Результаты матчей
15.03.2024
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
08.03.2024
Зенит (мол.)
Факел (мол.)
Молодёжное первенство
01.12.2023
Зенит (мол.)
Балтика (мол.)
Молодёжное первенство
24.11.2023
Чертаново (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
10.11.2023
Зенит (мол.)
УОР №5 (мол.)
Молодёжное первенство
03.11.2023
Молодёжное первенство
27.10.2023
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
20.10.2023
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
06.10.2023
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
29.09.2023
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
22.09.2023
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
15.09.2023
Факел (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
01.09.2023
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
25.08.2023
Молодёжное первенство
18.08.2023
Зенит (мол.)
Пари НН (мол.)
Молодёжное первенство
11.08.2023
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
04.08.2023
Молодёжное первенство
28.07.2023
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
21.07.2023
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Молодёжное первенство
14.07.2023
Оренбург (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
07.07.2023
Зенит (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
Молодёжное первенство
11.11.2022
Зенит (мол.)
УОР №5 (мол.)
Молодёжное первенство
04.11.2022
Зенит (мол.)
Строгино (мол.)
Молодёжное первенство
28.10.2022
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
21.10.2022
Пари НН (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
14.10.2022
Зенит (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
07.10.2022
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
30.09.2022
Оренбург (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
16.09.2022
Зенит (мол.)
Торпедо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
09.09.2022
Молодёжное первенство
02.09.2022
Строгино (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
26.08.2022
УОР №5 (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
19.08.2022
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
12.08.2022
Зенит (мол.)
Пари НН (мол.)
Молодёжное первенство
05.08.2022
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
29.07.2022
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
26.07.2022
Зенит (мол.)
Оренбург (мол.)
Молодёжное первенство
22.07.2022
Торпедо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
15.07.2022
Молодёжное первенство
08.12.2021
Зенит (мол.)
Челси (до 19 лет)
Юношеская лига УЕФА
03.12.2021
Молодёжное первенство
27.11.2021
Зенит (мол.)
UOR 5-Yegoryevsk U19
Молодёжное первенство
23.11.2021
Мальмё (до 19 лет)
Зенит (мол.)
Юношеская лига УЕФА
19.11.2021
Химки (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
06.11.2021
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
02.11.2021
Ювентус (до 19 лет)
Зенит (мол.)
Юношеская лига УЕФА
29.10.2021
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
23.10.2021
Чертаново (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
20.10.2021
Зенит (мол.)
Ювентус (до 19 лет)
Юношеская лига УЕФА
15.10.2021
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
03.10.2021
Зенит (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
Молодёжное первенство
29.09.2021
Зенит (мол.)
Мальмё (до 19 лет)
Юношеская лига УЕФА
24.09.2021
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
20.09.2021
УОР №5 (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
18.09.2021
УОР №5 (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
14.09.2021
Челси (до 19 лет)
Зенит (мол.)
Юношеская лига УЕФА
08.09.2021
Зенит (мол.)
Чертаново (мол.)
Молодёжное первенство
27.08.2021
Молодёжное первенство
20.08.2021
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
13.08.2021
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Молодёжное первенство
06.08.2021
Арсенал Тула (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
30.07.2021
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
27.07.2021
Зенит (мол.)
Химки (мол.)
Молодёжное первенство
23.07.2021
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
17.03.2021
Молодёжное первенство
10.03.2021
Химки (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
03.03.2021
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
26.02.2021
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
23.02.2021
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
15.12.2020
Зенит (мол.)
Академия им. Коноплева (мол.)
Молодёжное первенство
09.12.2020
Молодёжное первенство
02.12.2020
УОР №5 (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
25.11.2020
Зенит (мол.)
Строгино (мол.)
Молодёжное первенство
21.11.2020
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
04.11.2020
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
28.10.2020
Молодёжное первенство
24.10.2020
Академия им. Коноплева (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
17.10.2020
Зенит (мол.)
Химки (мол.)
Молодёжное первенство
03.10.2020
Строгино (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
29.09.2020
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
23.09.2020
Зенит (мол.)
УОР №5 (мол.)
Молодёжное первенство
16.09.2020
Молодёжное первенство
11.09.2020
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Молодёжное первенство
21.03.2020
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
13.03.2020
Молодёжное первенство
08.03.2020
Молодёжное первенство
28.02.2020
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Молодёжное первенство
10.12.2019
Бенфика (до 19 лет)
Зенит (мол.)
Юношеская лига УЕФА
05.12.2019
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
30.11.2019
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
27.11.2019
Зенит (мол.)
Лион (до 19 лет)
Юношеская лига УЕФА
22.11.2019
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
09.11.2019
Арсенал Тула (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
05.11.2019
Зенит (мол.)
РБ Лейпциг (до 19 лет)
Юношеская лига УЕФА
01.11.2019
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
26.10.2019
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
23.10.2019
РБ Лейпциг (до 19 лет)
Зенит (мол.)
Юношеская лига УЕФА
18.10.2019
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
05.10.2019
Молодёжное первенство
02.10.2019
Зенит (мол.)
Бенфика (до 19 лет)
Юношеская лига УЕФА
27.09.2019
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
21.09.2019
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
17.09.2019
Лион (до 19 лет)
Зенит (мол.)
Юношеская лига УЕФА
13.09.2019
Зенит (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
Молодёжное первенство
31.08.2019
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
23.08.2019
Молодёжное первенство
16.08.2019
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
09.08.2019
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
03.08.2019
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
27.07.2019
Оренбург (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
20.07.2019
Молодёжное первенство
13.07.2019
Зенит (мол.)
Тамбов (мол.)
Молодёжное первенство
25.05.2019
Зенит (мол.)
Енисей (мол.)
Молодёжное первенство
18.05.2019
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
11.05.2019
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
03.05.2019
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
27.04.2019
Зенит (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
23.04.2019
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
19.04.2019
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
13.04.2019
Молодёжное первенство
06.04.2019
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
30.03.2019
Зенит (мол.)
Оренбург (мол.)
Молодёжное первенство
16.03.2019
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
09.03.2019
Молодёжное первенство
01.03.2019
Молодёжное первенство
08.12.2018
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
02.12.2018
Арсенал Тула (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
25.11.2018
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
10.11.2018
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
03.11.2018
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
28.10.2018
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
20.10.2018
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
15.10.2018
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
07.10.2018
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
29.09.2018
Молодёжное первенство
22.09.2018
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Молодёжное первенство
15.09.2018
Оренбург (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
01.09.2018
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
25.08.2018
Молодёжное первенство
19.08.2018
Молодёжное первенство
12.08.2018
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
04.08.2018
Зенит (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
Молодёжное первенство
28.07.2018
Енисей (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
12.05.2018
Зенит (мол.)
СКА-Хабаровск (мол.)
Молодёжное первенство
04.05.2018
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
28.04.2018
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
21.04.2018
Арсенал Тула (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
16.04.2018
Молодёжное первенство
07.04.2018
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
31.03.2018
Молодёжное первенство
17.03.2018
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
10.03.2018
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
02.03.2018
Зенит (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
10.12.2017
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
01.12.2017
Молодёжное первенство
26.11.2017
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
18.11.2017
Зенит (мол.)
Тосно (мол.)
Молодёжное первенство
04.11.2017
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
28.10.2017
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Молодёжное первенство
21.10.2017
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
15.10.2017
Зенит (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
Молодёжное первенство
30.09.2017
Молодёжное первенство
23.09.2017
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
16.09.2017
Молодёжное первенство
09.09.2017
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
26.08.2017
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
19.08.2017
Амкар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
13.08.2017
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
08.08.2017
Молодёжное первенство
05.08.2017
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
29.07.2017
Тосно (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
21.07.2017
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
15.07.2017
СКА-Хабаровск (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
20.05.2017
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
17.05.2017
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
12.05.2017
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
07.05.2017
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
30.04.2017
Молодёжное первенство
25.04.2017
Оренбург (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
21.04.2017
Молодёжное первенство
15.04.2017
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
08.04.2017
Молодёжное первенство
01.04.2017
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
11.03.2017
Амкар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
03.03.2017
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
28.02.2017
Зенит (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
Молодёжное первенство
02.12.2016
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
29.11.2016
Молодёжное первенство
26.11.2016
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
19.11.2016
Зенит (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
05.11.2016
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
29.10.2016
Молодёжное первенство
23.10.2016
Зенит (мол.)
Оренбург (мол.)
Молодёжное первенство
15.10.2016
Молодёжное первенство
01.10.2016
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
24.09.2016
Молодёжное первенство
18.09.2016
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
10.09.2016
Арсенал Тула (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
26.08.2016
Зенит (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
19.08.2016
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
11.08.2016
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
05.08.2016
Молодёжное первенство
29.07.2016
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Молодёжное первенство
20.05.2016
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
14.05.2016
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Молодёжное первенство
10.05.2016
Мордовия (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
06.05.2016
Молодёжное первенство
27.04.2016
Зенит (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
23.04.2016
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
15.04.2016
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
08.04.2016
Амкар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
02.04.2016
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
19.03.2016
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
13.03.2016
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
04.03.2016
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
02.12.2015
Молодёжное первенство
27.11.2015
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
20.11.2015
Молодёжное первенство
07.11.2015
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
30.10.2015
Зенит (мол.)
Мордовия (мол.)
Молодёжное первенство
24.10.2015
Молодёжное первенство
15.10.2015
Кубань (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
02.10.2015
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
25.09.2015
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
20.09.2015
Зенит (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
20.09.2015
Зенит (мол.)
Амкар (мол.)
11.09.2015
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
28.08.2015
Зенит (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
22.08.2015
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
15.08.2015
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
08.08.2015
Молодёжное первенство
31.07.2015
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
25.07.2015
Молодёжное первенство
18.07.2015
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
29.05.2015
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Молодёжное первенство
22.05.2015
Амкар (мол.)
Зенит (мол.)
22.05.2015
Амкар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
16.05.2015
Молодёжное первенство
09.05.2015
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
01.05.2015
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
01.05.2015
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
25.04.2015
Зенит (мол.)
Арсенал Тула (мол.)
Молодёжное первенство
18.04.2015
Кубань (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
11.04.2015
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
07.04.2015
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
04.04.2015
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
21.03.2015
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
14.03.2015
Торпедо М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
14.03.2015
Торпедо М (мол.)
Зенит (мол.)
06.03.2015
Молодёжное первенство
06.12.2014
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
02.12.2014
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
29.11.2014
Мордовия (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
21.11.2014
Зенит (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
07.11.2014
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
31.10.2014
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
25.10.2014
Зенит (мол.)
Мордовия (мол.)
Молодёжное первенство
17.10.2014
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
26.09.2014
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
20.09.2014
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
12.09.2014
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
31.08.2014
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
22.08.2014
Зенит (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
15.08.2014
Молодёжное первенство
12.08.2014
Молодёжное первенство
08.08.2014
Зенит (мол.)
Торпедо М (мол.)
Молодёжное первенство
01.08.2014
Арсенал Тула (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
14.05.2014
Кубань (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
10.05.2014
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
03.05.2014
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
25.04.2014
Зенит (мол.)
Волга НН (мол.)
Молодёжное первенство
18.04.2014
Молодёжное первенство
11.04.2014
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
05.04.2014
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
28.03.2014
Амкар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
23.03.2014
Зенит (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
14.03.2014
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
08.03.2014
Молодёжное первенство
05.12.2013
Молодёжное первенство
30.11.2013
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
21.11.2013
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
09.11.2013
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
01.11.2013
Зенит (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
25.10.2013
Молодёжное первенство
19.10.2013
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
05.10.2013
Молодёжное первенство
27.09.2013
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
24.09.2013
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
21.09.2013
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
13.09.2013
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
31.08.2013
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Молодёжное первенство
23.08.2013
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
16.08.2013
Молодёжное первенство
02.08.2013
Волга НН (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
25.07.2013
Зенит (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
20.07.2013
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
16.07.2013
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
25.05.2013
Амкар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
18.05.2013
Зенит (мол.)
Волга НН (мол.)
Молодёжное первенство
11.05.2013
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
03.05.2013
Зенит (мол.)
Алания (мол.)
Молодёжное первенство
27.04.2013
Кубань (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
20.04.2013
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
12.04.2013
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
06.04.2013
Зенит (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
30.03.2013
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
16.03.2013
Зенит (мол.)
Мордовия (мол.)
Молодёжное первенство
09.03.2013
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
09.12.2012
Молодёжное первенство
29.11.2012
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
25.11.2012
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
16.11.2012
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
10.11.2012
Волга НН (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
01.11.2012
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
26.10.2012
Алания (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
19.10.2012
Зенит (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
06.10.2012
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
28.09.2012
Зенит (мол.)
Локомотив Москва (мол.)
Молодёжное первенство
21.09.2012
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
13.09.2012
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
30.08.2012
Мордовия (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
24.08.2012
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
18.08.2012
Молодёжное первенство
10.08.2012
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
03.08.2012
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
27.07.2012
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
21.07.2012
Зенит (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
12.05.2012
Молодёжное первенство
05.05.2012
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
01.05.2012
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
27.04.2012
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
20.04.2012
Кубань (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
13.04.2012
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
06.04.2012
Локомотив Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
30.03.2012
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
24.03.2012
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
12.03.2012
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
10.03.2012
Зенит (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
02.03.2012
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
26.11.2011
Зенит (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
17.11.2011
Молодёжное первенство
06.11.2011
Кубань (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
26.10.2011
Зенит (мол.)
Волга НН (мол.)
Молодёжное первенство
22.10.2011
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
14.10.2011
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
01.10.2011
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
23.09.2011
Молодёжное первенство
17.09.2011
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
09.09.2011
Локомотив М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
27.08.2011
Зенит (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
19.08.2011
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
13.08.2011
Зенит (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
05.08.2011
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
30.07.2011
Зенит (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
23.07.2011
Молодёжное первенство
25.06.2011
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
21.06.2011
Зенит (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
17.06.2011
Волга НН (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
13.06.2011
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
09.06.2011
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
28.05.2011
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
20.05.2011
Молодёжное первенство
14.05.2011
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
07.05.2011
Зенит (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
30.04.2011
Краснодар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
23.04.2011
Зенит (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
16.04.2011
Амкар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
09.04.2011
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
02.04.2011
Спартак-Нальчик (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
20.03.2011
Молодёжное первенство
12.03.2011
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
19.11.2010
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
13.11.2010
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
06.11.2010
Сибирь (до 21 года)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
30.10.2010
Зенит (мол.)
Алания (мол.)
Молодёжное первенство
26.10.2010
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
23.10.2010
Молодёжное первенство
15.10.2010
Зенит (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
02.10.2010
Спартак-Нальчик (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
24.09.2010
Зенит (мол.)
Сатурн (до 21 года)
Молодёжное первенство
19.09.2010
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
10.09.2010
Молодёжное первенство
28.08.2010
Локомотив М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
21.08.2010
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
13.08.2010
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
30.07.2010
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
23.07.2010
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
16.07.2010
Зенит (мол.)
Сибирь (до 21 года)
Молодёжное первенство
08.07.2010
Алания (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
03.07.2010
Молодёжное первенство
09.05.2010
Амкар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
05.05.2010
Зенит (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
01.05.2010
Сатурн (до 21 года)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
24.04.2010
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
16.04.2010
Молодёжное первенство
10.04.2010
Зенит (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
02.04.2010
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
26.03.2010
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
20.03.2010
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
12.03.2010
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
07.11.2009
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
30.10.2009
ФК Москва (до 21 года)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
24.10.2009
Зенит (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
17.10.2009
Кубань (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
03.10.2009
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
25.09.2009
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
20.09.2009
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
12.09.2009
Зенит (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
29.08.2009
ФК Химки (до 21 года)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
22.08.2009
Зенит (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
15.08.2009
Амкар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
08.08.2009
Молодёжное первенство
01.08.2009
Сатурн (до 21 года)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
24.07.2009
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
18.07.2009
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
11.07.2009
Зенит (мол.)
ФК Москва (до 21 года)
Молодёжное первенство
13.06.2009
Спартак-Нальчик (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
29.05.2009
Зенит (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
23.05.2009
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
16.05.2009
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
09.05.2009
Зенит (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
02.05.2009
Ростов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
24.04.2009
Зенит (мол.)
ФК Химки (до 21 года)
Молодёжное первенство
18.04.2009
Локомотив М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
11.04.2009
Зенит (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
04.04.2009
Молодёжное первенство
21.03.2009
Зенит (мол.)
Сатурн (до 21 года)
Молодёжное первенство
14.03.2009
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
21.11.2008
Спартак Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
15.11.2008
Зенит (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
08.11.2008
Амкар (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
31.10.2008
Зенит (мол.)
ФК Химки (до 21 года)
Молодёжное первенство
28.10.2008
Зенит (мол.)
Сатурн (до 21 года)
Молодёжное первенство
25.10.2008
Молодёжное первенство
17.10.2008
Спартак-Нальчик (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
04.10.2008
Зенит (мол.)
Луч-Энергия (до 21 года)
Молодёжное первенство
26.09.2008
Локомотив М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
20.09.2008
Зенит (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
12.09.2008
Ахмат (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
23.08.2008
Крылья Советов (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
16.08.2008
Зенит (мол.)
Шинник (до 21 года)
Молодёжное первенство
12.08.2008
Зенит (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
09.08.2008
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
01.08.2008
Зенит (мол.)
ФК Москва (до 21 года)
Молодёжное первенство
25.07.2008
Динамо Москва (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
22.07.2008
Зенит (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
18.07.2008
Зенит (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
12.07.2008
ФК Химки (до 21 года)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
08.07.2008
Зенит (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
05.07.2008
Молодёжное первенство
03.05.2008
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
03.05.2008
ЦСКА М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
28.04.2008
Луч-Энергия (до 21 года)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
18.04.2008
Сатурн (до 21 года)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
12.04.2008
Зенит (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
05.04.2008
Шинник (до 21 года)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
29.03.2008
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
22.03.2008
ФК Москва (до 21 года)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
15.03.2008
Зенит (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
01.01.1970
Волга НН (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство