009
20:00
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Петах-Тиква
18.04.2009
20:00
Бней-Иегуда
1:0
Хакоач Амидар
13.04.2009
21:50
Бейтар
2:2
Бней-Иегуда
04.04.2009
16:00
Бней-Иегуда
2:0
Маккаби Нетания
21.03.2009
20:30
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Бней-Иегуда
18.03.2009
20:00
Бней-Иегуда
0:2
Бней Сахнин
Кубок
15.03.2009
21:00
Бней-Иегуда
0:1
Маккаби Хайфа
07.03.2009
20:00
Бней Сахнин
0:2
Бней-Иегуда
28.02.2009
16:00
Бней-Иегуда
1:0
Маккаби Петах-Тиква
21.02.2009
20:30
Бейтар
1:0
Бней-Иегуда
14.02.2009
18:00
Бейтар
0:0
Бней-Иегуда
14.02.2009
16:30
Бней-Иегуда
0:0
Hapoel Om El Fahem
Кубок
07.02.2009
18:00
Бней-Иегуда
1:1
Маккаби Нетания
31.01.2009
18:10
Бней-Иегуда
3:0
Хапоэль Тель-Авив
24.01.2009
20:00
Ашдод
0:2
Бней-Иегуда