Результаты матчей
23.05.2021
Саламанка-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б. Группа 1. Борьба за выживание
16.05.2021
Сегунда Б. Группа 1. Борьба за выживание
09.05.2021
Понтеведра
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б. Группа 1. Борьба за выживание
02.05.2021
Сегунда Б. Группа 1. Борьба за выживание
25.04.2021
Спортинг-2 Хихон
Саламанка-2
Сегунда Б. Группа 1. Борьба за выживание
11.04.2021
Спортинг-2 Хихон
Понтеведра
21.03.2021
Спортинг-2 Хихон
Вальядолид-2
Сегунда Б. Группа 1
14.03.2021
Марино Луанко
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б. Группа 1
07.03.2021
Реал Овьедо-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б. Группа 1
21.02.2021
Спортинг-2 Хихон
Ковадонга
Сегунда Б. Группа 1
14.02.2021
Сегунда Б. Группа 1
10.02.2021
Сегунда Б. Группа 1
07.02.2021
Сегунда Б. Группа 1
03.02.2021
Вальядолид-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б. Группа 1
30.01.2021
Нумансия
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б. Группа 1
23.01.2021
Сегунда Б. Группа 1
16.01.2021
Сегунда Б. Группа 1
10.01.2021
Вальядолид-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б. Группа 1
12.12.2020
Спортинг-2 Хихон
Марино Луанко
Сегунда Б. Группа 1
05.12.2020
Спортинг-2 Хихон
Реал Овьедо-2
Сегунда Б. Группа 1
29.11.2020
Ковадонга
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б. Группа 1
21.11.2020
Сегунда Б. Группа 1
08.11.2020
Сегунда Б. Группа 1
31.10.2020
Спортинг-2 Хихон
Нумансия
Сегунда Б. Группа 1
17.05.2020
Лас-Пальмас-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
03.05.2020
Пенья Депортива
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
26.04.2020
Спортинг-2 Хихон
Марино Луанко
Сегунда Б
19.04.2020
Лас-Розас
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
05.04.2020
Сельта-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
29.03.2020
Спортинг-2 Хихон
Хетафе-2
Сегунда Б
22.03.2020
Реал Мадрид Кастилья
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
15.03.2020
Спортинг-2 Хихон
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
08.03.2020
Реал Овьедо-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
01.03.2020
Спортинг-2 Хихон
Атлетико Балеарес
Сегунда Б
23.02.2020
УД Ибица
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
16.02.2020
Интернасьональ Мадрид
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
09.02.2020
Спортинг-2 Хихон
Расинг Ферроль
Сегунда Б
26.01.2020
Спортинг-2 Хихон
Понтеведра
Сегунда Б
19.01.2020
Сан-Себастьян
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
15.01.2020
Спортинг-2 Хихон
Райо Махадаонда
Сегунда Б
05.01.2020
Спортинг-2 Хихон
Лас-Пальмас-2
Сегунда Б
15.12.2019
Спортинг-2 Хихон
Пенья Депортива
Сегунда Б
06.12.2019
Марино Луанко
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
01.12.2019
Спортинг-2 Хихон
Лас-Розас
Сегунда Б
16.11.2019
Спортинг-2 Хихон
Сельта-2
Сегунда Б
10.11.2019
Хетафе-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
03.11.2019
Спортинг-2 Хихон
Реал Мадрид Кастилья
Сегунда Б
26.10.2019
Атлетико-2 Мадрид
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
20.10.2019
Спортинг-2 Хихон
Реал Овьедо-2
Сегунда Б
13.10.2019
Атлетико Балеарес
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
28.09.2019
Спортинг-2 Хихон
Интернасьональ Мадрид
Сегунда Б
22.09.2019
Расинг Ферроль
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
08.09.2019
Понтеведра
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
01.09.2019
Спортинг-2 Хихон
Сан-Себастьян
Сегунда Б
24.08.2019
Райо Махадаонда
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
19.05.2019
Спортинг-2 Хихон
Аморебьета
Сегунда Б
12.05.2019
Химнастика Торрелавега
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
05.05.2019
Спортинг-2 Хихон
Туделано
Сегунда Б
28.04.2019
Атлетик-2 Бильбао
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
19.04.2019
Спортинг-2 Хихон
Реал Унион
Сегунда Б
14.04.2019
Калахорра
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
07.04.2019
Спортинг-2 Хихон
Витория Витория-Гастейс
Сегунда Б
24.03.2019
Баракальдо
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
16.03.2019
Спортинг-2 Хихон
Культураль де Дюранго
Сегунда Б
06.03.2019
Реал Овьедо-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
23.02.2019
Аренас Гечо
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
17.02.2019
Спортинг-2 Хихон
Мирандес
Сегунда Б
09.02.2019
Реал Сосьедад-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
03.02.2019
Спортинг-2 Хихон
Логроньес
Сегунда Б
05.01.2019
Аморебьета
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
22.12.2018
Спортинг-2 Хихон
Химнастика Торрелавега
Сегунда Б
16.12.2018
Туделано
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
09.12.2018
Спортинг-2 Хихон
Атлетик-2 Бильбао
Сегунда Б
02.12.2018
Реал Унион
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
25.11.2018
Спортинг-2 Хихон
Калахорра
Сегунда Б
18.11.2018
Витория Витория-Гастейс
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
04.11.2018
Спортинг-2 Хихон
Баракальдо
Сегунда Б
27.10.2018
Культураль де Дюранго
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
07.10.2018
Спортинг-2 Хихон
Аренас Гечо
Сегунда Б
30.09.2018
Мирандес
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
23.09.2018
Спортинг-2 Хихон
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
16.09.2018
Логроньес
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
09.09.2018
Спортинг-2 Хихон
Реал Овьедо-2
Сегунда Б
26.05.2018
Спортинг-2 Хихон
Корнелья
Плей-офф
20.05.2018
Корнелья
Спортинг-2 Хихон
Плей-офф
13.05.2018
Спортинг-2 Хихон
Аренас Гечо
Сегунда Б
06.05.2018
Реал Унион
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
29.04.2018
Спортинг-2 Хихон
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
22.04.2018
Логроньес
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
15.04.2018
Спортинг-2 Хихон
Туделано
Сегунда Б
08.04.2018
Осасуна-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
25.03.2018
Каудал Депортиво
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
10.03.2018
Аморебьета
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
03.03.2018
Спортинг-2 Хихон
Баракальдо
Сегунда Б
25.02.2018
Витория Витория-Гастейс
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
18.02.2018
Спортинг-2 Хихон
Атлетик-2 Бильбао
Сегунда Б
04.02.2018
Спортинг-2 Хихон
Пенья Спорт
Сегунда Б
14.01.2018
Спортинг-2 Хихон
Мирандес
Сегунда Б
16.12.2017
Аренас Гечо
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
10.12.2017
Спортинг-2 Хихон
Реал Унион
Сегунда Б
03.12.2017
Реал Сосьедад-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
26.11.2017
Спортинг-2 Хихон
Логроньес
Сегунда Б
19.11.2017
Туделано
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
12.11.2017
Спортинг-2 Хихон
Осасуна-2
Сегунда Б
01.11.2017
Спортинг-2 Хихон
Каудал Депортиво
Сегунда Б
22.10.2017
Спортинг-2 Хихон
Аморебьета
Сегунда Б
15.10.2017
Баракальдо
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
08.10.2017
Спортинг-2 Хихон
Витория Витория-Гастейс
Сегунда Б
01.10.2017
Атлетик-2 Бильбао
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
17.09.2017
Пенья Спорт
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
27.08.2017
Мирандес
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
11.06.2017
Спортинг-2 Хихон
Альмерия-2
03.06.2017
Альмерия-2
Спортинг-2 Хихон
30.04.2017
Спортинг-2 Хихон
Марино Луанко
Терсера
12.04.2017
Ковадонга
Спортинг-2 Хихон
Терсера
09.04.2017
Спортинг-2 Хихон
Реал Овьедо-2
Терсера
19.03.2017
Атлетико Лугонес
Спортинг-2 Хихон
Терсера
05.03.2017
Москония
Спортинг-2 Хихон
Терсера
19.02.2017
Правияно
Спортинг-2 Хихон
Терсера
06.12.2016
Марино Луанко
Спортинг-2 Хихон
Терсера
20.11.2016
Спортинг-2 Хихон
Ковадонга
Терсера
13.11.2016
Реал Овьедо-2
Спортинг-2 Хихон
Терсера
06.11.2016
Спортинг-2 Хихон
Реал Авилес
Терсера
30.10.2016
Спортинг-2 Хихон
Атлетико Лугонес
Терсера
16.10.2016
Спортинг-2 Хихон
Москония
Терсера
02.10.2016
Спортинг-2 Хихон
Правияно
Терсера
24.04.2016
Вальядолид-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
10.04.2016
Понтеведра
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
03.04.2016
Спортинг-2 Хихон
Сельта-2
Сегунда Б
20.03.2016
Пенья Спорт
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
13.03.2016
Спортинг-2 Хихон
Логроньес
Сегунда Б
06.03.2016
Арандина
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
28.02.2016
Спортинг-2 Хихон
Атлетико Асторга
Сегунда Б
07.02.2016
Расинг Ферроль
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
31.01.2016
Спортинг-2 Хихон
Компостела
Сегунда Б
16.01.2016
Спортинг-2 Хихон
Туделано
Сегунда Б
10.01.2016
Касереньо
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
06.12.2015
Спортинг-2 Хихон
Вальядолид-2
Сегунда Б
21.11.2015
Спортинг-2 Хихон
Понтеведра
Сегунда Б
15.11.2015
Сельта-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
01.11.2015
Спортинг-2 Хихон
Пенья Спорт
Сегунда Б
25.10.2015
Логроньес
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
18.10.2015
Спортинг-2 Хихон
Арандина
Сегунда Б
10.10.2015
Атлетико Асторга
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
20.09.2015
Спортинг-2 Хихон
Расинг Ферроль
Сегунда Б
13.09.2015
Компостела
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
29.08.2015
Туделано
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
23.08.2015
Спортинг-2 Хихон
Касереньо
Сегунда Б
10.05.2015
Спортинг-2 Хихон
Компостела
Сегунда Б
03.05.2015
Тропесон
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
26.04.2015
Спортинг-2 Хихон
Самора Баринас
Сегунда Б
18.04.2015
Атлетико Асторга
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
22.03.2015
Марино Луанко
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
15.03.2015
Спортинг-2 Хихон
Сельта-2
Сегунда Б
08.03.2015
Расинг Ферроль
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
01.03.2015
Спортинг-2 Хихон
Логроньес
Сегунда Б
21.02.2015
Вальядолид-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
25.01.2015
Реал Авилес
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
11.01.2015
Спортинг-2 Хихон
Реал Овьедо
Сегунда Б