Витория Сетубал

Новости про команду

«Порту» за 10 минут разгромил «Виторию Сетубал» «Порту» за 10 минут разгромил «Виторию Сетубал»
«Порту» за 10 минут разгромил «Виторию Сетубал»
В 19-м туре Примейры «Порту» гостил у самой закрытой команды турнира, «Витории Сетубал».
«Бенфика» лидирует после непростой победы над «Виторией» «Бенфика» лидирует после непростой победы над «Виторией»
«Бенфика» лидирует после непростой победы над «Виторией»
В седьмом туре чемпионата Португалии «Бенфика» играла против самой закрытой команды лиги «Витории» из Сетубала (разница мячей 1-4). 1
"Витория Сетубал" не смогла остановить "Бенфику" "Витория Сетубал" не смогла остановить "Бенфику"
"Витория Сетубал" не смогла остановить "Бенфику"
Матчем "Бенфика" - "Витория Сетубал" завершился 29-й тур чемпионата Португалии.
Моуринью посетил матч чемпионата Португалии Моуринью посетил матч чемпионата Португалии
Моуринью посетил матч чемпионата Португалии
Известный тренер Жозе Моуринью был замечен на матче 26-го тура чемпионата Португалии между "Виторией" из Сетубала и "Брагой".
"Бенфика" со скрипом обыграла "Виторию Сетубал" "Бенфика" со скрипом обыграла "Виторию Сетубал"
"Бенфика" со скрипом обыграла "Виторию Сетубал"
"Бенфика" провела непростой матч 12-го тура Примейры на выезде против "Витории Сетубал".
"Порту" захватил лидерство, одолев "Виторию Сетубал" "Порту" захватил лидерство, одолев "Виторию Сетубал"
"Порту" захватил лидерство, одолев "Виторию Сетубал"
В заключительном субботнем матче в Примейре "Порту" добыл гостевую победу, обыграв "Виторию Сетубала" со счётом 2:0.
Пять голов в ворота аутсайдера вернули "Порту" первое место Пять голов в ворота аутсайдера вернули "Порту" первое место
Пять голов в ворота аутсайдера вернули "Порту" первое место
За три тура до завершения Лиги НОС "Порту" поиздевался над обороной соперников из Сетубала, забив пять мячей (5:1)
"Бенфика" вырвала победу в Сетубале благодаря пенальти на 90-й минуте "Бенфика" вырвала победу в Сетубале благодаря пенальти на 90-й минуте
"Бенфика" вырвала победу в Сетубале благодаря пенальти на 90-й минуте
"Бенфика" осталась главным фаворитом чемпионата Португалии после сложной и драматичной победы в Сетубале над "Виторией"