10.06.2009
21:00
Дивизион А
Отопени
6:0
Фарул
29.05.2009
19:00
Дивизион А
Глория Быстрица
3:1
Отопени
23.05.2009
19:00
Дивизион А
Отопени
4:1
Политехника Яссы
17.05.2009
20:00
Дивизион А
Васлуй
2:0
Отопени
10.05.2009
18:00
Дивизион А
Отопени
0:1
Крайова
06.05.2009
18:00
Дивизион А
Рапид
3:0
Отопени
02.05.2009
18:00
Дивизион А
Отопени
2:0
Глория Бузау
26.04.2009
21:30
Дивизион А
Отопени
0:1
ФКСБ
22.04.2009
16:00
Дивизион А
Газ-Метан Медиаш
3:0
Отопени
18.04.2009
16:00
Дивизион А
Отопени
0:1
Пандурий
12.04.2009
18:00
Дивизион А
Аргес Питести
1:1
Отопени
08.04.2009
16:00
Дивизион А
Отопени
2:2
Брашов
04.04.2009
13:00
Дивизион А
Униря
1:0
Отопени
22.03.2009
16:00
Дивизион А
Отопени
2:2
Политехника Тм
15.03.2009
19:00
Дивизион А
Динамо Бухарест
0:0
Отопени
07.03.2009
18:00
Дивизион А
Отопени
0:1
Оцелул
01.03.2009
19:00
Дивизион А
ЧФР Клуж
1:0
Отопени
10.02.2009
16:00
Товарищеские матчи. Сборные
Ваккер Инсбрук
5:0
Отопени
05.02.2009
16:00
Товарищеские матчи. Сборные
Отопени
4:3
FC Kleve (Ger)
31.01.2009
17:00
Товарищеские матчи. Сборные
Отопени
1:1
Пяст
28.11.2008
19:00
Дивизион А
Фарул
1:0
Отопени
23.11.2008
18:00
Дивизион А
Отопени
0:1
Глория Быстрица
17.11.2008
19:00
Дивизион А
Политехника Яссы
2:0
Отопени
12.11.2008
14:00
Кубок
Отопени
1:2
Васлуй
09.11.2008
19:00
Дивизион А
Отопени
0:2
Васлуй
01.11.2008
20:00
Дивизион А
Крайова
2:2
Отопени
27.10.2008
18:00
Дивизион А
Отопени
1:2
Рапид
17.10.2008
20:00
Дивизион А
Глория Бузау
0:1
Отопени
14.10.2008
15:30
Кубок
Рымнику-Вылча
0:1
Отопени
04.10.2008
21:00
Дивизион А
ФКСБ
1:1
Отопени
28.09.2008
20:00
Дивизион А
Отопени
2:0
Газ-Метан Медиаш
20.09.2008
22:00
Дивизион А
Пандурий
1:1
Отопени
12.09.2008
21:00
Дивизион А
Отопени
1:2
Аргес Питести
29.08.2008
18:45
Дивизион А
Брашов
2:0
Отопени
25.08.2008
20:00
Дивизион А
Отопени
1:2
Униря
15.08.2008
22:45
Дивизион А
Политехника Тм
3:1
Отопени
10.08.2008
21:00
Дивизион А
Отопени
2:3
Динамо Бухарест
02.08.2008
19:00
Дивизион А
Оцелул
3:1
Отопени
27.07.2008
20:30
Дивизион А
Отопени
0:4
ЧФР Клуж
24.05.2008
12:00
Дивизион 2
Отопени
2:1
Ботошани
21.05.2008
15:00
Дивизион 2
Кампина
1:1
Отопени
17.05.2008
12:00
Дивизион 2
Отопени
2:0
Префаб Моделул
11.05.2008
12:00
Дивизион 2
Бакэу
2:0
Отопени
07.05.2008
14:00
Дивизион 2
Отопени
5:0
Сацел
04.05.2008
13:00
Дивизион 2
Прогресул Букурести
0:1
Отопени
26.04.2008
14:00
Дивизион 2
Отопени
1:4
Интер Газ Букурести
23.04.2008
12:00
Дивизион 2
Дунареа Гиургиу
0:3
Отопени
20.04.2008
13:00
Дивизион 2
Отопени
1:1
Форекс Брасов
12.04.2008
12:00
Дивизион 2
Дельта Тулки
0:1
Отопени
09.04.2008
12:00
Дивизион 2
Отопени
3:1
Фоксани
05.04.2008
14:00
Дивизион 2
Конкордия Кьяжна
4:3
Отопени
29.03.2008
14:00
Дивизион 2
Отопени
7:0
Дунэря Галац
23.03.2008
13:00
Дивизион 2
Отопени
2:2
Брашов
15.03.2008
12:00
Дивизион 2
Динамо 1948 Букурести
2:4
Отопени
08.03.2008
13:00
Дивизион 2
Отопени
4:1
Спортлул Студентеск
02.03.2008
12:00
Дивизион 2
Петролул Плоешти
0:0
Отопени
25.11.2007
14:00
Дивизион 2
Ботошани
2:1
Отопени
21.11.2007
15:00
Дивизион 2
Отопени
4:1
Кампина
17.11.2007
12:00
Дивизион 2
Префаб Моделул
1:3
Отопени
10.11.2007
12:00
Дивизион 2
Отопени
2:0
Бакэу
03.11.2007
12:00
Дивизион 2
Сацел
0:2
Отопени
27.10.2007
12:00
Дивизион 2
Отопени
3:2
Прогресул Букурести
24.10.2007
12:00
Дивизион 2
Интер Газ Букурести
5:1
Отопени
20.10.2007
12:00
Дивизион 2
Отопени
1:0
Дунареа Гиургиу
13.10.2007
14:00
Дивизион 2
Форекс Брасов
0:1
Отопени
Фан клуб

Лучшие коэффициенты

Удинезе — Наполи
Сегодня, 20 Сентября
Победа «Наполи»
1.85
Урал — Локомотив Москва
Сегодня, 20 Сентября
победа Локомотива
1.84
Рубин — Зенит
Сегодня, 20 Сентября
Обе забьют
1.79
ЦСКА Москва — Спартак Москва
Сегодня, 20 Сентября
Обе забьют
1.64
Барселона — Гранада
Сегодня, 20 Сентября
Победа «Гранады» с форой +2
1.6