Альбинолеффе

Результаты матчей

20.04.2024
19:30
Перджолеттезе
1:1
Альбинолеффе
Серия C
13.04.2024
17:15
Альбинолеффе
0:0
Ренате
Серия C
06.04.2024
17:15
Про Верчелли
3:1
Альбинолеффе
Серия C
30.03.2024
16:00
Альбинолеффе
2:2
Тренто
Серия C
23.03.2024
16:00
Альбинолеффе
1:1
Про Сесто
Серия C
15.03.2024
22:45
Падова
0:0
Альбинолеффе
Серия C
10.03.2024
20:30
Альбинолеффе
0:0
Новара
Серия C
05.03.2024
20:30
Арциньяно
0:0
Альбинолеффе
Серия C
01.03.2024
22:45
Альбинолеффе
0:0
Джиана Эрминио
Серия C
24.02.2024
20:30
Алессандрия
0:1
Альбинолеффе
Серия C
17.02.2024
18:15
Виртус Верона
1:1
Альбинолеффе
Серия C
13.02.2024
20:30
Альбинолеффе
0:1
Аталанта (до 23 лет)
Серия C
10.02.2024
22:45
Леньяго Салус
2:1
Альбинолеффе
Серия C
04.02.2024
20:30
Альбинолеффе
2:1
Мантуя
Серия C
27.01.2024
18:15
Про Патрия
0:0
Альбинолеффе
Серия C
21.01.2024
20:30
Альбинолеффе
1:2
Фиоренцуола
Серия C
13.01.2024
20:30
Триестина
2:3
Альбинолеффе
Серия C
06.01.2024
16:00
Альбинолеффе
0:0
Виченца Виртус
Серия C
23.12.2023
16:00
Лумеццане
3:1
Альбинолеффе
Серия C
16.12.2023
20:30
Альбинолеффе
1:0
Перджолеттезе
Серия C
08.12.2023
16:00
Ренате
0:2
Альбинолеффе
Серия C
03.12.2023
20:30
Альбинолеффе
0:1
Про Верчелли
Серия C
24.11.2023
22:45
Тренто
1:2
Альбинолеффе
Серия C
18.11.2023
18:15
Про Сесто
2:0
Альбинолеффе
Серия C
11.11.2023
22:45
Альбинолеффе
0:1
Падова
Серия C
04.11.2023
20:30
Новара
0:3
Альбинолеффе
Серия C
28.10.2023
17:15
Альбинолеффе
1:0
Арциньяно
Серия C
24.10.2023
19:30
Джиана Эрминио
0:0
Альбинолеффе
Серия C
21.10.2023
21:45
Альбинолеффе
0:0
Алессандрия
Серия C
13.10.2023
21:45
Альбинолеффе
1:0
Виртус Верона
Серия C
07.10.2023
19:30
Аталанта (до 23 лет)
1:1
Альбинолеффе
Серия C
30.09.2023
17:15
Альбинолеффе
0:1
Леньяго Салус
Серия C
24.09.2023
19:30
Мантуя
3:1
Альбинолеффе
Серия C
20.09.2023
19:30
Альбинолеффе
3:1
Про Патрия
Серия C
17.09.2023
19:30
Фиоренцуола
2:1
Альбинолеффе
Серия C
10.09.2023
19:30
Альбинолеффе
1:2
Триестина
Серия C
04.09.2023
21:45
Виченца Виртус
0:0
Альбинолеффе
Серия C
26.08.2023
18:00
Альбинолеффе
...
Римини
Товарищеские матчи. Клубы
20.08.2023
19:00
Про Патрия
0:0
Альбинолеффе
Товарищеские матчи. Клубы
19.08.2023
18:00
Альбинолеффе
2:0
Джиана Эрминио
Товарищеские матчи. Клубы
12.08.2023
18:00
Альбинолеффе
3:0
Вилла Валле
Товарищеские матчи. Клубы
12.08.2023
18:00
Villa Valle
...
Альбинолеффе
Товарищеские матчи. Клубы
09.08.2023
18:30
Про Верчелли
1:3
Альбинолеффе
Товарищеские матчи. Клубы
06.08.2023
18:00
Понте Сан Пьетро
1:2
Альбинолеффе
Товарищеские матчи. Клубы
30.07.2023
18:00
Про Сесто
0:3
Альбинолеффе
Товарищеские матчи. Клубы
26.07.2023
18:00
Реджана
4:1
Альбинолеффе
Товарищеские матчи. Клубы
13.05.2023
18:00
Мантуя
1:1
Альбинолеффе
Серия C
06.05.2023
18:00
Альбинолеффе
1:0
Мантуя
Серия C
22.04.2023
18:30
Порденоне
1:0
Альбинолеффе
Серия C
16.04.2023
15:30
Альбинолеффе
1:1
Тренто
Серия C
08.04.2023
18:30
Виртус Верона
2:1
Альбинолеффе
Серия C
02.04.2023
15:30
Альбинолеффе
0:2
Мантуя
Серия C
26.03.2023
15:30
Про Патрия
1:4
Альбинолеффе
Серия C
19.03.2023
16:30
Альбинолеффе
2:3
Падова
Серия C
15.03.2023
20:00
Санджулиано Сити
2:0
Альбинолеффе
Серия C
12.03.2023
16:30
Альбинолеффе
0:1
Про Верчелли
Серия C
06.03.2023
19:00
Ювентус (до 23 лет)
2:1
Альбинолеффе
Серия C
26.02.2023
19:30
Альбинолеффе
2:3
Ренате
Серия C
18.02.2023
19:30
Арциньяно
5:1
Альбинолеффе
Серия C
11.02.2023
16:30
Альбинолеффе
0:1
Триестина
Серия C
05.02.2023
16:30
Новара
1:2
Альбинолеффе
Серия C
01.02.2023
20:00
Лекко
2:1
Альбинолеффе
Серия C
29.01.2023
16:30
Альбинолеффе
1:1
Пьяченца
Серия C
22.01.2023
19:30
Виченца Виртус
3:0
Альбинолеффе
Серия C
14.01.2023
16:30
Альбинолеффе
2:0
Перджолеттезе
Серия C
08.01.2023
16:30
Альбинолеффе
3:1
Про Сесто
Серия C
23.12.2022
16:30
ФералпиСало
1:0
Альбинолеффе
Серия C
17.12.2022
16:30
Альбинолеффе
1:1
Порденоне
Серия C
11.12.2022
22:30
Тренто
0:1
Альбинолеффе
Серия C
04.12.2022
16:30
Альбинолеффе
0:1
Виртус Верона
Серия C
30.11.2022
20:00
Мантуя
0:1
Альбинолеффе
Серия C
27.11.2022
19:30
Альбинолеффе
0:1
Про Патрия
Серия C
19.11.2022
19:30
Падова
2:2
Альбинолеффе
Серия C
12.11.2022
16:30
Альбинолеффе
1:1
Санджулиано Сити
Серия C
05.11.2022
19:30
Про Верчелли
1:3
Альбинолеффе
Серия C
30.10.2022
16:30
Альбинолеффе
1:1
Ювентус (до 23 лет)
Серия C
23.10.2022
15:30
Ренате
0:0
Альбинолеффе
Серия C
19.10.2022
19:00
Альбинолеффе
0:3
Арциньяно
Серия C
16.10.2022
15:30
Триестина
0:3
Альбинолеффе
Серия C
09.10.2022
15:30
Альбинолеффе
3:1
Новара
Серия C
01.10.2022
15:30
Альбинолеффе
1:1
Лекко
Серия C
24.09.2022
15:30
Пьяченца
2:2
Альбинолеффе
Серия C
17.09.2022
18:30
Альбинолеффе
1:1
Виченца Виртус
Серия C
13.09.2022
22:00
Перджолеттезе
2:0
Альбинолеффе
Серия C
10.09.2022
18:30
Про Сесто
2:2
Альбинолеффе
Серия C
03.09.2022
18:30
Альбинолеффе
0:1
ФералпиСало
Серия C
13.08.2022
19:00
Альбинолеффе
5:2
Villa Valle
Товарищеские матчи. Клубы
03.08.2022
19:30
Альбинолеффе
4:0
Кароннезе
Товарищеские матчи. Клубы
24.04.2022
15:30
Альбинолеффе
1:3
Тренто
Серия C
16.04.2022
15:30
Леньяго Салус
1:3
Альбинолеффе
Серия C
10.04.2022
18:30
Альбинолеффе
0:0
Виртус Верона
Серия C
02.04.2022
18:30
Пьяченца
2:1
Альбинолеффе
Серия C
26.03.2022
16:30
Альбинолеффе
1:1
Про Сесто
Серия C
20.03.2022
19:30
Альбинолеффе
2:1
Лекко
Серия C
16.03.2022
20:00
Про Верчелли
1:0
Альбинолеффе
Серия C
13.03.2022
16:30
Альбинолеффе
1:2
Падова
Серия C
06.03.2022
16:30
Сереньо
1:3
Альбинолеффе
Серия C
27.02.2022
19:30
Ювентус (до 23 лет)
1:1
Альбинолеффе
Серия C
23.02.2022
20:00
Альбинолеффе
0:0
Фиоренцуола
Серия C
20.02.2022
16:30
Альбинолеффе
1:1
Перджолеттезе
Серия C
16.02.2022
16:30
Ренате
0:2
Альбинолеффе
Серия C
12.02.2022
16:30
Альбинолеффе
1:1
Триестина
Серия C
05.02.2022
18:30
ФералпиСало
1:1
Альбинолеффе
Серия C
02.02.2022
23:00
Зюйдтироль
0:0
Альбинолеффе
Серия C
01.02.2022
20:00
Зюйдтироль
1:0
Альбинолеффе
Серия C
29.01.2022
16:30
Альбинолеффе
1:2
Джиана Эрминио
Серия C
23.01.2022
16:30
Мантуя
1:1
Альбинолеффе
Серия C
21.12.2021
20:00
Альбинолеффе
1:1
Про Патрия
Серия C
18.12.2021
16:30
Тренто
0:0
Альбинолеффе
Серия C
11.12.2021
16:30
Альбинолеффе
1:2
Леньяго Салус
Серия C
04.12.2021
17:00
Виртус Верона
0:0
Альбинолеффе
Серия C
29.11.2021
16:30
Альбинолеффе
2:3
Пьяченца
Серия C
21.11.2021
16:30
Про Сесто
0:0
Альбинолеффе
Серия C
14.11.2021
16:30
Лекко
2:3
Альбинолеффе
Серия C
07.11.2021
19:30
Альбинолеффе
1:1
Про Верчелли
Серия C
31.10.2021
19:30
Падова
2:0
Альбинолеффе
Серия C
24.10.2021
18:30
Альбинолеффе
0:1
Сереньо
Серия C
20.10.2021
15:30
Альбинолеффе
2:2
Ювентус (до 23 лет)
Серия C
17.10.2021
18:30
Перджолеттезе
1:0
Альбинолеффе
Серия C
10.10.2021
15:30
Альбинолеффе
2:3
Ренате
Серия C
03.10.2021
15:30
Триестина
2:3
Альбинолеффе
Серия C
29.09.2021
22:00
Альбинолеффе
0:1
ФералпиСало
Серия C
26.09.2021
18:30
Джиана Эрминио
0:1
Альбинолеффе
Серия C
19.09.2021
18:30
Альбинолеффе
1:0
Мантуя
Серия C
12.09.2021
21:30
Фиоренцуола
0:2
Альбинолеффе
Серия C
04.09.2021
18:30
Альбинолеффе
1:1
Зюйдтироль
Серия C
29.08.2021
18:30
Про Патрия
1:2
Альбинолеффе
Серия C
09.06.2021
21:30
Алессандрия
2:2
Альбинолеффе
Плей-офф
06.06.2021
18:30
Альбинолеффе
1:2
Алессандрия
Плей-офф
02.06.2021
18:30
Катанзаро
0:1
Альбинолеффе
30.05.2021
19:00
Альбинолеффе
1:1
Катанзаро
26.05.2021
18:30
Модена
0:2
Альбинолеффе
23.05.2021
18:30
Альбинолеффе
0:1
Модена
19.05.2021
19:00
Альбинолеффе
2:1
Гроссето
09.05.2021
18:30
Альбинолеффе
1:0
Понтедера
02.05.2021
18:30
Лечче
1:2
Альбинолеффе
Серия C
25.04.2021
16:00
Альбинолеффе
2:2
Понтедера
Серия C
18.04.2021
18:30
Пьяченца
1:3
Альбинолеффе
Серия C
10.04.2021
16:00
Альбинолеффе
3:0
Каррарезе
Серия C
03.04.2021
16:00
Альбинолеффе
1:3
Про Верчелли
Серия C
27.03.2021
14:30
Ольбия
1:2
Альбинолеффе
Серия C
21.03.2021
17:00
Альбинолеффе
1:1
Новара
Серия C
17.03.2021
22:30
Комо
1:2
Альбинолеффе
Серия C
14.03.2021
17:00
Альбинолеффе
0:0
Про Патрия
Серия C
07.03.2021
22:30
Алессандрия
2:1
Альбинолеффе
Серия C
03.03.2021
17:00
Альбинолеффе
0:0
Луккьезе
Серия C
27.02.2021
17:00
Пистойезе
0:0
Альбинолеффе
Серия C
21.02.2021
17:00
Альбинолеффе
0:0
Гроссето
Серия C
17.02.2021
17:00
Ренате
0:2
Альбинолеффе
Серия C
13.02.2021
14:30
Альбинолеффе
0:3
Ювентус (до 23 лет)
Серия C
07.02.2021
17:00
Джиана Эрминио
0:1
Альбинолеффе
Серия C
03.02.2021
17:00
Про Сесто
2:2
Альбинолеффе
Серия C
30.01.2021
17:00
Альбинолеффе
1:0
Перджолеттезе
Серия C
23.01.2021
19:30
Ливорно
1:0
Альбинолеффе
Серия C
17.01.2021
17:00
Альбинолеффе
0:0
Лечче
Серия C
10.01.2021
17:00
Понтедера
1:2
Альбинолеффе
Серия C
23.12.2020
17:00
Альбинолеффе
1:1
Пьяченца
Серия C
19.12.2020
17:00
Каррарезе
1:0
Альбинолеффе
Серия C
12.12.2020
17:00
Про Верчелли
2:2
Альбинолеффе
Серия C
06.12.2020
17:00
Альбинолеффе
0:0
Ольбия
Серия C
29.11.2020
17:00
Новара
0:0
Альбинолеффе
Серия C
25.11.2020
17:00
Луккьезе
4:5
Альбинолеффе
Серия C
22.11.2020
17:00
Альбинолеффе
1:2
Комо
Серия C
15.11.2020
17:00
Про Патрия
1:2
Альбинолеффе
Серия C
11.11.2020
17:00
Альбинолеффе
2:0
Алессандрия
Серия C
08.11.2020
17:00
Луккьезе
0:0
Альбинолеффе
Серия C
01.11.2020
19:30
Альбинолеффе
1:0
Пистойезе
Серия C
25.10.2020
17:00
Гроссето
1:1
Альбинолеффе
Серия C
21.10.2020
18:30
Альбинолеффе
1:0
Ренате
Серия C
17.10.2020
21:45
Ювентус (до 23 лет)
1:1
Альбинолеффе
Серия C
12.10.2020
21:45
Альбинолеффе
0:1
Джиана Эрминио
Серия C
11.10.2020
18:30
Альбинолеффе
0:0
Джиана Эрминио
Серия C
07.10.2020
21:45
Альбинолеффе
0:1
Про Сесто
Серия C
04.10.2020
18:30
Перджолеттезе
2:1
Альбинолеффе
Серия C
30.09.2020
17:00
Виртус Энтелла
2:1
Альбинолеффе
Кубок
27.09.2020
16:00
Альбинолеффе
0:0
Ливорно
Серия C
22.09.2020
21:30
Тернана
1:2
Альбинолеффе
Кубок
12.09.2020
18:00
Алессандрия
0:0
Альбинолеффе
Товарищеские матчи. Сборные
05.09.2020
18:00
Перджолеттезе
3:2
Альбинолеффе
Товарищеские матчи. Сборные
30.06.2020
21:30
Новара
0:0
Альбинолеффе
26.04.2020
16:00
Альбинолеффе
0:0
Комо
Серия C
18.04.2020
16:00
Ренате
0:0
Альбинолеффе
Серия C
14.04.2020
21:45
Альбинолеффе
0:0
Ольбия
Серия C
11.04.2020
18:30
Альбинолеффе
0:0
Джиана Эрминио
Серия C
05.04.2020
16:00
Каррарезе
0:0
Альбинолеффе
Серия C
01.04.2020
21:45
Lecce1
0:0
Альбинолеффе
Серия C
29.03.2020
18:30
Альбинолеффе
0:0
Перджолеттезе
Серия C
25.03.2020
20:30
Понтедера
0:0
Альбинолеффе
Серия C
22.03.2020
19:30
Альбинолеффе
0:0
Гоццано
Серия C
18.03.2020
22:45
Альбинолеффе
0:0
Монца
Серия C
14.03.2020
17:00
Алессандрия
0:0
Альбинолеффе
Серия C
22.02.2020
22:45
Сиена
1:1
Альбинолеффе
Серия C
16.02.2020
19:30
Альбинолеффе
1:0
Новара
Серия C
09.02.2020
17:00
Ювентус (до 23 лет)
1:1
Альбинолеффе
Серия C
02.02.2020
19:30
Альбинолеффе
1:1
S.S. Arezzo
Серия C
26.01.2020
19:30
Пьянезе
2:2
Альбинолеффе
Серия C
22.01.2020
18:00
Альбинолеффе
0:1
Пистойезе
Серия C
18.01.2020
17:00
Альбинолеффе
2:0
Про Верчелли
Серия C
11.01.2020
17:00
Про Патрия
2:3
Альбинолеффе
Серия C
15.12.2019
19:45
Комо
0:0
Альбинолеффе
Серия C
08.12.2019
19:30
Альбинолеффе
1:2
Ренате
Серия C
01.12.2019
19:30
Джиана Эрминио
1:2
Альбинолеффе
Серия C
25.11.2019
19:00
Альбинолеффе
1:0
Каррарезе
Серия C
16.11.2019
22:45
Перджолеттезе
2:1
Альбинолеффе
Серия C
10.11.2019
17:00
Альбинолеффе
1:0
Понтедера
Серия C
03.11.2019
17:00
Гоццано
2:0
Альбинолеффе
Серия C
27.10.2019
19:30
Альбинолеффе
4:1
Алессандрия
Серия C
23.10.2019
16:00
Ольбия
1:1
Альбинолеффе
Серия C
20.10.2019
18:30
Альбинолеффе
2:0
Лечче
Серия C
13.10.2019
18:30
Монца
1:0
Альбинолеффе
Серия C
06.10.2019
16:00
Альбинолеффе
0:1
Сиена
Серия C
29.09.2019
18:30
Новара
1:0
Альбинолеффе
Серия C
25.09.2019
21:45
Альбинолеффе
1:1
Ювентус (до 23 лет)
Серия C
22.09.2019
16:00
S.S. Arezzo
0:1
Альбинолеффе
Серия C
15.09.2019
16:00
Альбинолеффе
0:0
Пьянезе
Серия C
08.09.2019
18:30
Про Верчелли
1:0
Альбинолеффе
Серия C
01.09.2019
18:30
Альбинолеффе
1:1
Про Патрия
Серия C
25.08.2019
16:00
Пистойезе
1:2
Альбинолеффе
Серия C
05.05.2019
16:00
Альбинолеффе
0:1
Виченца Виртус
Серия C
28.04.2019
19:30
Виртус Верона
1:2
Альбинолеффе
Серия C
20.04.2019
21:30
Альбинолеффе
3:0
Монца
Серия C
14.04.2019
17:30
Самбенедеттезе
3:0
Альбинолеффе
Серия C
07.04.2019
17:30
Альбинолеффе
1:1
Римини
Серия C
30.03.2019
20:30
Альбинолеффе
1:1
Фермана
Серия C
24.03.2019
18:30
Равенна
0:1
Альбинолеффе
Серия C
16.03.2019
22:30
Ренате
0:1
Альбинолеффе
Серия C
10.03.2019
18:30
Альбинолеффе
1:2
Терамо
Серия C
02.03.2019
16:30
Альма Ювентус Фано
0:0
Альбинолеффе
Серия C
23.02.2019
22:30
Альбинолеффе
2:0
Джиана Эрминио
Серия C
16.02.2019
16:30
Вис Пезаро
0:1
Альбинолеффе
Серия C
12.02.2019
20:30
Альбинолеффе
2:1
Тернана
Серия C
09.02.2019
18:30
ФералпиСало
1:0
Альбинолеффе
Серия C
02.02.2019
16:30
Альбинолеффе
2:4
Зюйдтироль
Серия C
26.01.2019
18:30
Триестина
1:1
Альбинолеффе
Серия C
22.01.2019
20:30
Альбинолеффе
1:2
Губбио
Серия C
19.01.2019
18:30
Порденоне
1:0
Альбинолеффе
Серия C
29.12.2018
16:30
Альбинолеффе
1:1
Имолезе
Серия C
26.12.2018
16:30
Бассано Виртус
1:1
Альбинолеффе
Серия C
22.12.2018
16:30
Альбинолеффе
1:0
Виртус Верона
Серия C
15.12.2018
22:30
Монца
1:1
Альбинолеффе
Серия C
12.12.2018
22:30
Альбинолеффе
0:0
Самбенедеттезе
Серия C
08.12.2018
16:30
Римини
3:2
Альбинолеффе
Серия C
01.12.2018
18:30
Фермана
0:0
Альбинолеффе
Серия C
25.11.2018
20:30
Альбинолеффе
0:1
Равенна
Серия C
18.11.2018
20:30
Альбинолеффе
2:0
Ренате
Серия C
11.11.2018
16:30
Терамо
2:2
Альбинолеффе
Серия C
04.11.2018
16:30
Альбинолеффе
1:1
Альма Ювентус Фано
Серия C
28.10.2018
20:30
Джиана Эрминио
0:0
Альбинолеффе
Серия C
21.10.2018
15:30
Альбинолеффе
0:2
Вис Пезаро
Серия C
17.10.2018
19:30
Тернана
1:0
Альбинолеффе
Серия C
14.10.2018
19:30
Альбинолеффе
0:1
ФералпиСало
Серия C
07.10.2018
19:30
Зюйдтироль
0:0
Альбинолеффе
Серия C
30.09.2018
19:30
Альбинолеффе
0:0
Триестина
Серия C
26.09.2018
19:30
Губбио
0:0
Альбинолеффе
Серия C
23.09.2018
19:30
Альбинолеффе
1:2
Порденоне
Серия C
18.09.2018
19:30
Имолезе
0:0
Альбинолеффе
Серия C
29.07.2018
19:30
Альбинолеффе
0:1
Порденоне
Кубок
15.05.2018
21:30
Альбинолеффе
0:1
ФералпиСало
11.05.2018
21:00
Альбинолеффе
2:2
Местре
06.05.2018
18:30
Альбинолеффе
2:0
Виченца
Серия C
29.04.2018
15:30
Самбенедеттезе
0:1
Альбинолеффе
Серия C
23.04.2018
21:30
Альбинолеффе
1:0
Реджана
Серия C
15.04.2018
21:30
Падова
1:1
Альбинолеффе
Серия C
08.04.2018
21:30
Альбинолеффе
3:1
ФералпиСало
Серия C
31.03.2018
15:30
Альма Ювентус Фано
2:0
Альбинолеффе
Серия C
21.03.2018
22:30
Альбинолеффе
1:0
Фермана
Серия C
18.03.2018
18:30
Терамо
0:0
Альбинолеффе
Серия C
11.03.2018
16:30
Альбинолеффе
0:1
Равенна
Серия C
03.03.2018
20:30
Порденоне
0:0
Альбинолеффе
Серия C
25.02.2018
20:30
Альбинолеффе
0:0
Модена
Серия C
17.02.2018
16:30
Триестина
2:1
Альбинолеффе
Серия C
10.02.2018
18:30
Альбинолеффе
0:0
Бассано Виртус
Серия C
03.02.2018
16:30
Губбио
2:2
Альбинолеффе
Серия C
27.01.2018
16:30
Сантарканджело
1:0
Альбинолеффе
Серия C
22.01.2018
22:30
Альбинолеффе
2:0
Ренате
Серия C
29.12.2017
16:30
Местре
2:1
Альбинолеффе
Серия C
22.12.2017
20:30
Альбинолеффе
1:1
Зюйдтироль
Серия C
16.12.2017
16:30
Виченца
1:1
Альбинолеффе
Серия C
08.12.2017
22:45
Альбинолеффе
0:1
Самбенедеттезе
Серия C
02.12.2017
20:30
Реджана
4:1
Альбинолеффе
Серия C
25.11.2017
22:30
Альбинолеффе
1:2
Падова
Серия C
19.11.2017
20:30
ФералпиСало
1:2
Альбинолеффе
Серия C
12.11.2017
16:30
Альбинолеффе
2:0
Альма Ювентус Фано
Серия C
05.11.2017
16:30
Фермана
0:3
Альбинолеффе
Серия C
29.10.2017
16:30
Альбинолеффе
1:1
Терамо
Серия C
22.10.2017
15:30
Равенна
0:1
Альбинолеффе
Серия C
15.10.2017
19:30
Альбинолеффе
1:1
Порденоне
Серия C
08.10.2017
15:30
Модена
0:0
Альбинолеффе
Серия C
04.10.2017
21:45
Альбинолеффе
0:0
Триестина
Серия C
01.10.2017
15:30
Бассано Виртус
1:0
Альбинолеффе
Серия C
24.09.2017
15:30
Альбинолеффе
2:1
Губбио
Серия C
17.09.2017
15:30
Альбинолеффе
3:1
Сантарканджело
Серия C
10.09.2017
21:30
Ренате
0:1
Альбинолеффе
Серия C
03.09.2017
19:30
Альбинолеффе
1:3
Местре
27.08.2017
19:30
Зюйдтироль
1:0
Альбинолеффе
06.08.2017
21:00
Читтаделла
2:1
Альбинолеффе
Кубок Италии
30.07.2017
21:30
Джиана Эрминио
1:3
Альбинолеффе
Кубок Италии
24.05.2017
21:30
Альбинолеффе
0:0
Луккьезе
21.05.2017
19:05
Луккьезе
1:0
Альбинолеффе
14.05.2017
15:30
Падова
1:3
Альбинолеффе
07.05.2017
15:30
Альбинолеффе
3:1
Сантарканджело
Лега Про
30.04.2017
18:30
Венеция
1:1
Альбинолеффе
Лега Про
24.04.2017
21:30
Альбинолеффе
1:1
Порденоне
Лега Про
15.04.2017
17:30
Лумеццане
1:1
Альбинолеффе
Лега Про
10.04.2017
21:30
Альбинолеффе
0:0
Самбенедеттезе
Лега Про
05.04.2017
17:30
Альбинолеффе
1:1
Реджана
Лега Про
02.04.2017
17:30
Бассано Виртус
0:0
Альбинолеффе
Лега Про
26.03.2017
17:30
Альбинолеффе
0:1
Модена
Лега Про
19.03.2017
16:45
Зюйдтироль
0:1
Альбинолеффе
Лега Про
12.03.2017
18:30
Альбинолеффе
1:0
Терамо
Лега Про
05.03.2017
22:30
ФералпиСало
1:0
Альбинолеффе
Лега Про
26.02.2017
16:30
Альбинолеффе
2:0
Анкона
Лега Про
19.02.2017
16:30
Губбио
0:0
Альбинолеффе
Лега Про
12.02.2017
20:30
Альбинолеффе
0:1
Парма
Лега Про
05.02.2017
16:30
Мантуя
1:2
Альбинолеффе
Лега Про
29.01.2017
16:30
Альбинолеффе
1:1
Форли
Лега Про
22.01.2017
16:30
Альма Ювентус Фано
0:2
Альбинолеффе
Лега Про
30.12.2016
16:30
Альбинолеффе
0:3
Падова
Лега Про
23.12.2016
16:35
Мачератезе
0:0
Альбинолеффе
Лега Про
18.12.2016
16:30
Сантарканджело
2:0
Альбинолеффе
Лега Про
12.12.2016
20:50
Альбинолеффе
0:1
Венеция
Лега Про
07.12.2016
20:30
Порденоне
0:0
Альбинолеффе
Лега Про
04.12.2016
20:30
Альбинолеффе
2:0
Лумеццане
Лега Про
26.11.2016
16:35
Самбенедеттезе
1:1
Альбинолеффе
Лега Про
19.11.2016
18:35
Реджана
2:0
Альбинолеффе
Лега Про
11.11.2016
20:30
Альбинолеффе
2:2
Бассано Виртус
Лега Про
05.11.2016
16:30
Модена
0:1
Альбинолеффе
Лега Про
31.10.2016
22:30
Альбинолеффе
2:0
Зюйдтироль
Лега Про
22.10.2016
15:30
Терамо
1:3
Альбинолеффе
Лега Про
15.10.2016
17:30
Альбинолеффе
2:2
ФералпиСало
Лега Про
11.10.2016
19:30
Альбинолеффе
3:2
Мачератезе
Лега Про
08.10.2016
15:30
Анкона
1:0
Альбинолеффе
Лега Про
03.10.2016
19:30
Альбинолеффе
1:2
Губбио
Лега Про
24.09.2016
21:30
Парма
1:0
Альбинолеффе
Лега Про
17.09.2016
21:30
Альбинолеффе
1:0
Мантуя
Лега Про
13.09.2016
21:30
Форли
2:2
Альбинолеффе
Лега Про
08.09.2016
17:30
Альбинолеффе
1:1
Альма Ювентус Фано
Лега Про
03.09.2016
21:30
Падова
1:1
Альбинолеффе
Лега Про
28.05.2016
18:30
Про Пьяченца
2:1
Альбинолеффе
21.05.2016
18:30
Альбинолеффе
0:1
Про Пьяченца
08.05.2016
16:00
Мантуя
1:1
Альбинолеффе
Лега Про
30.04.2016
15:30
Альбинолеффе
1:2
Лумеццане
Лега Про
24.04.2016
19:00
Реджана
2:1
Альбинолеффе
Лега Про
18.04.2016
21:00
Альбинолеффе
2:4
Падова
Лега Про
09.04.2016
16:00
Ренате
2:0
Альбинолеффе
Лега Про
04.04.2016
21:05
Альбинолеффе
0:4
Про Пьяченца
Лега Про
23.03.2016
17:00
Джиана Эрминио
0:0
Альбинолеффе
Лега Про
19.03.2016
18:30
ФералпиСало
3:1
Альбинолеффе
Лега Про
12.03.2016
17:00
Альбинолеффе
2:0
Кунео
Лега Про
05.03.2016
19:30
Читтаделла
1:0
Альбинолеффе
Лега Про
28.02.2016
19:30
Альбинолеффе
0:1
Кремонезе
Лега Про
20.02.2016
19:35
Павия
1:0
Альбинолеффе
Лега Про
14.02.2016
19:30
Альбинолеффе
1:3
Алессандрия
Лега Про
06.02.2016
19:30
Про Патрия
2:2
Альбинолеффе
Лега Про
31.01.2016
19:35
Альбинолеффе
0:0
Бассано Виртус
Лега Про
23.01.2016
17:00
Альбинолеффе
0:3
Порденоне
Лега Про
17.01.2016
17:05
Зюйдтироль
2:2
Альбинолеффе
Лега Про
11.01.2016
22:00
Альбинолеффе
0:0
Мантуя
Лега Про
20.12.2015
17:00
Лумеццане
2:0
Альбинолеффе
Лега Про
12.12.2015
22:30
Альбинолеффе
0:1
Реджана
Лега Про
05.12.2015
17:00
Падова
3:0
Альбинолеффе
Лега Про
29.11.2015
19:30
Альбинолеффе
1:0
Ренате
Лега Про
21.11.2015
17:00
Про Пьяченца
0:0
Альбинолеффе
Лега Про
15.11.2015
17:00
Альбинолеффе
0:2
Джиана Эрминио
Лега Про
08.11.2015
19:30
Альбинолеффе
1:5
ФералпиСало
Лега Про
01.11.2015
17:00
Кунео
2:2
Альбинолеффе
Лега Про
24.10.2015
18:35
Альбинолеффе
2:0
Читтаделла
Лега Про
18.10.2015
18:30
Кремонезе
2:0
Альбинолеффе
Лега Про
10.10.2015
18:30
Альбинолеффе
1:2
Павия
Лега Про
03.10.2015
18:30
Алессандрия
2:1
Альбинолеффе
Лега Про
26.09.2015
18:35
Альбинолеффе
2:1
Про Патрия
Лега Про
19.09.2015
18:30
Бассано Виртус
2:0
Альбинолеффе
Лега Про
13.09.2015
18:30
Порденоне
1:0
Альбинолеффе
Лега Про
06.09.2015
18:30
Альбинолеффе
0:1
Зюйдтироль
Лега Про
10.05.2015
16:00
Порденоне
1:0
Альбинолеффе
Лега Про
01.05.2015
16:00
Альбинолеффе
2:1
Мантуя
Лега Про
25.04.2015
15:30
Лумеццане
1:0
Альбинолеффе
Лега Про
19.04.2015
15:30
Альбинолеффе
0:1
Сассари Торрес
Лега Про
11.04.2015
15:30
Джиана Эрминио
3:2
Альбинолеффе
Лега Про
02.04.2015
20:30
Альбинолеффе
0:0
Новара
Лега Про
02.04.2015
20:30
Альбинолеффе
0:0
Новара
Лега Про
28.03.2015
21:30
Альбинолеффе
3:3
Венеция
Лега Про
28.03.2015
21:30
Альбинолеффе
3:3
Венеция
Лега Про
21.03.2015
18:00
Альбинолеффе
2:1
Зюйдтироль
Лега Про
14.03.2015
18:00
Алессандрия
1:1
Альбинолеффе
Лега Про
14.03.2015
18:00
Алессандрия
1:1
Альбинолеффе
Лега Про
08.03.2015
18:00
Альбинолеффе
0:0
Ренате
Лега Про
08.03.2015
18:00
Альбинолеффе
0:0
Ренате
Лега Про
04.03.2015
20:00
Реал Виченца
2:0
Альбинолеффе
Лега Про
04.03.2015
20:00
Реал Виченца
2:0
Альбинолеффе
Лега Про
01.03.2015
20:00
ФералпиСало
1:1
Альбинолеффе
Лега Про
22.02.2015
20:00
Альбинолеффе
0:2
Павия
Лега Про
22.02.2015
20:00
Альбинолеффе
0:2
Павия
Лега Про
14.02.2015
21:30
Монца
1:1
Альбинолеффе
Лега Про
08.02.2015
14:30
Альбинолеффе
1:1
Бассано Виртус
Лега Про
01.02.2015
18:00
Комо
1:2
Альбинолеффе
Лега Про
01.02.2015
18:00
Комо
1:2
Альбинолеффе
Лега Про
25.01.2015
18:00
Альбинолеффе
1:0
Про Патрия
Лега Про
18.01.2015
17:00
Виченца
0:0
Альбинолеффе
Лега Про
18.01.2015
14:30
Ареццо
0:1
Альбинолеффе
Лега Про
12.01.2015
22:45
Альбинолеффе
0:2
Кремонезе
Лега Про
06.01.2015
21:30
Альбинолеффе
2:4
Порденоне
Лега Про
19.12.2014
21:30
Мантуя
2:1
Альбинолеффе
Лега Про
14.12.2014
13:00
Альбинолеффе
0:1
Лумеццане
Лега Про
06.12.2014
16:30
Сассари Торрес
2:0
Альбинолеффе
Лега Про
30.11.2014
14:30
Альбинолеффе
0:3
Джиана Эрминио
Лега Про
26.11.2014
16:30
Альбинолеффе
3:3
Ренате
22.11.2014
19:00
Новара
4:1
Альбинолеффе
Лега Про
15.11.2014
17:00
Венеция
2:0
Альбинолеффе
Лега Про
08.11.2014
19:00
Альбинолеффе
1:2
Реал Виченца
Лега Про
31.10.2014
22:45
Зюйдтироль
1:1
Альбинолеффе
Лега Про
25.10.2014
21:30
Альбинолеффе
2:0
Алессандрия
Лега Про
22.10.2014
17:00
Монца
1:1
Альбинолеффе
18.10.2014
16:30
Ренате
1:0
Альбинолеффе
Лега Про
11.10.2014
16:00
Альбинолеффе
0:0
ФералпиСало
Лега Про
06.10.2014
22:45
Павия
2:1
Альбинолеффе
Лега Про
01.10.2014
22:30
Альбинолеффе
0:0
Ареццо
Лега Про
28.09.2014
20:00
Альбинолеффе
1:0
Монца
Лега Про
20.09.2014
17:00
Бассано Виртус
2:0
Альбинолеффе
Лега Про
13.09.2014
19:00
Альбинолеффе
0:2
Комо
Лега Про
10.09.2014
22:45
Про Патрия
1:0
Альбинолеффе
Лега Про
07.09.2014
17:00
Альбинолеффе
0:0
Ареццо
Лега Про
29.08.2014
22:45
Кремонезе
0:0
Альбинолеффе
Лега Про
10.08.2014
20:30
Альбинолеффе
0:1
Ренате
Кубок Италии
31.07.2014
20:30
Пьяченца
0:0
Альбинолеффе
Товарищеские матчи. Сборные
11.05.2014
20:00
Кремонезе
2:2
Альбинолеффе
04.05.2014
17:00
Альбинолеффе
2:1
Венеция
27.04.2014
17:00
Лумеццане
0:0
Альбинолеффе
13.04.2014
17:00
Альбинолеффе
0:1
Каррарезе
06.04.2014
17:00
Павия
0:3
Альбинолеффе
23.03.2014
17:30
Альбинолеффе
2:3
ФералпиСало
16.03.2014
17:30
Комо
2:2
Альбинолеффе
09.03.2014
17:30
Альбинолеффе
0:0
Сан-Марино Кальчо
02.03.2014
17:30
Виченца
3:2
Альбинолеффе
23.02.2014
17:30
Альбинолеффе
1:0
Реджана
09.02.2014
17:30
Альбинолеффе
3:1
Виртус Энтелла
31.01.2014
23:45
Про Верчелли
1:1
Альбинолеффе
26.01.2014
17:30
Альбинолеффе
2:1
Про Патрия
19.01.2014
17:30
Кремонезе
1:1
Альбинолеффе
12.01.2014
17:30
Зюйдтироль
2:0
Альбинолеффе
05.01.2014
17:30
Альбинолеффе
2:3
Савона
20.12.2013
23:45
Юнионе Венеция
1:0
Альбинолеффе
15.12.2013
17:30
Альбинолеффе
2:0
Лумеццане
08.12.2013
17:30
Каррарезе Кальчо
1:3
Альбинолеффе
02.12.2013
23:00
Альбинолеффе
1:0
Павиа
24.11.2013
17:30
ФералпиСало
2:2
Альбинолеффе
16.11.2013
17:30
Альбинолеффе
1:4
Комо
03.11.2013
17:30
Сан Марино Кальчо
1:0
Альбинолеффе
27.10.2013
17:30
Альбинолеффе
0:1
Виченца
21.10.2013
21:00
Реджана
2:3
Альбинолеффе
13.10.2013
17:00
Виртус Энтелла
1:0
Альбинолеффе
06.10.2013
17:00
Альбинолеффе
2:2
Про Верчелли
02.10.2013
17:00
Монца
3:2
Альбинолеффе
22.09.2013
17:00
Про Патрия
0:1
Альбинолеффе
13.09.2013
22:45
Альбинолеффе
2:2
Кремонезе
08.09.2013
22:30
Альбинолеффе
3:1
Зюйдтироль
01.09.2013
22:30
Савона
2:3
Альбинолеффе
11.08.2013
22:30
Трапани
3:0
Альбинолеффе
Кубок Италии
04.08.2013
18:30
Альбинолеффе
4:1
Торре Неаполис
Кубок Италии
12.05.2013
17:00
Альбинолеффе
2:1
Лечче
05.05.2013
17:00
Кальчо Комо
2:1
Альбинолеффе
28.04.2013
17:00
Альбинолеффе
1:1
Трапани
21.04.2013
17:00
Павиа
0:2
Альбинолеффе
14.04.2013
17:00
Альбинолеффе
3:0
Портогруаро Суммага
07.04.2013
17:00
Лумеццане
1:2
Альбинолеффе
24.03.2013
17:30
Альбинолеффе
1:1
Тритиум
17.03.2013
17:30
ФералпиСало
0:0
Альбинолеффе
14.03.2013
17:30
Сан Марино Кальчо
1:2
Альбинолеффе
03.03.2013
17:30
Альбинолеффе
3:0
Реджана
24.02.2013
17:30
Сан Марино Кальчо
0:0
Альбинолеффе
17.02.2013
17:30
Альбинолеффе
1:0
Атлетик Карпи
10.02.2013
17:30
Тревизо
2:1
Альбинолеффе
03.02.2013
17:30
Альбинолеффе
2:1
Кунео
20.01.2013
17:30
Виртус Энтелла
2:0
Альбинолеффе
13.01.2013
17:30
Альбинолеффе
1:1
Кремонезе
06.01.2013
17:30
Зюйдтироль
1:1
Альбинолеффе
22.12.2012
17:30
Лечче
0:0
Альбинолеффе
16.12.2012
17:30
Альбинолеффе
3:1
Кальчо Комо
09.12.2012
17:30
Трапани
1:3
Альбинолеффе
02.12.2012
17:30
Альбинолеффе
0:0
Павиа
25.11.2012
17:30
Портогруаро Суммага
1:4
Альбинолеффе
18.11.2012
17:30
Альбинолеффе
1:2
Лумеццане
11.11.2012
17:30
Тритиум
0:1
Альбинолеффе
04.11.2012
17:30
Альбинолеффе
1:1
ФералпиСало
21.10.2012
17:00
Реджана
1:1
Альбинолеффе
14.10.2012
17:00
Альбинолеффе
1:1
Сан Марино Кальчо
07.10.2012
17:00
Атлетик Карпи
2:1
Альбинолеффе
04.10.2012
17:00
Лумеццане
2:1
Альбинолеффе
01.10.2012
22:45
Альбинолеффе
0:0
Тревизо
23.09.2012
17:00
Кунео
0:0
Альбинолеффе
16.09.2012
17:00
Альбинолеффе
3:1
Виртус Энтелла
09.09.2012
17:00
Кремонезе
1:1
Альбинолеффе
02.09.2012
17:00
Альбинолеффе
1:1
Зюйдтироль
05.08.2012
19:00
Альбинолеффе
0:3
Кьети
Кубок Италии
26.05.2012
22:45
Альбинолеффе
0:0
Торино
Серия B
20.05.2012
17:00
Губбио
1:2
Альбинолеффе
Серия B
14.05.2012
22:45
Альбинолеффе
1:1
Верона
Серия B
08.05.2012
22:45
Альбинолеффе
0:2
Эмполи
Серия B
05.05.2012
17:00
Ночерина
1:0
Альбинолеффе
Серия B
01.05.2012
17:00
Альбинолеффе
0:2
Брешия
Серия B
28.04.2012
17:00
Реджина
1:0
Альбинолеффе
Серия B
21.04.2012
17:00
Альбинолеффе
1:2
Юве Стабия
Серия B
16.04.2012
21:00
Альбинолеффе
0:0
Эмполи
Серия B
06.04.2012
21:00
Асколи
1:0
Альбинолеффе
Серия B
31.03.2012
17:00
Альбинолеффе
0:1
Виченца
Серия B
24.03.2012
18:00
Кротоне
5:2
Альбинолеффе
Серия B
17.03.2012
18:00
Альбинолеффе
2:3
Сассуоло
Серия B
10.03.2012
18:00
Ливорно
4:1
Альбинолеффе
Серия B
03.03.2012
18:00
Падова
3:2
Альбинолеффе
Серия B
21.02.2012
21:30
Модена
0:0
Альбинолеффе
Серия B
18.02.2012
18:00
Альбинолеффе
1:1
Пескара
Серия B
11.02.2012
18:00
Сампдория
1:0
Альбинолеффе
Серия B
04.02.2012
18:00
Альбинолеффе
1:2
Варезе
Серия B
31.01.2012
23:45
Модена
0:0
Альбинолеффе
Серия B
28.01.2012
18:00
Альбинолеффе
0:2
Бари
Серия B
21.01.2012
18:00
Гроссето
1:0
Альбинолеффе
Серия B
14.01.2012
18:00
Альбинолеффе
1:1
Читтаделла
Серия B
06.01.2012
15:30
Торино
0:0
Альбинолеффе
Серия B
17.12.2011
18:00
Альбинолеффе
0:0
Губбио
Серия B
10.12.2011
18:00
Верона
1:0
Альбинолеффе
Серия B
03.12.2011
18:00
Альбинолеффе
2:2
Ночерина
Серия B
26.11.2011
18:00
Брешия
1:3
Альбинолеффе
Серия B
21.11.2011
23:45
Альбинолеффе
1:1
Реджина
Серия B
13.11.2011
18:00
Юве Стабия
2:2
Альбинолеффе
Серия B
05.11.2011
18:00
Эмполи
0:0
Альбинолеффе
Серия B
01.11.2011
18:00
Альбинолеффе
1:0
Асколи
Серия B
29.10.2011
17:00
Виченца
2:1
Альбинолеффе
Серия B
22.10.2011
17:00
Альбинолеффе
1:3
Кротоне
Серия B
15.10.2011
17:00
Сассуоло
1:0
Альбинолеффе
Серия B
09.10.2011
17:00
Альбинолеффе
0:4
Ливорно
Серия B
05.10.2011
22:45
Альбинолеффе
1:0
Падова
Серия B
01.10.2011
17:00
Пескара
5:3
Альбинолеффе
Серия B
24.09.2011
17:00
Альбинолеффе
1:3
Сампдория
Серия B
17.09.2011
17:00
Варезе
2:1
Альбинолеффе
Серия B
10.09.2011
17:00
Альбинолеффе
2:1
Модена
Серия B
04.09.2011
17:00
Бари
2:3
Альбинолеффе
Серия B
30.08.2011
22:45
Альбинолеффе
2:2
Гроссето
Серия B
27.08.2011
21:00
Читтаделла
2:1
Альбинолеффе
Серия B
21.08.2011
22:45
Кальяри
5:1
Альбинолеффе
Кубок Италии
14.08.2011
20:00
Альбинолеффе
2:1
Кастель Ригоне
Кубок Италии
11.06.2011
22:45
Альбинолеффе
2:2
Пьяченца
Серия B
04.06.2011
22:45
Пьяченца
0:0
Альбинолеффе
Серия B
29.05.2011
17:00
Альбинолеффе
1:0
Сиена
Серия B
21.05.2011
17:00
Пьяченца
1:3
Альбинолеффе
Серия B
16.05.2011
22:45
Альбинолеффе
2:3
Аталанта
Серия B
11.05.2011
21:00
Альбинолеффе
1:3
Реджина
Серия B
07.05.2011
17:00
Эмполи
3:1
Альбинолеффе
Серия B
22.04.2011
21:00
Альбинолеффе
1:1
Гроссето
Серия B
16.04.2011
17:00
Читтаделла
0:4
Альбинолеффе
Серия B
09.04.2011
17:00
Альбинолеффе
1:2
Торино
Серия B
02.04.2011
17:00
Сассуоло
1:0
Альбинолеффе
Серия B
27.03.2011
14:30
Альбинолеффе
3:1
Новара
Серия B
19.03.2011
17:00
Портогруаро
2:1
Альбинолеффе
Серия B
12.03.2011
17:00
Альбинолеффе
2:2
Виченца
Серия B
05.03.2011
17:00
Фрозиноне
2:1
Альбинолеффе
Серия B
01.03.2011
22:45
Альбинолеффе
0:0
Модена
Серия B
26.02.2011
17:00
Пескара
2:0
Альбинолеффе
Серия B
19.02.2011
17:00
Альбинолеффе
2:1
Падова
Серия B
12.02.2011
17:00
Кротоне
0:1
Альбинолеффе
Серия B
05.02.2011
17:00
Варезе
3:0
Альбинолеффе
Серия B
29.01.2011
17:00
Альбинолеффе
1:1
Асколи
Серия B
21.01.2011
22:45
Ливорно
1:2
Альбинолеффе
Серия B
15.01.2011
17:00
Альбинолеффе
1:1
Триестина
Серия B
08.01.2011
17:00
Сиена
2:1
Альбинолеффе
Серия B
20.12.2010
22:45
Альбинолеффе
3:3
Пьяченца
Серия B
11.12.2010
17:00
Аталанта
3:1
Альбинолеффе
Серия B
08.12.2010
17:00
Реджина
1:2
Альбинолеффе
Серия B
04.12.2010
17:00
Альбинолеффе
2:0
Эмполи
Серия B
25.11.2010
20:00
Лацио
3:0
Альбинолеффе
Кубок Италии
20.11.2010
17:00
Гроссето
3:3
Альбинолеффе
Серия B
13.11.2010
17:00
Альбинолеффе
1:3
Читтаделла
Серия B
09.11.2010
22:45
Торино
1:0
Альбинолеффе
Серия B
06.11.2010
17:00
Альбинолеффе
3:1
Сассуоло
Серия B
30.10.2010
17:00
Новара
3:0
Альбинолеффе
Серия B
27.10.2010
22:30
Кротоне
0:1
Альбинолеффе
Кубок Италии
23.10.2010
17:00
Альбинолеффе
1:0
Портогруаро
Серия B
16.10.2010
17:00
Виченца
1:0
Альбинолеффе
Серия B
13.10.2010
22:45
Альбинолеффе
2:1
Фрозиноне
Серия B
10.10.2010
17:00
Модена
2:2
Альбинолеффе
Серия B
02.10.2010
17:00
Альбинолеффе
1:2
Пескара
Серия B
25.09.2010
17:00
Падова
2:0
Альбинолеффе
Серия B
18.09.2010
17:00
Альбинолеффе
1:1
Кротоне
Серия B
11.09.2010
17:00
Альбинолеффе
3:1
Варезе
Серия B
05.09.2010
17:00
Асколи
2:0
Альбинолеффе
Серия B
28.08.2010
20:30
Альбинолеффе
0:3
Ливорно
Серия B
22.08.2010
22:45
Триестина
1:1
Альбинолеффе
Серия B
15.08.2010
20:00
Альбинолеффе
3:1
Пескара
Кубок Италии
30.05.2010
17:00
Реджина
3:1
Альбинолеффе
Серия B
23.05.2010
17:00
Альбинолеффе
1:2
Падова
Серия B
15.05.2010
17:30
Эмполи
1:3
Альбинолеффе
Серия B
10.05.2010
22:45
Альбинолеффе
3:2
Салернитана
Серия B
01.05.2010
17:30
Лечче
2:1
Альбинолеффе
Серия B
24.04.2010
17:30
Альбинолеффе
4:1
Фрозиноне
Серия B
17.04.2010
17:30
Модена
1:1
Альбинолеффе
Серия B
13.04.2010
22:45
Альбинолеффе
1:1
Гроссето
Серия B
10.04.2010
17:30
Альбинолеффе
1:2
Чезена
Серия B
02.04.2010
21:00
Галлиполи
1:5
Альбинолеффе
Серия B
27.03.2010
17:30
Альбинолеффе
1:1
Брешия
Серия B
23.03.2010
22:45
Сассуоло
0:0
Альбинолеффе
Серия B
20.03.2010
17:30
Асколи
1:1
Альбинолеффе
Серия B
15.03.2010
23:00
Альбинолеффе
0:3
Триестина
Серия B
06.03.2010
17:30
Кротоне
0:3
Альбинолеффе
Серия B
27.02.2010
18:15
Альбинолеффе
1:0
Мантуя
Серия B
20.02.2010
18:15
Пьяченца
1:0
Альбинолеффе
Серия B
13.02.2010
18:15
Альбинолеффе
0:1
Торино
Серия B
06.02.2010
17:30
Анкона
2:1
Альбинолеффе
Серия B
23.01.2010
17:30
Альбинолеффе
2:0
Читтаделла
Серия B
16.01.2010
17:30
Виченца
1:2
Альбинолеффе
Серия B
09.01.2010
17:30
Альбинолеффе
2:0
Реджина
Серия B
05.01.2010
20:00
Падова
0:2
Альбинолеффе
Серия B
19.12.2009
17:30
Альбинолеффе
2:0
Эмполи
Серия B
12.12.2009
17:30
Салернитана
1:1
Альбинолеффе
Серия B
08.12.2009
17:00
Гроссето
2:2
Альбинолеффе
Серия B
04.12.2009
22:45
Альбинолеффе
1:3
Лечче
Серия B
28.11.2009
17:30
Фрозиноне
2:2
Альбинолеффе
Серия B
21.11.2009
17:30
Альбинолеффе
0:3
Модена
Серия B
07.11.2009
17:30
Чезена
0:0
Альбинолеффе
Серия B
31.10.2009
17:30
Альбинолеффе
2:0
Галлиполи
Серия B
24.10.2009
17:30
Брешия
4:1
Альбинолеффе
Серия B
19.10.2009
22:45
Альбинолеффе
0:0
Сассуоло
Серия B
11.10.2009
17:00
Альбинолеффе
1:1
Асколи
Серия B
03.10.2009
17:30
Триестина
2:3
Альбинолеффе
Серия B
26.09.2009
17:30
Альбинолеффе
1:1
Кротоне
Серия B
22.09.2009
22:45
Мантуя
1:2
Альбинолеффе