Минер Перник

26.11.2022
14:30
Кубок
Минер Перник
0:2
Берое
20.11.2022
15:00
Товарищеские матчи. Клубы
ЦСКА София
6:0
Минер Перник
19.11.2022
19:00
Второй дивизион Болгарии
Лудогорец-2
0:0
Минер Перник
11.11.2022
15:30
Второй дивизион Болгарии
Янтра Габрово
1:0
Минер Перник
05.11.2022
15:30
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
2:0
Созопол
29.10.2022
12:45
Второй дивизион Болгарии
Марица Пловдив
1:0
Минер Перник
22.10.2022
16:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
2:0
Дунав
15.10.2022
16:00
Второй дивизион Болгарии
Литекс Ловеч
3:0
Минер Перник
09.10.2022
15:15
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:0
Спартак Плевен
04.10.2022
16:00
Второй дивизион Болгарии
Струмска Слава
0:3
Минер Перник
17.09.2022
17:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:4
ЦСКА 1948-2
13.09.2022
17:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:0
Этыр Велико-Тырново
06.09.2022
16:00
Второй дивизион Болгарии
Беласица Петрич
1:0
Минер Перник
27.08.2022
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:2
Спортист Своге
19.08.2022
18:30
Второй дивизион Болгарии
Витоша Быстрица
1:1
Минер Перник
13.08.2022
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:0
Монтана
08.08.2022
18:00
Второй дивизион Болгарии
Ботев-2
1:1
Минер Перник
02.08.2022
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
3:0
Крумовград
24.07.2022
18:30
Второй дивизион Болгарии
Добруджа
2:0
Минер Перник
16.07.2022
18:30
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
5:1
Лудогорец-2
25.06.2022
11:00
Товарищеские матчи. Клубы
Ботев Враца
2:1
Минер Перник
21.05.2022
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
3:0
Левски Лом
14.05.2022
15:45
Второй дивизион Болгарии
Добруджа
3:2
Минер Перник
08.05.2022
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
4:0
Литекс Ловеч
04.05.2022
17:30
Второй дивизион Болгарии
Марица Пловдив
0:2
Минер Перник
30.04.2022
17:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:0
ЦСКА 1948-2
25.04.2022
15:00
Второй дивизион Болгарии
Спартак Варна
2:0
Минер Перник
15.04.2022
15:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:3
Септември София
10.04.2022
15:15
Второй дивизион Болгарии
Струмска Слава
2:1
Минер Перник
06.04.2022
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:0
Нефтохимик Бургас
01.04.2022
19:30
Второй дивизион Болгарии
Монтана
2:1
Минер Перник
19.03.2022
16:30
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:0
Спортист Своге
14.03.2022
16:30
Второй дивизион Болгарии
Ботев-2
3:0
Минер Перник
09.03.2022
16:30
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
3:0
Созопол
05.03.2022
13:30
Второй дивизион Болгарии
Этыр Велико-Тырново
3:0
Минер Перник
27.02.2022
13:45
Второй дивизион Болгарии
Марек Дупница
0:0
Минер Перник
19.02.2022
15:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
2:0
Янтра Габрово
11.12.2021
15:00
Второй дивизион Болгарии
Септември София
2:2
Минер Перник
06.12.2021
13:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:3
Хебар Пазарджик
01.12.2021
15:30
Второй дивизион Болгарии
Лудогорец-2
1:1
Минер Перник
27.11.2021
15:30
Второй дивизион Болгарии
Левски Лом
0:1
Минер Перник
19.11.2021
15:30
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:0
Добруджа
07.11.2021
15:30
Второй дивизион Болгарии
Литекс Ловеч
0:3
Минер Перник
03.11.2021
15:30
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:0
Марица Пловдив
31.10.2021
15:30
Второй дивизион Болгарии
ЦСКА 1948-2
0:1
Минер Перник
25.10.2021
16:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:0
Спартак Варна
15.10.2021
16:00
Второй дивизион Болгарии
Септември София
3:0
Минер Перник
04.10.2021
16:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
3:0
Струмска Слава
26.09.2021
17:00
Второй дивизион Болгарии
Нефтохимик Бургас
1:3
Минер Перник
23.09.2021
13:00
Кубок
Минер Перник
0:2
Черно Море
18.09.2021
15:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:1
Монтана
12.09.2021
17:00
Второй дивизион Болгарии
Спортист Своге
0:0
Минер Перник
28.08.2021
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:0
Ботев-2
22.08.2021
19:00
Второй дивизион Болгарии
Созопол
0:2
Минер Перник
18.08.2021
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
2:2
Этыр Велико-Тырново
13.08.2021
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:1
Марек Дупница
08.08.2021
18:00
Второй дивизион Болгарии
Янтра Габрово
0:1
Минер Перник
03.08.2021
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
4:2
Септември София
30.07.2021
18:30
Второй дивизион Болгарии
Хебар Пазарджик
1:1
Минер Перник
26.07.2021
18:30
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
3:1
Лудогорец-2
21.05.2021
17:00
Второй дивизион Болгарии
Созопол
1:1
Минер Перник
16.05.2021
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:0
Септември София
12.05.2021
18:00
Второй дивизион Болгарии
Янтра Габрово
3:2
Минер Перник
07.05.2021
13:45
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
2:2
Хебар Пазарджик
01.05.2021
18:00
Второй дивизион Болгарии
Дунав
0:0
Минер Перник
25.04.2021
14:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:1
Струмска Слава
17.04.2021
18:00
Второй дивизион Болгарии
Витоша Быстрица
0:0
Минер Перник
14.04.2021
16:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:1
Пирин Благоевград
11.04.2021
17:00
Второй дивизион Болгарии
Кариана Эрден
0:3
Минер Перник
10.04.2021
18:00
Второй дивизион Болгарии
Кариана Эрден
0:3
Минер Перник
08.04.2021
15:15
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:0
Септември София
05.04.2021
17:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:0
Литекс Ловеч
20.03.2021
16:30
Второй дивизион Болгарии
Добруджа
0:0
Минер Перник
15.03.2021
16:15
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:0
Септември София
11.03.2021
16:30
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:0
Локомотив София
06.03.2021
16:30
Второй дивизион Болгарии
Нефтохимик-1962
0:1
Минер Перник
27.02.2021
15:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
1:0
Локомотив Горна-Оряховица
20.02.2021
15:00
Второй дивизион Болгарии
Спортист Своге
5:1
Минер Перник
16.02.2021
15:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:0
Лудогорец-2
12.12.2020
15:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:2
Созопол
04.12.2020
15:00
Второй дивизион Болгарии
Септември София
3:0
Минер Перник
28.11.2020
15:30
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
2:0
Янтра Габрово
21.11.2020
15:30
Второй дивизион Болгарии
Хебар Пазарджик
2:0
Минер Перник
07.11.2020
19:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:0
Дунав
31.10.2020
15:30
Второй дивизион Болгарии
Струмска Слава
1:0
Минер Перник
24.10.2020
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:0
Витоша Быстрица
16.10.2020
20:00
Второй дивизион Болгарии
Пирин Благоевград
3:2
Минер Перник
04.10.2020
15:15
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:1
Кариана Эрден
27.09.2020
16:30
Второй дивизион Болгарии
Литекс Ловеч
5:1
Минер Перник
20.09.2020
17:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
0:0
Добруджа
14.09.2020
17:00
Второй дивизион Болгарии
Септември София
3:1
Минер Перник
31.08.2020
18:00
Второй дивизион Болгарии
Локомотив София
0:0
Минер Перник
23.08.2020
18:00
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
2:1
Нефтохимик-1962
19.08.2020
20:00
Второй дивизион Болгарии
Локомотив Горна-Оряховица
1:2
Минер Перник
14.08.2020
17:45
Второй дивизион Болгарии
Минер Перник
3:0
Спортист Своге
07.08.2020
19:00
Второй дивизион Болгарии
Лудогорец-2
2:1
Минер Перник
25.09.2019
16:00
Кубок
Минер Перник
1:2
Ботев Пловдив
01.04.2015
16:00
Минер Перник
4:1
Конельяно
21.04.2012
18:00
Lok. Sofia
1:1
Минер Перник
18.04.2012
17:30
Минер Перник
0:7
Ludogorets
07.04.2012
16:30
Литекс
2:2
Минер Перник
31.03.2012
16:30
Группа А
Монтана
1:2
Минер Перник
17.03.2012
17:30
Группа А
Минер Перник
0:1
Черно Море
14.03.2012
19:30
Кубок
Литекс
2:0
Минер Перник
11.03.2012
17:30
Группа А
Славия София
2:1
Минер Перник
04.03.2012
17:30
Группа А
Минер Перник
3:0
Светкавица
03.12.2011
15:00
Кубок
Тунджа
0:3
Минер Перник
26.11.2011
18:30
Группа А
Берое
0:0
Минер Перник
20.11.2011
16:30
Группа А
Минер Перник
0:0
Локомотив Пловдив
12.11.2011
18:30
Группа А
ЦСКА София
3:1
Минер Перник
04.11.2011
16:30
Группа А
Минер Перник
1:1
Калмакра Каварна
27.10.2011
17:30
Группа А
Черноморец Бургас
1:0
Минер Перник
21.10.2011
17:00
Группа А
Минер Перник
1:2
Локомотив София
15.10.2011
17:00
Группа А
Pfc Ludogorets Razgrad
4:1
Минер Перник
01.10.2011
17:00
Группа А
Минер Перник
2:2
Литекс
24.09.2011
18:00
Группа А
Минер Перник
3:1
Монтана
19.09.2011
18:00
Группа А
Botev Vraca
0:0
Минер Перник
11.09.2011
18:00
Группа А
Минер Перник
0:1
Левски София
27.08.2011
19:00
Группа А
Черно Море
2:0
Минер Перник
20.08.2011
19:00
Группа А
Минер Перник
1:1
Славия София
14.08.2011
19:00
Группа А
Светкавица
0:3
Минер Перник
06.08.2011
19:00
Группа А
Минер Перник
1:0
Видима-Раковски
28.05.2011
19:00
Группа А
Сливен
0:3
Минер Перник
21.05.2011
19:00
Группа А
Минер Перник
1:1
Черно Море
18.05.2011
19:00
Группа А
Видима-Раковски
2:2
Минер Перник
14.05.2011
19:00
Группа А
Минер Перник
0:1
Черноморец Бургас
07.05.2011
22:00
Группа А
ЦСКА София
2:0
Минер Перник
04.05.2011
19:00
Группа А
Минер Перник
1:0
Akademik Sofia
30.04.2011
19:00
Группа А
Локомотив Пловдив
3:0
Минер Перник
25.04.2011
18:00
Группа А
Минер Перник
1:0
Пирин
16.04.2011
16:00
Группа А
Берое
2:0
Минер Перник
10.04.2011
16:00
Группа А
Минер Перник
0:0
Левски София
02.04.2011
18:00
Группа А
Минер Перник
1:0
Калмакра Каварна
21.03.2011
19:00
Группа А
Локомотив София
0:3
Минер Перник
12.03.2011
16:00
Группа А
Минер Перник
1:0
Монтана
05.03.2011
16:00
Группа А
Славия София
1:2
Минер Перник
27.02.2011
16:00
Группа А
Минер Перник
0:3
Литекс
04.12.2010
14:00
Кубок
Локомотив Пловдив
2:1
Минер Перник
27.11.2010
15:30
Группа А
Минер Перник
4:1
Сливен
14.11.2010
15:00
Группа А
Черно Море
3:0
Минер Перник
06.11.2010
15:45
Группа А
Минер Перник
2:1
Видима-Раковски
01.11.2010
19:00
Группа А
Черноморец Бургас
0:0
Минер Перник
24.10.2010
16:00
Группа А
Минер Перник
2:4
ЦСКА София
16.10.2010
17:00
Группа А
Akademik Sofia
2:0
Минер Перник
02.10.2010
17:00
Группа А
Минер Перник
2:2
Локомотив Пловдив
25.09.2010
18:00
Группа А
Пирин
1:1
Минер Перник
18.09.2010
17:00
Группа А
Минер Перник
2:0
Берое
12.09.2010
22:00
Группа А
Левски София
4:0
Минер Перник
04.09.2010
22:00
Группа А
Калмакра Каварна
2:1
Минер Перник
23.08.2010
19:00
Группа А
Минер Перник
1:3
Локомотив София
14.08.2010
19:30
Группа А
Монтана
3:1
Минер Перник
07.08.2010
19:00
Группа А
Минер Перник
1:2
Славия София
31.07.2010
22:00
Группа А
Литекс
2:1
Минер Перник
16.05.2010
19:00
Группа А
Локомотив Мездра
0:1
Минер Перник
09.05.2010
19:00
Группа А
Минер Перник
1:2
Спортист Своге
02.05.2010
19:00
Группа А
Берое
0:3
Минер Перник
26.04.2010
18:00
Группа А
Минер Перник
0:0
Локомотив Пловдив
22.04.2010
20:30
Группа А
Черноморец Бургас
3:1
Минер Перник
18.04.2010
16:00
Группа А
Минер Перник
0:0
ЦСКА София
13.04.2010
17:00
Группа А
Локомотив София
1:1
Минер Перник
09.04.2010
17:00
Группа А
Минер Перник
0:1
Славия София
05.04.2010
20:30
Группа А
Литекс
1:0
Минер Перник
31.03.2010
17:00
Кубок
Chernomorets Pomorie
2:0
Минер Перник
28.03.2010
14:00
Группа А
Минер Перник
1:0
Черно Море
25.03.2010
16:00
Группа А
Минер Перник
3:0
Ботев Галабово
22.03.2010
16:00
Группа А
Сливен
1:3
Минер Перник
12.03.2010
16:00
Группа А
Минер Перник
1:1
Монтана
07.03.2010
16:00
Группа А
Левски София
3:1
Минер Перник
27.02.2010
15:00
Группа А
Минер Перник
0:1
Пирин
05.12.2009
15:00
Группа А
Минер Перник
1:0
Локомотив Мездра
28.11.2009
15:30
Группа А
Спортист Своге
0:1
Минер Перник
23.11.2009
15:30
Группа А
Минер Перник
3:0
Берое
09.11.2009
15:30
Группа А
Локомотив Пловдив
3:3
Минер Перник
31.10.2009
15:30
Группа А
Минер Перник
2:0
Черноморец Бургас
25.10.2009
20:30
Группа А
ЦСКА София
0:3
Минер Перник
19.10.2009
17:00
Группа А
Минер Перник
1:2
Локомотив София
02.10.2009
17:00
Группа А
Славия София
1:0
Минер Перник
27.09.2009
17:00
Группа А
Минер Перник
0:1
Литекс
20.09.2009
16:30
Группа А
Черно Море
1:0
Минер Перник
14.09.2009
17:00
Группа А
Ботев Галабово
0:3
Минер Перник
29.08.2009
19:00
Группа А
Минер Перник
4:2
Сливен
22.08.2009
19:00
Группа А
Монтана
0:0
Минер Перник
15.08.2009
17:45
Группа А
Минер Перник
0:2
Левски София
08.08.2009
19:00
Группа А
Пирин
0:1
Минер Перник
13.06.2009
18:00
Группа А
Минер Перник
2:2
Черно Море
31.05.2009
18:00
Группа А
Левски София
1:1
Минер Перник
23.05.2009
18:00
Группа А
Минер Перник
1:0
Черноморец Бургас
17.05.2009
14:00
Группа А
Ботев Галабово
1:2
Минер Перник
10.05.2009
19:00
Группа А
Минер Перник
3:2
Вихрен
03.05.2009
19:00
Группа А
Пирин
1:0
Минер Перник
29.04.2009
15:00
Кубок
Минер Перник
0:1
Литекс
25.04.2009
17:00
Группа А
Локомотив Пловдив
1:0
Минер Перник
21.04.2009
17:00
Группа А
Минер Перник
1:0
Славия София
18.04.2009
18:00
Группа А
Спартак Варна
1:0
Минер Перник
11.04.2009
14:00
Группа А
Минер Перник
0:1
ЦСКА София
06.04.2009
17:00
Группа А
Сливен
0:1
Минер Перник
23.03.2009
16:30
Группа А
Минер Перник
0:3
Беласица Петрич
19.03.2009
16:30
Группа А
Локомотив Мездра
3:1
Минер Перник
16.03.2009
16:30
Группа А
Минер Перник
0:0
Литекс
08.03.2009
14:00
Группа А
Локомотив София
5:1
Минер Перник
04.03.2009
15:30
Кубок
Botev Krivodol
1:4
Минер Перник
28.02.2009
14:00
Группа А
Локомотив София
0:0
Минер Перник
07.12.2008
14:30
Кубок
Видима-Раковски
0:3
Минер Перник
03.12.2008
14:30
Кубок
Минер Перник
2:1
Черно Море
29.11.2008
15:30
Группа А
Черно Море
4:0
Минер Перник
23.11.2008
15:00
Группа А
Минер Перник
0:2
Левски София
17.11.2008
20:00
Группа А
Черноморец Бургас
1:1
Минер Перник
08.11.2008
15:30
Группа А
Минер Перник
1:0
Ботев Галабово
01.11.2008
15:30
Группа А
Вихрен
0:1
Минер Перник
25.10.2008
17:00
Группа А
Минер Перник
0:0
Пирин
19.10.2008
17:00
Группа А
Минер Перник
2:2
Локомотив Пловдив
05.10.2008
17:00
Группа А
Славия София
1:1
Минер Перник
27.09.2008
18:00
Группа А
Минер Перник
3:1
Спартак Варна
19.09.2008
20:30
Группа А
ЦСКА София
2:0
Минер Перник
13.09.2008
18:00
Группа А
Минер Перник
0:2
Сливен
30.08.2008
19:00
Группа А
Беласица Петрич
0:0
Минер Перник
23.08.2008
19:00
Группа А
Минер Перник
2:0
Локомотив Мездра
17.08.2008
21:00
Группа А
Литекс
2:0
Минер Перник
09.08.2008
19:00
Группа А
Минер Перник
0:1
Локомотив София
12.12.2007
16:00
Кубок
Минер Перник
0:1
Пирин
31.10.2007
15:00
Кубок
Минер Перник
2:1
Беласица Петрич
Фан клуб
Лучшие коэффициенты