05.11.2022
17:00
Эттан (Юг)
Энгельхолмс
3:1
Юнгшиле
29.10.2022
16:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
1:2
Отвидаберг
22.10.2022
14:00
Эттан (Юг)
Олимпик Линденген
3:3
Юнгшиле
15.10.2022
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
1:1
Оскаршамнс АИК
08.10.2022
17:00
Эттан (Юг)
ИФК Мальмё
1:3
Юнгшиле
01.10.2022
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
2:3
Торнс
25.09.2022
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
0:3
Фалькенберг
19.09.2022
20:00
Эттан (Юг)
Тролльхеттан
3:3
Юнгшиле
10.09.2022
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
1:0
Твоокер
03.09.2022
17:00
Эттан (Юг)
Лундс ФФ
1:0
Юнгшиле
31.08.2022
19:00
Кубок
Юнгшиле
0:4
Варберг БоИС
27.08.2022
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
1:2
Оддевольд
20.08.2022
14:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
3:1
Квидинг ФИФ
14.08.2022
18:00
Эттан (Юг)
ГАИС
3:0
Юнгшиле
09.08.2022
20:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
2:0
Линдоме
05.08.2022
20:30
Эттан (Юг)
Венерсборг
1:1
Юнгшиле
31.07.2022
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
1:0
Олимпик Линденген
02.07.2022
15:00
Кубок
Angered BK
2:4
Юнгшиле
23.06.2022
20:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
0:2
ГАИС
17.06.2022
20:00
Эттан (Юг)
Квидинг ФИФ
1:2
Юнгшиле
11.06.2022
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
4:0
Энгельхолмс
04.06.2022
17:00
Эттан (Юг)
Оскаршамнс АИК
0:2
Юнгшиле
29.05.2022
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
1:1
Тролльхеттан
25.05.2022
20:00
Эттан (Юг)
Твоокер
0:0
Юнгшиле
21.05.2022
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
2:1
Лундс ФФ
16.05.2022
20:00
Эттан (Юг)
Оддевольд
0:0
Юнгшиле
07.05.2022
17:00
Эттан (Юг)
Отвидаберг
0:1
Юнгшиле
30.04.2022
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
3:0
ИФК Мальмё
24.04.2022
17:00
Эттан (Юг)
Фалькенберг
2:1
Юнгшиле
15.04.2022
16:00
Эттан (Юг)
Торнс
0:5
Юнгшиле
10.04.2022
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
2:2
Венерсборг
02.04.2022
14:00
Эттан (Юг)
Линдоме
3:4
Юнгшиле
20.11.2021
15:30
Эттан (Юг)
Юнгшиле
1:1
Линдоме
12.11.2021
21:00
Эттан (Юг)
Твоокер
4:1
Юнгшиле
06.11.2021
15:00
Эттан (Юг)
Утсиктенс
4:2
Юнгшиле
30.10.2021
16:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
8:0
Линчёпинг Сити
23.10.2021
14:00
Эттан (Юг)
Венерсборг
0:1
Юнгшиле
15.10.2021
20:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
2:0
Квидинг ФИФ
09.10.2021
17:00
Эттан (Юг)
Торнс
1:1
Юнгшиле
02.10.2021
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
1:2
Эстерлен
26.09.2021
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
1:1
Ассирийска Турабдин
18.09.2021
16:00
Эттан (Юг)
Лундс ФФ
0:2
Юнгшиле
13.09.2021
20:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
2:2
Тролльхеттан
04.09.2021
14:00
Эттан (Юг)
Сковде АИК
1:1
Юнгшиле
28.08.2021
16:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
2:1
Отвидаберг
21.08.2021
17:00
Эттан (Юг)
ИФК Мальмё
4:2
Юнгшиле
14.08.2021
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
1:1
Оскаршамнс АИК
10.07.2021
17:00
Эттан (Юг)
Отвидаберг
1:1
Юнгшиле
03.07.2021
14:00
Эттан (Юг)
Квидинг ФИФ
1:3
Юнгшиле
23.06.2021
20:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
2:3
Твоокер
19.06.2021
14:00
Эттан (Юг)
Линдоме
1:2
Юнгшиле
11.06.2021
20:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
0:0
Утсиктенс
05.06.2021
17:30
Эттан (Юг)
Эстерлен
1:1
Юнгшиле
30.05.2021
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
1:0
Венерсборг
22.05.2021
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
2:0
Торнс
15.05.2021
17:00
Эттан (Юг)
Линчёпинг Сити
1:1
Юнгшиле
08.05.2021
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
4:0
Лундс ФФ
01.05.2021
17:00
Эттан (Юг)
Оскаршамнс АИК
3:2
Юнгшиле
24.04.2021
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
2:1
Сковде АИК
16.04.2021
20:00
Эттан (Юг)
Тролльхеттан
1:0
Юнгшиле
10.04.2021
17:00
Эттан (Юг)
Юнгшиле
3:0
ИФК Мальмё
03.04.2021
17:00
Эттан (Юг)
Ассирийска Турабдин
1:0
Юнгшиле
05.12.2020
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:3
Дегерфорс
28.11.2020
17:00
Суперэттан
Эстер
0:1
Юнгшиле
21.11.2020
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Йёнчёпинг
08.11.2020
19:30
Суперэттан
Треллеборг
1:0
Юнгшиле
01.11.2020
16:30
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Умео
26.10.2020
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Сундсвалль
22.10.2020
20:00
Суперэттан
Браге
0:1
Юнгшиле
17.10.2020
18:30
Суперэттан
Юнгшиле
0:2
Вестерос
10.10.2020
18:30
Суперэттан
Далкурд
2:0
Юнгшиле
04.10.2020
15:30
Суперэттан
Юнгшиле
1:2
ГАИС
30.09.2020
17:00
Кубок
Гаусиод
1:0
Юнгшиле
26.09.2020
18:30
Суперэттан
Хальмстад
2:0
Юнгшиле
21.09.2020
20:00
Суперэттан
Сирианска Эскильстуна
0:0
Юнгшиле
20.09.2020
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Эстерсунд
17.09.2020
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Норрбю
11.09.2020
20:00
Суперэттан
Эргрюте ФФ
4:0
Юнгшиле
05.09.2020
16:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:1
Акрополис
30.08.2020
18:30
Суперэттан
Акрополис
1:0
Юнгшиле
23.08.2020
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:2
Эстер
16.08.2020
15:30
Суперэттан
Дегерфорс
4:1
Юнгшиле
12.08.2020
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:1
Сирианска Эскильстуна
07.08.2020
20:00
Суперэттан
Сундсвалль
5:2
Юнгшиле
01.08.2020
18:30
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Хальмстад
29.07.2020
20:00
Суперэттан
ГАИС
1:1
Юнгшиле
25.07.2020
14:00
Суперэттан
Умео
3:1
Юнгшиле
18.07.2020
14:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:2
Далкурд
12.07.2020
18:30
Суперэттан
Вестерос СК
2:1
Юнгшиле
08.07.2020
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:3
Браге
04.07.2020
18:30
Суперэттан
Норрбю
2:2
Юнгшиле
28.06.2020
18:30
Суперэттан
Юнгшиле
2:0
Треллеборг
23.06.2020
20:00
Суперэттан
Йёнчёпинг
2:1
Юнгшиле
17.06.2020
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:3
Эргрюте ФФ
12.04.2020
20:00
Суперэттан
Эстерсунд
0:0
Юнгшиле
14.03.2020
16:00
Товарищеские матчи. Клубы
Варберг БоИС
0:1
Юнгшиле
12.03.2020
19:30
Товарищеские матчи. Клубы
Варберг БоИС
0:0
Юнгшиле
08.11.2019
19:00
Товарищеские матчи. Клубы
Хеккен
1:1
Юнгшиле
02.11.2019
16:00
Юг
Юнгшиле
2:1
Торнс
26.10.2019
15:00
Юг
Lunds1
1:2
Юнгшиле
19.10.2019
16:00
Юг
Юнгшиле
2:1
Оддевольд
12.10.2019
17:00
Юг
Утсиктенс
0:0
Юнгшиле
05.10.2019
17:00
Юг
Отвидаберг
1:1
Юнгшиле
29.09.2019
17:00
Юг
Юнгшиле
3:0
Вернаму
21.09.2019
14:00
Юг
Линдоме
2:0
Юнгшиле
15.09.2019
17:00
Юг
Юнгшиле
1:0
Твоокер
07.09.2019
15:00
Юг
Эскилсминне
0:1
Юнгшиле
01.09.2019
17:00
Юг
Юнгшиле
9:0
Оскаршамнс АИК
26.08.2019
20:00
Юг
Тролльхеттан
0:2
Юнгшиле
18.08.2019
18:00
Юг
Юнгшиле
2:1
Ассириска ИК
11.08.2019
17:00
Юг
Ландскруна
1:1
Юнгшиле
04.08.2019
18:00
Юг
Юнгшиле
3:0
Сковде АИК
06.07.2019
17:00
Юг
Kristianstad FC
2:3
Юнгшиле
01.07.2019
20:00
Юг
Оддевольд
0:1
Юнгшиле
20.06.2019
20:00
Юг
Юнгшиле
3:2
Лунд БОИС
15.06.2019
17:00
Юг
Торнс
1:3
Юнгшиле
08.06.2019
17:00
Юг
Юнгшиле
3:0
Ландскруна
02.06.2019
18:00
Юг
Вернаму
0:2
Юнгшиле
29.05.2019
20:00
Юг
Юнгшиле
2:2
Утсиктенс
25.05.2019
17:00
Юг
Ассириска ИК
1:3
Юнгшиле
18.05.2019
17:00
Юг
Юнгшиле
2:1
Kristianstad FC
11.05.2019
17:00
Юг
Юнгшиле
1:2
Тролльхеттан
05.05.2019
18:00
Юг
Сковде АИК
2:1
Юнгшиле
01.05.2019
16:00
Юг
Юнгшиле
4:0
Отвидаберг
27.04.2019
16:00
Юг
Оскаршамнс АИК
1:0
Юнгшиле
21.04.2019
17:00
Юг
Юнгшиле
1:1
Эскилсминне
13.04.2019
15:00
Юг
Твоокер
1:4
Юнгшиле
07.04.2019
17:00
Юг
Юнгшиле
1:1
Линдоме
02.02.2019
16:00
Товарищеские матчи. Клубы
Лиллестрём
2:0
Юнгшиле
10.11.2018
16:00
Юг
Юнгшиле
2:1
Сковде АИК
03.11.2018
16:00
Юг
Лунд БОИС
1:3
Юнгшиле
28.10.2018
18:00
Юг
Юнгшиле
4:0
Утсиктенс
20.10.2018
16:00
Юг
Оддевольд
1:0
Юнгшиле
13.10.2018
16:00
Юг
Эскилсминне
1:1
Юнгшиле
06.10.2018
16:00
Юг
Юнгшиле
5:0
Карлскруна
30.09.2018
17:00
Юг
Энгельхолмс
0:3
Юнгшиле
23.09.2018
17:00
Юг
Юнгшиле
3:1
Отвидаберг
15.09.2018
16:00
Юг
Греббестад
1:2
Юнгшиле
09.09.2018
17:00
Юг
Юнгшиле
1:1
Торнс
01.09.2018
14:00
Юг
Твоокер
1:2
Юнгшиле
26.08.2018
17:00
Юг
Кристианстад
1:1
Юнгшиле
20.08.2018
20:00
Юг
Юнгшиле
1:1
Хускварна
21.07.2018
17:00
Юг
Оскаршамнс АИК
2:2
Юнгшиле
14.07.2018
17:00
Юг
Юнгшиле
0:0
Мьельбю
07.07.2018
20:30
Юг
Мьельбю
1:0
Юнгшиле
01.07.2018
18:00
Юг
Юнгшиле
1:1
Лунд БОИС
21.06.2018
20:00
Юг
Утсиктенс
4:1
Юнгшиле
17.06.2018
18:00
Юг
Юнгшиле
2:0
Греббестад
09.06.2018
17:00
Юг
Юнгшиле
4:0
Энгельхолмс
06.06.2018
17:00
Юг
Сковде АИК
1:1
Юнгшиле
02.06.2018
16:00
Юг
Юнгшиле
0:1
Оскаршамнс АИК
27.05.2018
17:00
Юг
Карлскруна
2:1
Юнгшиле
20.05.2018
18:00
Юг
Юнгшиле
4:1
Оддевольд
12.05.2018
17:00
Юг
Юнгшиле
0:1
Твоокер
05.05.2018
17:00
Юг
Хускварна
2:4
Юнгшиле
29.04.2018
17:00
Юг
Юнгшиле
0:1
Кристианстад
21.04.2018
15:00
Юг
Торнс
1:0
Юнгшиле
15.04.2018
17:00
Юг
Юнгшиле
1:1
Эскилсминне
07.04.2018
16:00
Юг
Отвидаберг
1:1
Юнгшиле
04.11.2017
17:00
Юг
Юнгшиле
2:2
Мьельбю
29.10.2017
17:00
Юг
Энгельхолмс
2:2
Юнгшиле
23.10.2017
20:00
Юг
Юнгшиле
4:0
Квидинг ФИФ
15.10.2017
17:00
Юг
Русенгор
1:5
Юнгшиле
08.10.2017
16:00
Юг
Юнгшиле
3:1
Оскаршамнс АИК
30.09.2017
16:00
Юг
Юнгшиле
0:1
Кристианстад
23.09.2017
17:00
Юг
Ассириска БК
2:4
Юнгшиле
17.09.2017
18:00
Юг
Юнгшиле
0:2
Хускварна
10.09.2017
17:00
Юг
Ландскруна
2:0
Юнгшиле
02.09.2017
19:00
Юг
Юнгшиле
0:2
Оддевольд
26.08.2017
17:00
Юг
Карлскруна
6:1
Юнгшиле
19.08.2017
17:00
Юг
Утсиктенс
3:0
Юнгшиле
15.07.2017
17:00
Юг
Юнгшиле
2:1
Сковде АИК
09.07.2017
18:00
Юг
Квидинг ФИФ
0:1
Юнгшиле
02.07.2017
18:00
Юг
Юнгшиле
0:1
Энгельхолмс
25.06.2017
17:00
Юг
Мьельбю
1:0
Юнгшиле
17.06.2017
17:00
Юг
Оскаршамнс АИК
4:0
Юнгшиле
11.06.2017
17:00
Юг
Юнгшиле
1:1
Русенгор
03.06.2017
17:00
Юг
Кристианстад
0:2
Юнгшиле
28.05.2017
18:00
Юг
Юнгшиле
2:1
Ассириска БК
20.05.2017
17:00
Юг
Хускварна
0:0
Юнгшиле
13.05.2017
17:00
Юг
Юнгшиле
1:2
Ландскруна
06.05.2017
17:00
Юг
Оддевольд
1:1
Юнгшиле
30.04.2017
17:00
Юг
Юнгшиле
2:1
Карлскруна
22.04.2017
17:00
Юг
Сковде АИК
0:2
Юнгшиле
17.04.2017
18:00
Юг
Юнгшиле
1:0
Утсиктенс
04.03.2017
18:00
Кубок
Юнгшиле
2:0
Арамеиска-Сюрьянска
25.02.2017
16:00
Кубок
Сириус
2:0
Юнгшиле
18.02.2017
18:00
Кубок
Гётеборг
3:2
Юнгшиле
05.11.2016
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:3
Треллеборг
29.10.2016
17:00
Суперэттан
Варберг БоИС
2:1
Юнгшиле
23.10.2016
16:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:4
Дегерфорс
16.10.2016
18:00
Суперэттан
Фрей
1:4
Юнгшиле
02.10.2016
16:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:0
Вернаму
25.09.2016
16:00
Суперэттан
ГАИС
0:3
Юнгшиле
21.09.2016
20:00
Суперэттан
Ассириска
1:1
Юнгшиле
17.09.2016
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:2
Сюрианска
11.09.2016
18:00
Суперэттан
Энгельхолмс
1:1
Юнгшиле
29.08.2016
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:2
АФК Юнайтед
25.08.2016
19:15
Кубок
Кристианстад
3:3
Юнгшиле
22.08.2016
20:00
Суперэттан
Эргрюте
3:1
Юнгшиле
13.08.2016
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:2
Сириус
05.08.2016
20:00
Суперэттан
Далкурд
4:1
Юнгшиле
30.07.2016
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Хальмстад
23.07.2016
18:00
Суперэттан
Отвидаберг
3:2
Юнгшиле
02.07.2016
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
ГАИС
27.06.2016
20:30
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Варберг БоИС
19.06.2016
17:00
Суперэттан
Сириус
3:1
Юнгшиле
12.06.2016
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Ассириска
04.06.2016
17:00
Суперэттан
Дегерфорс
0:0
Юнгшиле
28.05.2016
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:2
Энгельхолмс
21.05.2016
19:15
Суперэттан
Треллеборг
4:0
Юнгшиле
16.05.2016
20:30
Суперэттан
Хальмстад
1:0
Юнгшиле
11.05.2016
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:2
Фрей
08.05.2016
15:00
Суперэттан
Сюрианска
1:0
Юнгшиле
01.05.2016
14:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
Далкурд
23.04.2016
16:00
Суперэттан
АФК Юнайтед
1:0
Юнгшиле
17.04.2016
15:30
Суперэттан
Юнгшиле
2:2
Отвидаберг
10.04.2016
14:00
Суперэттан
Вернаму
0:2
Юнгшиле
03.04.2016
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Эргрюте
28.03.2016
14:00
Товарищеские матчи. Клубы
Хеккен
4:3
Юнгшиле
06.03.2016
16:00
Кубок
Юнгшиле
0:1
Сюрианска
29.02.2016
21:00
Кубок
Хаммарбю
4:2
Юнгшиле
22.02.2016
21:00
Кубок
Юргорден
2:1
Юнгшиле
01.11.2015
16:30
Суперэттан
Эстерсунд
2:0
Юнгшиле
25.10.2015
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
3:2
Ассириска
18.10.2015
19:15
Суперэттан
Дегерфорс
0:3
Юнгшиле
04.10.2015
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:2
Вернаму
27.09.2015
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:1
Утсиктенс
23.09.2015
20:00
Суперэттан
Мьельбю
0:0
Юнгшиле
19.09.2015
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Варберг БоИС
12.09.2015
17:00
Суперэттан
Броммапойкарна
1:2
Юнгшиле
30.08.2015
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Сюрианска
23.08.2015
17:00
Суперэттан
Энгельхолмс
3:3
Юнгшиле
19.08.2015
20:10
Кубок
Хиттарп
0:3
Юнгшиле
16.08.2015
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Фрей
08.08.2015
17:00
Суперэттан
Сириус
3:3
Юнгшиле
01.08.2015
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:3
АФК Юнайтед
26.07.2015
19:00
Суперэттан
ГАИС
0:0
Юнгшиле
21.07.2015
20:30
Суперэттан
Юнгшиле
1:2
Йёнчёпинг
06.07.2015
21:00
Товарищеские матчи. Клубы
Орхус
2:1
Юнгшиле
27.06.2015
17:00
Суперэттан
Утсиктенс
0:4
Юнгшиле
22.06.2015
20:20
Суперэттан
Юнгшиле
3:2
ГАИС
15.06.2015
20:00
Суперэттан
АФК Юнайтед
0:4
Юнгшиле
07.06.2015
19:00
Суперэттан
Ассириска
0:0
Юнгшиле
03.06.2015
20:00
Суперэттан
Фрей
1:0
Юнгшиле
30.05.2015
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:2
Эстерсунд
24.05.2015
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Энгельхолмс
20.05.2015
20:00
Суперэттан
Варберг БоИС
1:1
Юнгшиле
16.05.2015
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
3:0
Дегерфорс
12.05.2015
20:20
Суперэттан
Йёнчёпинг
3:2
Юнгшиле
06.05.2015
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
4:3
Сириус
28.04.2015
19:45
Суперэттан
Юнгшиле
2:0
Мьельбю
19.04.2015
18:00
Суперэттан
Сюрианска
2:0
Юнгшиле
15.04.2015
20:30
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
Броммапойкарна
07.04.2015
20:00
Суперэттан
Вернаму
2:1
Юнгшиле
07.04.2015
20:00
Суперэттан
Вернаму
2:1
Юнгшиле
08.03.2015
16:00
Гётеборг
5:0
Юнгшиле
08.03.2015
16:00
Кубок
Гётеборг
5:0
Юнгшиле
28.02.2015
16:00
Юнгшиле
1:1
Трольхяттан
28.02.2015
16:00
Кубок
Юнгшиле
1:1
Тролльхеттан
22.02.2015
16:00
Мюрехьё-Ветланда
0:5
Юнгшиле
22.02.2015
16:00
Кубок
Мюрехьё-Ветланда
0:5
Юнгшиле
13.02.2015
20:00
Товарищеские матчи. Клубы
Сарпсборг-08
1:4
Юнгшиле
07.02.2015
14:00
Утсиктенс
4:1
Юнгшиле
01.02.2015
17:00
Товарищеские матчи. Сборные
ГАИС
1:1
Юнгшиле
09.11.2014
16:30
Аллсвенскан
Гефле
1:0
Юнгшиле
06.11.2014
20:30
Аллсвенскан
Юнгшиле
1:3
Гефле
02.11.2014
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
3:0
Варберг Бойс
24.10.2014
20:30
Суперэттан
Сирианска Сёдерталье
1:1
Юнгшиле
17.10.2014
20:30
Суперэттан
Юнгшиле
2:1
Хускварна
04.10.2014
16:00
Суперэттан
Дегерфорс
3:3
Юнгшиле
29.09.2014
21:00
Суперэттан
Вернаму
1:4
Юнгшиле
25.09.2014
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Сундсвалль
22.09.2014
21:20
Суперэттан
Энгельхолмс
0:3
Юнгшиле
14.09.2014
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
Ассириска
31.08.2014
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
4:0
Эстер
24.08.2014
20:20
Суперэттан
Хаммарбю
0:0
Юнгшиле
17.08.2014
16:45
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
ГАИС
09.08.2014
18:00
Суперэттан
Йёнчёпинг
1:1
Юнгшиле
02.08.2014
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
3:2
Ландскруна
26.07.2014
18:00
Суперэттан
Эстерсунд
1:1
Юнгшиле
19.07.2014
18:00
Суперэттан
Сириус
2:2
Юнгшиле
29.06.2014
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
Сириус
26.06.2014
21:00
Суперэттан
Варберг Бойс
1:3
Юнгшиле
22.06.2014
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
5:1
Сирианска Сёдерталье
14.06.2014
18:00
Суперэттан
Хускварна
0:3
Юнгшиле
07.06.2014
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:2
Дегерфорс
30.05.2014
21:20
Суперэттан
Юнгшиле
3:2
Вернаму
24.05.2014
18:00
Суперэттан
Сундсвалль
0:0
Юнгшиле
19.05.2014
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
5:0
Энгельхолмс
11.05.2014
20:00
Суперэттан
Ассириска
0:4
Юнгшиле
08.05.2014
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Хаммарбю
05.05.2014
20:45
Суперэттан
Эстер
2:0
Юнгшиле
27.04.2014
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
3:2
Йёнчёпинг
20.04.2014
18:00
Суперэттан
ГАИС
2:2
Юнгшиле
14.04.2014
21:00
Суперэттан
Ландскруна
0:0
Юнгшиле
06.04.2014
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
Эстерсунд
13.03.2014
22:00
Юнгшиле
2:0
Торшланда
09.03.2014
19:00
Сирианска Сёдерталье
1:1
Юнгшиле
01.03.2014
18:00
Хельсинборг
1:0
Юнгшиле
15.02.2014
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Квидинг ФИФ
3:5
Юнгшиле
02.11.2013
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Эребру
29.10.2013
21:45
Суперэттан
Ёргрите
1:0
Юнгшиле
19.10.2013
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:3
Эстерсундс
05.10.2013
17:00
Суперэттан
Энгельхолмс
2:0
Юнгшиле
29.09.2013
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Дегерфорс
23.09.2013
21:00
Суперэттан
Варберг Бойс
0:4
Юнгшиле
17.09.2013
21:20
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Сундсвалль
12.09.2013
21:00
Суперэттан
Йёнчёпинг
0:1
Юнгшиле
03.09.2013
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
ГАИС
29.08.2013
21:00
Суперэттан
Ландскруна
0:2
Юнгшиле
24.08.2013
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
4:1
Браге
18.08.2013
20:00
Суперэттан
Ассириска
1:0
Юнгшиле
11.08.2013
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
3:1
Фалькенберг
04.08.2013
20:45
Суперэттан
Хаммарбю
0:1
Юнгшиле
29.07.2013
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:2
Вернаму
20.07.2013
18:00
Суперэттан
Вернаму
1:0
Юнгшиле
26.06.2013
21:00
Суперэттан
Эребру
1:0
Юнгшиле
23.06.2013
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
Ёргрите
15.06.2013
18:00
Суперэттан
Эстерсундс
2:1
Юнгшиле
08.06.2013
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:2
Энгельхолмс
02.06.2013
18:00
Суперэттан
Дегерфорс
3:1
Юнгшиле
27.05.2013
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:0
Варберг Бойс
23.05.2013
21:00
Суперэттан
Сундсвалль
3:1
Юнгшиле
19.05.2013
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
Йёнчёпинг
15.05.2013
21:00
Суперэттан
ГАИС
0:1
Юнгшиле
07.05.2013
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
3:0
Ландскруна
05.05.2013
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Ландскруна
29.04.2013
21:00
Суперэттан
Браге
1:2
Юнгшиле
21.04.2013
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Ассириска
14.04.2013
18:00
Суперэттан
Фалькенберг
2:1
Юнгшиле
07.04.2013
18:20
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Хаммарбю
16.03.2013
17:00
Юнгшиле
1:7
IK Sirius FK
09.03.2013
18:00
ГАИС
2:1
Юнгшиле
02.03.2013
17:00
Elfsborg IF
5:1
Юнгшиле
03.11.2012
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Энгельхолмс
29.10.2012
22:00
Суперэттан
Дегерфорс
0:0
Юнгшиле
21.10.2012
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Хаммарбю
07.10.2012
18:00
Суперэттан
Фалькенберг
1:1
Юнгшиле
30.09.2012
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Браге
26.09.2012
21:00
Суперэттан
Броммапойкарна
0:1
Юнгшиле
22.09.2012
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:0
Умео
17.09.2012
21:20
Суперэттан
Хальмстад
1:0
Юнгшиле
02.09.2012
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:0
Ландскруна
26.08.2012
20:00
Суперэттан
Ассириска
2:0
Юнгшиле
20.04.2012
21:20
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Хальмстад
16.04.2012
21:00
Суперэттан
Йёнчёпинг
4:1
Юнгшиле
08.04.2012
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Эстерс
22.10.2011
17:00
Суперэттан
Броммапойкарна
3:1
Юнгшиле
16.10.2011
17:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:2
Браге
09.10.2011
18:00
Суперэттан
Квидинг
1:4
Юнгшиле
02.10.2011
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
5:0
Вестерас
25.09.2011
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
Ассириска
19.09.2011
21:00
Суперэттан
Эстерс
3:2
Юнгшиле
12.09.2011
21:00
Суперэттан
Йёнчёпинг
2:1
Юнгшиле
03.09.2011
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:2
Отвидаберг
28.08.2011
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
Дегерфорс
22.08.2011
21:00
Суперэттан
Ландскруна
0:0
Юнгшиле
14.08.2011
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
3:1
Сундсвалль
08.08.2011
21:00
Суперэттан
Хаммарбю
1:3
Юнгшиле
31.07.2011
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
5:1
Вернаму
24.07.2011
20:00
Суперэттан
Фалькенберг
2:0
Юнгшиле
16.07.2011
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:2
Энгельхолмс
02.07.2011
18:00
Суперэттан
Энгельхолмс
1:1
Юнгшиле
27.06.2011
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:3
Броммапойкарна
22.06.2011
21:00
Суперэттан
Браге
1:1
Юнгшиле
18.06.2011
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:1
Квидинг
11.06.2011
18:00
Суперэттан
Вестерас
0:1
Юнгшиле
06.06.2011
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:3
Йёнчёпинг
26.05.2011
21:00
Суперэттан
Отвидаберг
2:2
Юнгшиле
23.05.2011
21:00
Суперэттан
Дегерфорс
2:3
Юнгшиле
19.05.2011
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Ландскруна
15.05.2011
19:00
Суперэттан
Ассириска
1:0
Юнгшиле
11.05.2011
21:00
Юнгшиле
2:2
Эребру
08.05.2011
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Эстерс
02.05.2011
21:00
Суперэттан
Сундсвалль
3:0
Юнгшиле
25.04.2011
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
4:1
Хаммарбю
17.04.2011
18:00
Суперэттан
Вернаму
0:2
Юнгшиле
10.04.2011
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Фалькенберг
16.03.2011
17:00
Товарищеские матчи. Сборные
Юнгшиле
0:0
Саннефьёрд
23.10.2010
18:00
Суперэттан
Дегерфорс
5:3
Юнгшиле
16.10.2010
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
Весбю Юнайтед
04.10.2010
21:00
Суперэттан
Йёнчёпинг
0:3
Юнгшиле
26.09.2010
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:2
Хаммарбю
20.09.2010
21:00
Суперэттан
Браге
0:3
Юнгшиле
12.09.2010
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:0
Ассириска
27.08.2010
20:30
Суперэттан
Норчепинг
2:1
Юнгшиле
23.08.2010
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
4:2
Тролльхеттан
19.08.2010
21:20
Суперэттан
Сундсвалль
3:2
Юнгшиле
12.08.2010
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:2
Энгельхолмс
07.08.2010
18:00
Суперэттан
Фалькенберг
1:1
Юнгшиле
01.08.2010
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Эргрюте
28.07.2010
21:00
Суперэттан
Ландскруна
2:1
Юнгшиле
25.07.2010
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Сюрианска
17.07.2010
18:00
Суперэттан
Эстерс
2:2
Юнгшиле
10.07.2010
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:2
Эстерс
04.07.2010
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:0
Дегерфорс
30.06.2010
21:00
Суперэттан
Весбю Юнайтед
3:2
Юнгшиле
27.06.2010
20:30
Юнгшиле
0:1
Гефле
19.06.2010
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:0
Йёнчёпинг
16.06.2010
21:00
Суперэттан
Хаммарбю
1:1
Юнгшиле
12.06.2010
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
5:1
Браге
29.05.2010
18:00
Суперэттан
Ассириска
2:1
Юнгшиле
22.05.2010
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:1
Норчепинг
18.05.2010
21:00
Юнгшиле
2:0
Юргорден
15.05.2010
18:00
Суперэттан
Тролльхеттан
0:1
Юнгшиле
11.05.2010
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Сундсвалль
05.05.2010
21:00
Суперэттан
Энгельхолмс
0:0
Юнгшиле
01.05.2010
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:0
Фалькенберг
26.04.2010
21:00
Суперэттан
Эргрюте
0:0
Юнгшиле
18.04.2010
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:0
Ландскруна
11.04.2010
19:00
Суперэттан
Сюрианска
2:0
Юнгшиле
24.10.2009
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
3:0
Энгельхолмс
18.10.2009
17:00
Суперэттан
Сундсвалль
0:3
Юнгшиле
10.10.2009
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Ассириска
05.10.2009
21:00
Суперэттан
Норчепинг
1:1
Юнгшиле
27.09.2009
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
3:0
Фалькенберг
21.09.2009
21:00
Суперэттан
Йёнчёпинг
3:5
Юнгшиле
13.09.2009
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:1
Ландскруна
05.09.2009
18:00
Суперэттан
Мьяллбю
2:1
Юнгшиле
28.08.2009
21:00
Суперэттан
Весбю Юнайтед
2:1
Юнгшиле
23.08.2009
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:2
Сюрианска
19.08.2009
21:00
Суперэттан
Тролльхеттан
1:1
Юнгшиле
16.08.2009
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:1
Отвидаберг
09.08.2009
20:00
Суперэттан
Васалунд
1:0
Юнгшиле
02.08.2009
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:0
Сириус
26.07.2009
20:00
Суперэттан
Квидинг
2:3
Юнгшиле
19.07.2009
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:0
Квидинг
13.07.2009
21:00
Суперэттан
Энгельхолмс
3:1
Юнгшиле
05.07.2009
20:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:2
Сундсвалль
14.06.2009
19:00
Суперэттан
Ассириска
2:1
Юнгшиле
07.06.2009
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:2
Норчепинг
31.05.2009
19:00
Суперэттан
Фалькенберг
1:0
Юнгшиле
24.05.2009
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Йёнчёпинг
21.05.2009
19:00
Суперэттан
Ландскруна
0:3
Юнгшиле
17.05.2009
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:4
Мьяллбю
10.05.2009
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
4:1
Весбю Юнайтед
03.05.2009
19:00
Суперэттан
Сюрианска
4:2
Юнгшиле
29.04.2009
21:00
Суперэттан
Юнгшиле
0:1
Тролльхеттан
25.04.2009
18:00
Юнгшиле
1:2
Эльфсборг
23.04.2009
21:00
Суперэттан
Отвидаберг
2:0
Юнгшиле
19.04.2009
19:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Васалунд
14.04.2009
21:00
Суперэттан
Сириус
2:2
Юнгшиле
17.03.2009
21:00
Товарищеские матчи. Сборные
Юнгшиле
4:1
Вестра Фрелунда
08.03.2009
16:00
Товарищеские матчи. Сборные
Стрёмсгодсет
2:0
Юнгшиле
21.02.2009
18:00
Товарищеские матчи. Сборные
Скевде АИК
1:2
Юнгшиле
13.02.2009
20:00
Товарищеские матчи. Сборные
Спарта Сарпсборг
4:0
Юнгшиле
08.02.2009
16:00
Товарищеские матчи. Сборные
Юнгшиле
2:1
Саннефьёрд
07.02.2009
15:00
Товарищеские матчи. Сборные
Юнгшиле
4:1
Carlstad United (Swe)
16.11.2008
17:00
Юнгшиле
1:1
Броммапойкарна
13.11.2008
21:00
Броммапойкарна
0:0
Юнгшиле
09.11.2008
17:00
Аллсвенскан
Эребру
3:0
Юнгшиле
01.11.2008
18:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
0:3
ГАИС
28.10.2008
21:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
1:3
Мальмё
22.10.2008
21:00
Аллсвенскан
Норчепинг
1:1
Юнгшиле
19.10.2008
17:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
0:3
Хальмстад
04.10.2008
18:00
Аллсвенскан
Гефле
1:1
Юнгшиле
28.09.2008
19:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
0:1
Юргорден
24.09.2008
21:00
Аллсвенскан
Гетеборг
0:0
Юнгшиле
15.09.2008
21:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
0:0
Треллеборг
01.09.2008
21:00
Аллсвенскан
Эльфсборг
4:0
Юнгшиле
17.08.2008
19:45
Аллсвенскан
Хельсинборг
0:1
Юнгшиле
10.08.2008
20:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
2:4
Кальмар
03.08.2008
20:00
Аллсвенскан
Хаммарбю
2:2
Юнгшиле
28.07.2008
21:00
Аллсвенскан
АИК
1:0
Юнгшиле
21.07.2008
21:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
2:1
АИК
15.07.2008
21:00
Аллсвенскан
ГАИС
3:1
Юнгшиле
06.07.2008
20:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
0:1
Эребру
03.07.2008
21:00
Аллсвенскан
Мальмё
2:1
Юнгшиле
28.06.2008
18:00
Гетеборг
1:0
Юнгшиле
23.06.2008
17:00
Товарищеские матчи. Сборные
Юнгшиле
2:1
Спарта Сарпсборг
17.05.2008
18:00
Норрби
0:6
Юнгшиле
11.05.2008
18:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
0:2
Норчепинг
08.05.2008
21:00
Аллсвенскан
Хальмстад
3:2
Юнгшиле
05.05.2008
21:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
0:0
Гефле
01.05.2008
20:00
Шерхамн
1:1
Юнгшиле
28.04.2008
21:00
Аллсвенскан
Юргорден
2:1
Юнгшиле
25.04.2008
21:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
2:1
Гетеборг
21.04.2008
21:00
Аллсвенскан
Треллеборг
1:2
Юнгшиле
17.04.2008
21:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
1:0
Эльфсборг
14.04.2008
21:00
Аллсвенскан
Сундсвалль
4:0
Юнгшиле
10.04.2008
21:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
0:2
Хельсинборг
07.04.2008
21:00
Аллсвенскан
Кальмар
3:1
Юнгшиле
31.03.2008
21:00
Аллсвенскан
Юнгшиле
0:1
Хаммарбю
05.03.2008
18:00
Товарищеские матчи. Сборные
Юнгшиле
2:0
Дегерфорс
24.02.2008
17:30
Товарищеские матчи. Сборные
Мосс
2:0
Юнгшиле
02.02.2008
16:45
Товарищеские матчи. Сборные
Спарта Сарпсборг
0:1
Юнгшиле
27.10.2007
16:00
Суперэттан
Юнгшиле
2:4
Сундсвалль
21.10.2007
15:00
Суперэттан
Ландскруна
1:2
Юнгшиле
13.10.2007
18:00
Суперэттан
Юнгшиле
1:1
Фалькенберг
Фан клуб
Лучшие коэффициенты
Хорватия — Бельгия
Сегодня, 01 Декабря
Победа Хорватии
2.7
Канада — Марокко
Сегодня, 01 Декабря
Тотал больше 2,5
2
Хорватия — Бельгия
Сегодня, 01 Декабря
Обе забьют
Канада — Марокко
Сегодня, 01 Декабря
Победа Марокко
1.6
Коста-Рика — Германия
Сегодня, 01 Декабря
Победа Германия
1.3