22.10.2021
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:3
Ростов (мол.)
15.10.2021
12:00
Молодёжное первенство
Сочи (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
01.10.2021
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Краснодар (мол.)
24.09.2021
12:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
4:1
Ахмат (мол.)
17.09.2021
16:30
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
10.09.2021
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Арсенал Тула (мол.)
27.08.2021
13:00
Молодёжное первенство
Химки (мол.)
1:4
Ахмат (мол.)
20.08.2021
18:00
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
5:0
Ахмат (мол.)
13.08.2021
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Чертаново (мол.)
06.08.2021
15:00
Молодёжное первенство
УОР №5 (мол.)
2:2
Ахмат (мол.)
30.07.2021
18:00
Молодёжное первенство
Краснодар (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
27.07.2021
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Сочи (мол.)
23.07.2021
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Зенит (мол.)
17.03.2021
13:00
Молодёжное первенство
Ротор (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
09.03.2021
14:00
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
3:0
Ахмат (мол.)
03.03.2021
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Динамо М (мол.)
27.02.2021
13:00
Молодёжное первенство
Тамбов (мол.)
2:5
Ахмат (мол.)
23.02.2021
21:00
Молодёжное первенство
Тамбов (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
15.12.2020
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
5:1
Чертаново (мол.)
09.12.2020
15:00
Молодёжное первенство
Краснодар (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
02.12.2020
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:0
Арсенал Тула (мол.)
25.11.2020
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Ростов (мол.)
20.11.2020
16:00
Молодёжное первенство
Сочи (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
05.11.2020
12:00
Молодёжное первенство
Чертаново (мол.)
1:3
Ахмат (мол.)
30.10.2020
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
Краснодар (мол.)
23.10.2020
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Спартак М (мол.)
17.10.2020
13:00
Молодёжное первенство
Арсенал Тула (мол.)
0:3
Ахмат (мол.)
04.10.2020
13:00
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
0:1
Ахмат (мол.)
29.09.2020
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Сочи (мол.)
23.09.2020
13:00
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
2:2
Ахмат (мол.)
16.09.2020
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Тамбов (мол.)
11.09.2020
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:0
Ротор (мол.)
21.03.2020
19:00
Молодёжное первенство
Крылья Советов (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
13.03.2020
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Динамо М (мол.)
08.03.2020
12:00
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
29.02.2020
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Ростов (мол.)
06.12.2019
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:2
Уфа (мол.)
29.11.2019
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
6:2
Рубин (мол.)
22.11.2019
14:00
Молодёжное первенство
Оренбург (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
08.11.2019
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:0
Урал (мол.)
01.11.2019
12:00
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
26.10.2019
10:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:3
Арсенал Тула (мол.)
17.10.2019
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Локомотив М (мол.)
04.10.2019
14:00
Молодёжное первенство
Уфа (мол.)
1:5
Ахмат (мол.)
29.09.2019
13:00
Молодёжное первенство
Сочи (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
20.09.2019
19:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:1
Крылья Советов (мол.)
16.09.2019
14:30
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
4:3
Ахмат (мол.)
31.08.2019
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Тамбов (мол.)
24.08.2019
12:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
16.08.2019
18:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
10.08.2019
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Спартак М (мол.)
05.08.2019
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Оренбург (мол.)
28.07.2019
18:00
Молодёжное первенство
Рубин (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
20.07.2019
17:00
Молодёжное первенство
Урал (мол.)
3:3
Ахмат (мол.)
13.07.2019
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:0
Краснодар (мол.)
25.05.2019
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Ростов (мол.)
17.05.2019
18:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
7:1
Ахмат (мол.)
11.05.2019
11:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Крылья Советов (мол.)
03.05.2019
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:3
Зенит (мол.)
26.04.2019
17:30
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
4:1
Ахмат (мол.)
23.04.2019
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Краснодар (мол.)
18.04.2019
15:00
Молодёжное первенство
Анжи (мол.)
0:2
Ахмат (мол.)
12.04.2019
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
Локомотив М (мол.)
08.04.2019
11:00
Молодёжное первенство
Оренбург (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
29.03.2019
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Спартак М (мол.)
17.03.2019
09:00
Молодёжное первенство
Уфа (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
10.03.2019
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Урал (мол.)
01.03.2019
17:00
Молодёжное первенство
Рубин (мол.)
2:4
Ахмат (мол.)
10.12.2018
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:0
Арсенал Тула (мол.)
30.11.2018
15:00
Молодёжное первенство
Енисей (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
23.11.2018
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:2
ЦСКА М (мол.)
10.11.2018
10:00
Молодёжное первенство
Крылья Советов (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
03.11.2018
19:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
27.10.2018
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
Динамо М (мол.)
20.10.2018
14:00
Молодёжное первенство
Краснодар (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
06.10.2018
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:0
Анжи (мол.)
28.09.2018
11:00
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
2:2
Ахмат (мол.)
22.09.2018
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:0
Оренбург (мол.)
15.09.2018
11:00
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
3:2
Ахмат (мол.)
02.09.2018
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:0
Уфа (мол.)
24.08.2018
15:30
Молодёжное первенство
Урал (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
18.08.2018
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:2
Рубин (мол.)
11.08.2018
15:00
Молодёжное первенство
Арсенал Тула (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
04.08.2018
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Енисей (мол.)
27.07.2018
18:00
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
3:3
Ахмат (мол.)
12.05.2018
17:30
Молодёжное первенство
Амкар (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
07.05.2018
13:30
Молодёжное первенство
Анжи (мол.)
0:2
Ахмат (мол.)
30.04.2018
11:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Урал (мол.)
22.04.2018
11:30
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
12.04.2018
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Тосно (мол.)
06.04.2018
18:00
Молодёжное первенство
Рубин (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
30.03.2018
15:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
СКА-Хабаровск (мол.)
17.03.2018
11:00
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
11.03.2018
11:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:3
ЦСКА М (мол.)
03.03.2018
13:00
Молодёжное первенство
Арсенал Тула (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
10.12.2017
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:5
Зенит (мол.)
02.12.2017
17:30
Молодёжное первенство
Краснодар (мол.)
8:1
Ахмат (мол.)
25.11.2017
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Уфа (мол.)
17.11.2017
11:00
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
4:4
Ахмат (мол.)
04.11.2017
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Ростов (мол.)
30.10.2017
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Анжи (мол.)
22.10.2017
08:00
Молодёжное первенство
Урал (мол.)
4:2
Ахмат (мол.)
12.10.2017
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:4
Спартак М (мол.)
30.09.2017
09:00
Молодёжное первенство
Тосно (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
25.09.2017
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:2
Рубин (мол.)
16.09.2017
05:30
Молодёжное первенство
СКА-Хабаровск (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
09.09.2017
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:2
Локомотив М (мол.)
26.08.2017
11:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
20.08.2017
17:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:3
Арсенал Тула (мол.)
13.08.2017
12:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
09.08.2017
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Краснодар (мол.)
05.08.2017
10:00
Молодёжное первенство
Уфа (мол.)
3:2
Ахмат (мол.)
28.07.2017
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Динамо М (мол.)
22.07.2017
12:00
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
3:3
Ахмат (мол.)
15.07.2017
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Амкар (мол.)
20.05.2017
17:00
Молодёжное первенство
Крылья Советов (мол.)
2:2
Ахмат (мол.)
16.05.2017
14:00
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
13.05.2017
15:00
Молодёжное первенство
Томь (мол.)
1:3
Ахмат (мол.)
07.05.2017
12:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
29.04.2017
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:0
Урал (мол.)
25.04.2017
15:00
Молодёжное первенство
Рубин (мол.)
0:2
Ахмат (мол.)
21.04.2017
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:2
Анжи (мол.)
15.04.2017
14:00
Молодёжное первенство
Оренбург (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
08.04.2017
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Арсенал Тула (мол.)
01.04.2017
17:00
Молодёжное первенство
Амкар (мол.)
4:2
Ахмат (мол.)
19.03.2017
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
ЦСКА М (мол.)
11.03.2017
13:00
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
05.03.2017
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Уфа (мол.)
04.12.2016
11:30
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
01.12.2016
13:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Краснодар (мол.)
25.11.2016
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:0
Спартак М (мол.)
20.11.2016
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:4
Томь (мол.)
05.11.2016
14:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Зенит (мол.)
29.10.2016
18:00
Молодёжное первенство
Урал (мол.)
1:4
Ахмат (мол.)
21.10.2016
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Рубин (мол.)
16.10.2016
14:30
Молодёжное первенство
Анжи (мол.)
0:1
Ахмат (мол.)
30.09.2016
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Оренбург (мол.)
24.09.2016
12:00
Молодёжное первенство
Арсенал Тула (мол.)
1:2
Ахмат (мол.)
17.09.2016
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:1
Амкар (мол.)
09.09.2016
12:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
3:0
Ахмат (мол.)
27.08.2016
11:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
Ростов (мол.)
19.08.2016
17:30
Молодёжное первенство
Уфа (мол.)
0:3
Ахмат (мол.)
13.08.2016
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
5:0
Локомотив М (мол.)
07.08.2016
19:00
Молодёжное первенство
Краснодар (мол.)
2:3
Ахмат (мол.)
31.07.2016
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
4:1
Крылья Советов (мол.)
20.05.2016
19:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Ростов (мол.)
15.05.2016
12:00
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
12.05.2016
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Амкар (мол.)
06.05.2016
12:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
30.04.2016
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
5:1
Крылья Советов (мол.)
22.04.2016
16:00
Молодёжное первенство
Рубин (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
16.04.2016
10:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
Краснодар (мол.)
09.04.2016
17:30
Молодёжное первенство
Уфа (мол.)
0:1
Ахмат (мол.)
01.04.2016
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Анжи (мол.)
19.03.2016
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:0
Урал (мол.)
13.03.2016
14:00
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
0:2
Ахмат (мол.)
05.03.2016
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Локомотив М (мол.)
03.12.2015
12:00
Молодёжное первенство
Мордовия (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
27.11.2015
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Зенит (мол.)
21.11.2015
14:30
Молодёжное первенство
Кубань (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
07.11.2015
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Спартак М (мол.)
02.11.2015
09:00
Молодёжное первенство
Амкар (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
24.10.2015
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:2
ЦСКА М (мол.)
17.10.2015
14:00
Молодёжное первенство
Крылья Советов (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
03.10.2015
19:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Рубин (мол.)
26.09.2015
16:00
Молодёжное первенство
Краснодар (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
18.09.2015
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Уфа (мол.)
12.09.2015
15:30
Молодёжное первенство
Анжи (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
28.08.2015
09:30
Молодёжное первенство
Урал (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
20.08.2015
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:0
Динамо М (мол.)
15.08.2015
13:00
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
06.08.2015
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Мордовия (мол.)
31.07.2015
13:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
3:0
Ахмат (мол.)
24.07.2015
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:3
Кубань (мол.)
17.07.2015
16:30
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
29.05.2015
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Урал (мол.)
23.05.2015
16:00
Молодёжное первенство
Мордовия (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
15.05.2015
11:00
Молодёжное первенство
Арсенал Тула (мол.)
5:0
Ахмат (мол.)
10.05.2015
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Спартак М (мол.)
01.05.2015
14:00
Ростов (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
01.05.2015
14:00
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
24.04.2015
18:00
Молодёжное первенство
Амкар (мол.)
0:1
Ахмат (мол.)
18.04.2015
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:2
Динамо М (мол.)
12.04.2015
13:00
Молодёжное первенство
Торпедо М (мол.)
1:3
Ахмат (мол.)
07.04.2015
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Зенит (мол.)
05.04.2015
13:00
Молодёжное первенство
Уфа (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
21.03.2015
14:00
Молодёжное первенство
Кубань (мол.)
3:0
Ахмат (мол.)
14.03.2015
16:00
Молодёжное первенство
Рубин (мол.)
5:1
Ахмат (мол.)
06.03.2015
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
ЦСКА М (мол.)
06.12.2014
11:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:3
Локомотив М (мол.)
02.12.2014
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:1
Торпедо М (мол.)
29.11.2014
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Краснодар (мол.)
22.11.2014
18:00
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
07.11.2014
17:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
3:2
Ахмат (мол.)
02.11.2014
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Уфа (мол.)
26.10.2014
16:00
Молодёжное первенство
Краснодар (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
17.10.2014
12:00
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
9:1
Ахмат (мол.)
28.09.2014
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:2
Ростов (мол.)
19.09.2014
17:00
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
14.09.2014
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:2
Кубань (мол.)
28.08.2014
16:30
Молодёжное первенство
Урал (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
21.08.2014
18:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Арсенал Тула (мол.)
17.08.2014
19:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Мордовия (мол.)
12.08.2014
11:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
5:0
Ахмат (мол.)
08.08.2014
19:15
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Рубин (мол.)
03.08.2014
18:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:2
Амкар (мол.)
14.05.2014
17:00
Молодёжное первенство
Рубин (мол.)
0:2
Ахмат (мол.)
09.05.2014
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Волга НН (мол.)
03.05.2014
16:00
Молодёжное первенство
Анжи (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
26.04.2014
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Динамо М (мол.)
18.04.2014
14:30
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
11.04.2014
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:0
Ростов (мол.)
04.04.2014
15:00
Молодёжное первенство
Амкар (мол.)
2:2
Ахмат (мол.)
30.03.2014
15:00
Молодёжное первенство
Крылья Советов (мол.)
0:2
Ахмат (мол.)
22.03.2014
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
4:1
Кубань (мол.)
14.03.2014
12:00
Молодёжное первенство
Урал (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
07.03.2014
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
4:2
Спартак М (мол.)
07.12.2013
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:3
Томь (мол.)
30.11.2013
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:1
Зенит (мол.)
24.11.2013
12:00
Молодёжное первенство
Краснодар (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
09.11.2013
13:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
03.11.2013
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:3
Крылья Советов (мол.)
25.10.2013
12:00
Молодёжное первенство
Томь (мол.)
3:2
Ахмат (мол.)
18.10.2013
15:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Урал (мол.)
04.10.2013
14:00
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
27.09.2013
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
ЦСКА М (мол.)
24.09.2013
16:00
Молодёжное первенство
Кубань (мол.)
2:4
Ахмат (мол.)
20.09.2013
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Краснодар (мол.)
13.09.2013
17:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
2:4
Ахмат (мол.)
30.08.2013
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Анжи (мол.)
23.08.2013
17:00
Молодёжное первенство
Волга НН (мол.)
3:2
Ахмат (мол.)
16.08.2013
17:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:2
Локомотив М (мол.)
02.08.2013
18:00
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
4:1
Ахмат (мол.)
27.07.2013
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:1
Рубин (мол.)
19.07.2013
18:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Амкар (мол.)
14.07.2013
18:30
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
0:1
Ахмат (мол.)
25.05.2013
16:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
5:0
Крылья Советов (мол.)
17.05.2013
14:00
Молодёжное первенство
Мордовия (мол.)
0:1
Ахмат (мол.)
11.05.2013
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Анжи (мол.)
03.05.2013
12:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
3:2
Ахмат (мол.)
26.04.2013
16:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Амкар (мол.)
21.04.2013
14:00
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
12.04.2013
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
4:0
Кубань (мол.)
05.04.2013
14:00
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
30.03.2013
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:1
Зенит (мол.)
16.03.2013
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
5:1
Рубин (мол.)
09.03.2013
14:00
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
3:0
Ахмат (мол.)
08.12.2012
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
Динамо М (мол.)
30.11.2012
15:00
Молодёжное первенство
Волга НН (мол.)
5:0
Ахмат (мол.)
23.11.2012
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:0
Алания (мол.)
18.11.2012
14:00
Молодёжное первенство
Краснодар (мол.)
1:2
Ахмат (мол.)
09.11.2012
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
4:1
Мордовия (мол.)
03.11.2012
14:00
Молодёжное первенство
Анжи (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
27.10.2012
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
ЦСКА М (мол.)
20.10.2012
16:00
Молодёжное первенство
Амкар (мол.)
2:2
Ахмат (мол.)
04.10.2012
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
4:1
Ростов (мол.)
28.09.2012
15:00
Молодёжное первенство
Кубань (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
21.09.2012
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Локомотив М (мол.)
13.09.2012
17:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
0:1
Ахмат (мол.)
31.08.2012
17:00
Молодёжное первенство
Рубин (мол.)
5:1
Ахмат (мол.)
24.08.2012
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Спартак М (мол.)
18.08.2012
14:00
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
10.08.2012
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Волга НН (мол.)
03.08.2012
17:00
Молодёжное первенство
Алания (мол.)
3:3
Ахмат (мол.)
29.07.2012
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Краснодар (мол.)
21.07.2012
17:00
Молодёжное первенство
Крылья Советов (мол.)
4:2
Ахмат (мол.)
12.05.2012
16:00
Молодёжное первенство
Крылья Советов (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
05.05.2012
18:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:0
Амкар (мол.)
01.05.2012
15:00
Молодёжное первенство
Волга НН (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
26.04.2012
17:00
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
21.04.2012
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:0
Краснодар (мол.)
13.04.2012
14:30
Молодёжное первенство
Томь (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
05.04.2012
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Спартак-Нальчик (мол.)
01.04.2012
10:00
Молодёжное первенство
Амкар (мол.)
2:2
Ахмат (мол.)
25.03.2012
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
4:3
Волга НН (мол.)
17.03.2012
11:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Ростов (мол.)
09.03.2012
15:00
Молодёжное первенство
Краснодар (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
02.03.2012
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:1
Томь (мол.)
25.11.2011
14:00
Молодёжное первенство
Спартак-Нальчик (мол.)
2:3
Ахмат (мол.)
18.11.2011
14:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
Крылья Советов (мол.)
04.11.2011
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:3
Краснодар (мол.)
29.10.2011
14:00
Молодёжное первенство
Крылья Советов (мол.)
1:3
Ахмат (мол.)
21.10.2011
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Амкар (мол.)
14.10.2011
14:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
5:0
Ахмат (мол.)
30.09.2011
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Спартак-Нальчик (мол.)
25.09.2011
14:00
Молодёжное первенство
Анжи (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
17.09.2011
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Локомотив М (мол.)
11.09.2011
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Кубань (мол.)
26.08.2011
17:00
Молодёжное первенство
Волга НН (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
19.08.2011
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:2
Ростов (мол.)
12.08.2011
17:00
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
06.08.2011
19:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
4:1
Спартак М (мол.)
29.07.2011
15:30
Молодёжное первенство
Томь (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
21.07.2011
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:3
Рубин (мол.)
25.06.2011
18:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
18.06.2011
18:00
Молодёжное первенство
Краснодар (мол.)
3:2
Ахмат (мол.)
17.06.2011
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Крылья Советов (мол.)
13.06.2011
14:00
Молодёжное первенство
Амкар (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
09.06.2011
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:4
ЦСКА М (мол.)
26.05.2011
16:00
Молодёжное первенство
Спартак-Нальчик (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
19.05.2011
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Анжи (мол.)
13.05.2011
16:00
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
06.05.2011
16:00
Молодёжное первенство
Кубань (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
29.04.2011
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Волга НН (мол.)
22.04.2011
16:00
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
1:2
Ахмат (мол.)
15.04.2011
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Динамо М (мол.)
09.04.2011
14:00
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
7:0
Ахмат (мол.)
03.04.2011
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Томь (мол.)
19.03.2011
15:00
Молодёжное первенство
Рубин (мол.)
3:0
Ахмат (мол.)
12.03.2011
13:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Зенит (мол.)
19.11.2010
13:00
Молодёжное первенство
Алания (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
12.11.2010
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Анжи (мол.)
05.11.2010
15:30
Молодёжное первенство
Амкар (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
30.10.2010
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Спартак-Нальчик (мол.)
22.10.2010
14:00
Молодёжное первенство
Сатурн (до 21 года)
0:0
Ахмат (мол.)
16.10.2010
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:1
ЦСКА М (мол.)
01.10.2010
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Томь (мол.)
25.09.2010
16:30
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
4:0
Ахмат (мол.)
19.09.2010
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:4
Зенит (мол.)
11.09.2010
16:30
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
27.08.2010
19:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:2
Спартак М (мол.)
20.08.2010
17:00
Молодёжное первенство
Крылья Советов (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
14.08.2010
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:0
Рубин (мол.)
05.08.2010
19:00
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
30.07.2010
16:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Алания (мол.)
24.07.2010
17:30
Молодёжное первенство
Анжи (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
17.07.2010
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Амкар (мол.)
07.07.2010
17:00
Молодёжное первенство
Спартак-Нальчик (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
13.05.2010
13:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Сатурн (до 21 года)
09.05.2010
14:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
5:1
Ахмат (мол.)
05.05.2010
12:00
Молодёжное первенство
Томь (мол.)
3:0
Ахмат (мол.)
30.04.2010
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Локомотив М (мол.)
24.04.2010
16:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
17.04.2010
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Динамо М (мол.)
09.04.2010
14:00
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
4:1
Ахмат (мол.)
03.04.2010
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:4
Крылья Советов (мол.)
27.03.2010
15:00
Молодёжное первенство
Рубин (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
19.03.2010
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Ростов (мол.)
13.03.2010
09:00
Молодёжное первенство
Сибирь (до 21 года)
0:0
Ахмат (мол.)
07.11.2009
16:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
3:0
Ахмат (мол.)
29.10.2009
15:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
23.10.2009
14:00
Молодёжное первенство
Крылья Советов (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
17.10.2009
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
Ростов (мол.)
02.10.2009
15:30
Молодёжное первенство
ФК Химки (до 21 года)
2:0
Ахмат (мол.)
26.09.2009
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:4
Локомотив М (мол.)
20.09.2009
13:30
Молодёжное первенство
Амкар (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
13.09.2009
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:0
Томь (мол.)
28.08.2009
17:00
Молодёжное первенство
Сатурн (до 21 года)
4:0
Ахмат (мол.)
23.08.2009
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:1
Спартак М (мол.)
15.08.2009
18:00
Молодёжное первенство
Рубин (мол.)
5:4
Ахмат (мол.)
08.08.2009
16:00
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
1:1
Ахмат (мол.)
31.07.2009
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:2
ФК Москва (до 21 года)
25.07.2009
19:00
Молодёжное первенство
Кубань (мол.)
1:3
Ахмат (мол.)
18.07.2009
18:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:2
Зенит (мол.)
10.07.2009
18:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
3:4
Ахмат (мол.)
12.06.2009
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Крылья Советов (мол.)
29.05.2009
17:00
Молодёжное первенство
Ростов (мол.)
3:2
Ахмат (мол.)
22.05.2009
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:1
ФК Химки (до 21 года)
15.05.2009
14:00
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
4:1
Ахмат (мол.)
09.05.2009
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
4:1
Амкар (мол.)
01.05.2009
14:00
Молодёжное первенство
Томь (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
24.04.2009
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Сатурн (до 21 года)
17.04.2009
16:00
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
10.04.2009
14:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Рубин (мол.)
03.04.2009
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Динамо М (мол.)
20.03.2009
15:00
Молодёжное первенство
ФК Москва (до 21 года)
0:1
Ахмат (мол.)
14.03.2009
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:1
Спартак-Нальчик (мол.)
21.11.2008
14:00
Молодёжное первенство
Крылья Советов (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
15.11.2008
15:30
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Шинник (до 21 года)
01.11.2008
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:2
ФК Москва (до 21 года)
24.10.2008
14:00
Молодёжное первенство
Спартак М (мол.)
2:0
Ахмат (мол.)
18.10.2008
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Динамо М (мол.)
04.10.2008
14:30
Молодёжное первенство
Амкар (мол.)
0:1
Ахмат (мол.)
27.09.2008
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
4:2
ФК Химки (до 21 года)
20.09.2008
12:30
Молодёжное первенство
Томь (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
12.09.2008
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Зенит (мол.)
30.08.2008
10:00
Молодёжное первенство
Луч-Энергия (до 21 года)
2:1
Ахмат (мол.)
22.08.2008
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:0
Локомотив М (мол.)
16.08.2008
14:00
Молодёжное первенство
ЦСКА М (мол.)
0:0
Ахмат (мол.)
12.08.2008
17:00
Молодёжное первенство
Зенит (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
09.08.2008
17:00
Молодёжное первенство
Спартак-Нальчик (мол.)
3:1
Ахмат (мол.)
02.08.2008
19:50
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:4
Сатурн (до 21 года)
26.07.2008
15:00
Молодёжное первенство
Шинник (до 21 года)
2:1
Ахмат (мол.)
19.07.2008
17:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
Рубин (мол.)
12.07.2008
16:30
Молодёжное первенство
ФК Москва (до 21 года)
1:1
Ахмат (мол.)
05.07.2008
16:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
3:6
Спартак М (мол.)
15.05.2008
14:00
Молодёжное первенство
Динамо М (мол.)
2:1
Ахмат (мол.)
10.05.2008
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:0
Амкар (мол.)
06.05.2008
12:00
Молодёжное первенство
ФК Химки (до 21 года)
1:0
Ахмат (мол.)
02.05.2008
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:0
Томь (мол.)
19.04.2008
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Луч-Энергия (до 21 года)
12.04.2008
14:00
Молодёжное первенство
Локомотив М (мол.)
5:1
Ахмат (мол.)
04.04.2008
15:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
2:2
ЦСКА М (мол.)
29.03.2008
12:00
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
1:1
Спартак-Нальчик (мол.)
21.03.2008
12:00
Молодёжное первенство
Сатурн (до 21 года)
5:0
Ахмат (мол.)
15.03.2008
19:35
Молодёжное первенство
Ахмат (мол.)
0:1
Крылья Советов (мол.)
Фан клуб

Лучшие коэффициенты

Хетафе — Сельта
Сегодня, 25 Октября
Победа «Сельты»
3.1
Локомотив Москва — Сочи
Сегодня, 25 Октября
победа Локомотива
2.8
Оренбург — Динамо Москва
Завтра, 26 Октября
Оренбург забьёт
1.92
Арсенал — Лидс
Завтра, 26 Октября
победа Арсенала
1.63
победа ЦСКА с форой (-1,5)
1.52