Тальерес Кордоба

Результаты матчей

03.03.2024
03:30
Тальерес Кордоба
2:2
Ривер Плейт
Лига професиональ
25.02.2024
01:30
Бельграно
2:2
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
20.02.2024
01:15
Барракас Сентраль
2:1
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
16.02.2024
03:30
Тальерес Кордоба
2:1
Архентинос Хуниорс
Лига професиональ
13.02.2024
01:00
Институто Кордоба
2:2
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
04.02.2024
03:15
Тальерес Кордоба
4:1
Росарио Сентраль
Лига професиональ
30.01.2024
23:00
Уракан
1:2
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
27.01.2024
01:00
Тальерес Кордоба
0:1
Химнасия Ла-Плата
Лига професиональ
21.01.2024
03:30
Тальерес Кордоба
1:2
Бока Хуниорс
Товарищеские матчи. Клубы
27.11.2023
00:00
Тальерес Кордоба
3:2
Индепендьенте Авельянеда
Лига професиональ
12.11.2023
20:30
Колон
3:0
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
05.11.2023
22:00
Велес Сарсфилд
1:1
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
30.10.2023
22:00
Тальерес Кордоба
0:0
Банфилд
Лига професиональ
26.10.2023
00:30
Атлетико Тукуман
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
21.10.2023
01:00
Тальерес Кордоба
1:1
Арсенал Саранди
Лига професиональ
16.10.2023
03:10
Тальерес Кордоба
1:1
Бока Хуниорс
Кубок
08.10.2023
22:45
Ривер Плейт
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
02.10.2023
00:45
Тальерес Кордоба
0:0
Бельграно
Лига професиональ
26.09.2023
03:00
Тальерес Кордоба
4:0
Барракас Сентраль
Лига професиональ
22.09.2023
01:15
Архентинос Хуниорс
3:1
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
17.09.2023
03:00
Тальерес Кордоба
0:0
Институто Кордоба
Лига професиональ
03.09.2023
22:15
Росарио Сентраль
2:0
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
30.08.2023
20:00
Тальерес Кордоба
2:2
Колон
Кубок
27.08.2023
01:00
Тальерес Кордоба
2:1
Уракан
Лига професиональ
20.08.2023
01:00
Химнасия Ла-Плата
0:3
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
29.07.2023
01:00
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
24.07.2023
22:30
Тальерес Кордоба
2:2
Химнасия Ла-Плата
Лига професьональ
21.07.2023
04:00
Ривер Плейт
0:1
Тальерес Кордоба
Кубок
15.07.2023
03:30
Уракан
0:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
11.07.2023
03:30
Тальерес Кордоба
0:0
Унион Санта-Фе
Лига професьональ
08.07.2023
23:00
Тальерес Кордоба
0:0
Унион Санта-Фе
Лига професьональ
07.07.2023
01:00
Сармьенто
0:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
02.07.2023
03:30
Тальерес Кордоба
1:1
Годой Крус
Лига професьональ
25.06.2023
02:00
Ланус
2:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
11.06.2023
03:30
Тальерес Кордоба
1:0
Арсенал Саранди
Лига професьональ
06.06.2023
20:00
Тальерес Кордоба
2:0
Чакарита Хуниорс
Кубок
03.06.2023
03:30
Тигре
1:3
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
28.05.2023
22:30
Тальерес Кордоба
1:0
Архентинос Хуниорс
Лига професьональ
21.05.2023
21:30
Бельграно
1:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
15.05.2023
03:30
Тальерес Кордоба
2:1
Ривер Плейт
Лига професьональ
09.05.2023
01:30
Расинг Авельянеда
2:4
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
01.05.2023
02:30
Тальерес Кордоба
3:1
Росарио Сентраль
Лига професьональ
24.04.2023
00:00
Эстудиантес Ла Плата
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
17.04.2023
03:30
Тальерес Кордоба
0:0
Сан-Лоренсо Альмагро
Лига професьональ
13.04.2023
22:30
Колон
2:2
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
08.04.2023
03:30
Тальерес Кордоба
3:0
Барракас Сентраль
Лига професьональ
02.04.2023
22:30
Институто Кордоба
0:3
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
26.03.2023
00:00
Институто Кордоба
0:0
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
20.03.2023
03:30
Тальерес Кордоба
0:1
Банфилд
Лига професьональ
12.03.2023
01:15
Дефенса и Хустисия
1:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
06.03.2023
03:30
Тальерес Кордоба
1:2
Велес Сарсфилд
Лига професьональ
26.02.2023
01:15
Платенсе
2:4
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
20.02.2023
03:30
Тальерес Кордоба
2:0
Сентраль Кордоба СдЕ
Лига професьональ
16.02.2023
00:00
Тальерес Кордоба
0:0
Чакарита Хуниорс
Кубок
12.02.2023
03:30
Тальерес Кордоба
2:1
Бока Хуниорс
Лига професьональ
06.02.2023
03:30
Атлетико Тукуман
0:2
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
29.01.2023
01:15
Тальерес Кордоба
0:1
Индепендьенте Авельянеда
Лига професьональ
22.01.2023
02:00
Тальерес Кордоба
3:0
Бельграно
Товарищеские матчи. Клубы
13.01.2023
00:00
У. Де Чили
2:1
Тальерес Кордоба
Товарищеские матчи. Клубы
31.10.2022
02:40
Тальерес Кордоба
0:1
Патронато Парана
Кубок
27.10.2022
00:00
Банфилд
0:1
Тальерес Кордоба
Кубок
23.10.2022
20:30
Тальерес Кордоба
2:1
Химнасия Ла-Плата
Лига професьональ
20.10.2022
03:30
Тальерес Кордоба
2:2
Унион Санта-Фе
Лига професьональ
19.10.2022
04:00
Банфилд
0:0
Тальерес Кордоба
Кубок
16.10.2022
19:00
Альдосиви
1:3
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
13.10.2022
22:30
Велес Сарсфилд
2:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
09.10.2022
21:30
Тальерес Кордоба
3:1
Годой Крус
Лига професьональ
07.10.2022
01:00
Уракан
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
03.10.2022
00:30
Тальерес Кордоба
0:1
Ланус
Лига професьональ
28.09.2022
22:00
Индепендьенте Авельянеда
0:0
Тальерес Кордоба
Кубок
25.09.2022
00:00
Ривер Плейт
0:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
19.09.2022
02:30
Тальерес Кордоба
2:0
Колон
Лига професьональ
16.09.2022
03:30
Атлетико Тукуман
1:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
12.09.2022
02:00
Тальерес Кордоба
1:0
Дефенса и Хустисия
Лига професьональ
08.09.2022
03:10
Тальерес Кордоба
2:1
Ньюэллс Олд Бойз
Кубок
03.09.2022
19:00
Росарио Сентраль
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
28.08.2022
00:00
Тальерес Кордоба
1:1
Расинг Авельянеда
Лига професьональ
23.08.2022
03:30
Платенсе
0:0
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
19.08.2022
01:00
Тальерес Кордоба
3:3
Патронато Парана
Лига професьональ
15.08.2022
00:00
Эстудиантес Ла Плата
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
11.08.2022
23:00
Тальерес Кордоба
0:0
Ньюэллс Олд Бойз
Кубок
11.08.2022
03:30
Тальерес Кордоба
0:1
Велес Сарсфилд
Кубок Либертадорес
07.08.2022
00:00
Тальерес Кордоба
2:0
Архентинос Хуниорс
Лига професьональ
04.08.2022
03:30
Велес Сарсфилд
3:2
Тальерес Кордоба
Кубок Либертадорес
30.07.2022
02:00
Тальерес Кордоба
0:0
Унион Санта-Фе
Лига професьональ
25.07.2022
22:30
Сан-Лоренсо Альмагро
1:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
22.07.2022
01:00
Тальерес Кордоба
1:0
Банфилд
Лига професьональ
17.07.2022
02:30
Бока Хуниорс
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
10.07.2022
02:30
Тальерес Кордоба
0:2
Барракас Сентраль
Лига професьональ
07.07.2022
01:15
Колон
0:2
Тальерес Кордоба
Кубок Либертадорес
02.07.2022
21:30
Тигре
1:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
30.06.2022
01:15
Тальерес Кордоба
1:1
Колон
Кубок Либертадорес
25.06.2022
21:30
Тальерес Кордоба
0:2
Сентраль Кордоба СдЕ
Лига професьональ
23.06.2022
03:10
Чако Фор Эвер
0:0
Тальерес Кордоба
Кубок
19.06.2022
00:00
Арсенал Саранди
1:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
15.06.2022
01:00
Тальерес Кордоба
0:1
Ньюэллс Олд Бойз
Лига професьональ
11.06.2022
03:30
Индепендьенте Авельянеда
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
08.06.2022
23:00
Чако Фор Эвер
0:0
Тальерес Кордоба
Кубок
05.06.2022
19:00
Тальерес Кордоба
2:0
Сармьенто
Лига професьональ
25.05.2022
03:30
Универсидад Католика Чили
0:1
Тальерес Кордоба
Кубок Либертадорес
18.05.2022
03:30
Спортинг Кристал
0:0
Тальерес Кордоба
Кубок Либертадорес
08.05.2022
22:00
Тальерес Кордоба
1:0
Сармьенто
Лига професиональ
05.05.2022
01:00
Тальерес Кордоба
2:2
Фламенго
Кубок Либертадорес
30.04.2022
18:00
Атлетико Тукуман
3:0
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
27.04.2022
03:30
Тальерес Кордоба
1:0
Спортинг Кристал
Кубок Либертадорес
24.04.2022
03:30
Банфилд
3:1
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
21.04.2022
01:00
Тальерес Кордоба
1:0
Ривер Плейт
Лига професиональ
17.04.2022
22:30
Архентинос Хуниорс
2:1
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
13.04.2022
03:30
Фламенго
3:1
Тальерес Кордоба
Кубок Либертадорес
09.04.2022
22:30
Тальерес Кордоба
1:5
Дефенса и Хустисия
Лига професиональ
07.04.2022
01:00
Тальерес Кордоба
1:0
Универсидад Католика Чили
Кубок Либертадорес
01.04.2022
22:30
Химнасия Ла-Плата
2:1
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
23.03.2022
03:30
Тальерес Кордоба
2:1
Годой Крус
Лига професиональ
17.03.2022
02:00
Тальерес Кордоба
4:0
Атлетико Гуэмес
Кубок
13.03.2022
03:30
Тальерес Кордоба
0:1
Сан-Лоренсо Альмагро
Лига професиональ
06.03.2022
03:30
Расинг Авельянеда
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
01.03.2022
01:15
Тальерес Кордоба
1:2
Ньюэллс Олд Бойз
Лига професиональ
24.02.2022
00:00
Тальерес Кордоба
0:0
Атлетико Гуэмес
Кубок
23.02.2022
01:15
Патронато Парана
0:0
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
18.02.2022
03:30
Тальерес Кордоба
0:0
Унион Санта-Фе
Лига професиональ
14.02.2022
01:15
Платенсе
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
13.12.2021
03:30
Тальерес Кордоба
1:2
Индепендьенте Авельянеда
Лига професьональ
09.12.2021
03:10
Тальерес Кордоба
0:0
Бока Хуниорс
Кубок
05.12.2021
01:15
Сармьенто
1:2
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
02.12.2021
03:10
Тальерес Кордоба
1:0
Годой Крус
Кубок
27.11.2021
23:00
Тальерес Кордоба
2:0
Альдосиви
Лига професьональ
23.11.2021
23:00
Химнасия Ла-Плата
5:2
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
20.11.2021
03:30
Тальерес Кордоба
1:1
Велес Сарсфилд
Лига професьональ
06.11.2021
21:45
Годой Крус
0:2
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
31.10.2021
00:00
Тальерес Кордоба
1:0
Уракан
Лига професьональ
25.10.2021
22:45
Ланус
3:3
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
22.10.2021
03:15
Тальерес Кордоба
0:2
Ривер Плейт
Лига професьональ
17.10.2021
21:45
Колон
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
12.10.2021
03:15
Тальерес Кордоба
2:0
Атлетико Тукуман
Лига професьональ
05.10.2021
00:00
Дефенса и Хустисия
3:0
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
30.09.2021
03:10
Темперлей
1:2
Тальерес Кордоба
Кубок
25.09.2021
21:45
Тальерес Кордоба
4:1
Росарио Сентраль
Лига професьональ
19.09.2021
00:00
Расинг Авельянеда
1:2
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
14.09.2021
20:15
Тальерес Кордоба
2:1
Платенсе
Лига професьональ
05.09.2021
19:30
Патронато Парана
0:0
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
31.08.2021
03:15
Тальерес Кордоба
2:0
Эстудиантес Ла Плата
Лига професьональ
26.08.2021
22:30
Архентинос Хуниорс
1:2
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
22.08.2021
19:30
Унион Санта-Фе
1:2
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
17.08.2021
00:00
Тальерес Кордоба
2:0
Сан-Лоренсо Альмагро
Лига професьональ
12.08.2021
03:30
Эстудиантес Рио-Куарто
1:1
Тальерес Кордоба
Кубок
07.08.2021
19:30
Банфилд
0:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
01.08.2021
21:45
Тальерес Кордоба
0:0
Бока Хуниорс
Лига професьональ
29.07.2021
20:15
Сентраль Кордоба СдЕ
2:1
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
27.07.2021
00:00
Тальерес Кордоба
2:0
Арсенал Саранди
Лига професьональ
17.07.2021
21:45
Ньюэллс Олд Бойз
3:2
Тальерес Кордоба
Лига професьональ
14.07.2021
23:00
Эстудиантес Рио-Куарто
0:0
Тальерес Кордоба
Кубок
26.05.2021
03:30
Эмелек
1:4
Тальерес Кордоба
Копа Судамерикана
19.05.2021
03:30
Тальерес Кордоба
0:1
Ред Булл Брагантино
Копа Судамерикана
16.05.2021
03:00
Колон
1:1
Тальерес Кордоба
12.05.2021
03:30
Тальерес Кордоба
0:0
Депортес Толима
Копа Судамерикана
10.05.2021
00:00
Ланус
1:0
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
06.05.2021
03:30
Ред Булл Брагантино
0:1
Тальерес Кордоба
Копа Судамерикана
02.05.2021
20:20
Тальерес Кордоба
1:1
Уракан
Лига професиональ
29.04.2021
03:30
Депортес Толима
1:1
Тальерес Кордоба
Копа Судамерикана
26.04.2021
03:00
Атлетико Тукуман
2:3
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
22.04.2021
22:00
Тальерес Кордоба
1:2
Эмелек
Копа Судамерикана
16.04.2021
21:00
Тальерес Кордоба
3:0
Унион Санта-Фе
Лига професиональ
11.04.2021
00:30
Дефенса и Хустисия
2:2
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
08.04.2021
00:00
Тальерес Кордоба
1:1
Велес Сарсфилд
Кубок
03.04.2021
20:00
Тальерес Кордоба
3:1
Индепендьенте Авельянеда
Лига професиональ
28.03.2021
20:00
Тальерес Кордоба
1:1
Годой Крус
Лига професиональ
22.03.2021
03:00
Бока Хуниорс
1:2
Тальерес Кордоба
Лига професиональ
13.03.2021
23:10
Тальерес Кордоба
0:1
Велес Сарсфилд
06.03.2021
23:10
Сармьенто
1:1
Тальерес Кордоба
03.03.2021
02:10
Тальерес Кордоба
0:0
Атлетико Рафаэла
Кубок
27.02.2021
23:10
Тальерес Кордоба
2:2
Ньюэллс Олд Бойз
20.02.2021
01:15
Химнасия Ла-Плата
3:0
Тальерес Кордоба
13.02.2021
23:10
Тальерес Кордоба
1:0
Патронато Парана
11.01.2021
03:30
Колон
1:2
Тальерес Кордоба
Кубок Диего Марадоны. Этап победителей
05.01.2021
03:30
Тальерес Кордоба
3:2
Банфилд
Кубок Диего Марадоны. Этап победителей
29.12.2020
03:30
Химнасия Ла-Плата
2:2
Тальерес Кордоба
Кубок Диего Марадоны. Этап победителей
20.12.2020
03:30
Тальерес Кордоба
1:1
Атлетико Тукуман
Кубок Диего Марадоны. Этап победителей
13.12.2020
03:30
Сан-Лоренсо Альмагро
0:2
Тальерес Кордоба
07.12.2020
03:30
Тальерес Кордоба
0:0
Бока Хуниорс
Кубок Диего Марадоны. Зона 4
30.11.2020
03:30
Ланус
1:0
Тальерес Кордоба
Кубок Диего Марадоны. Зона 4
24.11.2020
03:15
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Тальерес Кордоба
16.11.2020
03:15
Бока Хуниорс
0:1
Тальерес Кордоба
10.11.2020
01:15
Тальерес Кордоба
1:1
Ланус
31.10.2020
03:15
Тальерес Кордоба
3:1
Ньюэллс Олд Бойз
17.05.2020
23:00
Альдосиви
0:0
Тальерес Кордоба
Копа де ла Суперлига
10.05.2020
23:00
Тальерес Кордоба
0:0
Росарио Сентраль
Копа де ла Суперлига
03.05.2020
23:00
Расинг Авельянеда
0:0
Тальерес Кордоба
Копа де ла Суперлига
29.04.2020
23:00
Эстудиантес Ла Плата
0:0
Тальерес Кордоба
Копа де ла Суперлига
26.04.2020
23:00
Тальерес Кордоба
0:0
Дефенса и Хустисия
Копа де ла Суперлига
19.04.2020
23:00
Тальерес Кордоба
0:0
Архентинос Хуниорс
Копа де ла Суперлига
15.04.2020
23:00
Колон
0:0
Тальерес Кордоба
Копа де ла Суперлига
12.04.2020
23:00
Тальерес Кордоба
0:0
Атлетико Тукуман
Копа де ла Суперлига
05.04.2020
23:00
Ланус
0:0
Тальерес Кордоба
Копа де ла Суперлига
01.04.2020
23:00
Тальерес Кордоба
0:0
Атлетико Рафаэла
Кубок
22.03.2020
02:00
Тальерес Кордоба
0:0
Ривер Плейт
Копа де ла Суперлига
15.03.2020
21:30
Уракан
0:3
Тальерес Кордоба
Копа де ла Суперлига
09.03.2020
03:50
Тальерес Кордоба
2:0
Колон
Суперлига
03.03.2020
01:00
Патронато Парана
3:2
Тальерес Кордоба
Суперлига
25.02.2020
03:50
Тальерес Кордоба
4:2
Уракан
Суперлига
16.02.2020
03:50
Тальерес Кордоба
1:0
Сан-Лоренсо Альмагро
Суперлига
11.02.2020
01:00
Арсенал Саранди
1:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
03.02.2020
03:50
Тальерес Кордоба
1:2
Бока Хуниорс
Суперлига
26.01.2020
23:35
Дефенса и Хустисия
4:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
12.01.2020
04:00
Сан-Лоренсо Альмагро
1:3
Тальерес Кордоба
Торнео де Верано
08.12.2019
01:40
Тальерес Кордоба
0:0
Унион Санта-Фе
Суперлига
02.12.2019
01:40
Годой Крус
0:5
Тальерес Кордоба
Суперлига
25.11.2019
03:45
Тальерес Кордоба
3:3
Расинг Авельянеда
Суперлига
09.11.2019
01:00
Эстудиантес Ла Плата
1:0
Тальерес Кордоба
Суперлига
03.11.2019
21:30
Тальерес Кордоба
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Суперлига
30.10.2019
21:00
Архентинос Хуниорс
1:0
Тальерес Кордоба
Суперлига
20.10.2019
02:00
Тальерес Кордоба
2:4
Ланус
Суперлига
07.10.2019
23:40
Альмагро
1:0
Тальерес Кордоба
Кубок
05.10.2019
03:10
Атлетико Тукуман
2:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
30.09.2019
02:00
Индепендьенте Авельянеда
3:2
Тальерес Кордоба
Суперлига
24.09.2019
03:00
Тальерес Кордоба
2:1
Химнасия Ла-Плата
Суперлига
19.09.2019
00:10
Тальерес Кордоба
0:0
Банфилд
Кубок
15.09.2019
19:15
Банфилд
0:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
01.09.2019
19:15
Тальерес Кордоба
2:1
Альдосиви
Суперлига
25.08.2019
23:45
Ривер Плейт
0:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
17.08.2019
03:10
Тальерес Кордоба
1:1
Сентраль Кордоба СдЕ
Суперлига
03.08.2019
21:30
Росарио Сентраль
1:0
Тальерес Кордоба
Суперлига
28.07.2019
21:30
Тальерес Кордоба
1:0
Велес Сарсфилд
Суперлига
04.05.2019
21:30
Атлетико Тукуман
2:0
Тальерес Кордоба
Копа де ла Суперлига
27.04.2019
03:10
Тальерес Кордоба
3:2
Атлетико Тукуман
20.04.2019
23:50
Тальерес Кордоба
2:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
13.04.2019
21:30
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:0
Тальерес Кордоба
07.04.2019
21:15
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
31.03.2019
02:00
Тальерес Кордоба
0:2
Ривер Плейт
Суперлига
26.03.2019
00:10
Тальерес Кордоба
5:0
Лаферрере
Кубок
17.03.2019
19:15
Тальерес Кордоба
1:3
Тигре
Суперлига
09.03.2019
23:10
Ньюэллс Олд Бойз
1:2
Тальерес Кордоба
Суперлига
03.03.2019
23:10
Тальерес Кордоба
2:0
Колон
Суперлига
28.02.2019
01:15
Палестино
2:1
Тальерес Кордоба
25.02.2019
01:20
Эстудиантес Ла Плата
0:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
21.02.2019
01:15
Тальерес Кордоба
2:2
Палестино
17.02.2019
23:10
Тальерес Кордоба
0:0
Уракан
Суперлига
14.02.2019
02:30
Сан-Паулу
0:0
Тальерес Кордоба
10.02.2019
01:20
Атлетико Тукуман
0:0
Тальерес Кордоба
Суперлига
07.02.2019
02:30
Тальерес Кордоба
2:0
Сан-Паулу
02.02.2019
03:10
Тальерес Кордоба
3:1
Банфилд
Суперлига
27.01.2019
23:10
Индепендьенте Авельянеда
1:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
12.01.2019
04:10
Сан-Мартин Тукуман
1:2
Тальерес Кордоба
09.12.2018
01:25
Ланус
2:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
04.12.2018
03:30
Тальерес Кордоба
1:3
Расинг Авельянеда
Суперлига
24.11.2018
03:15
Архентинос Хуниорс
0:2
Тальерес Кордоба
Суперлига
10.11.2018
01:00
Тальерес Кордоба
0:0
Альдосиви
Суперлига
04.11.2018
21:30
Сан-Лоренсо Альмагро
0:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
28.10.2018
02:30
Тальерес Кордоба
0:0
Сан-Мартин Тукуман
Суперлига
20.10.2018
01:00
Дефенса и Хустисия
2:0
Тальерес Кордоба
Суперлига
07.10.2018
23:10
Тальерес Кордоба
3:0
Бельграно
Суперлига
30.09.2018
19:15
Патронато Парана
2:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
22.09.2018
21:30
Тальерес Кордоба
1:1
Велес Сарсфилд
Суперлига
16.09.2018
21:30
Унион Санта-Фе
2:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
07.09.2018
03:10
Росарио Сентраль
0:0
Тальерес Кордоба
Кубок
01.09.2018
23:50
Тальерес Кордоба
1:0
Годой Крус
Суперлига
25.08.2018
21:30
Химнасия Ла-Плата
0:2
Тальерес Кордоба
Суперлига
18.08.2018
01:00
Тальерес Кордоба
0:1
Росарио Сентраль
Суперлига
12.08.2018
17:00
Бока Хуниорс
1:0
Тальерес Кордоба
Суперлига
01.08.2018
03:10
Тальерес Кордоба
2:1
Феррокарриль Мидланд
Кубок
12.05.2018
21:30
Олимпо
2:2
Тальерес Кордоба
Суперлига
05.05.2018
23:50
Тальерес Кордоба
0:0
Уракан
Суперлига
01.05.2018
01:00
Унион Санта-Фе
3:0
Тальерес Кордоба
Суперлига
21.04.2018
21:30
Тальерес Кордоба
2:0
Химнасия Ла-Плата
Суперлига
17.04.2018
01:00
Ньюэллс Олд Бойз
2:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
09.04.2018
00:00
Тальерес Кордоба
0:2
Индепендьенте Авельянеда
Суперлига
01.04.2018
23:50
Бока Хуниорс
2:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
18.03.2018
02:00
Тальерес Кордоба
1:0
Дефенса и Хустисия
Суперлига
10.03.2018
03:15
Тальерес Кордоба
3:1
Атлетико Тукуман
Суперлига
03.03.2018
23:00
Тигре
0:0
Тальерес Кордоба
Суперлига
27.02.2018
01:00
Тальерес Кордоба
2:0
Архентинос Хуниорс
Суперлига
18.02.2018
23:00
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
11.02.2018
23:00
Тальерес Кордоба
1:0
Банфилд
Суперлига
06.02.2018
01:00
Темперлей
0:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
27.01.2018
03:15
Тальерес Кордоба
2:0
Сан-Лоренсо Альмагро
Суперлига
18.01.2018
02:00
Тальерес Кордоба
1:1
Бельграно
Товарищеские матчи. Клубы
13.01.2018
04:10
Тальерес Кордоба
0:0
Атлетико Тукуман
Товарищеские матчи. Клубы
11.12.2017
01:25
Колон
0:2
Тальерес Кордоба
Суперлига
03.12.2017
23:35
Тальерес Кордоба
0:1
Эстудиантес Ла Плата
Суперлига
27.11.2017
23:00
Арсенал Саранди
0:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
20.11.2017
03:30
Тальерес Кордоба
0:1
Росарио Сентраль
Суперлига
05.11.2017
03:30
Расинг Авельянеда
1:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
29.10.2017
02:25
Тальерес Кордоба
4:0
Ривер Плейт
Суперлига
15.10.2017
22:05
Бельграно
0:0
Тальерес Кордоба
Суперлига
01.10.2017
17:05
Тальерес Кордоба
1:0
Патронато Парана
Суперлига
23.09.2017
22:15
Чакарита Хуниорс
0:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
17.09.2017
17:05
Тальерес Кордоба
0:0
Велес Сарсфилд
Суперлига
10.09.2017
20:15
Годой Крус
2:1
Тальерес Кордоба
Суперлига
02.09.2017
00:00
Тальерес Кордоба
1:1
Химнасия и Эсгрима Мендоса
Кубок
27.08.2017
00:05
Тальерес Кордоба
5:2
Ланус
19.08.2017
02:05
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Тальерес Кордоба
Товарищеские матчи. Клубы
19.08.2017
00:10
Ньюэллс Олд Бойз
0:1
Тальерес Кордоба
Товарищеские матчи. Клубы
28.06.2017
02:30
Тальерес Кордоба
1:1
Сан-Лоренсо Альмагро
Примера
21.06.2017
03:15
Росарио Сентраль
3:3
Тальерес Кордоба
Примера
17.06.2017
02:00
Тальерес Кордоба
0:1
Химнасия Ла-Плата
Примера
03.06.2017
22:15
Темперлей
2:1
Тальерес Кордоба
Примера
28.05.2017
23:00
Тальерес Кордоба
2:1
Атлетико Тукуман
Примера
24.05.2017
00:00
Тальерес Кордоба
1:0
Дефенсорес де Бельграно
20.05.2017
23:15
Сармьенто
1:4
Тальерес Кордоба
Примера
13.05.2017
20:00
Тальерес Кордоба
1:1
Бельграно
Примера
06.05.2017
03:15
Тальерес Кордоба
1:2
Тигре
Примера
29.04.2017
01:05
Кильмес
1:0
Тальерес Кордоба
Примера
24.04.2017
01:30
Тальерес Кордоба
1:0
Годой Крус
Примера
20.04.2017
03:20
Тальерес Кордоба
0:2
Индепендьенте Авельянеда
Примера
15.04.2017
22:00
Бельграно
1:1
Тальерес Кордоба
Примера
09.04.2017
01:30
Тальерес Кордоба
3:1
Ланус
Примера
04.04.2017
03:15
Унион Санта-Фе
4:2
Тальерес Кордоба
Примера
28.03.2017
03:15
Тальерес Кордоба
1:0
Олимпо
Примера
20.03.2017
01:30
Бока Хуниорс
1:2
Тальерес Кордоба
Примера
18.02.2017
15:00
Сан-Лоренсо Альмагро
4:1
Тальерес Кордоба
Товарищеские матчи. Клубы
10.02.2017
23:00
Тальерес Кордоба
0:0
Уракан
Товарищеские матчи. Клубы
27.01.2017
15:05
Велес Сарсфилд
0:0
Тальерес Кордоба
Товарищеские матчи. Клубы
23.01.2017
16:30
Тальерес Кордоба
0:2
Альдосиви
Товарищеские матчи. Клубы
23.01.2017
04:10
Росарио Сентраль
1:1
Тальерес Кордоба
Товарищеские матчи. Клубы
17.12.2016
01:00
Уракан
1:0
Тальерес Кордоба
Примера
10.12.2016
23:00
Тальерес Кордоба
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Примера
04.12.2016
23:00
Эстудиантес Ла Плата
0:0
Тальерес Кордоба
Примера
26.11.2016
03:15
Тальерес Кордоба
0:0
Арсенал Саранди
Примера
21.11.2016
01:15
Атлетико Рафаэла
0:1
Тальерес Кордоба
Примера
07.11.2016
00:00
Тальерес Кордоба
1:0
Патронато Парана
Примера
29.10.2016
20:00
Велес Сарсфилд
0:2
Тальерес Кордоба
Примера
22.10.2016
03:15
Тальерес Кордоба
2:0
Дефенса и Хустисия
Примера
16.10.2016
00:15
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:3
Тальерес Кордоба
Примера
01.10.2016
20:30
Альдосиви
2:1
Тальерес Кордоба
Примера
25.09.2016
21:45
Тальерес Кордоба
0:0
Банфилд
Примера
17.09.2016
03:15
Колон
1:0
Тальерес Кордоба
Примера
12.09.2016
02:00
Тальерес Кордоба
0:1
Ривер Плейт
Примера
28.08.2016
00:00
Расинг Авельянеда
1:1
Тальерес Кордоба
Примера
18.06.2016
21:00
Чакарита Хуниорс
1:1
Тальерес Кордоба
Примера B
12.06.2016
01:05
Тальерес Кордоба
0:0
Браун Адроге
Примера B
05.06.2016
21:30
Олл Бойз
1:2
Тальерес Кордоба
Примера B
02.06.2016
02:05
Дефенса и Хустисия
2:0
Тальерес Кордоба
28.05.2016
04:20
Тальерес Кордоба
2:0
Бока Унидос
Примера B
21.05.2016
02:05
Тальерес Кордоба
1:0
Сантамарина Тандил
Примера B
15.05.2016
21:05
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Тальерес Кордоба
Примера B
08.05.2016
03:15
Тальерес Кордоба
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Примера B
03.05.2016
03:05
Дуглас Хайг
0:1
Тальерес Кордоба
Примера B
26.04.2016
03:05
Тальерес Кордоба
3:0
Атлетико Парана
Примера B
19.04.2016
03:10
Химнасия Хухуй
1:2
Тальерес Кордоба
Примера B
10.04.2016
02:10
Тальерес Кордоба
0:0
Альмагро
Примера B
03.04.2016
22:10
Лос-Андес
1:2
Тальерес Кордоба
Примера B
31.03.2016
02:10
Тальерес Кордоба
2:1
Крузейро дель Норте
Примера B
19.03.2016
22:05
Нуэва Чикаго
1:1
Тальерес Кордоба
Примера B
16.03.2016
03:10
Тальерес Кордоба
1:1
Институто Кордоба
Примера B
06.03.2016
23:10
Ферро Карриль
1:2
Тальерес Кордоба
Примера B
28.02.2016
01:10
Тальерес Кордоба
2:0
Сентраль Кордоба СдЕ
Примера B
23.02.2016
03:05
Хувентуд Унида Университарио
0:3
Тальерес Кордоба
Примера B
13.02.2016
03:05
Тальерес Кордоба
2:1
Вилья Дальмине
Примера B
07.02.2016
23:00
Хувентуд Унида
1:1
Тальерес Кордоба
Примера B
30.01.2016
03:00
Тальерес Кордоба
2:1
Гильермо Браун
Примера B
27.10.2015
22:10
Соль де Америка Формоса
0:1
Тальерес Кордоба
Федераль А. Второй раунд
18.10.2015
23:00
Тальерес Кордоба
1:0
Юнион Аконкуя
Федераль А. Второй раунд
11.10.2015
22:00
Чиполлетти
1:3
Тальерес Кордоба
Федераль А. Второй раунд
04.10.2015
23:00
Тальерес Кордоба
2:1
Чако Фор Эвер
Федераль А. Второй раунд
27.09.2015
21:05
Тиро Федераль
2:4
Тальерес Кордоба
Федераль А. Второй раунд
20.09.2015
02:10
Тальерес Кордоба
2:0
Атлетико Митре
Федераль А. Второй раунд
13.09.2015
22:00
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Тальерес Кордоба
Федераль А. Второй раунд
06.09.2015
23:00
Тальерес Кордоба
0:0
Химназия и Тиро
Федераль А. Второй раунд
30.08.2015
22:00
Депортиво Рока
0:2
Тальерес Кордоба
Федераль А. Второй раунд
25.08.2015
02:35
Тальерес Кордоба
2:0
Хувентуд Антониана
Федераль А. Второй раунд
17.08.2015
22:05
Юнион Сунчалес
1:2
Тальерес Кордоба
Федераль А. Второй раунд
02.08.2015
23:05
Тальерес Кордоба
1:1
Сан-Мартин Тукуман
Федераль А. Второй раунд
26.07.2015
01:30
Тальерес Кордоба
1:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Федераль А. Второй раунд
18.07.2015
01:05
Тальерес Кордоба
1:1
Гутьеррес
12.07.2015
21:00
Индепендьенте Чивилькой
0:0
Тальерес Кордоба
08.07.2015
21:50
Тиро Федераль Росарио
0:1
Тальерес Кордоба
04.07.2015
02:00
Тальерес Кордоба
2:0
Спортиво лас Парехас
27.06.2015
21:35
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Тальерес Кордоба
22.06.2015
00:00
Тальерес Кордоба
0:1
Депортиво Майпу
18.06.2015
03:00
Тальерес Кордоба
1:1
Юнион Вилла Краузе
09.06.2015
02:30
Дефенсорес Бельграно ВР
1:3
Тальерес Кордоба
04.06.2015
03:30
9 де Хулио Мортерос
0:0
Тальерес Кордоба
23.05.2015
22:00
Гутьеррес
1:2
Тальерес Кордоба
10.05.2015
01:00
Тальерес Кордоба
4:1
Индепендьенте Чивилькой
03.05.2015
21:05
Спортиво лас Парехас
1:2
Тальерес Кордоба
28.04.2015
03:00
Тальерес Кордоба
2:2
Хувентуд Унида Университарио
18.04.2015
03:00
Депортиво Майпу
0:1
Тальерес Кордоба
13.04.2015
00:30
Тальерес Кордоба
2:1
Тиро Федераль Росарио
06.04.2015
01:00
Тальерес Кордоба
0:0
Дефенсорес Бельграно ВР
30.03.2015
00:00
Юнион Вилла Краузе
1:2
Тальерес Кордоба
24.03.2015
02:00
Тальерес Кордоба
2:0
9 де Хулио Мортерос
10.09.2014
00:00
Атлетико Рафаэла
2:1
Тальерес Кордоба
Кубок Аргентины
26.07.2014
04:15
Ньюэллс Олд Бойз
1:3
Тальерес Кордоба
Кубок Аргентины
06.06.2014
23:00
Тальерес Кордоба
3:2
Вилья Сан-Карлос
Примера B
01.06.2014
00:10
Банфилд
2:1
Тальерес Кордоба
Примера B
26.05.2014
23:10
Тальерес Кордоба
0:0
Уракан
Примера B
19.05.2014
21:00
Индепендьенте Ривадавия
3:2
Тальерес Кордоба
Примера B
15.05.2014
03:00
Тальерес Кордоба
1:2
Атлетико Тукуман
Примера B
10.05.2014
22:00
Альдосиви
1:0
Тальерес Кордоба
Примера B
04.05.2014
02:00
Тальерес Кордоба
2:1
Бока Унидос
Примера B
26.04.2014
22:30
КА Браун Адроге
2:2
Тальерес Кордоба
Примера B
21.04.2014
01:00
Тальерес Кордоба
3:1
Парана
Примера B
13.04.2014
00:10
Институто Кордоба
1:1
Тальерес Кордоба
Примера B
06.04.2014
00:10
Тальерес Кордоба
0:0
Дефенса и Хустисия
Примера B
30.03.2014
00:00
Индепендьенте Авельянеда
3:0
Тальерес Кордоба
Примера B
25.03.2014
01:00
Тальерес Кордоба
3:1
Ферро Карриль
Примера B
21.03.2014
04:30
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:0
Тальерес Кордоба
Примера B
17.03.2014
03:00
Тальерес Кордоба
0:1
Химнасия Хухуй
Примера B
10.03.2014
04:30
Спортиво Бельграно
0:0
Тальерес Кордоба
Примера B
04.03.2014
02:00
Тальерес Кордоба
2:2
Крузейро дель Норте
Примера B
26.02.2014
00:00
Альмиранте Браун
1:1
Тальерес Кордоба
Примера B
22.02.2014
04:00
Тальерес Кордоба
1:1
Унион Санта-Фе
Примера B
17.02.2014
03:00
Дуглас Хайг
1:0
Тальерес Кордоба
Примера B
08.02.2014
04:00
Сармьенто
3:0
Тальерес Кордоба
Примера B
27.01.2014
05:00
Институто Кордоба
1:2
Тальерес Кордоба
08.12.2013
00:00
Вилья Сан-Карлос
3:2
Тальерес Кордоба
Примера B
01.12.2013
01:10
Тальерес Кордоба
2:2
Банфилд
Примера B
26.11.2013
03:00
Уракан
2:0
Тальерес Кордоба
Примера B
18.11.2013
00:00
Тальерес Кордоба
3:1
Индепендьенте Ривадавия
Примера B
14.11.2013
05:15
Атлетико Тукуман
1:0
Тальерес Кордоба
Примера B
10.11.2013
03:00
Тальерес Кордоба
2:0
Альдосиви
Примера B
04.11.2013
02:00
Бока Унидос
1:1
Тальерес Кордоба
Примера B
30.10.2013
04:30
Тальерес Кордоба
1:4
КА Браун Адроге
Примера B
21.10.2013
03:15
Парана
1:0
Тальерес Кордоба
Примера B
14.10.2013
23:10
Тальерес Кордоба
1:2
Институто Кордоба
Примера B
08.10.2013
03:30
Дефенса и Хустисия
1:3
Тальерес Кордоба
Примера B
29.09.2013
03:15
Тальерес Кордоба
2:2
Индепендьенте Авельянеда
Примера B
23.09.2013
23:00
Ферро Карриль
1:1
Тальерес Кордоба
Примера B
20.09.2013
04:00
Тальерес Кордоба
1:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Примера B
14.09.2013
04:30
Химнасия Хухуй
1:2
Тальерес Кордоба
Примера B
08.09.2013
21:15
Тальерес Кордоба
1:0
Спортиво Бельграно
Примера B
01.09.2013
23:00
Крузейро дель Норте
1:0
Тальерес Кордоба
Примера B
27.08.2013
00:15
Тальерес Кордоба
0:1
Альмиранте Браун
Примера B
17.08.2013
21:00
Унион Санта-Фе
1:1
Тальерес Кордоба
Примера B
15.08.2013
04:30
Тальерес Кордоба
1:1
Дуглас Хейг
Примера B
03.08.2013
21:30
Тальерес Кордоба
2:2
Сармьенто
Примера B
19.06.2013
23:45
Тальерес Кордоба
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Кубок Аргентины
22.01.2013
05:10
Тальерес Кордоба
0:1
Бельграно
16.01.2013
05:10
Институто Кордоба
0:2
Тальерес Кордоба
03.03.2012
04:45
Тальерес Кордоба
2:0
Тиро Федерал
27.02.2012
04:00
Хувентуд Антониана
2:3
Тальерес Кордоба
27.02.2012
03:00
Хувентуд Антониана
0:0
Тальерес Кордоба
20.02.2012
04:00
Тальерес Кордоба
1:0
Централ Кордоба
16.02.2012
04:35
Расинг Кордова
3:0
Тальерес Кордоба
11.02.2012
04:10
Тальерес Кордоба
2:1
Alumni De Villa Maria
06.02.2012
01:00
Юнион Сунчалес
1:4
Тальерес Кордоба
30.01.2012
03:00
Тальерес Кордоба
2:4
Gimnasia Y Tiro De Salta
12.12.2011
00:35
Central Norte De Salta
1:1
Тальерес Кордоба
08.12.2011
05:05
Тальерес Кордоба
1:1
Крузейро дель Норте
28.11.2011
04:20
Спортиво Бельграно
1:1
Тальерес Кордоба
21.11.2011
04:10
Тальерес Кордоба
1:1
Сан-Мартин Тукуман
18.11.2011
02:30
Либертад де Сунчалес
1:2
Тальерес Кордоба
14.11.2011
00:05
Тиро Федерал
0:0
Тальерес Кордоба
07.11.2011
03:15
Тальерес Кордоба
1:2
Хувентуд Антониана
29.10.2011
05:05
Централ Кордоба
1:1
Тальерес Кордоба
20.10.2011
04:30
Тальерес Кордоба
3:2
Расинг Кордова
15.10.2011
04:45
Alumni De Villa Maria
1:1
Тальерес Кордоба
10.10.2011
01:05
Тальерес Кордоба
1:1
Юнион Сунчалес
02.10.2011
23:45
Gimnasia Y Tiro De Salta
3:2
Тальерес Кордоба
25.09.2011
23:10
Тальерес Кордоба
1:1
Central Norte De Salta
19.09.2011
01:00
Крузейро дель Норте
1:1
Тальерес Кордоба
04.09.2011
23:15
Тальерес Кордоба
3:1
Спортиво Бельграно
27.08.2011
04:30
Сан-Мартин Тукуман
1:0
Тальерес Кордоба
20.08.2011
04:00
Тальерес Кордоба
1:1
Либертад де Сунчалес
24.05.2011
23:15
Либертад де Сунчалес
1:2
Тальерес Кордоба
19.05.2011
04:35
Тальерес Кордоба
0:2
Либертад де Сунчалес
14.05.2011
22:40
Тальерес Кордоба
1:1
Десампарадос
10.05.2011
01:05
Юнион-де-Мар-дель-Плата
3:0
Тальерес Кордоба
04.05.2011
23:05
Тальерес Кордоба
5:1
Либертад де Сунчалес
01.05.2011
03:05
Huracan De Tres Arroyos
1:0
Тальерес Кордоба
25.04.2011
03:15
Тальерес Кордоба
1:5
Гильермо Браун
17.04.2011
05:00
Central Norte De Salta
2:1
Тальерес Кордоба
14.04.2011
04:00
Central Norte De Salta
0:0
Тальерес Кордоба
10.04.2011
02:00
Тальерес Кордоба
2:0
Спортиво Бельграно
19.03.2011
22:30
Тальерес Кордоба
2:1
Estudiantes Rio Cuarto
14.03.2011
00:00
Депортиво Майпу
2:1
Тальерес Кордоба
07.03.2011
01:10
Тальерес Кордоба
3:2
Alumni De Villa Maria
03.03.2011
03:10
Тальерес Кордоба
1:0
Десампарадос
26.02.2011
23:00
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Тальерес Кордоба
20.02.2011
23:00
Тальерес Кордоба
0:2
Спортиво Бельграно
13.02.2011
23:45
Расинг Кордова
1:0
Тальерес Кордоба
07.02.2011
03:00
Estudiantes Rio Cuarto
3:0
Тальерес Кордоба
03.02.2011
03:15
Тальерес Кордоба
2:0
Депортиво Майпу
30.01.2011
02:30
Alumni De Villa Maria
3:2
Тальерес Кордоба
24.01.2011
03:00
Десампарадос
1:2
Тальерес Кордоба
13.12.2010
01:00
Тальерес Кордоба
4:1
Хувентуд Унида Университарио
09.12.2010
01:30
Спортиво Бельграно
1:0
Тальерес Кордоба
03.12.2010
03:00
Тальерес Кордоба
1:2
Расинг Кордова
28.11.2010
01:00
Тальерес Кордоба
5:1
Estudiantes Rio Cuarto
21.11.2010
23:30
Депортиво Майпу
0:1
Тальерес Кордоба
15.11.2010
00:30
Тальерес Кордоба
2:1
Alumni De Villa Maria
07.11.2010
23:30
Тальерес Кордоба
2:2
Десампарадос
07.11.2010
22:30
Тальерес Кордоба
0:0
Alumni De Villa Maria
25.10.2010
00:00
Хувентуд Унида Университарио
3:2
Тальерес Кордоба
18.10.2010
00:30
Тальерес Кордоба
3:1
Спортиво Бельграно
12.10.2010
00:20
Расинг Кордова
0:3
Тальерес Кордоба
04.10.2010
00:00
Estudiantes Rio Cuarto
2:1
Тальерес Кордоба
26.09.2010
23:30
Тальерес Кордоба
3:1
Депортиво Майпу
19.09.2010
23:00
Alumni De Villa Maria
1:3
Тальерес Кордоба
12.09.2010
23:30
Десампарадос
0:2
Тальерес Кордоба
05.09.2010
23:30
Тальерес Кордоба
2:0
Хувентуд Унида Университарио
29.08.2010
22:30
Спортиво Бельграно
3:1
Тальерес Кордоба
17.05.2009
23:00
Индепендьенте Ривадавия
1:3
Тальерес Кордоба
12.05.2009
04:00
Тальерес Кордоба
1:2
Лос-Андес
05.05.2009
04:00
Институто Кордоба
1:0
Тальерес Кордоба
28.04.2009
22:15
Тальерес Кордоба
0:0
Бельграно
19.04.2009
01:00
Олл Бойз
1:1
Тальерес Кордоба
11.04.2009
22:30
Тальерес Кордоба
2:1
Дефенса и Хустисия
05.04.2009
04:00
Тиро Федерал
1:4
Тальерес Кордоба
29.03.2009
23:10
Тальерес Кордоба
0:1
Атлетико Рафаэла
24.03.2009
03:00
Альмагро
2:1
Тальерес Кордоба
16.03.2009
01:00
Тальерес Кордоба
1:2
San Martin San Juan
08.03.2009
22:10
Платенсе
0:0
Тальерес Кордоба
03.03.2009
02:00
Тальерес Кордоба
3:2
Олимпо
22.02.2009
23:00
Унион Санта-Фе
3:0
Тальерес Кордоба
17.02.2009
02:00
Альдосиви
2:1
Тальерес Кордоба
02.02.2009
01:00
Тальерес Кордоба
2:2
Ланус
25.01.2009
03:10
Тальерес Кордоба
0:2
Велес Сарсфилд
13.12.2008
23:00
Ферро Карриль
3:1
Тальерес Кордоба
09.12.2008
02:00
Тальерес Кордоба
3:0
Кильмес
02.12.2008
02:15
Atletico Tucuman
3:0
Тальерес Кордоба
23.11.2008
23:00
Тальерес Кордоба
1:0
С.А.И.
14.11.2008
02:00
Чакарита Хуниорс
3:2
Тальерес Кордоба
08.11.2008
23:00
Тальерес Кордоба
3:2
Индепендьенте Ривадавия
31.10.2008
21:15
Лос-Андес
1:2
Тальерес Кордоба
10.10.2008
04:15
Тальерес Кордоба
1:0
Олл Бойз
04.10.2008
22:30
Дефенса и Хустисия
2:2
Тальерес Кордоба
23.09.2008
04:00
Атлетико Рафаэла
0:2
Тальерес Кордоба
16.09.2008
04:00
Тальерес Кордоба
3:2
Альмагро
08.09.2008
00:20
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Тальерес Кордоба
31.08.2008
22:30
Тальерес Кордоба
2:2
Платенсе
09.08.2008
22:30
Тальерес Кордоба
0:2
Альдосиви
28.06.2008
22:10
Тальерес Кордоба
1:1
Racing De Cordova
22.06.2008
19:05
Racing De Cordova
1:2
Тальерес Кордоба
14.06.2008
20:30
Тальерес Кордоба
1:0
Тиро Федерал
07.06.2008
22:10
Ферро Карриль
4:1
Тальерес Кордоба
01.06.2008
22:30
Тальерес Кордоба
1:1
С.А.И.
26.05.2008
00:00
Унион Санта-Фе
3:1
Тальерес Кордоба
17.05.2008
22:30
Тальерес Кордоба
1:2
Атлетико Рафаэла
09.05.2008
04:00
Годой Крус
2:1
Тальерес Кордоба
03.05.2008
23:10
Тальерес Кордоба
0:0
Бельграно
25.04.2008
04:00
Чакарита Хуниорс
2:1
Тальерес Кордоба
19.04.2008
22:30
Тальерес Кордоба
2:1
Алмте Браун
12.04.2008
22:30
Дефенса и Хустисия
0:1
Тальерес Кордоба
08.04.2008
04:00
Тальерес Кордоба
1:0
Нуэва Чикаго
28.03.2008
03:10
Сан-Мартин Тукуман
3:0
Тальерес Кордоба
21.03.2008
03:00
Тальерес Кордоба
2:1
Кильмес
15.03.2008
03:00
Бен Хур
1:0
Тальерес Кордоба
24.02.2008
02:00
Альдосиви
4:2
Тальерес Кордоба
27.01.2008
21:00
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Тальерес Кордоба
Товарищеские матчи. Сборные
09.12.2007
01:00
Тиро Федерал
2:0
Тальерес Кордоба
27.11.2007
22:10
С.А.И.
2:0
Тальерес Кордоба
24.11.2007
03:00
Тальерес Кордоба
2:2
Унион Санта-Фе
20.11.2007
02:35
Атлетико Рафаэла
2:1
Тальерес Кордоба
10.11.2007
23:30
Тальерес Кордоба
1:1
Годой Крус
03.11.2007
22:10
Бельграно
0:1
Тальерес Кордоба
30.10.2007
03:35
Тальерес Кордоба
1:2
Чакарита Хуниорс
20.10.2007
23:10
Алмте Браун
4:0
Тальерес Кордоба
13.10.2007
04:00
Тальерес Кордоба
2:0
Дефенса и Хустисия
Фан клуб