Тыргу-Муреш

02.06.2018
18:00
Тыргу-Муреш
0:3
АСУ Политехника
26.05.2018
11:00
Пандурий
3:0
Тыргу-Муреш
19.05.2018
11:00
Тыргу-Муреш
0:3
УТА Арад
16.05.2018
18:00
Олимпия Сату-Маре
0:0
Тыргу-Муреш
12.05.2018
11:00
Тыргу-Муреш
0:3
Дунэря Кэлэраши
05.05.2018
11:00
Афумати
3:0
Тыргу-Муреш
28.04.2018
11:00
Тыргу-Муреш
0:3
Балотешть
21.04.2018
11:00
Германнштадт
0:0
Тыргу-Муреш
18.04.2018
17:00
Тыргу-Муреш
0:3
Дачия Миовени
14.04.2018
11:00
Академика Клинчени
3:0
Тыргу-Муреш
07.04.2018
11:00
Тыргу-Муреш
0:3
Металоглобус
31.03.2018
11:00
Киндия Тырговиште
3:0
Тыргу-Муреш
24.03.2018
12:00
Тыргу-Муреш
0:0
FC Arges Pitesti
17.03.2018
12:00
Брэила
3:0
Тыргу-Муреш
10.03.2018
12:00
Спортул Снагов
3:0
Тыргу-Муреш
03.03.2018
12:00
Тыргу-Муреш
0:3
Рипенсия Тимишоара
24.02.2018
12:00
Луцяфэрул
3:0
Тыргу-Муреш
09.12.2017
12:00
Тыргу-Муреш
2:5
Рапид Сучава
02.12.2017
12:00
Штиинца
5:0
Тыргу-Муреш
25.11.2017
13:00
АСУ Политехника
3:0
Тыргу-Муреш
18.11.2017
12:00
Тыргу-Муреш
4:1
Пандурий
11.11.2017
12:00
УТА Арад
1:2
Тыргу-Муреш
08.11.2017
15:00
Тыргу-Муреш
4:2
Олимпия Сату-Маре
04.11.2017
13:00
Дунэря Кэлэраши
3:0
Тыргу-Муреш
28.10.2017
11:00
Тыргу-Муреш
0:1
Афумати
21.10.2017
11:00
Балотешть
2:6
Тыргу-Муреш
17.10.2017
19:30
Тыргу-Муреш
2:2
Германнштадт
09.10.2017
17:30
Дачия Миовени
2:1
Тыргу-Муреш
28.09.2017
18:00
Тыргу-Муреш
1:1
Академика Клинчени
23.09.2017
11:00
Металоглобус
4:0
Тыргу-Муреш
18.09.2017
18:00
Тыргу-Муреш
0:0
Киндия Тырговиште
08.09.2017
18:00
Арджеш
1:2
Тыргу-Муреш
01.09.2017
18:30
Тыргу-Муреш
2:1
Брэила
26.08.2017
11:00
Тыргу-Муреш
1:1
Спортул Снагов
22.08.2017
18:00
Рипенсия Тимишоара
3:2
Тыргу-Муреш
18.08.2017
18:30
Тыргу-Муреш
3:2
Луцяфэрул
12.08.2017
11:00
Рапид Сучава
0:6
Тыргу-Муреш
04.08.2017
18:00
Тыргу-Муреш
2:1
Штиинца
05.06.2017
15:00
Лига 1. Группа Б
Тыргу-Муреш
1:1
КСМ Студенцеск
28.05.2017
20:30
Лига 1. Группа Б
Поли Тимишоара
3:1
Тыргу-Муреш
24.05.2017
18:00
Лига 1. Группа Б
Тыргу-Муреш
0:2
Волунтари
19.05.2017
18:00
Лига 1. Группа Б
Пандурий
1:0
Тыргу-Муреш
15.05.2017
18:00
Лига 1. Группа Б
Тыргу-Муреш
0:2
Ботошани
05.05.2017
20:30
Лига 1. Группа Б
Конкордия Кьяжна
2:0
Тыргу-Муреш
29.04.2017
15:00
Лига 1. Группа Б
Тыргу-Муреш
0:0
Газ-Метан Медиаш
24.04.2017
18:00
Лига 1. Группа Б
КСМ Студенцеск
0:0
Тыргу-Муреш
15.04.2017
15:30
Лига 1. Группа Б
Тыргу-Муреш
0:0
Поли Тимишоара
08.04.2017
14:30
Лига 1. Группа Б
Волунтари
2:1
Тыргу-Муреш
04.04.2017
18:05
Тыргу-Муреш
0:0
Пандурий
31.03.2017
20:30
Ботошани
2:0
Тыргу-Муреш
18.03.2017
19:00
Тыргу-Муреш
2:1
Конкордия Кьяжна
13.03.2017
19:00
Газ-Метан Медиаш
2:0
Тыргу-Муреш
04.03.2017
21:30
Первая лига
Стяуа
1:1
Тыргу-Муреш
28.02.2017
21:00
Кубок лиги
Поли Тимишоара
3:1
Тыргу-Муреш
24.02.2017
21:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:0
Волунтари
17.02.2017
21:00
Первая лига
ЧФР Клуж
2:0
Тыргу-Муреш
11.02.2017
21:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:0
Рапид Бухарест
10.02.2017
21:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:0
Поли Тимишоара
03.02.2017
21:05
Первая лига
Астра
1:0
Тыргу-Муреш
21.12.2016
21:35
Кубок лиги
Тыргу-Муреш
2:4
Поли Тимишоара
18.12.2016
19:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
2:0
Пандурий
10.12.2016
21:30
Первая лига
Динамо Бухарест
1:0
Тыргу-Муреш
04.12.2016
19:05
Первая лига
Тыргу-Муреш
2:0
Ботошани
29.11.2016
19:00
Первая лига
Конкордия Кьяжна
1:2
Тыргу-Муреш
25.11.2016
19:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:2
Вииторул Констанца
19.11.2016
17:30
Первая лига
КСМ Студенцеск
0:0
Тыргу-Муреш
05.11.2016
19:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:2
Университатя Крайова
30.10.2016
19:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:3
Газ-Метан Медиаш
23.10.2016
20:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:1
Стяуа
16.10.2016
15:30
Первая лига
Волунтари
1:1
Тыргу-Муреш
30.09.2016
20:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:3
ЧФР Клуж
25.09.2016
18:00
Первая лига
Поли Тимишоара
0:1
Тыргу-Муреш
24.09.2016
20:30
Первая лига
Рапид Бухарест
0:0
Тыргу-Муреш
22.09.2016
18:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:2
Астра
16.09.2016
20:30
Первая лига
Пандурий
1:0
Тыргу-Муреш
12.09.2016
20:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
2:1
Динамо Бухарест
07.09.2016
21:00
Кубок лиги
ЧФР Клуж
1:1
Тыргу-Муреш
29.08.2016
21:00
Первая лига
Ботошани
4:2
Тыргу-Муреш
20.08.2016
18:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:1
Конкордия Кьяжна
14.08.2016
21:00
Первая лига
Вииторул Констанца
3:1
Тыргу-Муреш
10.08.2016
16:30
Кубок лиги
Газ-Метан Медиаш
0:2
Тыргу-Муреш
05.08.2016
21:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:3
КСМ Студенцеск
01.08.2016
18:30
Первая лига
Университатя Крайова
2:1
Тыргу-Муреш
23.07.2016
18:30
Первая лига
Газ-Метан Медиаш
2:1
Тыргу-Муреш
10.05.2016
20:30
Тыргу-Муреш
1:4
Стяуа
02.05.2016
18:00
Вииторул Констанца
6:1
Тыргу-Муреш
25.04.2016
20:30
Тыргу-Муреш
1:4
Астра
21.04.2016
20:30
Кубок
ЧФР Клуж
2:0
Тыргу-Муреш
17.04.2016
20:30
Динамо Бухарест
1:0
Тыргу-Муреш
11.04.2016
20:30
Пандурий
3:3
Тыргу-Муреш
03.04.2016
20:30
Стяуа
2:1
Тыргу-Муреш
31.03.2016
20:35
Тыргу-Муреш
1:1
Вииторул Констанца
18.03.2016
21:30
Астра
1:0
Тыргу-Муреш
14.03.2016
21:30
Тыргу-Муреш
0:0
Динамо Бухарест
07.03.2016
21:30
Тыргу-Муреш
0:2
Пандурий
02.03.2016
21:30
Кубок
Тыргу-Муреш
0:0
ЧФР Клуж
27.02.2016
21:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:0
Ботошани
21.02.2016
21:35
Первая лига
ЧФР Клуж
1:0
Тыргу-Муреш
12.02.2016
21:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:1
Пандурий
20.12.2015
19:00
Первая лига
Петролул Плоешти
0:1
Тыргу-Муреш
15.12.2015
19:00
Кубок
Поли Тимишоара
1:1
Тыргу-Муреш
11.12.2015
21:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:1
КСМ Студенцеск
07.12.2015
19:00
Первая лига
Волунтари
0:2
Тыргу-Муреш
02.12.2015
21:35
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:1
Стяуа
28.11.2015
19:00
Первая лига
Поли Тимишоара
2:0
Тыргу-Муреш
22.11.2015
19:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
2:2
Вииторул Констанца
08.11.2015
15:00
Первая лига
Университатя Крайова
1:1
Тыргу-Муреш
31.10.2015
17:00
Первая лига
Конкордия Кьяжна
1:2
Тыргу-Муреш
24.10.2015
20:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
3:1
Астра
17.10.2015
20:30
Первая лига
Динамо Бухарест
2:1
Тыргу-Муреш
14.10.2015
18:15
Кубок лиги
Конкордия Кьяжна
1:0
Тыргу-Муреш
04.10.2015
18:30
Первая лига
Ботошани
1:1
Тыргу-Муреш
25.09.2015
21:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:0
ЧФР Клуж
18.09.2015
21:00
Первая лига
Пандурий
2:0
Тыргу-Муреш
12.09.2015
21:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:1
Петролул Плоешти
28.08.2015
21:00
Первая лига
КСМ Студенцеск
0:1
Тыргу-Муреш
21.08.2015
18:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
2:1
Волунтари
15.08.2015
21:00
Первая лига
Стяуа
1:1
Тыргу-Муреш
12.08.2015
19:35
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:0
Поли Тимишоара
09.08.2015
16:30
Первая лига
Вииторул Констанца
1:0
Тыргу-Муреш
06.08.2015
21:00
Лига Европы
Сент-Этьен
1:2
Тыргу-Муреш
02.08.2015
21:05
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:0
Университатя Крайова
30.07.2015
21:00
Лига Европы
Тыргу-Муреш
0:3
Сент-Этьен
24.07.2015
21:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:0
Конкордия Кьяжна
19.07.2015
21:00
Первая лига
Астра
1:5
Тыргу-Муреш
12.07.2015
21:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
0:0
Динамо Бухарест
08.07.2015
21:00
Суперкубок
Стяуа
0:1
Тыргу-Муреш
30.06.2015
19:00
Товарищеские матчи. Клубы
Рид
1:0
Тыргу-Муреш
28.06.2015
18:00
Товарищеские матчи. Клубы
Грёдиг
1:1
Тыргу-Муреш
22.06.2015
19:30
Товарищеские матчи. Клубы
Адмира
0:0
Тыргу-Муреш
28.05.2015
20:05
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:2
Оцелул
24.05.2015
21:00
Первая лига
Астра
3:1
Тыргу-Муреш
16.05.2015
21:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:0
Петролул Плоешти
10.05.2015
18:30
Первая лига
Газ-Метан Медиаш
1:0
Тыргу-Муреш
02.05.2015
18:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
6:1
Вииторул Констанца
29.04.2015
21:30
Первая лига
Стяуа
0:1
Тыргу-Муреш
25.04.2015
18:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
2:1
Пандурий
17.04.2015
20:30
Первая лига
ЧФР Клуж
2:2
Тыргу-Муреш
11.04.2015
16:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
2:1
Университатя Крайова
08.04.2015
21:30
Первая лига
Рапид Бухарест
1:2
Тыргу-Муреш
03.04.2015
18:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:0
КСМ Студенцеск
20.03.2015
21:30
Первая лига
Ботошани
1:2
Тыргу-Муреш
16.03.2015
21:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:0
Брашов
13.03.2015
17:00
Первая лига
Конкордия Кьяжна
0:0
Тыргу-Муреш
06.03.2015
21:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
2:1
Динамо Бухарест
02.03.2015
19:00
Первая лига
Тыргу-Муреш
3:0
Чахлэул Пьятра-Нямц
22.02.2015
19:00
Первая лига
Университатя
0:3
Тыргу-Муреш
05.02.2015
17:15
Товарищеские матчи. Клубы
Тыргу-Муреш
0:2
Ахмат
23.04.2012
22:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
2:1
Sp. Studentesc
14.04.2012
18:00
Первая лига
Пандурий
2:0
Тыргу-Муреш
06.04.2012
21:30
Первая лига
Тыргу-Муреш
1:0
Газ-Метан Медиаш
02.04.2012
20:00
Первая лига
Университатя
3:1
Тыргу-Муреш
11.03.2012
19:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
0:0
Vointa Sibiu
02.03.2012
22:30
Дивизион А
ЧФР Клуж
1:0
Тыргу-Муреш
17.12.2011
22:30
Дивизион А
Тыргу-Муреш
0:1
Динамо Бухарест
09.12.2011
22:30
Дивизион А
Тыргу-Муреш
0:0
Брашов
04.12.2011
16:00
Дивизион А
Чахлэул Пьятра-Нямц
1:1
Тыргу-Муреш
28.11.2011
20:30
Дивизион А
Тыргу-Муреш
3:0
Конкордия Кьяжна
18.11.2011
20:00
Дивизион А
Petrolul Ploiesti
0:1
Тыргу-Муреш
07.11.2011
21:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
0:2
Рапид
30.10.2011
20:30
Дивизион А
Васлуй
4:0
Тыргу-Муреш
22.10.2011
22:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
1:2
Оцелул
15.10.2011
16:00
Дивизион А
Спортлул Студентеск
1:1
Тыргу-Муреш
30.09.2011
22:30
Дивизион А
Тыргу-Муреш
3:3
Пандурий
26.09.2011
22:30
Дивизион А
Газ-Метан Медиаш
2:1
Тыргу-Муреш
19.09.2011
20:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
1:1
Университатя Кл
09.09.2011
20:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
2:2
Csm Petrolul Ploiesti
28.08.2011
23:00
Дивизион А
Стяуа
2:0
Тыргу-Муреш
19.08.2011
22:45
Дивизион А
Тыргу-Муреш
2:0
Дача Миовени
15.08.2011
19:30
Дивизион А
Vointa Sibiu
1:1
Тыргу-Муреш
30.07.2011
19:30
Дивизион А
Тыргу-Муреш
0:2
ЧФР Клуж
22.07.2011
21:20
Дивизион А
Динамо Бухарест
1:0
Тыргу-Муреш
21.05.2011
18:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
0:2
Университатя Кл
16.05.2011
21:00
Дивизион А
Стяуа
1:0
Тыргу-Муреш
07.05.2011
22:00
Дивизион А
Рапид
1:1
Тыргу-Муреш
04.05.2011
17:30
Дивизион А
Тыргу-Муреш
1:0
Пандурий
30.04.2011
16:00
Дивизион А
Спортлул Студентеск
1:2
Тыргу-Муреш
27.04.2011
14:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
1:0
Csm Petrolul Ploiesti
23.04.2011
18:00
Дивизион А
Тимишоара
0:0
Тыргу-Муреш
17.04.2011
18:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
4:0
Victoria Branesti
14.04.2011
16:00
Дивизион А
Крайова
2:1
Тыргу-Муреш
11.04.2011
18:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
0:0
ЧФР Клуж
06.04.2011
15:00
Дивизион А
Газ-Метан Медиаш
0:0
Тыргу-Муреш
02.04.2011
16:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
2:0
Глория Быстрица
20.03.2011
21:00
Дивизион А
Динамо Бухарест
4:1
Тыргу-Муреш
12.03.2011
16:45
Дивизион А
Тыргу-Муреш
1:0
Оцелул
04.03.2011
19:00
Дивизион А
Униря
0:1
Тыргу-Муреш
28.02.2011
15:30
Дивизион А
Тыргу-Муреш
0:2
Васлуй
10.12.2010
14:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
0:0
Васлуй
03.12.2010
19:45
Дивизион А
Брашов
1:1
Тыргу-Муреш
28.11.2010
15:00
Дивизион А
Университатя Кл
1:1
Тыргу-Муреш
20.11.2010
15:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
0:1
Стяуа
14.11.2010
15:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
1:0
Рапид
06.11.2010
15:00
Дивизион А
Пандурий
4:1
Тыргу-Муреш
31.10.2010
16:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
4:1
Спортлул Студентеск
23.10.2010
19:00
Дивизион А
Csm Petrolul Ploiesti
0:0
Тыргу-Муреш
16.10.2010
16:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
2:3
Тимишоара
04.10.2010
21:30
Дивизион А
Victoria Branesti
0:0
Тыргу-Муреш
27.09.2010
17:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
1:4
Крайова
19.09.2010
19:00
Дивизион А
ЧФР Клуж
1:2
Тыргу-Муреш
12.09.2010
18:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
1:0
Газ-Метан Медиаш
30.08.2010
21:00
Дивизион А
Глория Быстрица
3:1
Тыргу-Муреш
21.08.2010
19:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
2:6
Dinamo Bucuresti  
16.08.2010
19:00
Дивизион А
Оцелул
1:0
Тыргу-Муреш
07.08.2010
19:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
1:0
Униря
30.07.2010
21:30
Дивизион А
Васлуй
1:1
Тыргу-Муреш
26.07.2010
19:00
Дивизион А
Тыргу-Муреш
0:1
Брашов
16.05.2009
12:00
Дивизион 2
Acu Arad
1:1
Тыргу-Муреш
09.05.2009
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
0:3
Либерти Оради
06.05.2009
19:00
Дивизион 2
Curtea Arges
1:0
Тыргу-Муреш
02.05.2009
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
1:0
Университатя Кл
26.04.2009
14:00
Дивизион 2
ФК Дробета Турну Северин
2:1
Тыргу-Муреш
18.04.2009
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
4:0
Искт
04.04.2009
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
1:0
Джиул Петросани
28.03.2009
12:00
Дивизион 2
Оради
1:2
Тыргу-Муреш
21.03.2009
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
3:0
ФК Ариесу Турда
14.03.2009
12:00
Дивизион 2
Тарговисте
1:1
Тыргу-Муреш
07.03.2009
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
1:0
Минерул Лупени
29.11.2008
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
3:1
Дача Миовени
22.11.2008
12:00
Дивизион 2
Тимишоара
0:0
Тыргу-Муреш
16.11.2008
15:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
1:0
Рымнику-Вылча
09.11.2008
12:00
Дивизион 2
ФК Юнири Альба Лулиа
1:0
Тыргу-Муреш
01.11.2008
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
1:1
Acu Arad
29.10.2008
16:00
Дивизион 2
Либерти Оради
0:0
Тыргу-Муреш
25.10.2008
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
1:1
Curtea Arges
18.10.2008
12:00
Дивизион 2
Университатя Кл
0:0
Тыргу-Муреш
14.10.2008
15:45
Кубок
Тыргу-Муреш
1:2
Динамо Бухарест
11.10.2008
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
2:1
ФК Дробета Турну Северин
04.10.2008
12:00
Дивизион 2
Искт
0:3
Тыргу-Муреш
27.09.2008
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
1:0
Муресул Дева
20.09.2008
12:00
Дивизион 2
Джиул Петросани
1:0
Тыргу-Муреш
13.09.2008
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
5:1
Оради
06.09.2008
12:00
Дивизион 2
ФК Ариесу Турда
1:0
Тыргу-Муреш
30.08.2008
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
6:0
Тарговисте
16.08.2008
12:00
Дивизион 2
Тыргу-Муреш
2:2
УТ Арад
Фан клуб
Лучшие коэффициенты