17.10.2021
16:00
Первый дивизион
Славен
0:2
Осиек
03.10.2021
20:30
Первый дивизион
Осиек
1:1
Хайдук
25.09.2021
20:05
Первый дивизион
Шибеник
0:2
Осиек
19.09.2021
20:05
Первый дивизион
Осиек
3:2
ХНК Горица
12.09.2021
20:05
Первый дивизион
Локомотив Загреб
1:1
Осиек
29.08.2021
19:55
Первый дивизион
Осиек
0:2
Динамо Загреб
22.08.2021
19:55
Первый дивизион
Истра 1961
2:0
Осиек
15.08.2021
22:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Риека
12.08.2021
22:15
Лига конференций УЕФА
Осиек
1:1
ЦСКА София
08.08.2021
19:55
Первый дивизион
Хвартски Драговоляц
1:2
Осиек
05.08.2021
20:00
Лига конференций УЕФА
ЦСКА София
4:2
Осиек
01.08.2021
22:00
Первый дивизион
Осиек
0:0
Славен
29.07.2021
22:00
Лига конференций УЕФА
Осиек
1:0
Погонь Щецин
25.07.2021
22:00
Первый дивизион
Хайдук
1:2
Осиек
22.07.2021
22:00
Лига конференций УЕФА
Погонь Щецин
0:0
Осиек
16.07.2021
22:00
Первый дивизион
Осиек
3:0
Шибеник
22.05.2021
18:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Истра 1961
15.05.2021
20:05
Первый дивизион
Локомотив Загреб
0:2
Осиек
11.05.2021
20:05
Первый дивизион
Осиек
3:0
Шибеник
07.05.2021
20:10
Первый дивизион
ХНК Горица
1:0
Осиек
02.05.2021
20:05
Первый дивизион
Осиек
1:1
Вараждин
25.04.2021
18:00
Первый дивизион
Риека
0:0
Осиек
21.04.2021
21:30
Первый дивизион
Осиек
1:1
Динамо Загреб
16.04.2021
21:30
Первый дивизион
Хайдук
0:1
Осиек
11.04.2021
16:00
Первый дивизион
Славен
2:2
Осиек
03.04.2021
16:00
Первый дивизион
Истра 1961
0:2
Осиек
19.03.2021
20:00
Первый дивизион
Осиек
2:0
Локомотив Загреб
14.03.2021
19:05
Первый дивизион
Шибеник
0:4
Осиек
07.03.2021
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
ХНК Горица
03.03.2021
16:30
Кубок
Осиек
1:2
Риека
26.02.2021
20:00
Первый дивизион
Вараждин
2:3
Осиек
21.02.2021
17:00
Первый дивизион
Осиек
2:0
Риека
13.02.2021
19:30
Первый дивизион
Динамо Загреб
1:0
Осиек
06.02.2021
17:00
Первый дивизион
Осиек
2:0
Хайдук
02.02.2021
18:00
Первый дивизион
Осиек
3:0
Славен
30.01.2021
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Истра 1961
22.01.2021
18:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
0:3
Осиек
09.01.2021
16:30
Товарищеские матчи. Клубы
Штурм
3:2
Осиек
19.12.2020
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Шибеник
12.12.2020
17:00
Первый дивизион
ХНК Горица
4:1
Осиек
05.12.2020
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Вараждин
29.11.2020
19:05
Первый дивизион
Риека
1:1
Осиек
25.11.2020
19:00
Первый дивизион
Истра 1961
1:4
Осиек
21.11.2020
17:00
Первый дивизион
Осиек
2:0
Динамо Загреб
14.11.2020
15:30
Кубок
Ударник
0:4
Осиек
07.11.2020
19:05
Первый дивизион
Хайдук
1:1
Осиек
04.11.2020
19:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Локомотив Загреб
31.10.2020
17:00
Первый дивизион
Славен
0:1
Осиек
24.10.2020
16:00
Первый дивизион
Истра 1961
0:0
Осиек
18.10.2020
18:05
Первый дивизион
Осиек
0:0
Локомотив Загреб
03.10.2020
18:00
Первый дивизион
Шибеник
0:2
Осиек
26.09.2020
20:05
Первый дивизион
Осиек
2:1
ХНК Горица
20.09.2020
20:05
Первый дивизион
Вараждин
0:1
Осиек
17.09.2020
21:45
Лига Европы
Осиек
1:2
Базель
12.09.2020
18:00
Первый дивизион
Осиек
3:0
Риека
30.08.2020
21:05
Первый дивизион
Динамо Загреб
4:1
Осиек
23.08.2020
18:55
Первый дивизион
Осиек
1:2
Хайдук
15.08.2020
21:05
Первый дивизион
Осиек
0:0
Славен
08.08.2020
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Залаэгерсег
0:0
Осиек
08.08.2020
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Пушкаш-Академия
3:1
Осиек
25.07.2020
22:05
Первый дивизион
Осиек
1:2
Локомотив Загреб
18.07.2020
19:55
Первый дивизион
Вараждин
1:0
Осиек
11.07.2020
22:05
Первый дивизион
Осиек
2:0
Истра 1961
05.07.2020
19:55
Первый дивизион
Хайдук
0:1
Осиек
01.07.2020
22:05
Первый дивизион
Осиек
1:0
Риека
27.06.2020
21:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
0:0
Осиек
20.06.2020
19:55
Первый дивизион
Интер Запрешич
0:1
Осиек
17.06.2020
22:05
Первый дивизион
Осиек
2:1
ХНК Горица
13.06.2020
21:00
Первый дивизион
Славен
0:0
Осиек
07.06.2020
22:05
Первый дивизион
Локомотив Загреб
0:1
Осиек
31.05.2020
21:15
Кубок
Риека
3:2
Осиек
22.05.2020
20:00
Товарищеские матчи. Сборные
Динамо Загреб
2:1
Осиек
07.03.2020
19:30
Первый дивизион
Осиек
2:0
Вараждин
04.03.2020
17:00
Первый дивизион
Истра 1961
1:0
Осиек
29.02.2020
17:00
Первый дивизион
Осиек
0:0
Хайдук
22.02.2020
19:30
Первый дивизион
Риека
1:0
Осиек
16.02.2020
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Динамо Загреб
08.02.2020
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Интер Запрешич
02.02.2020
19:30
Первый дивизион
ХНК Горица
0:0
Осиек
23.01.2020
18:00
Товарищеские матчи. Клубы
Осиек
2:0
Локомотив Москва
15.12.2019
17:00
Первый дивизион
Осиек
3:2
Славен
08.12.2019
17:00
Первый дивизион
Осиек
4:0
Локомотив Загреб
04.12.2019
18:30
Кубок
Интер Запрешич
0:2
Осиек
30.11.2019
17:00
Первый дивизион
Вараждин
1:1
Осиек
24.11.2019
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Истра 1961
10.11.2019
17:00
Первый дивизион
Хайдук
3:2
Осиек
03.11.2019
19:30
Первый дивизион
Осиек
3:2
Риека
27.10.2019
19:30
Первый дивизион
Динамо Загреб
1:0
Осиек
23.10.2019
18:00
Кубок
Задар
0:3
Осиек
20.10.2019
16:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
3:3
Осиек
05.10.2019
20:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
ХНК Горица
28.09.2019
20:00
Первый дивизион
Славен
0:4
Осиек
20.09.2019
19:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
2:1
Осиек
15.09.2019
17:30
Первый дивизион
Осиек
2:2
Вараждин
31.08.2019
22:00
Первый дивизион
Истра Пула
0:0
Осиек
25.08.2019
21:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Хайдук
18.08.2019
21:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Осиек
09.08.2019
21:00
Первый дивизион
Осиек
0:0
Динамо Загреб
04.08.2019
21:00
Первый дивизион
Осиек
3:1
Интер Запрешич
01.08.2019
21:45
Лига Европы
Осиек
1:0
ЦСКА София
28.07.2019
19:00
Первый дивизион
ХНК Горица
3:1
Осиек
25.07.2019
20:30
Лига Европы
ЦСКА София
1:0
Осиек
19.07.2019
20:00
Первый дивизион
Осиек
2:0
Славен
08.07.2019
18:00
Товарищеские матчи. Клубы
Осиек
2:0
Копенгаген
02.07.2019
20:00
Товарищеские матчи. Клубы
Маттерсбург
3:3
Осиек
26.05.2019
20:00
Первый дивизион
Осиек
3:1
Интер Запрешич
19.05.2019
20:00
Первый дивизион
ХНК Горица
1:0
Осиек
15.05.2019
21:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Риека
11.05.2019
17:30
Первый дивизион
Локомотив Загреб
0:4
Осиек
05.05.2019
17:30
Первый дивизион
Славен
1:0
Осиек
27.04.2019
20:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Динамо Загреб
23.04.2019
19:00
Кубок
Динамо Загреб
2:0
Осиек
19.04.2019
17:30
Первый дивизион
Истра Пула
1:0
Осиек
12.04.2019
19:00
Первый дивизион
Осиек
2:0
Рудеш
07.04.2019
20:00
Первый дивизион
Хайдук
0:0
Осиек
03.04.2019
17:30
Первый дивизион
Интер Запрешич
1:3
Осиек
29.03.2019
18:30
Первый дивизион
Осиек
2:2
ХНК Горица
17.03.2019
19:30
Первый дивизион
Риека
3:1
Осиек
10.03.2019
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Локомотив Загреб
03.03.2019
19:30
Первый дивизион
Осиек
1:1
Славен
24.02.2019
19:30
Первый дивизион
Динамо Загреб
3:0
Осиек
17.02.2019
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Истра Пула
08.02.2019
20:00
Первый дивизион
Рудеш
0:1
Осиек
03.02.2019
17:00
Первый дивизион
Осиек
0:1
Хайдук
16.12.2018
15:00
Первый дивизион
Осиек
6:0
Интер Запрешич
09.12.2018
19:30
Первый дивизион
ХНК Горица
1:2
Осиек
05.12.2018
19:00
Кубок
Осиек
2:1
Хайдук
01.12.2018
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:2
Риека
25.11.2018
19:30
Первый дивизион
Локомотив Загреб
2:2
Осиек
10.11.2018
17:00
Первый дивизион
Славен
0:2
Осиек
04.11.2018
19:30
Первый дивизион
Осиек
0:2
Динамо Загреб
31.10.2018
16:00
Кубок
NK Krk
1:5
Осиек
27.10.2018
18:30
Первый дивизион
Истра Пула
1:1
Осиек
20.10.2018
16:00
Первый дивизион
Рудеш
1:4
Осиек
07.10.2018
20:00
Первый дивизион
Хайдук
0:2
Осиек
29.09.2018
20:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
0:3
Осиек
22.09.2018
17:30
Первый дивизион
Осиек
0:1
ХНК Горица
16.09.2018
20:00
Первый дивизион
Риека
1:1
Осиек
01.09.2018
22:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Локомотив Загреб
24.08.2018
21:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Славен
17.08.2018
21:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
2:1
Осиек
12.08.2018
19:30
Первый дивизион
Осиек
3:0
Истра Пула
05.08.2018
19:30
Первый дивизион
Осиек
3:2
Рудеш
02.08.2018
21:45
Лига Европы
Глазго Рейнджерс
1:1
Осиек
29.07.2018
22:00
Первый дивизион
Осиек
4:1
Хайдук
26.07.2018
21:45
Лига Европы
Осиек
0:1
Глазго Рейнджерс
19.07.2018
21:45
Лига Европы
Осиек
2:1
Петрокуб
12.07.2018
20:00
Лига Европы
Петрокуб
1:1
Осиек
03.07.2018
19:00
Товарищеские матчи. Клубы
Осиек
0:0
Локомотив Москва
30.06.2018
13:10
Товарищеские матчи. Клубы
Осиек
3:0
Сент-Джонстон
18.05.2018
19:00
Первый дивизион
Славен
2:1
Осиек
13.05.2018
20:00
Первый дивизион
Хайдук
1:1
Осиек
09.05.2018
21:00
Первый дивизион
Осиек
3:1
Цибалья
05.05.2018
18:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
1:0
Осиек
28.04.2018
20:00
Первый дивизион
Осиек
0:1
Локомотив Загреб
21.04.2018
20:00
Первый дивизион
Риека
1:0
Осиек
18.04.2018
19:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
0:1
Осиек
13.04.2018
17:00
Первый дивизион
Осиек
2:0
Истра Пула
07.04.2018
18:00
Первый дивизион
Рудеш
1:0
Осиек
03.04.2018
18:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
1:1
Осиек
30.03.2018
19:05
Первый дивизион
Осиек
3:0
Славен
18.03.2018
17:00
Первый дивизион
Осиек
3:3
Хайдук
14.03.2018
17:30
Первый дивизион
Осиек
1:1
Интер Запрешич
11.03.2018
19:00
Первый дивизион
Цибалья
1:1
Осиек
17.02.2018
17:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Риека
10.02.2018
19:00
Первый дивизион
Осиек
2:4
Динамо Загреб
02.02.2018
20:00
Товарищеские матчи. Клубы
Локомотив Москва
1:0
Осиек
16.12.2017
19:00
Первый дивизион
Истра Пула
1:1
Осиек
09.12.2017
19:00
Первый дивизион
Осиек
3:0
Рудеш
02.12.2017
17:00
Первый дивизион
Осиек
2:0
Славен
29.11.2017
20:00
Кубок
Осиек
1:3
Хайдук
25.11.2017
20:00
Первый дивизион
Хайдук
1:1
Осиек
18.11.2017
17:05
Первый дивизион
Осиек
1:1
Цибалья
03.11.2017
20:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
3:1
Осиек
28.10.2017
20:00
Первый дивизион
Осиек
3:0
Локомотив Загреб
25.10.2017
16:30
Кубок
Задар
0:4
Осиек
22.10.2017
20:00
Первый дивизион
Риека
1:2
Осиек
14.10.2017
20:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
1:1
Осиек
01.10.2017
18:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Истра Пула
25.09.2017
19:00
Первый дивизион
Рудеш
1:1
Осиек
16.09.2017
18:00
Первый дивизион
Славен
1:1
Осиек
09.09.2017
20:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Хайдук
27.08.2017
22:00
Первый дивизион
Цибалья
2:1
Осиек
24.08.2017
22:05
Лига Европы
Аустрия Вена
0:1
Осиек
20.08.2017
22:00
Первый дивизион
Осиек
3:0
Интер Запрешич
17.08.2017
21:45
Лига Европы
Осиек
1:2
Аустрия Вена
12.08.2017
20:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
2:3
Осиек
07.08.2017
22:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Риека
03.08.2017
21:45
Лига Европы
Осиек
1:0
ПСВ
30.07.2017
22:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Динамо Загреб
27.07.2017
20:00
Лига Европы
ПСВ
0:1
Осиек
23.07.2017
22:00
Первый дивизион
Истра Пула
1:1
Осиек
20.07.2017
20:45
Лига Европы
Люцерн
2:1
Осиек
16.07.2017
22:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Рудеш
13.07.2017
21:45
Лига Европы
Осиек
2:0
Люцерн
06.07.2017
21:45
Лига Европы
Осиек
4:0
Санта-Колома
29.06.2017
20:00
Лига Европы
Санта-Колома
0:2
Осиек
26.05.2017
21:00
Первый дивизион
Сплит
0:1
Осиек
21.05.2017
18:00
Первый дивизион
Осиек
0:1
Динамо Загреб
16.05.2017
18:05
Первый дивизион
Цибалья
1:1
Осиек
13.05.2017
20:05
Первый дивизион
Осиек
3:0
Славен
06.05.2017
18:00
Первый дивизион
Хайдук
5:1
Осиек
01.05.2017
19:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Локомотив Загреб
25.04.2017
21:00
Первый дивизион
Риека
2:0
Осиек
21.04.2017
19:05
Первый дивизион
Осиек
2:1
Интер Запрешич
15.04.2017
20:05
Первый дивизион
Осиек
2:0
Истра Пула
09.04.2017
20:00
Первый дивизион
Осиек
4:0
Сплит
01.04.2017
20:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
2:1
Осиек
18.03.2017
19:00
Первый дивизион
Осиек
2:0
Цибалья
15.03.2017
19:00
Кубок ФА
Осиек
0:2
Риека
12.03.2017
19:00
Первый дивизион
Славен
1:2
Осиек
05.03.2017
17:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Хайдук
01.03.2017
20:30
Кубок ФА
Риека
3:1
Осиек
25.02.2017
19:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
2:0
Осиек
19.02.2017
17:00
Первый дивизион
Осиек
2:3
Риека
10.02.2017
19:00
Товарищеские матчи. Клубы
Осиек
1:1
Спартак Москва
04.02.2017
12:05
Товарищеские матчи. Клубы
Осиек
2:1
Рубин
29.01.2017
18:05
Товарищеские матчи. Клубы
Осиек
1:2
Локомотив Москва
16.12.2016
20:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
2:2
Осиек
10.12.2016
19:00
Первый дивизион
Истра Пула
1:3
Осиек
04.12.2016
19:00
Первый дивизион
Сплит
1:1
Осиек
30.11.2016
18:30
Кубок ФА
Осиек
1:0
Славен
27.11.2016
17:00
Первый дивизион
Осиек
0:2
Динамо Загреб
20.11.2016
17:05
Первый дивизион
Цибалья
0:2
Осиек
05.11.2016
19:15
Первый дивизион
Осиек
1:0
Славен
30.10.2016
19:05
Первый дивизион
Хайдук
1:0
Осиек
26.10.2016
18:00
Кубок ФА
Шибеник
1:2
Осиек
23.10.2016
16:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Локомотив Загреб
16.10.2016
16:00
Первый дивизион
Риека
3:0
Осиек
01.10.2016
20:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Интер Запрешич
25.09.2016
18:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Истра Пула
18.09.2016
18:00
Первый дивизион
Осиек
3:0
Сплит
10.09.2016
20:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
0:1
Осиек
27.08.2016
20:05
Первый дивизион
Осиек
2:0
Цибалья
20.08.2016
22:00
Первый дивизион
Славен
2:3
Осиек
14.08.2016
22:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Хайдук
08.08.2016
21:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
2:3
Осиек
31.07.2016
20:00
Первый дивизион
Осиек
0:1
Риека
23.07.2016
22:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
0:2
Осиек
16.07.2016
20:00
Первый дивизион
Истра Пула
0:1
Осиек
13.05.2016
18:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
4:2
Осиек
07.05.2016
20:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Риека
01.05.2016
16:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Хайдук
24.04.2016
20:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
2:0
Осиек
21.04.2016
20:00
Первый дивизион
Осиек
0:0
Славен
15.04.2016
21:00
Первый дивизион
Истра Пула
0:0
Осиек
08.04.2016
19:00
Первый дивизион
Осиек
0:0
Сплит
03.04.2016
16:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
3:0
Осиек
18.03.2016
19:00
Первый дивизион
Осиек
2:0
Загреб
11.03.2016
20:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Интер Запрешич
06.03.2016
19:00
Первый дивизион
Риека
2:1
Осиек
01.03.2016
21:00
Первый дивизион
Хайдук
2:2
Осиек
27.02.2016
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:3
Локомотив Загреб
21.02.2016
17:00
Первый дивизион
Славен
1:0
Осиек
13.02.2016
17:00
Первый дивизион
Осиек
0:0
Истра Пула
20.12.2015
19:00
Первый дивизион
Сплит
1:1
Осиек
13.12.2015
17:00
Первый дивизион
Осиек
0:1
Динамо Загреб
06.12.2015
17:00
Первый дивизион
Загреб
0:1
Осиек
02.12.2015
17:30
Кубок ФА
Славен
1:1
Осиек
27.11.2015
18:00
Первый дивизион
Интер Запрешич
0:0
Осиек
21.11.2015
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Риека
07.11.2015
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Хайдук
31.10.2015
17:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
2:1
Осиек
28.10.2015
16:00
Кубок ФА
ХАШК
0:2
Осиек
23.10.2015
19:00
Первый дивизион
Осиек
0:0
Славен
17.10.2015
16:00
Первый дивизион
Истра Пула
2:1
Осиек
09.10.2015
14:00
Осиек
Вуковар
03.10.2015
16:00
Первый дивизион
Осиек
0:1
Сплит
25.09.2015
19:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
4:1
Осиек
22.09.2015
16:30
Дуга Реса
1:3
Осиек
18.09.2015
19:00
Первый дивизион
Осиек
0:0
Загреб
13.09.2015
18:00
Первый дивизион
Осиек
3:1
Интер Запрешич
30.08.2015
22:00
Первый дивизион
Риека
5:0
Осиек
23.08.2015
22:05
Первый дивизион
Хайдук
3:0
Осиек
17.08.2015
21:00
Первый дивизион
Осиек
0:1
Локомотив Загреб
09.08.2015
22:00
Первый дивизион
Славен
3:0
Осиек
01.08.2015
20:00
Первый дивизион
Осиек
2:2
Истра Пула
25.07.2015
22:00
Первый дивизион
Сплит
2:1
Осиек
19.07.2015
20:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Динамо Загреб
11.07.2015
20:00
Первый дивизион
Загреб
0:1
Осиек
27.06.2015
17:00
Вашаш
2:0
Осиек
30.05.2015
20:00
Первый дивизион
Осиек
3:2
Славен
23.05.2015
20:00
Первый дивизион
Риека
3:0
Осиек
17.05.2015
18:00
Первый дивизион
Осиек
1:0
Истра Пула
09.05.2015
20:00
Первый дивизион
Хайдук
3:2
Осиек
02.05.2015
18:05
Первый дивизион
Осиек
1:0
Загреб
28.04.2015
19:00
Первый дивизион
Динамо Загреб
3:0
Осиек
25.04.2015
18:00
Первый дивизион
Сплит
3:2
Осиек
19.04.2015
18:00
Первый дивизион
Осиек
2:1
Задар
10.04.2015
19:00
Локомотив Загреб
2:2
Осиек
10.04.2015
19:00
Первый дивизион
Локомотив Загреб
2:2
Осиек
02.04.2015
18:00
Первый дивизион
Славен
2:1
Осиек
20.03.2015
20:00
Первый дивизион
Осиек
0:0
Риека
15.03.2015
17:00
Первый дивизион
Истра Пула
1:0
Осиек
08.03.2015
17:00
Первый дивизион
Осиек
0:1
Хайдук
01.03.2015
17:00
Первый дивизион
Загреб
0:4
Осиек
22.02.2015
17:00
Первый дивизион
Осиек
1:1
Динамо Загреб
14.02.2015
17:00
Первый дивизион
Осиек
4:0
Сплит
08.02.2015
17:00
Первый дивизион
Задар
3:1
Осиек
29.01.2015
18:00
Товарищеские матчи. Сборные
Осиек
1:2
Целе
23.01.2015
17:00
Товарищеские матчи. Сборные
Осиек
2:1
Рудар Веленье
13.12.2014
17:00
Осиек
0:2
Локомотив Загреб
07.12.2014
17:00
Осиек
2:3
Славен
01.12.2014
20:00
Риека
2:1
Осиек
21.11.2014
20:00
Осиек
1:1
Истра Пула
08.11.2014
21:00
Хайдук
2:1
Осиек
02.11.2014
17:00
Осиек
1:0
Загреб
29.10.2014
19:00
Сплит
2:0
Осиек
26.10.2014
17:00
Динамо Загреб
5:0
Осиек
17.10.2014
20:00
Сплит
3:0
Осиек
04.10.2014
17:00
Осиек
4:1
Задар
28.09.2014
18:00
Локомотив Загреб
2:0
Осиек
24.09.2014
17:30
Вутекс Слога
0:3
Осиек
21.09.2014
18:00
Славен
2:0
Осиек
13.09.2014
18:00
Осиек
0:1
Риека
29.08.2014
22:15
Истра Пула
0:0
Осиек
24.08.2014
21:00
Осиек
2:0
Хайдук
17.08.2014
21:00
Загреб
1:2
Осиек
09.08.2014
23:00
Осиек
1:2
Динамо Загреб
03.08.2014
21:00
Осиек
1:1
Сплит
26.07.2014
23:00
Задар
2:1
Осиек
19.07.2014
23:00
Осиек
1:4
Локомотив Загреб
17.05.2014
21:00
Осиек
1:1
Хвартски Драговоляц
11.05.2014
21:00
Хайдук
4:2
Осиек
03.05.2014
21:00
Осиек
3:1
Сплит
25.04.2014
20:00
Истра Пула
0:0
Осиек
19.04.2014
21:00
Осиек
2:0
Риека
15.04.2014
19:00
Славен
2:1
Осиек
12.04.2014
21:00
Осиек
4:0
Задар
04.04.2014
20:00
Локомотив Загреб
1:2
Осиек
30.03.2014
17:00
Осиек
3:2
Динамо Загреб
23.03.2014
22:00
Хвартски Драговоляц
2:0
Осиек
16.03.2014
22:00
Осиек
1:1
Хайдук
12.03.2014
20:00
Осиек
1:0
Риека
08.03.2014
18:00
Сплит
1:0
Осиек
01.03.2014
18:00
Осиек
0:1
Истра Пула
23.02.2014
20:00
Риека
1:0
Осиек
19.02.2014
20:00
Риека
1:0
Осиек
16.02.2014
18:00
Осиек
4:1
Славен
12.02.2014
20:00
Риека
0:0
Осиек
08.02.2014
18:00
Задар
3:1
Осиек
04.02.2014
20:00
Риека
0:0
Осиек
14.12.2013
18:00
Осиек
1:1
Локомотив Загреб
08.12.2013
18:00
Динамо Загреб
4:1
Осиек
29.11.2013
21:00
Осиек
1:1
Хвартски Драговоляц
24.11.2013
22:00
Хайдук
1:1
Осиек
09.11.2013
18:00
Осиек
0:0
Сплит
02.11.2013
22:00
Истра Пула
1:1
Осиек
27.10.2013
22:00
Осиек
1:3
Риека
20.10.2013
17:00
Славен
2:0
Осиек
05.10.2013
17:00
Осиек
0:0
Задар
28.09.2013
17:00
Локомотив Загреб
5:0
Осиек
25.09.2013
17:30
Torpedo Kusevac
0:3
Осиек
22.09.2013
17:00
Осиек
0:1
Динамо Загреб
13.09.2013
20:00
Хвартски Драговоляц
1:0
Осиек
31.08.2013
21:00
Осиек
1:0
Хайдук
25.08.2013
23:00
Сплит
4:0
Осиек
18.08.2013
23:00
Осиек
1:3
Истра Пула
12.08.2013
22:15
Риека
5:1
Осиек
02.08.2013
22:15
Осиек
2:1
Славен
27.07.2013
23:00
Задар
3:1
Осиек
22.07.2013
22:15
Осиек
1:2
Локомотив Загреб
04.07.2013
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Вашаш
1:2
Осиек
26.05.2013
20:00
Осиек
1:0
Цибалья
17.05.2013
20:00
Хайдук
1:0
Осиек
11.05.2013
21:00
Осиек
0:2
Интер Запрешич
03.05.2013
22:00
Локомотив Загреб
1:0
Осиек
27.04.2013
18:30
Осиек
1:0
Загреб
20.04.2013
21:00
Сплит
4:1
Осиек
13.04.2013
18:00
Осиек
1:0
Задар
06.04.2013
21:00
Риека
1:0
Осиек
29.03.2013
20:00
Осиек
0:4
Истра Пула
15.03.2013
20:00
Славен
0:0
Осиек
10.03.2013
21:00
Динамо Загреб
0:0
Осиек
01.03.2013
20:00
Сплит
0:0
Осиек
23.02.2013
18:00
Осиек
0:0
Истра Пула
16.02.2013
18:00
Цибалья
2:0
Осиек
10.02.2013
20:00
Осиек
2:1
Динамо Загреб
09.12.2012
22:00
Осиек
0:0
Динамо Загреб
01.12.2012
22:00
Славен
2:0
Осиек
27.11.2012
20:00
Осиек
1:3
Цибалья
24.11.2012
18:00
Осиек
0:0
Хайдук
21.11.2012
20:00
Цибалья
1:1
Осиек
18.11.2012
22:00
Риека
3:1
Осиек
10.11.2012
18:00
Осиек
1:1
Интер Запрешич
04.11.2012
22:00
Осиек
1:2
Локомотив Загреб
30.10.2012
20:00
Осиек
3:2
Истра Пула
26.10.2012
18:00
Загреб
2:1
Осиек
20.10.2012
20:00
Осиек
1:0
Задар
06.10.2012
17:00
Осиек
2:2
Сплит
29.09.2012
21:00
Истра Пула
1:3
Осиек
22.09.2012
17:00
Осиек
1:0
Цибалья
14.09.2012
21:00
Динамо Загреб
0:0
Осиек
02.09.2012
23:00
Осиек
1:2
Славен
26.08.2012
23:00
Хайдук
1:1
Осиек
18.08.2012
21:00
Осиек
1:1
HNK Rijeka
10.08.2012
22:00
Интер Запрешич
0:3
Осиек
03.08.2012
22:00
Локомотив Загреб
0:0
Осиек
29.07.2012
21:00
Осиек
1:0
Загреб
26.07.2012
21:00
Лига Европы
Кальмар
3:0
Осиек
22.07.2012
22:00
Задар
0:0
Осиек
19.07.2012
22:00
Лига Европы
Осиек
1:3
Кальмар
12.07.2012
22:00
Лига Европы
Осиек
3:1
ФК Санта-Колома
05.07.2012
21:30
Лига Европы
Осиек
1:0
ФК Санта-Колома
12.05.2012
21:00
Осиек
5:0
Задар
09.05.2012
20:00
Динамо Загреб
3:1
Осиек
05.05.2012
19:00
ХНК Шибеник
1:1
Осиек
02.05.2012
21:00
Осиек
0:0
Динамо Загреб
28.04.2012
19:00
Осиек
1:1
Локомотив Загреб
18.04.2012
20:00
Цибалья
2:1
Осиек
14.04.2012
20:00
Осиек
2:1
Хайдук
06.04.2012
20:00
Луко
2:2
Осиек
03.04.2012
19:00
Осиек
3:0
Цибалья
30.03.2012
20:00
Zaprešić
2:0
Осиек
24.03.2012
18:00
Осиек
1:1
Карловац
20.03.2012
21:00
Загреб
2:2
Осиек
11.03.2012
19:00
Осиек
1:2
Цибалья
03.03.2012
20:30
Динамо Загреб
1:0
Осиек
26.02.2012
18:00
Осиек
3:2
Сплит
04.12.2011
20:30
Осиек
2:1
Истра
30.11.2011
19:00
Осиек
2:0
Риека
26.11.2011
22:00
Риека
1:0
Осиек
23.11.2011
21:00
Риека
1:2
Осиек
19.11.2011
18:00
Задар
2:1
Осиек
06.11.2011
20:00
Осиек
0:0
Шибеник
28.10.2011
20:00
Nk Lokomotiva
1:4
Осиек
25.10.2011
17:00
Осиек
2:1
Радник Сесвете
22.10.2011
18:00
Осиек
2:2
Вартекс
15.10.2011
22:00
Хайдук
3:1
Осиек
01.10.2011
20:00
Осиек
2:2
Луко
24.09.2011
20:00
Осиек
1:0
Интер Запрешич
18.09.2011
22:00
Карловац
2:0
Осиек
10.09.2011
20:00
Осиек
2:0
Славен
27.08.2011
22:00
Цибалья
0:1
Осиек
20.08.2011
22:00
Осиек
0:4
Динамо Загреб
14.08.2011
22:00
Сплит
2:2
Осиек
06.08.2011
21:00
Осиек
4:0
Загреб
30.07.2011
22:00
Истра
0:1
Осиек
22.07.2011
22:00
Осиек
1:1
Риека
21.05.2011
21:00
Славен
2:1
Осиек
14.05.2011
21:00
Осиек
0:0
Карловац
06.05.2011
21:00
Вартекс
2:4
Осиек
30.04.2011
19:00
Осиек
0:0
Риека
23.04.2011
21:00
Динамо Загреб
1:0
Осиек
16.04.2011
18:00
Осиек
1:0
Сплит
09.04.2011
20:00
Задар
1:1
Осиек
02.04.2011
18:00
Осиек
1:0
Интер Запрешич
19.03.2011
17:00
Шибеник
2:1
Осиек
12.03.2011
17:00
Осиек
0:0
Dragovoljac
05.03.2011
17:00
Осиек
2:1
Истра
25.02.2011
17:00
Nk Lokomotiva
0:0
Осиек
09.12.2010
16:30
Осиек
1:3
Динамо Загреб
04.12.2010
18:00
Осиек
0:0
Загреб
27.11.2010
18:00
Хайдук
2:1
Осиек
23.11.2010
19:00
Динамо Загреб
2:0
Осиек
20.11.2010
22:05
Осиек
1:0
Цибалья
13.11.2010
18:00
Осиек
1:1
Славен
06.11.2010
22:05
Карловац
1:0
Осиек
30.10.2010
19:00
Осиек
0:0
Вартекс
27.10.2010
19:00
Осиек
2:1
Шибеник
23.10.2010
20:00
Риека
1:5
Осиек
16.10.2010
22:05
Осиек
1:3
Динамо Загреб
02.10.2010
20:00
Сплит
1:0
Осиек
25.09.2010
18:00
Осиек
3:2
Задар
17.09.2010
20:00
Интер Запрешич
1:0
Осиек
10.09.2010
21:00
Осиек
3:1
Шибеник
27.08.2010
19:30
Dragovoljac
1:1
Осиек
21.08.2010
19:00
Истра
1:2
Осиек
14.08.2010
22:00
Осиек
0:0
Nk Lokomotiva
06.08.2010
22:00
Загреб
0:0
Осиек
01.08.2010
22:00
Осиек
2:2
Хайдук
25.07.2010
22:00
Цибалья
3:0
Осиек
13.05.2010
19:00
Осиек
2:0
Цибалья
08.05.2010
20:00
Загреб
1:0
Осиек
01.05.2010
20:00
Осиек
1:1
Вартекс
24.04.2010
20:00
Nk Lokomotiva
2:2
Осиек
17.04.2010
20:00
Осиек
1:0
Риека
14.04.2010
20:00
Интер Запрешич
0:3
Осиек
10.04.2010
20:00
Осиек
0:1
Славен
03.04.2010
20:00
Задар
2:1
Осиек
27.03.2010
17:00
Истра
1:3
Осиек
20.03.2010
17:00
Осиек
0:0
Сесвете
13.03.2010
17:00
Медимурье
1:1
Осиек
06.03.2010
22:15
Осиек
0:1
Динамо Загреб
27.02.2010
17:00
Карловац
1:0
Осиек
09.12.2009
18:00
Шибеник
4:0
Осиек
05.12.2009
22:15
Осиек
3:0
Шибеник
28.11.2009
22:15
Хайдук
1:0
Осиек
25.11.2009
18:00
Осиек
1:1
Шибеник
21.11.2009
22:30
Цибалья
1:1
Осиек
14.11.2009
16:00
Товарищеские матчи. Сборные
Маттерсбург
1:2
Осиек
07.11.2009
22:30
Осиек
5:3
Загреб
31.10.2009
22:30
Вартекс
1:2
Осиек
27.10.2009
19:00
Осиек
1:0
Интер Запрешич
24.10.2009
22:30
Осиек
3:0
Nk Lokomotiva
17.10.2009
22:30
Риека
1:1
Осиек
03.10.2009
22:30
Осиек
4:2
Интер Запрешич
26.09.2009
22:30
Славен
5:2
Осиек
19.09.2009
19:30
Осиек
3:0
Задар
12.09.2009
22:30
Осиек
3:0
Истра
29.08.2009
22:00
Сесвете
1:2
Осиек
22.08.2009
22:00
Осиек
3:1
Медимурье
16.08.2009
22:15
Динамо Загреб
5:0
Осиек
08.08.2009
22:00
Осиек
0:1
Карловац
01.08.2009
22:00
Шибеник
2:2
Осиек
25.07.2009
22:15
Осиек
1:1
Хайдук
31.05.2009
18:30
Осиек
1:2
Славен
24.05.2009
18:30
Шибеник
2:1
Осиек
17.05.2009
18:30
Осиек
1:2
Риека
10.05.2009
18:30
Вартекс
2:3
Осиек
03.05.2009
18:30
Осиек
1:0
Задар
26.04.2009
18:30
Сесвете
1:1
Осиек
22.04.2009
18:30
Осиек
1:1
Интер Запрешич
19.04.2009
22:15
Цибалья
1:1
Осиек
11.04.2009
18:30
Загреб
1:0
Осиек
05.04.2009
18:30
Осиек
1:0
Хайдук
22.03.2009
17:30
Динамо Загреб
0:0
Осиек
15.03.2009
17:30
Интер Запрешич
0:1
Осиек
08.03.2009
22:15
Осиек
0:2
Динамо Загреб
01.03.2009
17:30
Шибеник
1:1
Осиек
22.02.2009
17:30
Осиек
2:2
Риека
10.02.2009
16:00
Товарищеские матчи. Сборные
Динамо Бухарест
1:0
Осиек
05.02.2009
17:00
Товарищеские матчи. Сборные
ЦСКА Москва
4:0
Осиек
01.02.2009
16:00
Товарищеские матчи. Сборные
Осиек
0:1
Маттерсбург
07.12.2008
17:30
Осиек
0:0
Славен
30.11.2008
17:30
Хайдук
3:1
Осиек
23.11.2008
17:30
Осиек
0:2
Загреб
16.11.2008
17:30
Вартекс
0:0
Осиек
09.11.2008
17:30
Осиек
3:0
Задар
02.11.2008
17:30
Цибалья
0:3
Осиек
26.10.2008
17:30
Осиек
4:2
Сесвете
19.10.2008
17:30
Осиек
2:1
Интер Запрешич
05.10.2008
22:15
Динамо Загреб
1:0
Осиек
28.09.2008
18:30
Осиек
1:3
Шибеник
24.09.2008
17:30
Zagora Unesic
2:1
Осиек
21.09.2008
18:30
Риека
0:0
Осиек
14.09.2008
20:00
Славен
4:2
Осиек
31.08.2008
22:00
Осиек
1:2
Хайдук
17.08.2008
22:00
Осиек
2:1
Вартекс
10.08.2008
22:00
Задар
2:2
Осиек
03.08.2008
22:00
Осиек
2:0
Цибалья
27.07.2008
22:00
Сесвете
1:1
Осиек
12.07.2008
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Кайзерслаутерн
2:0
Осиек
11.07.2008
20:00
Товарищеские матчи. Сборные
Шаффхаузен
0:2
Осиек
10.05.2008
18:00
Интер Запрешич
1:2
Осиек
03.05.2008
19:00
Осиек
2:0
Вартекс
29.04.2008
20:00
Хайдук
0:2
Осиек
26.04.2008
18:30
Шибеник
1:0
Осиек
19.04.2008
20:00
Осиек
2:1
Загреб
16.04.2008
20:00
Динамо Загреб
3:2
Осиек
12.04.2008
22:05
Осиек
1:0
Риека
29.03.2008
19:00
Осиек
1:0
Славен
22.03.2008
17:00
Задар
1:1
Осиек
19.03.2008
19:00
Осиек
2:1
Цибалья
15.03.2008
19:00
Осиек
3:1
Медимурье
08.03.2008
19:00
Осиек
1:1
Загреб
01.03.2008
17:00
Медимурье
0:1
Осиек
23.02.2008
17:00
Шибеник
1:0
Осиек
12.02.2008
18:00
Товарищеские матчи. Сборные
Локомотив Москва
1:0
Осиек
08.12.2007
20:00
Осиек
5:1
Цибалья
01.12.2007
20:00
Интер Запрешич
1:1
Осиек
24.11.2007
18:00
Осиек
1:0
Задар
11.11.2007
18:00
Динамо Загреб
1:0
Осиек
03.11.2007
22:05
Осиек
0:1
Хайдук
31.10.2007
22:05
Риека
1:1
Осиек
27.10.2007
19:00
Осиек
0:1
Вартекс
23.10.2007
17:00
Цибалья
2:1
Осиек
20.10.2007
20:00
Славен
2:0
Осиек

Лучшие коэффициенты

Торино — Дженоа
Сегодня, 22 Октября
Обе команды забьют
1.95
Сент-Этьен — Анже
Сегодня, 22 Октября
Обе забьют (да)
1.85
Арсенал — Астон Вилла
Сегодня, 22 Октября
Обе забьют
1.74
Майнц — Аугсбург
Сегодня, 22 Октября
Победа «Майнца»
1.73
Динамо Москва — Химки
Сегодня, 22 Октября
победа Динамо
1.51