Результаты матчей
17.03.2024
Реал Унион
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
02.03.2024
Реал Сосьедад-2
СД Логроньес
РФЭФ
24.02.2024
Понферрадина
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
11.02.2024
Райо Махадаонда
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
04.02.2024
Реал Сосьедад-2
Химнастик
РФЭФ
21.01.2024
Барселона-2
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
14.01.2024
Реал Сосьедад-2
Осасуна-2
РФЭФ
04.01.2024
Депортиво
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
17.12.2023
Реал Сосьедад-2
Реал Унион
РФЭФ
09.12.2023
Фуэнлабрада
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
03.12.2023
Реал Сосьедад-2
Понферрадина
РФЭФ
19.11.2023
СД Логроньес
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
11.11.2023
Реал Сосьедад-2
Арентейро
РФЭФ
29.10.2023
Реал Сосьедад-2
Райо Махадаонда
РФЭФ
22.10.2023
Химнастик
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
08.10.2023
Реал Сосьедад-2
Барселона-2
РФЭФ
10.09.2023
Реал Сосьедад-2
Унионистас
РФЭФ
19.08.2023
Унионистас
Реал Сосьедад-2
Товарищеские матчи. Клубы
16.08.2023
Реал Сосьедад-2
Реал Унион
Товарищеские матчи. Клубы
12.08.2023
Осасуна-2
Реал Сосьедад-2
Товарищеские матчи. Клубы
09.08.2023
Товарищеские матчи. Клубы
05.08.2023
Реал Сосьедад-2
Бильбао Атлетик B
Товарищеские матчи. Клубы
05.08.2023
Товарищеские матчи. Клубы
29.07.2023
Товарищеские матчи. Клубы
10.06.2023
Алькоркон
Реал Сосьедад-2
Плей-офф
03.06.2023
Реал Сосьедад-2
Алькоркон
Плей-офф
27.05.2023
Реал Сосьедад-2
Кастельон
РФЭФ
20.05.2023
Осасуна-2
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
14.05.2023
Реал Сосьедад-2
Логроньес
РФЭФ
07.05.2023
Атлетико Балеарес
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
16.04.2023
Реал Сосьедад-2
Аморебьета
РФЭФ
09.04.2023
Логроньес
Реал Сосьедад-2
Примера Федерасьон
02.04.2023
Примера Федерасьон
25.03.2023
Реал Сосьедад-2
Калахорра
Примера Федерасьон
19.03.2023
Примера Федерасьон
11.03.2023
Примера Федерасьон
05.03.2023
Химнастик
Реал Сосьедад-2
Примера Федерасьон
26.02.2023
Реал Сосьедад-2
Атлетик-2 Бильбао
Примера Федерасьон
19.02.2023
Примера Федерасьон
11.02.2023
Реал Сосьедад-2
Реал Унион
Примера Федерасьон
04.02.2023
Примера Федерасьон
28.01.2023
Барселона-2
Реал Сосьедад-2
Примера Федерасьон
22.01.2023
Реал Сосьедад-2
Интерсити
Примера Федерасьон
15.01.2023
Аморебьета
Реал Сосьедад-2
Примера Федерасьон
08.01.2023
Реал Сосьедад-2
СД Логроньес
РФЭФ
17.12.2022
Кастельон
Реал Сосьедад-2
Примера Федерасьон
10.12.2022
Примера Федерасьон
06.12.2022
Логроньес
Реал Сосьедад-2
Примера Федерасьон
03.12.2022
Реал Сосьедад-2
Осасуна-2
Примера Федерасьон
27.11.2022
Примера Федерасьон
20.11.2022
Примера Федерасьон
30.10.2022
Реал Сосьедад-2
Атлетико Балеарес
РФЭФ
22.10.2022
Реал Унион
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
15.10.2022
Реал Сосьедад-2
Химнастик
РФЭФ
02.10.2022
Реал Сосьедад-2
Барселона-2
РФЭФ
24.09.2022
Атлетик-2 Бильбао
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
17.09.2022
Интерсити
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
04.09.2022
Калахорра
Реал Сосьедад-2
РФЭФ
20.08.2022
Реал Сосьедад-2
Аренас Клуб
Товарищеские матчи. Клубы
17.08.2022
Калаорра Б
Реал Сосьедад-2
Товарищеские матчи. Клубы
07.05.2022
Фуэнлабрада
Реал Сосьедад-2
Сегунда
02.05.2022
Вальядолид
Реал Сосьедад-2
Сегунда
23.04.2022
Реал Сосьедад-2
Аморебьета
Сегунда
02.04.2022
Реал Сосьедад-2
Алькоркон
Сегунда
07.03.2022
Реал Сосьедад-2
Спортинг Хихон
Сегунда
26.02.2022
Реал Овьедо
Реал Сосьедад-2
Сегунда
14.02.2022
Понферрадина
Реал Сосьедад-2
Сегунда
30.01.2022
Лас-Пальмас
Реал Сосьедад-2
Сегунда
24.01.2022
Реал Сосьедад-2
Картахена
Сегунда
19.12.2021
Реал Сосьедад-2
Вальядолид
Сегунда
12.11.2021
Спортинг Хихон
Реал Сосьедад-2
Сегунда
29.10.2021
Реал Сосьедад-2
Лас-Пальмас
Сегунда
24.10.2021
Аморебьета
Реал Сосьедад-2
Сегунда
17.10.2021
Реал Сосьедад-2
Реал Овьедо
Сегунда
10.10.2021
Реал Сосьедад-2
Понферрадина
Сегунда
02.10.2021
Алькоркон
Реал Сосьедад-2
Сегунда
04.09.2021
Картахена
Реал Сосьедад-2
Сегунда
29.08.2021
Реал Сосьедад-2
Фуэнлабрада
Сегунда
22.05.2021
Реал Сосьедад-2
Альхесирас
Плей-офф
15.05.2021
Реал Сосьедад-2
ФК Андорра
Плей-офф
09.05.2021
Сегунда Б. Группа 2. Борьба за повышение в классе
02.05.2021
Реал Сосьедад-2
Калахорра
Сегунда Б. Группа 2. Борьба за повышение в классе
25.04.2021
Логроньес
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б. Группа 2. Борьба за повышение в классе
11.04.2021
Калахорра
Реал Сосьедад-2
07.04.2021
Реал Сосьедад-2
Логроньес
28.03.2021
Сегунда Б. Группа 2
21.03.2021
Атлетик-2 Бильбао
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б. Группа 2
14.03.2021
Реал Сосьедад-2
Португалете
Сегунда Б. Группа 2
07.03.2021
Сегунда Б. Группа 2
28.02.2021
Реал Сосьедад-2
Аренас Гечо
Сегунда Б. Группа 2
20.02.2021
Реал Унион
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б. Группа 2
13.02.2021
Реал Сосьедад-2
Аморебьета
Сегунда Б. Группа 2
07.02.2021
Реал Сосьедад-2
Баракальдо
Сегунда Б. Группа 2
31.01.2021
Сегунда Б. Группа 2
16.01.2021
Сегунда Б. Группа 2
09.01.2021
Сегунда Б. Группа 2
03.01.2021
Сегунда Б. Группа 2
19.12.2020
Реал Сосьедад-2
Атлетик-2 Бильбао
Сегунда Б. Группа 2
12.12.2020
Португалете
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б. Группа 2
06.12.2020
Сегунда Б. Группа 2
29.11.2020
Аренас Гечо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б. Группа 2
22.11.2020
Реал Сосьедад-2
Реал Унион
Сегунда Б. Группа 2
14.11.2020
Аморебьета
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б. Группа 2
08.11.2020
Баракальдо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б. Группа 2
01.11.2020
Сегунда Б. Группа 2
17.05.2020
Реал Сосьедад-2
Логроньес
Сегунда Б
10.05.2020
Атлетик-2 Бильбао
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
03.05.2020
Реал Сосьедад-2
Реал Унион
Сегунда Б
26.04.2020
Аморебьета
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
19.04.2020
Реал Сосьедад-2
Аренас Гечо
Сегунда Б
12.04.2020
Осасуна-2
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
29.03.2020
Саламанка-2
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
15.03.2020
Калахорра
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
08.03.2020
Реал Сосьедад-2
Аро Депортиво
Сегунда Б
23.02.2020
Реал Сосьедад-2
Вальядолид-2
Сегунда Б
16.02.2020
Реал Сосьедад-2
Баракальдо
Сегунда Б
18.01.2020
Реал Сосьедад-2
Унионистас
Сегунда Б
05.01.2020
Logrones1
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
21.12.2019
Реал Сосьедад-2
Атлетик-2 Бильбао
Сегунда Б
15.12.2019
Реал Унион
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
07.12.2019
Реал Сосьедад-2
Аморебьета
Сегунда Б
30.11.2019
Аренас Гечо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
23.11.2019
Реал Сосьедад-2
Осасуна-2
Сегунда Б
09.11.2019
Реал Сосьедад-2
Саламанка-2
Сегунда Б
26.10.2019
Реал Сосьедад-2
Калахорра
Сегунда Б
20.10.2019
Аро Депортиво
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
05.10.2019
Вальядолид-2
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
29.09.2019
Баракальдо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
31.08.2019
Унионистас
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
12.05.2019
Реал Сосьедад-2
Аренас Гечо
Сегунда Б
27.04.2019
Витория Витория-Гастейс
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
20.04.2019
Реал Сосьедад-2
Логроньес
Сегунда Б
14.04.2019
Реал Овьедо-2
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
23.03.2019
Реал Сосьедад-2
Аморебьета
Сегунда Б
17.03.2019
Химнастика Торрелавега
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
02.03.2019
Атлетик-2 Бильбао
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
24.02.2019
Реал Сосьедад-2
Реал Унион
Сегунда Б
17.02.2019
Калахорра
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
09.02.2019
Реал Сосьедад-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
26.01.2019
Реал Сосьедад-2
Баракальдо
Сегунда Б
19.01.2019
Культураль де Дюранго
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
22.12.2018
Аренас Гечо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
09.12.2018
Реал Сосьедад-2
Витория Витория-Гастейс
Сегунда Б
02.12.2018
Логроньес
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
24.11.2018
Реал Сосьедад-2
Реал Овьедо-2
Сегунда Б
03.11.2018
Аморебьета
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
27.10.2018
Реал Сосьедад-2
Химнастика Торрелавега
Сегунда Б
13.10.2018
Реал Сосьедад-2
Атлетик-2 Бильбао
Сегунда Б
07.10.2018
Реал Унион
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
29.09.2018
Реал Сосьедад-2
Калахорра
Сегунда Б
23.09.2018
Спортинг-2 Хихон
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
09.09.2018
Баракальдо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
01.09.2018
Реал Сосьедад-2
Культураль де Дюранго
Сегунда Б
14.07.2018
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад-2
Товарищеские матчи. Клубы
26.05.2018
Реал Сосьедад-2
Фуэнлабрада
Плей-офф
20.05.2018
Фуэнлабрада
Реал Сосьедад-2
Плей-офф
13.05.2018
Пенья Спорт
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
29.04.2018
Спортинг-2 Хихон
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
07.04.2018
Реал Сосьедад-2
Аренас Гечо
Сегунда Б
29.03.2018
Реал Унион
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
18.03.2018
Реал Сосьедад-2
Логроньес
Сегунда Б
03.03.2018
Реал Сосьедад-2
Осасуна-2
Сегунда Б
18.02.2018
Реал Сосьедад-2
Каудал Депортиво
Сегунда Б
03.02.2018
Реал Сосьедад-2
Аморебьета
Сегунда Б
28.01.2018
Баракальдо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
20.01.2018
Реал Сосьедад-2
Витория Витория-Гастейс
Сегунда Б
13.01.2018
Атлетик-2 Бильбао
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
17.12.2017
Реал Сосьедад-2
Пенья Спорт
Сегунда Б
03.12.2017
Реал Сосьедад-2
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
11.11.2017
Аренас Гечо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
04.11.2017
Реал Сосьедад-2
Реал Унион
Сегунда Б
28.10.2017
Логроньес
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
14.10.2017
Осасуна-2
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
01.10.2017
Каудал Депортиво
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
16.09.2017
Аморебьета
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
09.09.2017
Реал Сосьедад-2
Баракальдо
Сегунда Б
02.09.2017
Витория Витория-Гастейс
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
26.08.2017
Реал Сосьедад-2
Атлетик-2 Бильбао
Сегунда Б
14.05.2017
Менсахеро
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
07.05.2017
Реал Сосьедад-2
Навалкарнеро
Сегунда Б
30.04.2017
Сан-Себастьян
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
22.04.2017
Реал Сосьедад-2
Логроньес
Сегунда Б
15.04.2017
Аренас Гечо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
02.04.2017
Баракальдо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
25.03.2017
Реал Сосьедад-2
Атлетик-2 Бильбао
Сегунда Б
12.03.2017
Реал Сосьедад-2
Сокуэльямос
Сегунда Б
25.02.2017
Реал Сосьедад-2
Райо Махадаонда
Сегунда Б
19.02.2017
Фуенлабрада
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
28.01.2017
Реал Сосьедад-2
Аморебьета
Сегунда Б
21.01.2017
Реал Унион
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
15.01.2017
Альбасете
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
07.01.2017
Реал Сосьедад-2
Реал Мадрид Кастилья
Сегунда Б
18.12.2016
Реал Сосьедад-2
Менсахеро
Сегунда Б
11.12.2016
Навалкарнеро
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
04.12.2016
Реал Сосьедад-2
Сан-Себастьян
Сегунда Б
27.11.2016
Логроньес
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
19.11.2016
Реал Сосьедад-2
Аренас Гечо
Сегунда Б
06.11.2016
Реал Сосьедад-2
Баракальдо
Сегунда Б
01.11.2016
Атлетик-2 Бильбао
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
23.10.2016
Сокуэльямос
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
09.10.2016
Райо Махадаонда
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
01.10.2016
Реал Сосьедад-2
Фуенлабрада
Сегунда Б
11.09.2016
Аморебьета
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
04.09.2016
Реал Сосьедад-2
Реал Унион
Сегунда Б
28.08.2016
Реал Сосьедад-2
Альбасете
Сегунда Б
20.08.2016
Реал Мадрид Кастилья
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
22.07.2016
Товарищеские матчи. Клубы
01.05.2016
Реал Сосьедад-2
Португалете
Сегунда Б
16.04.2016
Реал Сосьедад-2
Баракальдо
Сегунда Б
10.04.2016
Гвадалахара-2
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
02.04.2016
Реал Сосьедад-2
Фуенлабрада
Сегунда Б
20.03.2016
Реал Сосьедад-2
Сокуэльямос
Сегунда Б
05.03.2016
Реал Сосьедад-2
Аренас Гечо
Сегунда Б
20.02.2016
Реал Сосьедад-2
Аморебьета
Сегунда Б
13.02.2016
Реал Унион
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
07.02.2016
Реал Сосьедад-2
Менсахеро
Сегунда Б
30.01.2016
Реал Сосьедад-2
Реал Мадрид Кастилья
Сегунда Б
24.01.2016
Райо Махадаонда
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
13.12.2015
Португалете
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
28.11.2015
Баракальдо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
21.11.2015
Реал Сосьедад-2
Гвадалахара-2
Сегунда Б
15.11.2015
Фуенлабрада
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
01.11.2015
Сокуэльямос
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
17.10.2015
Аренас Гечо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
03.10.2015
Аморебьета
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
26.09.2015
Реал Сосьедад-2
Реал Унион
Сегунда Б
20.09.2015
Менсахеро
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
12.09.2015
Реал Мадрид Кастилья
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
06.09.2015
Реал Сосьедад-2
Райо Махадаонда
Сегунда Б
17.05.2015
Реал Сосьедад-2
Лас-Пальмас-2
Сегунда Б
09.05.2015
Райо Вальекано-2
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
02.05.2015
Реал Сосьедад-2
Реал Мадрид Кастилья
Сегунда Б
26.04.2015
Сокуэльямос
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
12.04.2015
Баракальдо
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
04.04.2015
Реал Сосьедад-2
Аморебьета
Сегунда Б
28.03.2015
Атлетик-2 Бильбао
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
21.03.2015
Реал Сосьедад-2
Тривал Вальдерас
Сегунда Б
15.03.2015
Фуенлабрада
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
01.03.2015
Атлетико-2 Мадрид
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
15.02.2015
Чивас Гвадалахара
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
24.01.2015
Реал Унион
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
04.01.2015
Лас-Пальмас-2
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б