Неа Саламина

23.10.2021
15:30
Второй дивизион
Акритас Хлоракас
0:0
Неа Саламина
15.10.2021
19:00
Второй дивизион
Эрмис Арадиппу
3:2
Неа Саламина
02.10.2021
16:00
Второй дивизион
Неа Саламина
2:1
АСИЛ Лыси
25.09.2021
19:00
Второй дивизион
Онисилос Сотира
1:1
Неа Саламина
22.09.2021
19:00
Кубок
АПОЭЛ
2:0
Неа Саламина
17.09.2021
19:00
Второй дивизион
Неа Саламина
0:1
Эносис
11.09.2021
19:00
Второй дивизион
Анагенниси Деринья
0:3
Неа Саламина
28.05.2021
18:00
Понижение
Кармиотисса
0:4
Неа Саламина
25.05.2021
20:00
Понижение
Неа Саламина
1:4
Докса Катокопия
20.05.2021
20:30
Понижение
АПОЭЛ
0:0
Неа Саламина
16.05.2021
18:00
Понижение
Неа Саламина
1:2
Пафос
12.05.2021
20:00
Понижение
Этникос Ахна
2:2
Неа Саламина
07.05.2021
18:00
Понижение
Неа Саламина
3:1
Эрмис Арадиппу
24.04.2021
19:30
Понижение
Эносис
3:3
Неа Саламина
19.04.2021
19:00
Понижение
Неа Саламина
1:1
Кармиотисса
09.04.2021
17:00
Понижение
Докса Катокопия
0:0
Неа Саламина
04.04.2021
17:00
Понижение
Неа Саламина
1:2
АПОЭЛ
20.03.2021
17:00
Понижение
Пафос
3:0
Неа Саламина
17.03.2021
19:00
Кубок
Неа Саламина
1:0
АЕЛ Лимаcсол
13.03.2021
17:00
Понижение
Неа Саламина
0:2
Этникос Ахна
07.03.2021
17:00
Понижение
Эрмис Арадиппу
1:2
Неа Саламина
03.03.2021
18:00
Кубок
АЕЛ Лимаcсол
2:0
Неа Саламина
27.02.2021
17:00
Понижение
Неа Саламина
1:2
Эносис
19.02.2021
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
4:0
Кармиотисса
14.02.2021
19:30
Первый дивизион
АПОЭЛ
3:1
Неа Саламина
09.02.2021
18:00
Первый дивизион
Омония
2:0
Неа Саламина
09.02.2021
17:00
Первый дивизион
АПОЭЛ
0:0
Неа Саламина
06.02.2021
17:00
Первый дивизион
Омония
0:0
Неа Саламина
05.02.2021
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:2
Олимпиакос Никосия
31.01.2021
19:30
Первый дивизион
Этникос Ахна
1:1
Неа Саламина
24.01.2021
19:30
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Аполлон
16.01.2021
19:30
Первый дивизион
Анортосис
2:0
Неа Саламина
11.01.2021
21:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:0
Пафос
05.01.2021
19:00
Первый дивизион
Эрмис Арадиппу
1:2
Неа Саламина
02.01.2021
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
4:3
Докса Катокопия
22.12.2020
19:00
Первый дивизион
Эносис
1:3
Неа Саламина
19.12.2020
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
АЕЛ Лимаcсол
13.12.2020
16:00
Первый дивизион
АЕК Ларнака
1:0
Неа Саламина
04.12.2020
19:00
Первый дивизион
Кармиотисса
0:1
Неа Саламина
28.11.2020
19:30
Первый дивизион
Неа Саламина
0:3
АПОЭЛ
25.11.2020
18:00
Кубок
Эрмис Арадиппу
1:2
Неа Саламина
22.11.2020
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:1
Омония
08.11.2020
17:00
Первый дивизион
Олимпиакос Никосия
0:0
Неа Саламина
02.11.2020
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Этникос Ахна
28.10.2020
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:1
Эрмис Арадиппу
24.10.2020
16:00
Первый дивизион
Аполлон
3:0
Неа Саламина
21.10.2020
17:00
Первый дивизион
Докса Катокопия
2:0
Неа Саламина
17.10.2020
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:4
Анортосис
03.10.2020
20:30
Первый дивизион
Пафос
1:0
Неа Саламина
26.09.2020
18:30
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Эрмис Арадиппу
21.09.2020
19:00
Первый дивизион
Докса Катокопия
0:0
Неа Саламина
16.09.2020
19:00
Кубок
Неа Саламина
4:1
Ахиронас
13.09.2020
18:30
Первый дивизион
Неа Саламина
2:0
Эносис
03.09.2020
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Неа Саламина
1:1
Anagennisi Derynia
28.08.2020
20:30
Первый дивизион
АЕЛ Лимаcсол
2:1
Неа Саламина
24.08.2020
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:2
АЕК Ларнака
15.08.2020
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Неа Саламина
0:1
Эрмис
12.08.2020
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Неа Саламина
1:1
Алки Ороклинис
08.08.2020
20:00
Товарищеские матчи. Сборные
Неа Саламина
2:2
Achnas
05.08.2020
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Неа Саламина
0:0
АСИЛ Лыси
04.08.2020
20:00
Товарищеские матчи. Сборные
Неа Саламина
0:0
Омония
28.07.2020
20:00
Товарищеские матчи. Сборные
Неа Саламина
0:0
Залаэгерсег
25.07.2020
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Неа Саламина
4:2
Омония Псевда
22.07.2020
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Неа Саламина
2:0
АЕЛ Лимаcсол
12.04.2020
18:00
Понижение
Этникос Ахна
0:0
Неа Саламина
08.04.2020
17:00
Понижение
Неа Саламина
0:0
Докса Катокопия
04.04.2020
18:00
Первый дивизион
Эносис
0:0
Неа Саламина
22.03.2020
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Пафос
15.03.2020
17:00
Первый дивизион
Олимпиакос Никосия
0:0
Неа Саламина
07.03.2020
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:2
Этникос Ахна
29.02.2020
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:3
Аполлон
26.02.2020
18:00
Кубок
Неа Саламина
0:2
Анортосис
23.02.2020
19:00
Первый дивизион
АЕК Ларнака
0:0
Неа Саламина
19.02.2020
17:30
Кубок
Анортосис
1:1
Неа Саламина
16.02.2020
18:00
Первый дивизион
Анортосис
3:2
Неа Саламина
10.02.2020
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:1
Докса Катокопия
02.02.2020
19:00
Первый дивизион
АПОЭЛ
2:1
Неа Саламина
29.01.2020
17:30
Кубок
Неа Саламина
2:1
Пафос
26.01.2020
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Эносис
15.01.2020
17:00
Кубок
Пафос
0:1
Неа Саламина
11.01.2020
18:00
Первый дивизион
АЕЛ Лимаcсол
1:2
Неа Саламина
05.01.2020
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
3:2
Этникос Ахна
22.12.2019
17:00
Первый дивизион
Олимпиакос Никосия
0:3
Неа Саламина
15.12.2019
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:3
Омония
06.12.2019
20:00
Первый дивизион
Пафос
1:0
Неа Саламина
01.12.2019
19:00
Первый дивизион
Аполлон
4:1
Неа Саламина
23.11.2019
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
АЕК Ларнака
09.11.2019
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:2
Анортосис
01.11.2019
20:00
Первый дивизион
Докса Катокопия
0:0
Неа Саламина
28.10.2019
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:3
АПОЭЛ
20.10.2019
17:00
Первый дивизион
Эносис
0:1
Неа Саламина
05.10.2019
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
3:2
АЕЛ Лимаcсол
22.09.2019
19:00
Первый дивизион
Этникос Ахна
2:0
Неа Саламина
16.09.2019
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
3:2
Олимпиакос Никосия
31.08.2019
19:00
Первый дивизион
Омония
2:0
Неа Саламина
23.08.2019
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:2
Пафос
19.05.2019
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:1
Аполлон
11.05.2019
19:00
Первый дивизион
АЕЛ Лимаcсол
5:2
Неа Саламина
04.05.2019
19:00
Первый дивизион
АЕК Ларнака
1:1
Неа Саламина
22.04.2019
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
5:2
Омония
13.04.2019
19:00
Первый дивизион
АПОЭЛ
4:0
Неа Саламина
07.04.2019
18:00
Первый дивизион
Аполлон
1:1
Неа Саламина
30.03.2019
19:30
Первый дивизион
Неа Саламина
0:2
АЕЛ Лимаcсол
16.03.2019
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
АЕК Ларнака
09.03.2019
19:00
Первый дивизион
Омония
0:0
Неа Саламина
02.03.2019
19:30
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
АПОЭЛ
24.02.2019
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Алки Ороклинис
17.02.2019
18:00
Первый дивизион
АЕЛ Лимаcсол
3:2
Неа Саламина
09.02.2019
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:2
Анортосис
03.02.2019
18:00
Первый дивизион
Докса Катокопия
1:1
Неа Саламина
30.01.2019
19:00
Кубок
АЕК Ларнака
2:0
Неа Саламина
26.01.2019
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
Эрмис Арадиппу
19.01.2019
18:00
Первый дивизион
Омония
3:1
Неа Саламина
16.01.2019
19:30
Кубок
Неа Саламина
1:2
АЕК Ларнака
12.01.2019
18:00
Первый дивизион
Пафос
1:3
Неа Саламина
06.01.2019
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:3
Аполлон
22.12.2018
20:00
Первый дивизион
АЕК Ларнака
0:1
Неа Саламина
19.12.2018
18:00
Кубок
ПАЕЕК
0:4
Неа Саламина
16.12.2018
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Эносис
09.12.2018
19:00
Первый дивизион
АПОЭЛ
4:0
Неа Саламина
01.12.2018
18:00
Первый дивизион
Алки Ороклинис
2:0
Неа Саламина
25.11.2018
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
4:1
АЕЛ Лимаcсол
10.11.2018
20:00
Первый дивизион
Анортосис
1:0
Неа Саламина
05.11.2018
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
Докса Катокопия
28.10.2018
20:00
Первый дивизион
Эрмис Арадиппу
0:1
Неа Саламина
21.10.2018
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
Омония
06.10.2018
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
3:0
Пафос
24.09.2018
19:00
Первый дивизион
Аполлон
1:0
Неа Саламина
19.09.2018
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:3
АПОЭЛ
15.09.2018
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
АЕК Ларнака
02.09.2018
20:00
Первый дивизион
Эносис
3:5
Неа Саламина
13.05.2018
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
4:0
Алки Ороклинис
07.05.2018
19:00
Первый дивизион
Эрмис Арадиппу
0:1
Неа Саламина
29.04.2018
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
3:1
Олимпиакос Никосия
21.04.2018
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
4:1
Докса Катокопия
15.04.2018
18:00
Первый дивизион
Пафос
1:2
Неа Саламина
03.04.2018
17:00
Первый дивизион
Алки Ороклинис
1:0
Неа Саламина
31.03.2018
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:0
Эрмис Арадиппу
18.03.2018
17:00
Первый дивизион
Олимпиакос Никосия
0:2
Неа Саламина
14.03.2018
20:00
Кубок
АПОЭЛ
2:2
Неа Саламина
10.03.2018
17:00
Первый дивизион
Докса Катокопия
2:6
Неа Саламина
07.03.2018
18:00
Кубок
Неа Саламина
0:3
АПОЭЛ
04.03.2018
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:3
Пафос
28.02.2018
18:00
Кубок
Неа Саламина
0:0
Олимпиакос Никосия
25.02.2018
16:00
Первый дивизион
Алки Ороклинис
0:4
Неа Саламина
17.02.2018
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:3
АЕЛ Лимаcсол
14.02.2018
20:00
Кубок
Олимпиакос Никосия
3:3
Неа Саламина
10.02.2018
19:00
Первый дивизион
Эрмис Арадиппу
2:1
Неа Саламина
06.02.2018
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:0
Олимпиакос Никосия
30.01.2018
20:00
Первый дивизион
Омония
5:1
Неа Саламина
21.01.2018
16:00
Первый дивизион
Неа Саламина
3:0
Пафос
13.01.2018
17:00
Первый дивизион
Этникос Ахна
0:3
Неа Саламина
06.01.2018
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Аполлон
03.01.2018
20:00
Первый дивизион
АЕК Ларнака
2:0
Неа Саламина
21.12.2017
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:1
Докса Катокопия
16.12.2017
20:00
Первый дивизион
АПОЭЛ
2:1
Неа Саламина
10.12.2017
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:0
Арис Лимассол
03.12.2017
19:00
Первый дивизион
Анортосис
1:0
Неа Саламина
26.11.2017
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:3
Алки Ороклинис
19.11.2017
17:00
Первый дивизион
АЕЛ Лимаcсол
3:1
Неа Саламина
05.11.2017
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Эрмис Арадиппу
29.10.2017
20:00
Первый дивизион
Олимпиакос Никосия
1:1
Неа Саламина
24.10.2017
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:3
Омония
21.10.2017
19:00
Первый дивизион
Пафос
4:0
Неа Саламина
16.10.2017
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Этникос Ахна
01.10.2017
18:00
Первый дивизион
Аполлон
5:0
Неа Саламина
23.09.2017
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
АЕК Ларнака
17.09.2017
18:00
Первый дивизион
Докса Катокопия
4:1
Неа Саламина
09.09.2017
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:4
АПОЭЛ
26.08.2017
20:00
Первый дивизион
Арис Лимассол
1:1
Неа Саламина
20.08.2017
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Анортосис
21.05.2017
19:00
Первый дивизион
Докса Катокопия
0:3
Неа Саламина
14.05.2017
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
Кармиотисса
06.05.2017
17:30
Первый дивизион
Эрмис Арадиппу
3:0
Неа Саламина
30.04.2017
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:1
Этникос Ахна
22.04.2017
19:00
Первый дивизион
Арис Лимассол
1:1
Неа Саламина
13.04.2017
16:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Докса Катокопия
08.04.2017
17:00
Первый дивизион
Кармиотисса
2:0
Неа Саламина
03.04.2017
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
4:1
Эрмис Арадиппу
19.03.2017
18:00
Первый дивизион
Этникос Ахна
0:2
Неа Саламина
11.03.2017
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:3
Арис Лимассол
04.03.2017
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:3
Кармиотисса
26.02.2017
18:00
Первый дивизион
Этникос Ахна
0:0
Неа Саламина
18.02.2017
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:3
Докса Катокопия
12.02.2017
19:00
Первый дивизион
Анагенниси Деринья
0:1
Неа Саламина
04.02.2017
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Эрмис Арадиппу
28.01.2017
18:00
Первый дивизион
Омония
3:0
Неа Саламина
25.01.2017
19:00
Кубок
Неа Саламина
1:2
АПОЭЛ
22.01.2017
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:3
АЕЛ Лимаcсол
18.01.2017
20:00
Кубок
АПОЭЛ
2:1
Неа Саламина
14.01.2017
20:00
Первый дивизион
АЕК Ларнака
2:0
Неа Саламина
09.01.2017
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:0
Закакиу
03.01.2017
18:00
Первый дивизион
Арис Лимассол
1:2
Неа Саламина
21.12.2016
20:00
Первый дивизион
АПОЭЛ
1:0
Неа Саламина
16.12.2016
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:1
Анортосис
10.12.2016
18:00
Первый дивизион
Аполлон
1:1
Неа Саламина
03.12.2016
20:00
Первый дивизион
Кармиотисса
1:0
Неа Саламина
30.11.2016
19:00
Кубок
Неа Саламина
2:0
ПАЕЕК
26.11.2016
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
Этникос Ахна
20.11.2016
18:00
Первый дивизион
Докса Катокопия
0:0
Неа Саламина
06.11.2016
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:0
Анагенниси Деринья
30.10.2016
20:00
Первый дивизион
Эрмис Арадиппу
1:2
Неа Саламина
22.10.2016
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Омония
15.10.2016
20:00
Первый дивизион
АЕЛ Лимаcсол
3:0
Неа Саламина
02.10.2016
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:1
АЕК Ларнака
24.09.2016
18:00
Первый дивизион
Закакиу
1:5
Неа Саламина
18.09.2016
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Арис Лимассол
10.09.2016
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:4
АПОЭЛ
27.08.2016
20:00
Первый дивизион
Анортосис
0:0
Неа Саламина
20.08.2016
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:3
Аполлон
14.05.2016
19:00
Неа Саламина
3:2
АЕК Ларнака
07.05.2016
19:00
Анортосис
1:1
Неа Саламина
27.04.2016
16:00
Омония
2:0
Неа Саламина
23.04.2016
18:00
Неа Саламина
0:3
Аполлон
16.04.2016
18:00
АПОЭЛ
4:1
Неа Саламина
09.04.2016
18:00
АЕК Ларнака
2:0
Неа Саламина
02.04.2016
18:00
Неа Саламина
0:1
Анортосис
19.03.2016
19:00
Неа Саламина
1:2
Омония
12.03.2016
19:00
Аполлон
2:1
Неа Саламина
05.03.2016
19:00
Неа Саламина
0:1
АПОЭЛ
02.03.2016
17:00
Первый дивизион
Этникос Ахна
2:2
Неа Саламина
28.02.2016
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Докса Катокопия
20.02.2016
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:2
АЕЛ Лимаcсол
13.02.2016
18:00
Первый дивизион
Эносис
2:2
Неа Саламина
06.02.2016
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Арис Лимассол
30.01.2016
19:00
Первый дивизион
АПОЭЛ
6:1
Неа Саламина
27.01.2016
18:00
Кубок
АПОЭЛ
3:2
Неа Саламина
24.01.2016
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
АЕК Ларнака
18.01.2016
20:00
Первый дивизион
Пафос
2:2
Неа Саламина
13.01.2016
20:00
Кубок
Неа Саламина
0:1
АПОЭЛ
09.01.2016
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
3:2
Эрмис Арадиппу
02.01.2016
18:00
Первый дивизион
Аполлон
3:0
Неа Саламина
23.12.2015
18:05
Первый дивизион
Неа Саламина
2:2
Айя-Напа
20.12.2015
19:00
Первый дивизион
Анортосис
2:1
Неа Саламина
13.12.2015
19:05
Первый дивизион
Неа Саламина
0:2
Омония
06.12.2015
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:2
Этникос Ахна
02.12.2015
18:00
Кубок
Омония Арадиппу
0:3
Неа Саламина
28.11.2015
19:00
Первый дивизион
Докса Катокопия
1:2
Неа Саламина
23.11.2015
20:00
Первый дивизион
АЕЛ Лимаcсол
0:2
Неа Саламина
08.11.2015
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
3:1
Эносис
02.11.2015
20:00
Первый дивизион
Арис Лимассол
2:0
Неа Саламина
26.10.2015
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:9
АПОЭЛ
19.10.2015
19:00
Первый дивизион
АЕК Ларнака
1:2
Неа Саламина
03.10.2015
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Пафос
26.09.2015
19:00
Первый дивизион
Эрмис Арадиппу
1:2
Неа Саламина
20.09.2015
19:05
Первый дивизион
Неа Саламина
2:0
Аполлон
13.09.2015
18:00
Первый дивизион
Айя-Напа
1:3
Неа Саламина
29.08.2015
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:3
Анортосис
22.08.2015
19:00
Первый дивизион
Омония
5:3
Неа Саламина
05.08.2015
18:00
Докса Катокопия
2:0
Неа Саламина
29.07.2015
19:00
Неа Саламина
1:0
Эрмис Арадиппу
22.07.2015
18:00
Кармиотисса
1:6
Неа Саламина
12.07.2015
18:00
Эносис
3:1
Неа Саламина
23.05.2015
17:00
АЕЛ Лимаcсол
2:0
Неа Саламина
16.05.2015
17:00
Неа Саламина
6:0
Докса Катокопия
10.05.2015
17:00
Неа Саламина
1:0
Отеллос
03.05.2015
17:00
Этникос Ахна
2:1
Неа Саламина
26.04.2015
17:00
Неа Саламина
3:0
Айя-Напа
19.04.2015
16:00
Неа Саламина
1:1
АЕЛ Лимаcсол
05.04.2015
16:00
Докса Катокопия
3:0
Неа Саламина
05.04.2015
16:00
Докса Катокопия
3:0
Неа Саламина
21.03.2015
17:00
Отеллос
0:2
Неа Саламина
21.03.2015
17:00
Отеллос
0:2
Неа Саламина
15.03.2015
17:00
Неа Саламина
1:0
Этникос Ахна
15.03.2015
17:00
Неа Саламина
1:0
Этникос Ахна
08.03.2015
17:00
Айя-Напа
0:0
Неа Саламина
08.03.2015
17:00
Айя-Напа
0:0
Неа Саламина
28.02.2015
17:00
Неа Саламина
0:0
Айя-Напа
28.02.2015
17:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Айя-Напа
21.02.2015
17:00
Эрмис Арадиппу
3:1
Неа Саламина
21.02.2015
17:00
Первый дивизион
Эрмис Арадиппу
3:1
Неа Саламина
14.02.2015
19:00
Неа Саламина
0:0
АЕК Ларнака
14.02.2015
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
АЕК Ларнака
08.02.2015
17:00
Анортосис
1:0
Неа Саламина
08.02.2015
17:00
Первый дивизион
Анортосис
1:0
Неа Саламина
31.01.2015
18:00
Неа Саламина
0:1
АПОЭЛ
31.01.2015
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:1
АПОЭЛ
24.01.2015
18:00
Неа Саламина
0:0
АПОЭЛ
17.01.2015
19:00
Аполлон
5:0
Неа Саламина
17.01.2015
19:00
Первый дивизион
Аполлон
5:0
Неа Саламина
14.01.2015
19:00
Неа Саламина
0:1
АЕК Ларнака
14.01.2015
19:00
Кубок
Неа Саламина
0:1
АЕК Ларнака
10.01.2015
18:00
Неа Саламина
1:0
Докса Катокопия
10.01.2015
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
Докса Катокопия
07.01.2015
20:00
АЕК Ларнака
1:0
Неа Саламина
07.01.2015
20:00
Кубок
АЕК Ларнака
1:0
Неа Саламина
04.01.2015
19:00
Этникос Ахна
1:1
Неа Саламина
04.01.2015
19:00
Первый дивизион
Этникос Ахна
1:1
Неа Саламина
20.12.2014
18:00
Омония
3:0
Неа Саламина
14.12.2014
20:00
Неа Саламина
0:1
Отеллос
13.12.2014
20:00
Неа Саламина
0:0
Отеллос
06.12.2014
20:00
АЕЛ Лимаcсол
1:1
Неа Саламина
29.11.2014
18:00
Айя-Напа
1:1
Неа Саламина
23.11.2014
19:00
Неа Саламина
0:1
Эрмис Арадиппу
09.11.2014
19:00
АЕК Ларнака
2:0
Неа Саламина
03.11.2014
20:00
Неа Саламина
2:3
Анортосис
29.10.2014
15:00
Элпида
1:4
Неа Саламина
26.10.2014
20:00
АПОЭЛ
1:0
Неа Саламина
06.10.2014
21:00
Неа Саламина
4:0
Аполлон
28.09.2014
21:00
Докса Катокопия
1:1
Неа Саламина
20.09.2014
21:00
Неа Саламина
2:1
Этникос Ахна
14.09.2014
21:00
Неа Саламина
1:1
Омония
30.08.2014
20:00
Отеллос
0:1
Неа Саламина
24.08.2014
20:00
Неа Саламина
0:2
АЕЛ Лимаcсол
14.08.2014
20:00
Товарищеские матчи. Сборные
Неа Саламина
0:1
Омония
30.07.2014
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Неа Саламина
3:0
Анагенниси Деринья
16.07.2014
18:30
Товарищеские матчи. Сборные
Аполлон
1:2
Неа Саламина
18.05.2014
18:00
Арис Лимассол
1:2
Неа Саламина
11.05.2014
18:00
Неа Саламина
1:2
Этникос Ахна
07.05.2014
18:00
АЕК Ларнака
3:0
Неа Саламина
04.05.2014
18:00
Неа Саламина
0:4
Докса Катокопия
27.04.2014
18:00
АЕК Куклион
1:4
Неа Саламина
23.04.2014
18:00
Неа Саламина
3:4
Арис Лимассол
12.04.2014
18:00
Этникос Ахна
1:1
Неа Саламина
06.04.2014
18:00
Неа Саламина
1:0
АЕК Ларнака
29.03.2014
17:30
Докса Катокопия
1:3
Неа Саламина
22.03.2014
18:00
Неа Саламина
2:1
АЕК Куклион
19.03.2014
18:00
Алки
0:2
Неа Саламина
16.03.2014
18:00
Неа Саламина
0:3
Аполлон
09.03.2014
19:00
Анортосис
1:1
Неа Саламина
01.03.2014
21:00
Анортосис
0:0
Неа Саламина
24.02.2014
21:00
Неа Саламина
4:1
Эрмис Арадиппу
15.02.2014
19:00
Арис Лимассол
0:1
Неа Саламина
09.02.2014
17:00
Неа Саламина
0:1
Омония
05.02.2014
17:00
Неа Саламина
2:0
АЕК Ларнака
02.02.2014
19:00
АЕЛ Лимаcсол
2:0
Неа Саламина
25.01.2014
17:00
Неа Саламина
1:1
Эносис
22.01.2014
19:00
Неа Саламина
1:3
Аполлон
19.01.2014
20:00
АПОЭЛ
3:1
Неа Саламина
13.01.2014
21:00
Неа Саламина
0:1
Этникос Ахна
08.01.2014
20:00
Аполлон
1:0
Неа Саламина
04.01.2014
19:00
АЕК Куклион
2:0
Неа Саламина
23.12.2013
21:00
Неа Саламина
1:0
Докса Катокопия
14.12.2013
19:00
Неа Саламина
2:1
Алки
07.12.2013
20:00
Аполлон
1:2
Неа Саламина
30.11.2013
21:00
Неа Саламина
0:3
Анортосис
24.11.2013
20:00
Эрмис Арадиппу
1:0
Неа Саламина
09.11.2013
20:00
Неа Саламина
2:1
Арис Лимассол
03.11.2013
20:00
Омония
3:0
Неа Саламина
26.10.2013
19:00
АЕК Ларнака
0:1
Неа Саламина
20.10.2013
20:00
Неа Саламина
2:0
АЕЛ Лимаcсол
06.10.2013
20:00
Эносис
0:1
Неа Саламина
28.09.2013
20:00
Неа Саламина
0:1
АПОЭЛ
22.09.2013
20:00
Этникос Ахна
2:0
Неа Саламина
14.09.2013
21:00
Неа Саламина
3:1
АЕК Куклион
01.09.2013
19:00
Доха Катокопия
2:0
Неа Саламина
23.05.2013
18:00
Неа Саламина
3:0
Анагенниси Дериния
19.05.2013
18:00
Этникос Ахна
2:2
Неа Саламина
11.05.2013
18:00
Неа Саламина
3:0
Олимпиакос Никосия
28.04.2013
18:00
Алки
1:2
Неа Саламина
21.04.2013
18:00
Неа Саламина
1:3
Алки
14.04.2013
17:30
Неа Саламина
1:2
Этникос Ахна
07.04.2013
17:30
Олимпиакос Никосия
0:0
Неа Саламина
30.03.2013
17:30
Омония
6:0
Неа Саламина
16.03.2013
18:00
Неа Саламина
2:0
Аполлон
09.03.2013
18:00
Алки
1:0
Неа Саламина
02.03.2013
19:00
Неа Саламина
0:1
Докса Катокопия
27.02.2013
19:00
Эносис
0:0
Неа Саламина
10.02.2013
20:00
Неа Саламина
2:1
Анортосис
02.02.2013
20:00
АПОЭЛ
2:0
Неа Саламина
30.01.2013
21:00
Аполлон
1:0
Неа Саламина
27.01.2013
19:00
Неа Саламина
0:1
АЕЛ Лимаcсол
23.01.2013
21:00
Неа Саламина
0:1
Аполлон
19.01.2013
20:00
АЕК Ларнака
1:2
Неа Саламина
13.01.2013
19:00
Неа Саламина
0:1
Этникос Ахна
05.01.2013
19:00
Аджиа Напа
1:2
Неа Саламина
23.12.2012
19:00
Неа Саламина
1:1
АЕП Пафос
15.12.2012
19:00
Неа Саламина
3:2
Олимпиакос Никосия
08.12.2012
20:00
Неа Саламина
0:1
Омония
01.12.2012
20:00
Аполлон
3:1
Неа Саламина
25.11.2012
20:00
Неа Саламина
1:1
Алки
18.11.2012
19:00
Докса Катокопия
1:0
Неа Саламина
10.11.2012
19:00
Неа Саламина
0:2
Эносис
04.11.2012
20:00
Анортосис
1:0
Неа Саламина
31.10.2012
16:00
Отеллос
1:2
Неа Саламина
27.10.2012
20:00
Неа Саламина
0:3
АПОЭЛ
20.10.2012
20:00
АЕЛ Лимаcсол
2:1
Неа Саламина
06.10.2012
20:00
Неа Саламина
0:0
АЕК Ларнака
30.09.2012
19:00
Этникос Ахна
1:1
Неа Саламина
23.09.2012
20:00
Неа Саламина
1:0
Аджиа Напа
15.09.2012
20:00
АЕП Пафос
1:0
Неа Саламина
01.09.2012
21:00
Олимпиакос Никосия
2:1
Неа Саламина
03.03.2012
20:00
Первый дивизион
Паралимниоу
0:2
Неа Саламина
26.02.2012
20:00
Первый дивизион
АПОЭЛ
1:0
Неа Саламина
19.02.2012
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
Этникос Ахна
11.02.2012
19:00
Первый дивизион
Аполлон
3:2
Неа Саламина
08.02.2012
20:00
Кубок
Неа Саламина
1:8
Омония
05.02.2012
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Олимпиакос Никосия
01.02.2012
20:00
Кубок
Омония
2:0
Неа Саламина
29.01.2012
19:00
Первый дивизион
АЕК Ларнака
6:0
Неа Саламина
22.01.2012
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
5:2
Анагенниси Деринья
15.01.2012
20:00
Первый дивизион
Эрмис Арадипоу
2:2
Неа Саламина
07.01.2012
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:3
Анортосис
16.12.2011
21:00
Первый дивизион
А.е.л
2:0
Неа Саламина
11.12.2011
19:00
Первый дивизион
Арис Салоники
2:3
Неа Саламина
07.12.2011
16:00
Кубок
Аджиа Напа
2:4
Неа Саламина
04.12.2011
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:1
Алки
28.11.2011
21:00
Первый дивизион
Омония
2:2
Неа Саламина
20.11.2011
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Паралимниоу
06.11.2011
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
АПОЭЛ
31.10.2011
21:00
Первый дивизион
Этникос Ахна
1:0
Неа Саламина
23.10.2011
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:2
Аполлон
16.10.2011
19:00
Первый дивизион
Олимпиакос Никосия
2:3
Неа Саламина
03.10.2011
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
АЕК Ларнака
26.09.2011
20:00
Первый дивизион
Анагенниси Деринья
1:2
Неа Саламина
18.09.2011
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:0
Эрмис Арадипоу
11.09.2011
19:00
Первый дивизион
Анортосис
1:1
Неа Саламина
27.08.2011
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:3
А.е.л
24.11.2010
15:00
Кубок
Этникос Ахна
2:0
Неа Саламина
10.11.2010
19:00
Кубок
Неа Саламина
0:2
Этникос Ахна
20.03.2010
16:30
Первый дивизион
Неа Саламина
0:1
Докса Катокопия
13.03.2010
16:30
Первый дивизион
Пафос
0:1
Неа Саламина
07.03.2010
16:30
Первый дивизион
Неа Саламина
0:2
Омония
20.02.2010
18:00
Первый дивизион
АПОЭЛ
0:0
Неа Саламина
13.02.2010
16:00
Первый дивизион
Неа Саламина
3:2
Арис Салоники
07.02.2010
16:00
Первый дивизион
Эрмис Арадипоу
1:1
Неа Саламина
01.02.2010
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Паралимниоу
23.01.2010
16:00
Первый дивизион
Апоп Кинурас
2:1
Неа Саламина
17.01.2010
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:1
Аполлон
11.01.2010
20:00
Первый дивизион
Анортосис
4:1
Неа Саламина
03.01.2010
16:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:2
АПЕП
23.12.2009
15:30
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Пафос
19.12.2009
16:00
Первый дивизион
Этникос Ахна
2:1
Неа Саламина
16.12.2009
19:00
Кубок
Аполлон
2:0
Неа Саламина
13.12.2009
18:00
Первый дивизион
Докса Катокопия
0:0
Неа Саламина
09.12.2009
17:00
Кубок
Неа Саламина
1:0
Аполлон
06.12.2009
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Пафос
29.11.2009
19:00
Первый дивизион
Омония
1:1
Неа Саламина
23.11.2009
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:3
А.е.л
15.11.2009
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:1
АПОЭЛ
07.11.2009
17:00
Первый дивизион
Арис Салоники
3:1
Неа Саламина
31.10.2009
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:3
Эрмис Арадипоу
24.10.2009
19:00
Первый дивизион
Паралимниоу
1:1
Неа Саламина
04.10.2009
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:2
Апоп Кинурас
30.09.2009
16:30
Кубок
Неа Саламина
1:0
Диженис
26.09.2009
20:00
Первый дивизион
Аполлон
4:1
Неа Саламина
23.09.2009
17:00
Кубок
Диженис
1:1
Неа Саламина
20.09.2009
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:2
Анортосис
13.09.2009
20:00
Первый дивизион
АПЕП
2:1
Неа Саламина
29.08.2009
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Этникос Ахна
22.03.2009
15:00
Неа Саламина
0:0
Эрмис Арадипоу
15.03.2009
15:00
Этникос Ассиа
1:5
Неа Саламина
08.03.2009
15:00
Неа Саламина
0:0
ПАЕЕК
01.02.2009
15:00
Неа Саламина
2:0
Halkanoras Idaliou
25.01.2009
15:00
Аджиа Напа
0:0
Неа Саламина
18.01.2009
15:00
Неа Саламина
1:3
Асил
04.10.2008
17:00
Кубок
Докса Катокопия
1:1
Неа Саламина
24.09.2008
17:00
Кубок
Неа Саламина
1:3
Докса Катокопия
09.04.2008
19:30
Кубок
Неа Саламина
1:2
Аполлон
22.03.2008
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Алки
19.03.2008
19:00
Кубок
Этникос Ахна
1:3
Неа Саламина
15.03.2008
18:00
Первый дивизион
Анортосис
5:0
Неа Саламина
09.03.2008
19:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:0
АЕК Ларнака
02.03.2008
18:00
Первый дивизион
Докса Катокопия
2:3
Неа Саламина
26.02.2008
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
4:2
Олимпиакос Никосия
13.02.2008
17:00
Первый дивизион
А.е.л
1:0
Неа Саламина
10.02.2008
16:45
Первый дивизион
Неа Саламина
0:0
Аполлон
02.02.2008
20:00
Первый дивизион
Омония
3:0
Неа Саламина
26.01.2008
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:3
АПОЭЛ
23.01.2008
19:35
Кубок
Неа Саламина
2:1
Омония
19.01.2008
15:30
Первый дивизион
Арис Салоники
1:0
Неа Саламина
13.01.2008
16:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Паралимниоу
09.01.2008
19:30
Кубок
Омония
2:0
Неа Саламина
05.01.2008
15:30
Первый дивизион
Этникос Ахна
5:0
Неа Саламина
22.12.2007
18:00
Первый дивизион
Неа Саламина
1:1
Апоп Кинурас
15.12.2007
21:00
Первый дивизион
Алки
4:1
Неа Саламина
12.12.2007
20:00
Кубок
Аполлон
2:0
Неа Саламина
09.12.2007
21:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:4
Анортосис
28.11.2007
18:30
Кубок
Неа Саламина
2:0
Этникос Ахна
24.11.2007
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
2:1
Докса Катокопия
11.11.2007
15:30
Первый дивизион
Олимпиакос Никосия
2:4
Неа Саламина
03.11.2007
20:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:2
А.е.л
31.10.2007
19:00
Кубок
Паралимниоу
3:2
Неа Саламина
27.10.2007
19:00
Первый дивизион
Аполлон
4:1
Неа Саламина
24.10.2007
16:30
Кубок
Неа Саламина
1:0
Паралимниоу
20.10.2007
21:00
Первый дивизион
Неа Саламина
0:2
Омония
Фан клуб

Лучшие коэффициенты

Факел — Нижний Новгород
Сегодня, 27 Октября
Обе забьют
1.86
КАМАЗ — Урал
Сегодня, 27 Октября
Тотал меньше 2,5
1.68
Ротор — Ахмат
Сегодня, 27 Октября
Тотал меньше 2,5
1.66
Енисей — Крылья Советов
Сегодня, 27 Октября
победа Крыльев Советов в основное время
1.58
Алания — Уфа
Сегодня, 27 Октября
1Х в основное время
1.5