Результаты матчей
31.03.2012
Молодёжное первенство
24.03.2012
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
17.03.2012
Кубань (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
10.03.2012
Рубин (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
04.03.2012
Рубин (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
25.11.2011
Рубин (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
17.11.2011
ЦСКА М (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
06.11.2011
Волга НН (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
27.10.2011
Рубин (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
23.10.2011
Динамо Москва (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
15.10.2011
Рубин (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
01.10.2011
Молодёжное первенство
24.09.2011
Локомотив М (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
17.09.2011
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
09.09.2011
Краснодар (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
27.08.2011
Рубин (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
19.08.2011
Амкар (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
12.08.2011
Рубин (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
06.08.2011
Спартак-Нальчик (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
29.07.2011
Молодёжное первенство
21.07.2011
Ахмат (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
25.06.2011
Рубин (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
21.06.2011
Рубин (мол.)
Волга НН (мол.)
Молодёжное первенство
17.06.2011
Ростов (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
13.06.2011
Рубин (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
09.06.2011
Спартак Москва (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
26.05.2011
Молодёжное первенство
19.05.2011
Рубин (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
14.05.2011
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
07.05.2011
Рубин (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
30.04.2011
Крылья Советов (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
23.04.2011
Рубин (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
16.04.2011
ЦСКА М (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
09.04.2011
Рубин (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
02.04.2011
Молодёжное первенство
19.03.2011
Рубин (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
12.03.2011
Кубань (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
19.11.2010
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
12.11.2010
Динамо Москва (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
07.11.2010
Рубин (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
28.10.2010
Крылья Советов (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
23.10.2010
ЦСКА М (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
15.10.2010
Рубин (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
02.10.2010
Сибирь (до 21 года)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
24.09.2010
Рубин (мол.)
Алания (мол.)
Молодёжное первенство
18.09.2010
Молодёжное первенство
10.09.2010
Рубин (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
27.08.2010
Спартак-Нальчик (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
21.08.2010
Рубин (мол.)
Сатурн (до 21 года)
Молодёжное первенство
14.08.2010
Ахмат (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
07.08.2010
Молодёжное первенство
30.07.2010
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
23.07.2010
Рубин (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
16.07.2010
Спартак Москва (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
08.07.2010
Рубин (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
13.05.2010
Рубин (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
09.05.2010
Ростов (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
05.05.2010
Рубин (мол.)
Сибирь (до 21 года)
Молодёжное первенство
01.05.2010
Алания (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
24.04.2010
Молодёжное первенство
16.04.2010
Амкар (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
11.04.2010
Рубин (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
03.04.2010
Сатурн (до 21 года)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
27.03.2010
Рубин (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
21.03.2010
Молодёжное первенство
13.03.2010
Рубин (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
07.11.2009
ЦСКА М (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
29.10.2009
Рубин (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
24.10.2009
Ростов (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
16.10.2009
Рубин (мол.)
ФК Химки (до 21 года)
Молодёжное первенство
03.10.2009
Локомотив М (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
24.09.2009
Рубин (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
20.09.2009
Молодёжное первенство
11.09.2009
Рубин (мол.)
Сатурн (до 21 года)
Молодёжное первенство
29.08.2009
Спартак Москва (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
22.08.2009
Динамо Москва (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
15.08.2009
Рубин (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
07.08.2009
ФК Москва (до 21 года)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
30.07.2009
Рубин (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
24.07.2009
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
17.07.2009
Рубин (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
10.07.2009
Крылья Советов (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
05.07.2009
ФК Химки (до 21 года)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
12.06.2009
Рубин (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
22.05.2009
Рубин (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
15.05.2009
Амкар (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
10.05.2009
Молодёжное первенство
01.05.2009
Сатурн (до 21 года)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
24.04.2009
Рубин (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
18.04.2009
Рубин (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
10.04.2009
Ахмат (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
03.04.2009
Рубин (мол.)
ФК Москва (до 21 года)
Молодёжное первенство
21.03.2009
Спартак-Нальчик (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
13.03.2009
Рубин (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
21.11.2008
Рубин (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
15.11.2008
ЦСКА М (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
01.11.2008
Сатурн (до 21 года)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
24.10.2008
Рубин (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
17.10.2008
Шинник (до 21 года)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
03.10.2008
Рубин (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
27.09.2008
Рубин (мол.)
ФК Москва (до 21 года)
Молодёжное первенство
20.09.2008
Спартак Москва (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
13.09.2008
Рубин (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
30.08.2008
Амкар (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
22.08.2008
Рубин (мол.)
ФК Химки (до 21 года)
Молодёжное первенство
14.08.2008
Молодёжное первенство
09.08.2008
Рубин (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
02.08.2008
Луч-Энергия (до 21 года)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
25.07.2008
Рубин (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
19.07.2008
Ахмат (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
15.07.2008
Рубин (мол.)
Сатурн (до 21 года)
Молодёжное первенство
04.07.2008
Крылья Советов (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
14.05.2008
Рубин (мол.)
Шинник (до 21 года)
Молодёжное первенство
09.05.2008
Спартак-Нальчик (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
05.05.2008
ФК Москва (до 21 года)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
01.05.2008
Рубин (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
24.04.2008
Динамо Москва (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
19.04.2008
Рубин (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
11.04.2008
ФК Химки (до 21 года)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
11.04.2008
ФК Химки (до 21 года)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
04.04.2008
Молодёжное первенство
29.03.2008
Зенит (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
22.03.2008
Рубин (мол.)
Луч-Энергия (до 21 года)
Молодёжное первенство
15.03.2008
Локомотив М (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство