Результаты матчей
20.04.2024
Крылья-Советов-2
Волна Нижегородская область
Вторая лига. Дивизион Б
13.04.2024
Амкар Пермь
Волна Нижегородская область
Вторая лига. Дивизион Б
10.06.2022
Волна Нижегородская область
Ленинградец
ФНЛ-2. Группа 2. Матчи за выход в ФНЛ
04.06.2022
Красава
Волна Нижегородская область
ФНЛ-2. Группа 2. Матчи за выход в ФНЛ
27.05.2022
Волна Нижегородская область
Динамо СПб
22.05.2022
Тверь
Волна Нижегородская область
15.05.2022
Волна Нижегородская область
Звезда Санкт-Петербург
11.05.2022
Кайрат Москва
Волна Нижегородская область
07.05.2022
Волна Нижегородская область
Красава
30.04.2022
Динамо СПб
Волна Нижегородская область
23.04.2022
Волна Нижегородская область
Тверь
16.04.2022
Звезда Санкт-Петербург
Волна Нижегородская область
09.04.2022
Волна Нижегородская область
Кайрат Москва
02.04.2022
Ленинградец
Волна Нижегородская область
14.11.2021
Волна Нижегородская область
Локомотив-Казанка
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
10.11.2021
Торпедо Владимир
Волна Нижегородская область
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
04.11.2021
Волна Нижегородская область
Олимп Долгопрудный-2
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
31.10.2021
Химик Дзержинск
Волна Нижегородская область
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
25.10.2021
Волна Нижегородская область
Чертаново
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
19.10.2021
Енисей-2
Волна Нижегородская область
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
14.10.2021
Волна Нижегородская область
Шинник
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
10.10.2021
Знамя Труда
Волна Нижегородская область
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
30.09.2021
Волна Нижегородская область
Муром
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
26.09.2021
Динамо-2 Москва
Волна Нижегородская область
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
18.09.2021
Волна Нижегородская область
Торпедо Владимир
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
14.09.2021
Олимп Долгопрудный-2
Волна Нижегородская область
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
10.09.2021
Волна Нижегородская область
Химик Дзержинск
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
03.09.2021
Чертаново
Волна Нижегородская область
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
29.08.2021
Волна Нижегородская область
Енисей-2
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
21.08.2021
Шинник
Волна Нижегородская область
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
15.08.2021
Волна Нижегородская область
Знамя Труда
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
11.08.2021
Волна Нижегородская область
Торпедо Владимир
Кубок
01.08.2021
Муром
Волна Нижегородская область
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
28.07.2021
Волна Нижегородская область
Шинник
Кубок
24.07.2021
Волна Нижегородская область
Динамо-2 Москва
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
18.07.2021
Локомотив-Казанка
Волна Нижегородская область
ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
14.07.2021
Химик Дзержинск
Волна Нижегородская область
Кубок
15.06.2021
Челябинск
Волна Нижегородская область
ПФЛ
10.06.2021
Волна Нижегородская область
Урал-2
ПФЛ
04.06.2021
Волна Нижегородская область
Зенит-Ижевск
ПФЛ
30.05.2021
КАМАЗ
Волна Нижегородская область
ПФЛ
18.05.2021
Волна Нижегородская область
Крылья-Советов-2
ПФЛ
12.05.2021
Лада Димитровград
Волна Нижегородская область
ПФЛ
06.05.2021
Волна Нижегородская область
Лада-Тольятти
ПФЛ
30.04.2021
Оренбург-2
Волна Нижегородская область
ПФЛ
26.04.2021
Волна Нижегородская область
Носта
ПФЛ
20.04.2021
Новосибирск
Волна Нижегородская область
ПФЛ
17.04.2021
Динамо Барнаул
Волна Нижегородская область
ПФЛ
09.04.2021
Волна Нижегородская область
Тюмень
ПФЛ
04.04.2021
Звезда Пермь
Волна Нижегородская область
ПФЛ
10.11.2020
Волна Нижегородская область
Волга Ульяновск
ПФЛ
05.11.2020
Волга Ульяновск
Волна Нижегородская область
ПФЛ
31.10.2020
Волна Нижегородская область
КАМАЗ
ПФЛ
25.10.2020
Зенит-Ижевск
Волна Нижегородская область
ПФЛ
18.10.2020
Волна Нижегородская область
Звезда Пермь
ПФЛ
13.10.2020
Тюмень
Волна Нижегородская область
ПФЛ
07.10.2020
Волна Нижегородская область
Динамо Барнаул
ПФЛ
04.10.2020
Волна Нижегородская область
Новосибирск
ПФЛ
27.09.2020
Носта
Волна Нижегородская область
ПФЛ
20.09.2020
Волна Нижегородская область
Оренбург-2
ПФЛ
12.09.2020
Лада-Тольятти
Волна Нижегородская область
ПФЛ
06.09.2020
Волна Нижегородская область
Лада Димитровград
ПФЛ
29.08.2020
Крылья-Советов-2
Волна Нижегородская область
ПФЛ
19.08.2020
Волна Нижегородская область
Волга Ульяновск
Кубок
15.08.2020
Урал-2
Волна Нижегородская область
ПФЛ
09.08.2020
Волна Нижегородская область
Челябинск
ПФЛ
05.08.2020
Лада-Тольятти
Волна Нижегородская область
Кубок