20.10.2021
18:00
Первый дивизион
Риека
1:2
Локомотив Загреб
16.10.2021
18:05
Первый дивизион
Риека
3:3
Динамо Загреб
02.10.2021
20:05
Первый дивизион
Истра 1961
3:6
Риека
26.09.2021
18:00
Первый дивизион
ХНК Горица
3:4
Риека
17.09.2021
21:00
Первый дивизион
Хвартски Драговоляц
2:2
Риека
11.09.2021
20:05
Первый дивизион
Риека
2:1
Славен
29.08.2021
22:00
Первый дивизион
Хайдук
1:2
Риека
26.08.2021
21:00
Лига конференций УЕФА
Риека
0:2
ПАОК
22.08.2021
22:00
Первый дивизион
Риека
2:1
Шибеник
19.08.2021
21:00
Лига конференций УЕФА
ПАОК
1:1
Риека
15.08.2021
22:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Риека
12.08.2021
21:00
Лига конференций УЕФА
Риека
4:1
Хиберниан
08.08.2021
22:00
Первый дивизион
Риека
0:0
Локомотив Загреб
05.08.2021
21:45
Лига конференций УЕФА
Хиберниан
1:1
Риека
01.08.2021
22:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
3:3
Риека
29.07.2021
21:00
Лига конференций УЕФА
Риека
1:0
Гзира Юнайтед
25.07.2021
19:55
Первый дивизион
Риека
2:0
Истра 1961
22.07.2021
20:00
Лига конференций УЕФА
Гзира Юнайтед
0:2
Риека
17.07.2021
22:00
Первый дивизион
Риека
2:0
ХНК Горица
03.07.2021
16:30
Товарищеские матчи. Клубы
Вольфсбергер
1:3
Риека
22.05.2021
18:00
Первый дивизион
Риека
2:1
ХНК Горица
16.05.2021
16:00
Первый дивизион
Вараждин
2:3
Риека
12.05.2021
17:00
Первый дивизион
Славен
0:2
Риека
09.05.2021
20:00
Первый дивизион
Риека
1:5
Динамо Загреб
01.05.2021
21:00
Первый дивизион
Хайдук
3:2
Риека
25.04.2021
18:00
Первый дивизион
Риека
0:0
Осиек
21.04.2021
19:05
Первый дивизион
Истра 1961
1:2
Риека
17.04.2021
20:05
Первый дивизион
Риека
3:0
Локомотив Загреб
14.04.2021
19:00
Кубок
Истра 1961
3:2
Риека
10.04.2021
20:05
Первый дивизион
Шибеник
0:1
Риека
03.04.2021
21:00
Первый дивизион
ХНК Горица
3:4
Риека
21.03.2021
17:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Вараждин
17.03.2021
19:00
Первый дивизион
Славен
1:3
Риека
12.03.2021
20:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Славен
07.03.2021
19:30
Первый дивизион
Динамо Загреб
2:0
Риека
03.03.2021
16:30
Кубок
Осиек
1:2
Риека
27.02.2021
19:30
Первый дивизион
Риека
0:1
Хайдук
21.02.2021
17:00
Первый дивизион
Осиек
2:0
Риека
17.02.2021
19:00
Первый дивизион
ХНК Горица
0:0
Риека
14.02.2021
17:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Истра 1961
10.02.2021
20:05
Первый дивизион
Риека
0:1
Хайдук
06.02.2021
19:15
Первый дивизион
Локомотив Загреб
2:3
Риека
03.02.2021
19:05
Первый дивизион
Риека
2:2
Шибеник
31.01.2021
19:05
Первый дивизион
Риека
0:2
ХНК Горица
27.01.2021
17:00
Первый дивизион
Истра 1961
1:2
Риека
23.01.2021
17:00
Первый дивизион
Вараждин
2:1
Риека
19.01.2021
22:00
Динамо Загреб
0:0
Риека
19.01.2021
20:05
Первый дивизион
Динамо Загреб
0:2
Риека
20.12.2020
17:00
Первый дивизион
Славен
0:0
Риека
16.12.2020
18:00
Кубок
Вараждин
1:2
Риека
13.12.2020
19:05
Первый дивизион
Риека
2:2
Динамо Загреб
10.12.2020
20:55
Лига Европы
Риека
2:1
АЗ Алкмаар
06.12.2020
19:05
Первый дивизион
Хайдук
1:2
Риека
03.12.2020
23:00
Лига Европы
Реал Сосьедад
2:2
Риека
29.11.2020
19:05
Первый дивизион
Риека
1:1
Осиек
26.11.2020
23:00
Лига Европы
Наполи
2:0
Риека
21.11.2020
21:10
Первый дивизион
Истра 1961
0:0
Риека
08.11.2020
19:05
Первый дивизион
Риека
1:0
Локомотив Загреб
05.11.2020
20:55
Лига Европы
Риека
1:2
Наполи
01.11.2020
17:00
Первый дивизион
Шибеник
2:0
Риека
29.10.2020
23:00
Лига Европы
АЗ Алкмаар
4:1
Риека
25.10.2020
19:05
Первый дивизион
ХНК Горица
0:0
Риека
22.10.2020
19:55
Лига Европы
Риека
0:1
Реал Сосьедад
17.10.2020
18:05
Первый дивизион
Риека
2:1
Вараждин
04.10.2020
20:05
Первый дивизион
Риека
2:0
Славен
01.10.2020
21:00
Лига Европы
Копенгаген
0:1
Риека
26.09.2020
20:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
0:0
Риека
24.09.2020
21:45
Лига Европы
Риека
2:0
Колос Ковалёвка
20.09.2020
20:05
Первый дивизион
Риека
0:0
Хайдук
12.09.2020
18:00
Первый дивизион
Осиек
3:0
Риека
29.08.2020
18:55
Первый дивизион
Риека
2:1
Истра 1961
21.08.2020
18:55
Первый дивизион
Локомотив Загреб
1:0
Риека
15.08.2020
18:55
Первый дивизион
Риека
2:1
Шибеник
01.08.2020
21:30
Кубок
Риека
1:0
Локомотив Загреб
25.07.2020
22:05
Первый дивизион
Риека
4:2
Истра 1961
19.07.2020
22:05
Первый дивизион
Хайдук
2:3
Риека
11.07.2020
19:55
Первый дивизион
Интер Запрешич
0:1
Риека
05.07.2020
22:05
Первый дивизион
Риека
2:0
Динамо Загреб
01.07.2020
22:05
Первый дивизион
Осиек
1:0
Риека
26.06.2020
19:55
Первый дивизион
Риека
1:2
ХНК Горица
21.06.2020
19:55
Первый дивизион
Славен
1:0
Риека
16.06.2020
22:05
Первый дивизион
Риека
2:2
Локомотив Загреб
12.06.2020
19:55
Первый дивизион
Вараждин
0:0
Риека
07.06.2020
19:55
Первый дивизион
Истра 1961
1:3
Риека
31.05.2020
21:15
Кубок
Риека
3:2
Осиек
24.05.2020
20:00
Товарищеские матчи. Клубы
Риека
5:1
Истра 1961
24.05.2020
20:00
Товарищеские матчи. Сборные
Риека
5:1
Истра Пула
19.05.2020
19:30
Товарищеские матчи. Сборные
Риека
4:1
Интер Запрешич
08.03.2020
19:30
Первый дивизион
Риека
2:0
Хайдук
03.03.2020
21:00
Первый дивизион
Риека
4:1
Интер Запрешич
29.02.2020
19:30
Первый дивизион
Динамо Загреб
4:0
Риека
22.02.2020
19:30
Первый дивизион
Риека
1:0
Осиек
16.02.2020
19:30
Первый дивизион
ХНК Горица
0:0
Риека
09.02.2020
17:00
Первый дивизион
Риека
1:0
Славен
05.02.2020
19:00
Кубок
Риека
1:0
Динамо Загреб
01.02.2020
17:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
2:1
Риека
18.12.2019
20:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
3:0
Риека
14.12.2019
17:00
Первый дивизион
Риека
3:1
Вараждин
08.12.2019
19:30
Первый дивизион
Риека
2:0
Истра 1961
01.12.2019
19:30
Первый дивизион
Хайдук
0:4
Риека
24.11.2019
19:30
Первый дивизион
Интер Запрешич
1:4
Риека
10.11.2019
19:30
Первый дивизион
Риека
0:5
Динамо Загреб
03.11.2019
19:30
Первый дивизион
Осиек
3:2
Риека
30.10.2019
21:30
Кубок
Вараждин
1:2
Риека
26.10.2019
18:30
Первый дивизион
Риека
1:2
ХНК Горица
19.10.2019
18:30
Первый дивизион
Славен
1:2
Риека
06.10.2019
20:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Локомотив Загреб
28.09.2019
17:30
Первый дивизион
Вараждин
0:2
Риека
22.09.2019
20:00
Первый дивизион
Истра Пула
0:3
Риека
15.09.2019
20:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Хайдук
01.09.2019
21:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Интер Запрешич
29.08.2019
21:00
Лига Европы
Риека
1:1
Гент
22.08.2019
21:30
Лига Европы
Гент
2:1
Риека
18.08.2019
21:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Осиек
15.08.2019
21:45
Лига Европы
Абердин
0:2
Риека
11.08.2019
21:00
Первый дивизион
ХНК Горица
2:0
Риека
08.08.2019
21:00
Лига Европы
Риека
2:0
Абердин
03.08.2019
22:00
Первый дивизион
Риека
3:1
Славен
27.07.2019
22:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
0:1
Риека
20.07.2019
20:00
Первый дивизион
Риека
2:1
Вараждин
13.07.2019
21:00
Динамо Загреб
1:0
Риека
05.07.2019
18:00
Товарищеские матчи. Клубы
Риека
1:2
Сочи
25.05.2019
21:00
Первый дивизион
Славен
1:1
Риека
22.05.2019
19:00
Кубок
Динамо Загреб
1:3
Риека
18.05.2019
20:00
Первый дивизион
Риека
1:0
Локомотив Загреб
15.05.2019
21:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Риека
11.05.2019
20:00
Первый дивизион
Риека
0:0
Динамо Загреб
04.05.2019
20:00
Первый дивизион
Истра Пула
0:7
Риека
28.04.2019
20:00
Первый дивизион
Риека
3:1
Рудеш
24.04.2019
19:00
Кубок
Интер Запрешич
1:2
Риека
20.04.2019
20:00
Первый дивизион
Хайдук
4:0
Риека
13.04.2019
20:00
Первый дивизион
Риека
7:0
Интер Запрешич
06.04.2019
20:00
Первый дивизион
ХНК Горица
1:0
Риека
02.04.2019
20:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Славен
29.03.2019
21:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
1:2
Риека
17.03.2019
19:30
Первый дивизион
Риека
3:1
Осиек
10.03.2019
19:30
Первый дивизион
Динамо Загреб
3:1
Риека
01.03.2019
20:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Истра Пула
22.02.2019
20:00
Первый дивизион
Рудеш
2:4
Риека
16.02.2019
17:00
Первый дивизион
Риека
0:0
Хайдук
10.02.2019
17:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
0:3
Риека
03.02.2019
19:30
Первый дивизион
Риека
1:3
ХНК Горица
30.01.2019
19:00
Первый дивизион
Славен
1:1
Риека
12.01.2019
16:00
Товарищеские матчи. Клубы
Вольфсбург
3:0
Риека
08.12.2018
17:00
Первый дивизион
Риека
3:0
Локомотив Загреб
04.12.2018
21:30
Кубок
Локомотив Загреб
1:2
Риека
01.12.2018
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:2
Риека
24.11.2018
17:00
Первый дивизион
Риека
1:0
Динамо Загреб
11.11.2018
17:00
Первый дивизион
Истра Пула
1:2
Риека
05.11.2018
22:00
Первый дивизион
Риека
5:1
Рудеш
31.10.2018
21:00
Кубок
Вараждин
1:2
Риека
28.10.2018
17:00
Первый дивизион
Хайдук
1:1
Риека
19.10.2018
19:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
1:2
Риека
06.10.2018
16:00
Первый дивизион
ХНК Горица
2:1
Риека
30.09.2018
20:00
Первый дивизион
Риека
0:0
Славен
22.09.2018
20:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
2:0
Риека
16.09.2018
20:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Осиек
02.09.2018
22:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
1:1
Риека
26.08.2018
22:00
Первый дивизион
Риека
3:3
Истра Пула
19.08.2018
19:30
Первый дивизион
Рудеш
1:2
Риека
16.08.2018
21:45
Лига Европы
Риека
0:1
Сарпсборг-08
12.08.2018
22:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Хайдук
09.08.2018
21:45
Лига Европы
Сарпсборг-08
1:1
Риека
03.08.2018
19:30
Первый дивизион
Риека
4:0
Интер Запрешич
28.07.2018
22:00
Первый дивизион
Риека
2:0
ХНК Горица
10.07.2018
19:00
Товарищеские матчи. Клубы
Риека
3:1
Спартак Москва
19.05.2018
18:00
Первый дивизион
Риека
3:1
Хайдук
13.05.2018
18:00
Первый дивизион
Цибалья
0:0
Риека
08.05.2018
21:00
Первый дивизион
Риека
5:1
Интер Запрешич
04.05.2018
19:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
1:0
Риека
28.04.2018
18:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
0:1
Риека
21.04.2018
20:00
Первый дивизион
Риека
1:0
Осиек
17.04.2018
21:00
Первый дивизион
Истра Пула
0:1
Риека
13.04.2018
19:00
Первый дивизион
Рудеш
4:2
Риека
08.04.2018
18:00
Первый дивизион
Славен
1:3
Риека
04.04.2018
18:30
Кубок
Динамо Загреб
3:0
Риека
31.03.2018
18:00
Первый дивизион
Хайдук
1:1
Риека
18.03.2018
19:00
Первый дивизион
Риека
5:1
Цибалья
11.03.2018
17:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
0:3
Риека
07.03.2018
19:00
Первый дивизион
Риека
4:1
Динамо Загреб
04.03.2018
19:00
Первый дивизион
Риека
3:1
Локомотив Загреб
17.02.2018
17:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Риека
10.02.2018
17:00
Первый дивизион
Риека
4:0
Истра Пула
02.02.2018
19:00
Кубок Атлантики
Риека
1:1
Норрчёпинг
29.01.2018
19:00
Кубок Атлантики
Орхус
2:1
Риека
17.12.2017
19:00
Первый дивизион
Риека
3:0
Рудеш
13.12.2017
19:00
Кубок
Интер Запрешич
1:2
Риека
10.12.2017
19:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Славен
07.12.2017
21:00
Лига Европы
Риека
2:0
Милан
02.12.2017
20:00
Первый дивизион
Риека
1:2
Хайдук
26.11.2017
20:00
Первый дивизион
Цибалья
1:2
Риека
23.11.2017
23:05
Лига Европы
АЕК
2:2
Риека
18.11.2017
20:00
Первый дивизион
Риека
0:0
Интер Запрешич
14.11.2017
15:00
Кубок
ХНК Горица
0:3
Риека
05.11.2017
17:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
1:0
Риека
02.11.2017
21:00
Лига Европы
Риека
1:4
Аустрия Вена
28.10.2017
16:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
3:1
Риека
22.10.2017
20:00
Первый дивизион
Риека
1:2
Осиек
19.10.2017
22:05
Лига Европы
Аустрия Вена
1:3
Риека
14.10.2017
16:00
Первый дивизион
Истра Пула
1:0
Риека
01.10.2017
20:00
Первый дивизион
Рудеш
1:5
Риека
28.09.2017
22:05
Лига Европы
Милан
3:2
Риека
23.09.2017
20:00
Первый дивизион
Славен
1:1
Риека
17.09.2017
18:00
Первый дивизион
Хайдук
0:2
Риека
14.09.2017
20:00
Лига Европы
Риека
1:2
АЕК
09.09.2017
18:00
Первый дивизион
Риека
7:0
Цибалья
26.08.2017
22:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
1:3
Риека
22.08.2017
21:45
Лига чемпионов
Риека
0:1
Олимпиакос
19.08.2017
22:00
Первый дивизион
Риека
2:1
Локомотив Загреб
16.08.2017
21:45
Лига чемпионов
Олимпиакос
2:1
Риека
11.08.2017
20:00
Первый дивизион
Риека
0:2
Динамо Загреб
07.08.2017
22:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Риека
02.08.2017
21:45
Лига чемпионов
Риека
0:0
Ред Булл Зальцбург
29.07.2017
22:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Истра Пула
26.07.2017
19:45
Лига чемпионов
Ред Булл Зальцбург
1:1
Риека
18.07.2017
21:00
Лига чемпионов
Нью-Сейнтс
1:5
Риека
15.07.2017
22:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Славен
11.07.2017
21:45
Лига чемпионов
Риека
2:0
Нью-Сейнтс
30.06.2017
19:05
Товарищеские матчи. Клубы
Локомотив Москва
0:1
Риека
31.05.2017
21:15
Динамо Загреб
1:3
Риека
27.05.2017
20:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
5:2
Риека
21.05.2017
20:00
Первый дивизион
Риека
4:0
Цибалья
17.05.2017
21:00
Первый дивизион
Славен
0:2
Риека
13.05.2017
18:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Хайдук
06.05.2017
20:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
1:0
Риека
29.04.2017
20:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Интер Запрешич
25.04.2017
21:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Осиек
22.04.2017
20:00
Первый дивизион
Истра Пула
1:1
Риека
15.04.2017
16:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Сплит
08.04.2017
20:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Динамо Загреб
02.04.2017
20:00
Первый дивизион
Цибалья
0:3
Риека
19.03.2017
19:00
Первый дивизион
Риека
3:2
Славен
15.03.2017
19:00
Кубок ФА
Осиек
0:2
Риека
11.03.2017
19:00
Первый дивизион
Хайдук
1:1
Риека
04.03.2017
19:00
Первый дивизион
Риека
2:1
Локомотив Загреб
01.03.2017
20:30
Кубок ФА
Риека
3:1
Осиек
26.02.2017
19:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
1:2
Риека
19.02.2017
17:00
Первый дивизион
Осиек
2:3
Риека
07.02.2017
19:00
Кубок Атлантики
Риека
3:0
Яблонец
04.02.2017
16:00
Кубок Атлантики
Юргорден
0:1
Риека
01.02.2017
19:00
Кубок Атлантики
Риека
3:0
Орхус
17.12.2016
19:15
Первый дивизион
Риека
1:0
Истра Пула
11.12.2016
19:00
Первый дивизион
Сплит
0:2
Риека
03.12.2016
17:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
1:1
Риека
29.11.2016
18:00
Кубок ФА
Локомотив Загреб
1:3
Риека
26.11.2016
19:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Цибалья
20.11.2016
19:05
Первый дивизион
Славен
0:0
Риека
05.11.2016
17:00
Первый дивизион
Риека
2:1
Хайдук
30.10.2016
17:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
0:2
Риека
26.10.2016
15:00
Кубок ФА
Рудеш
3:5
Риека
23.10.2016
18:00
Первый дивизион
Риека
1:0
Интер Запрешич
16.10.2016
16:00
Первый дивизион
Риека
3:0
Осиек
30.09.2016
19:00
Первый дивизион
Истра Пула
0:2
Риека
25.09.2016
20:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Сплит
18.09.2016
20:05
Первый дивизион
Риека
5:2
Динамо Загреб
11.09.2016
20:00
Первый дивизион
Цибалья
0:0
Риека
27.08.2016
22:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Славен
21.08.2016
22:00
Первый дивизион
Хайдук
2:4
Риека
13.08.2016
22:00
Первый дивизион
Риека
1:0
Локомотив Загреб
07.08.2016
20:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
1:1
Риека
04.08.2016
21:15
Лига Европы
Риека
2:2
Истанбул Башакшехир
31.07.2016
20:00
Первый дивизион
Осиек
0:1
Риека
28.07.2016
20:30
Лига Европы
Истанбул Башакшехир
0:0
Риека
22.07.2016
21:00
Первый дивизион
Риека
4:1
Истра Пула
16.07.2016
22:00
Первый дивизион
Сплит
0:3
Риека
14.05.2016
18:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Истра Пула
07.05.2016
20:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Риека
01.05.2016
20:00
Первый дивизион
Риека
0:0
Сплит
24.04.2016
16:00
Первый дивизион
Хайдук
1:2
Риека
19.04.2016
21:00
Первый дивизион
Риека
0:0
Динамо Загреб
16.04.2016
16:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
0:1
Риека
09.04.2016
20:05
Первый дивизион
Риека
3:0
Загреб
05.04.2016
18:30
Кубок ФА
Славен
3:0
Риека
02.04.2016
20:00
Первый дивизион
Славен
0:0
Риека
19.03.2016
19:00
Первый дивизион
Риека
4:0
Интер Запрешич
15.03.2016
20:00
Кубок ФА
Риека
2:1
Славен
12.03.2016
19:00
Первый дивизион
Истра Пула
0:1
Риека
06.03.2016
19:00
Первый дивизион
Риека
2:1
Осиек
02.03.2016
21:00
Первый дивизион
Сплит
1:2
Риека
27.02.2016
19:10
Первый дивизион
Риека
1:0
Хайдук
21.02.2016
19:05
Первый дивизион
Динамо Загреб
3:0
Риека
12.02.2016
20:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Локомотив Загреб
18.12.2015
20:00
Первый дивизион
Загреб
0:2
Риека
13.12.2015
19:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Славен
08.12.2015
19:00
Кубок ФА
Локомотив Загреб
0:1
Риека
04.12.2015
20:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
0:0
Риека
28.11.2015
19:00
Первый дивизион
Риека
1:0
Истра Пула
21.11.2015
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Риека
08.11.2015
21:00
Первый дивизион
Риека
2:1
Сплит
01.11.2015
19:00
Первый дивизион
Хайдук
0:3
Риека
28.10.2015
16:00
Кубок ФА
Опатия
0:3
Риека
25.10.2015
17:00
Первый дивизион
Риека
2:1
Динамо Загреб
17.10.2015
20:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
1:2
Риека
04.10.2015
20:00
Первый дивизион
Риека
4:1
Загреб
26.09.2015
20:00
Первый дивизион
Славен
0:0
Риека
19.09.2015
20:15
Первый дивизион
Риека
0:0
Интер Запрешич
13.09.2015
20:00
Первый дивизион
Истра Пула
0:1
Риека
30.08.2015
22:00
Первый дивизион
Риека
5:0
Осиек
22.08.2015
20:00
Первый дивизион
Сплит
0:2
Риека
15.08.2015
20:00
Первый дивизион
Риека
0:0
Хайдук
08.08.2015
22:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
0:0
Риека
02.08.2015
22:00
Первый дивизион
Риека
3:1
Локомотив Загреб
26.07.2015
20:00
Первый дивизион
Загреб
3:3
Риека
23.07.2015
21:45
Лига Европы
Абердин
2:2
Риека
19.07.2015
22:00
Первый дивизион
Риека
3:3
Славен
16.07.2015
22:00
Лига Европы
Риека
0:3
Абердин
10.07.2015
21:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
0:0
Риека
29.05.2015
20:05
Первый дивизион
Динамо Загреб
4:0
Риека
23.05.2015
20:00
Первый дивизион
Риека
3:0
Осиек
17.05.2015
20:00
Первый дивизион
Задар
0:2
Риека
10.05.2015
20:00
Первый дивизион
Риека
5:0
Локомотив Загреб
04.05.2015
20:00
Первый дивизион
Славен
1:1
Риека
29.04.2015
19:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Сплит
26.04.2015
20:00
Первый дивизион
Риека
3:0
Истра Пула
22.04.2015
19:30
Кубок ФА
Риека
0:0
Динамо Загреб
18.04.2015
18:00
Первый дивизион
Хайдук
1:2
Риека
12.04.2015
20:00
Первый дивизион
Риека
4:1
Загреб
08.04.2015
19:00
Кубок ФА
Динамо Загреб
2:1
Риека
04.04.2015
18:00
Первый дивизион
Риека
2:2
Динамо Загреб
20.03.2015
20:00
Первый дивизион
Осиек
0:0
Риека
15.03.2015
19:00
Первый дивизион
Риека
4:0
Задар
09.03.2015
20:00
Локомотив Загреб
1:0
Риека
09.03.2015
20:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
1:0
Риека
04.03.2015
19:00
Локомотив Загреб
0:4
Риека
04.03.2015
19:00
Кубок ФА
Локомотив Загреб
0:4
Риека
28.02.2015
19:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Славен
22.02.2015
19:00
Первый дивизион
Сплит
1:1
Риека
18.02.2015
19:00
Первый дивизион
Риека
3:0
Хайдук
15.02.2015
17:00
Первый дивизион
Истра Пула
0:0
Риека
11.02.2015
19:00
Риека
4:1
Локомотив Загреб
11.02.2015
19:00
Кубок ФА
Риека
4:1
Локомотив Загреб
08.02.2015
19:00
Риека
0:0
Хайдук
28.01.2015
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Риека
1:2
Лудогорец
21.01.2015
18:00
Товарищеские матчи. Сборные
Ингольштадт
1:1
Риека
15.01.2015
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Копер
2:1
Риека
15.12.2014
20:00
Загреб
1:2
Риека
11.12.2014
23:05
Лига Европы
Севилья
1:0
Риека
06.12.2014
17:00
Динамо Загреб
3:0
Риека
01.12.2014
20:00
Риека
2:1
Осиек
27.11.2014
21:00
Лига Европы
Риека
2:0
Стандард
22.11.2014
19:00
Задар
0:1
Риека
09.11.2014
21:00
Риека
6:0
Локомотив Загреб
06.11.2014
23:05
Лига Европы
Фейеноорд
2:0
Риека
01.11.2014
21:00
Славен
1:1
Риека
29.10.2014
16:00
Госк Дубровник
0:3
Риека
26.10.2014
21:00
Риека
1:1
Сплит
23.10.2014
21:00
Лига Европы
Риека
3:1
Фейеноорд
18.10.2014
21:00
Риека
3:1
Истра Пула
15.10.2014
17:00
Лекеник
2:4
Риека
05.10.2014
18:00
Хайдук
1:1
Риека
02.10.2014
21:00
Лига Европы
Риека
2:2
Севилья
27.09.2014
21:00
Риека
3:0
Загреб
21.09.2014
21:00
Риека
1:2
Динамо Загреб
18.09.2014
23:05
Лига Европы
Стандард
2:0
Риека
13.09.2014
18:00
Осиек
0:1
Риека
31.08.2014
23:00
Риека
6:1
Задар
28.08.2014
21:00
Лига Европы
Шериф
0:3
Риека
24.08.2014
21:00
Локомотив Загреб
2:1
Риека
21.08.2014
23:15
Лига Европы
Риека
1:0
Шериф
16.08.2014
21:00
Риека
3:0
Славен
10.08.2014
23:00
Сплит
0:3
Риека
07.08.2014
23:15
Лига Европы
Риека
4:0
Викингур
04.08.2014
22:15
Истра Пула
0:1
Риека
31.07.2014
22:00
Лига Европы
Викингур
1:5
Риека
27.07.2014
23:00
Риека
4:2
Хайдук
24.07.2014
22:30
Лига Европы
Ференцварош
1:2
Риека
20.07.2014
21:00
Загреб
1:3
Риека
17.07.2014
22:30
Лига Европы
Риека
1:0
Ференцварош
11.07.2014
22:30
Риека
2:1
Динамо Загреб
01.07.2014
20:00
Товарищеские матчи. Сборные
Триглав Крань
1:4
Риека
25.06.2014
22:00
Товарищеские матчи. Сборные
Риека
0:0
Копер
17.05.2014
21:00
Риека
2:0
Славен
13.05.2014
22:00
Риека
2:0
Динамо Загреб
10.05.2014
21:00
Локомотив Загреб
1:5
Риека
07.05.2014
20:00
Динамо Загреб
0:1
Риека
02.05.2014
20:00
Риека
3:1
Хвартски Драговоляц
27.04.2014
21:00
Сплит
2:2
Риека
19.04.2014
21:00
Осиек
2:0
Риека
15.04.2014
21:00
Риека
3:0
Задар
12.04.2014
17:00
Динамо Загреб
4:0
Риека
06.04.2014
17:00
Риека
4:1
Хайдук
30.03.2014
21:00
Истра Пула
0:1
Риека
26.03.2014
22:00
Истра Пула
0:1
Риека
23.03.2014
18:00
Славен
0:3
Риека
19.03.2014
21:00
Риека
2:1
Истра Пула
15.03.2014
22:00
Риека
3:2
Локомотив Загреб
12.03.2014
20:00
Осиек
1:0
Риека
07.03.2014
21:00
Хвартски Драговоляц
0:2
Риека
01.03.2014
20:00
Риека
4:1
Сплит
26.02.2014
20:00
Риека
2:2
Динамо Загреб
23.02.2014
20:00
Риека
1:0
Осиек
19.02.2014
20:00
Риека
1:0
Осиек
16.02.2014
20:00
Задар
1:0
Риека
12.02.2014
20:00
Риека
0:0
Осиек
09.02.2014
20:00
Риека
0:0
Динамо Загреб
04.02.2014
20:00
Риека
0:0
Осиек
29.01.2014
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Копер
0:1
Риека
26.01.2014
19:30
Товарищеские матчи. Сборные
Динамо Киев
4:1
Риека
22.01.2014
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Грасcхоппер
1:1
Риека
19.01.2014
19:30
Товарищеские матчи. Сборные
Фехервар
2:2
Риека
19.12.2013
21:00
Локомотив Загреб
0:2
Риека
15.12.2013
22:00
Хайдук
2:2
Риека
13.12.2013
00:05
Лига Европы
Бетис
0:0
Риека
08.12.2013
22:00
Риека
3:3
Истра Пула
04.12.2013
23:00
Риека
2:0
Хвартски Драговоляц
01.12.2013
22:00
Риека
2:2
Славен
28.11.2013
22:00
Лига Европы
Риека
0:0
Витория Гимарайнш
23.11.2013
22:00
Локомотив Загреб
0:0
Риека
08.11.2013
00:05
Лига Европы
Риека
1:1
Лион
03.11.2013
22:00
Сплит
1:0
Риека
30.10.2013
17:00
Podravina
1:3
Риека
27.10.2013
22:00
Осиек
1:3
Риека
24.10.2013
21:00
Лига Европы
Лион
1:0
Риека
19.10.2013
17:00
Риека
3:0
Задар
06.10.2013
21:00
Динамо Загреб
1:0
Риека
03.10.2013
21:00
Лига Европы
Риека
1:1
Бетис
28.09.2013
21:00
Риека
1:1
Хайдук
22.09.2013
21:00
Истра Пула
2:3
Риека
19.09.2013
23:05
Лига Европы
Витория Гимарайнш
4:0
Риека
15.09.2013
21:00
Славен
0:1
Риека
02.09.2013
22:15
Риека
1:1
Локомотив Загреб
29.08.2013
20:00
Лига Европы
Штуттгарт
2:2
Риека
25.08.2013
21:00
Хвартски Драговоляц
0:2
Риека
22.08.2013
22:30
Лига Европы
Риека
2:1
Штуттгарт
17.08.2013
23:00
Риека
1:1
Сплит
12.08.2013
22:15
Риека
5:1
Осиек
08.08.2013
19:30
Лига Европы
Жилина
1:1
Риека
04.08.2013
21:00
Задар
1:2
Риека
01.08.2013
21:00
Лига Европы
Риека
2:1
Жилина
28.07.2013
21:00
Риека
0:0
Динамо Загреб
25.07.2013
22:00
Лига Европы
Престатин Таун
0:3
Риека
21.07.2013
21:00
Хайдук
1:1
Риека
18.07.2013
23:00
Лига Европы
Риека
5:0
Престатин Таун
12.07.2013
21:00
Риека
3:0
Истра Пула
05.07.2013
21:00
Товарищеские матчи. Сборные
Риека
2:1
Копер
26.05.2013
20:00
Загреб
1:4
Риека
19.05.2013
21:00
Риека
2:3
Задар
10.05.2013
22:00
Истра Пула
1:0
Риека
05.05.2013
21:00
Риека
0:0
Динамо Загреб
28.04.2013
21:00
Хайдук
1:2
Риека
20.04.2013
21:00
Риека
1:3
Локомотив Загреб
12.04.2013
20:00
Сплит
3:1
Риека
06.04.2013
21:00
Риека
1:0
Осиек
29.03.2013
22:00
Риека
2:1
Славен
16.03.2013
18:00
Цибалья
0:1
Риека
09.03.2013
18:00
Риека
2:1
Интер Запрешич
03.03.2013
21:00
Истра Пула
1:1
Риека
23.02.2013
21:00
Риека
0:0
Цибалья
17.02.2013
21:00
Динамо Загреб
4:1
Риека
08.12.2012
22:00
Риека
0:0
Славен
02.12.2012
22:00
Хайдук
1:1
Риека
24.11.2012
22:00
Риека
2:1
Интер Запрешич
18.11.2012
22:00
Риека
3:1
Осиек
11.11.2012
22:00
Локомотив Загреб
2:1
Риека
03.11.2012
18:00
Риека
1:0
Загреб
27.10.2012
21:00
Задар
2:4
Риека
20.10.2012
21:00
Риека
2:3
Сплит
06.10.2012
21:00
Риека
2:1
Истра Пула
22.09.2012
21:00
Риека
3:0
Динамо Загреб
16.09.2012
21:00
Славен
1:3
Риека
01.09.2012
23:00
Риека
1:0
Хайдук
21.04.2012
19:00
Риека
1:1
D. Zagreb
14.04.2012
22:00
Сплит
2:0
Риека
11.04.2012
20:00
Istra 1961
0:0
Риека
07.04.2012
18:00
Риека
0:1
Загреб
01.04.2012
19:00
Istra 1961
1:0
Риека
21.03.2012
21:00
Риека
0:3
Хайдук
09.03.2012
21:00
Шибеник
2:2
Риека
04.03.2012
19:00
Риека
0:0
Nk Lokomotiva
24.02.2012
20:00
Вартекс
0:3
Риека
03.12.2011
18:00
Луко
1:1
Риека
30.11.2011
19:00
Осиек
2:0
Риека
26.11.2011
22:00
Риека
1:0
Осиек
23.11.2011
21:00
Риека
1:2
Осиек
20.11.2011
20:00
Риека
0:0
Карловац
04.11.2011
21:00
Славен
1:0
Риека
29.10.2011
22:00
Риека
1:1
Цибалья
25.10.2011
20:00
Риека
1:0
Интер Запрешич
22.10.2011
20:00
Динамо Загреб
2:0
Риека
16.10.2011
20:00
Риека
2:0
Сплит
30.09.2011
20:00
Загреб
2:1
Риека
24.09.2011
22:00
Риека
0:0
Истра
16.09.2011
22:00
Интер Запрешич
1:0
Риека
11.09.2011
22:00
Задар
4:4
Риека
26.08.2011
22:00
Риека
1:0
Шибеник
19.08.2011
22:00
Nk Lokomotiva
0:0
Риека
13.08.2011
21:00
Риека
2:0
Вартекс
07.08.2011
22:00
Хайдук
2:1
Риека
30.07.2011
22:00
Риека
1:0
Луко
22.07.2011
22:00
Осиек
1:1
Риека
21.05.2011
21:00
Риека
0:2
Задар
13.05.2011
21:00
Интер Запрешич
1:1
Риека
07.05.2011
21:00
Риека
1:1
Шибеник
30.04.2011
19:00
Осиек
0:0
Риека
23.04.2011
21:00
Риека
2:0
Истра
15.04.2011
18:00
Nk Lokomotiva
0:0
Риека
09.04.2011
20:00
Риека
1:1
Загреб
02.04.2011
20:00
Хайдук
1:1
Риека
19.03.2011
19:00
Риека
0:0
Цибалья
12.03.2011
17:00
Славен
0:1
Риека
05.03.2011
19:00
Риека
0:0
Карловац
26.02.2011
17:00
Вартекс
3:0
Риека
03.12.2010
18:33
Dragovoljac
2:2
Риека
27.11.2010
22:15
Риека
0:2
Динамо Загреб
24.11.2010
18:00
Риека
2:4
Вартекс
20.11.2010
18:00
Сплит
2:3
Риека
13.11.2010
18:00
Задар
1:0
Риека
09.11.2010
19:00
Вартекс
2:1
Риека
06.11.2010
18:00
Риека
0:2
Интер Запрешич
30.10.2010
17:00
Шибеник
1:1
Риека
26.10.2010
20:00
Риека
3:1
Медимурье
23.10.2010
20:00
Риека
1:5
Осиек
16.10.2010
17:30
Истра
0:0
Риека
02.10.2010
20:00
Риека
3:0
Nk Lokomotiva
26.09.2010
18:00
Загреб
3:1
Риека
25.09.2010
22:05
Загреб
0:0
Риека
19.09.2010
22:05
Риека
0:1
Хайдук
11.09.2010
19:00
Цибалья
4:1
Риека
28.08.2010
22:15
Риека
2:1
Славен
21.08.2010
22:15
Карловац
0:1
Риека
14.08.2010
22:00
Риека
1:1
Вартекс
07.08.2010
22:00
Риека
3:0
Dragovoljac
31.07.2010
23:00
Динамо Загреб
1:2
Риека
24.07.2010
22:00
Риека
1:0
Сплит
13.05.2010
19:00
Истра
2:0
Риека
08.05.2010
20:00
Риека
3:1
Интер Запрешич
01.05.2010
20:00
Славен
1:1
Риека
24.04.2010
20:00
Риека
3:2
Задар
17.04.2010
20:00
Осиек
1:0
Риека
14.04.2010
20:00
Риека
4:2
Сесвете
10.04.2010
20:00
Медимурье
1:5
Риека
03.04.2010
22:15
Риека
2:2
Динамо Загреб
27.03.2010
22:15
Карловац
2:0
Риека
20.03.2010
17:00
Риека
0:1
Шибеник
13.03.2010
22:15
Хайдук
1:1
Риека
06.03.2010
17:00
Риека
1:1
Цибалья
26.02.2010
19:00
Загреб
1:1
Риека
05.12.2009
17:30
Риека
3:3
Вартекс
28.11.2009
17:30
Nk Lokomotiva
3:0
Риека
21.11.2009
22:30
Риека
2:0
Истра
07.11.2009
22:30
Интер Запрешич
3:0
Риека
31.10.2009
22:30
Риека
2:3
Славен
27.10.2009
19:00
Шибеник
4:0
Риека
24.10.2009
22:30
Задар
1:1
Риека
17.10.2009
22:30
Риека
1:1
Осиек
03.10.2009
19:00
Сесвете
1:2
Риека
26.09.2009
19:30
Риека
4:0
Медимурье
20.09.2009
22:15
Динамо Загреб
6:0
Риека
12.09.2009
22:30
Риека
1:1
Карловац
29.08.2009
22:00
Шибеник
1:0
Риека
23.08.2009
22:15
Риека
2:0
Хайдук
15.08.2009
22:00
Цибалья
1:0
Риека
09.08.2009
22:00
Риека
3:1
Загреб
06.08.2009
22:00
Лига Европы
Металлист
2:0
Риека
02.08.2009
20:00
Вартекс
1:1
Риека
30.07.2009
23:00
Лига Европы
Риека
1:2
Металлист
26.07.2009
22:00
Риека
6:0
Nk Lokomotiva
23.07.2009
23:05
Лига Европы
Риека
3:0
Дифферданж
04.07.2009
20:25
Товарищеские матчи. Сборные
Висла Краков
2:0
Риека
31.05.2009
18:30
Интер Запрешич
3:0
Риека
24.05.2009
18:30
Риека
2:0
Цибалья
17.05.2009
18:30
Осиек
1:2
Риека
10.05.2009
22:15
Риека
2:1
Хайдук
03.05.2009
18:30
Динамо Загреб
4:0
Риека
26.04.2009
18:30
Риека
6:2
Славен
22.04.2009
18:30
Шибеник
0:1
Риека
19.04.2009
18:30
Риека
2:0
Загреб
11.04.2009
18:30
Риека
4:1
Вартекс
05.04.2009
18:30
Задар
3:1
Риека
22.03.2009
17:30
Риека
3:2
Сесвете
15.03.2009
17:30
Риека
2:1
Вартекс
08.03.2009
17:30
Шибеник
3:0
Риека
01.03.2009
17:30
Риека
2:1
Задар
22.02.2009
17:30
Осиек
2:2
Риека
14.02.2009
17:00
Товарищеские матчи. Сборные
Риека
1:0
Вашаш
11.02.2009
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Риека
3:2
Босния и Герцеговина
23.01.2009
17:00
Товарищеские матчи. Сборные
Риека
2:1
Домжале
07.12.2008
17:30
Риека
1:0
Цибалья
30.11.2008
17:30
Славен
2:1
Риека
26.11.2008
19:00
Загреб
2:2
Риека
23.11.2008
17:30
Риека
2:1
Сесвете
19.11.2008
22:30
Риека
1:0
Динамо Загреб
16.11.2008
22:15
Хайдук
2:0
Риека
12.11.2008
19:00
Риека
2:2
Загреб
09.11.2008
17:30
Риека
0:1
Интер Запрешич
02.11.2008
17:30
Загреб
1:1
Риека
29.10.2008
19:00
Задар
6:7
Риека
26.10.2008
22:15
Риека
0:0
Динамо Загреб
19.10.2008
17:30
Вартекс
3:3
Риека
05.10.2008
18:30
Риека
0:1
Шибеник
28.09.2008
18:30
Задар
0:3
Риека
24.09.2008
17:30
Metalac Sisak
0:6
Риека
23.09.2008
17:30
Риека
1:4
Хайдук
21.09.2008
18:30
Риека
0:0
Осиек
14.09.2008
20:00
Цибалья
3:1
Риека
31.08.2008
22:00
Риека
2:0
Славен
17.08.2008
22:10
Риека
3:1
Хайдук
10.08.2008
22:00
Интер Запрешич
2:2
Риека
03.08.2008
22:00
Риека
0:1
Загреб
27.07.2008
22:10
Динамо Загреб
2:0
Риека
28.06.2008
19:00
Ренова
2:0
Риека
21.06.2008
20:30
Риека
0:0
Ренова
10.05.2008
18:00
Динамо Загреб
6:1
Риека
03.05.2008
19:00
Риека
2:0
Цибалья
30.04.2008
20:00
Риека
5:2
Медимурье
26.04.2008
22:05
Риека
1:1
Хайдук
19.04.2008
22:05
Славен
1:1
Риека
16.04.2008
20:00
Риека
5:3
Задар
12.04.2008
22:05
Осиек
1:0
Риека
28.03.2008
20:00
Интер Запрешич
2:1
Риека
22.03.2008
19:00
Риека
2:2
Вартекс
19.03.2008
19:00
Шибеник
0:0
Риека
15.03.2008
22:05
Риека
1:1
Загреб
08.03.2008
17:00
Задар
0:0
Риека
01.03.2008
22:05
Риека
2:4
Динамо Загреб
23.02.2008
22:05
Хайдук
1:1
Риека
25.01.2008
17:00
Товарищеские матчи. Сборные
Риека
2:0
Копер
24.01.2008
17:00
Товарищеские матчи. Сборные
Риека
0:0
Славен
08.12.2007
20:00
Риека
2:0
Шибеник
01.12.2007
20:00
Риека
1:1
Вартекс
24.11.2007
18:00
Славен
1:0
Риека
10.11.2007
22:05
Риека
2:1
Загреб
03.11.2007
16:00
Медимурье
0:1
Риека
31.10.2007
22:05
Риека
1:1
Осиек
27.10.2007
17:00
Цибалья
2:0
Риека
24.10.2007
17:00
Сегеста
3:0
Риека
20.10.2007
20:00
Риека
2:1
Интер Запрешич

Лучшие коэффициенты

Уфа — Рубин
Сегодня, 24 Октября
Обе забьют
1.92
Лорьян — Бордо
Сегодня, 24 Октября
Обе забьют (да)
1.8
Верона — Лацио
Сегодня, 24 Октября
«Верона» не проиграет (1Х)
1.7
Севилья — Леванте
Сегодня, 24 Октября
Победа «Севильи»
1.5
Аталанта — Удинезе
Сегодня, 24 Октября
Победа «Аталанты»
1.46