Результаты матчей
31.03.2012
Локомотив М (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
23.03.2012
ЦСКА М (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
17.03.2012
Локомотив М (мол.)
Анжи (мол.)
Молодёжное первенство
10.03.2012
Рубин (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
02.03.2012
Локомотив М (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
26.11.2011
Зенит (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
19.11.2011
Спартак Москва (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
06.11.2011
Локомотив М (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
28.10.2011
Спартак Москва (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
23.10.2011
Спартак-Нальчик (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
15.10.2011
Локомотив М (мол.)
Томь (мол.)
Молодёжное первенство
01.10.2011
Анжи (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
24.09.2011
Локомотив М (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
17.09.2011
Ахмат (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
09.09.2011
Локомотив М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
27.08.2011
Кубань (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
20.08.2011
Локомотив М (мол.)
Краснодар (мол.)
Молодёжное первенство
13.08.2011
Волга НН (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
06.08.2011
Локомотив М (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
30.07.2011
Ростов (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
23.07.2011
Локомотив М (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
25.06.2011
Динамо Москва (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
21.06.2011
ЦСКА М (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
17.06.2011
Локомотив М (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
13.06.2011
Локомотив М (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
09.06.2011
Томь (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
26.05.2011
Локомотив М (мол.)
Анжи (мол.)
Молодёжное первенство
19.05.2011
Рубин (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
13.05.2011
Локомотив М (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
07.05.2011
Зенит (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
29.04.2011
Локомотив М (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
22.04.2011
Краснодар (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
16.04.2011
Локомотив М (мол.)
Волга НН (мол.)
Молодёжное первенство
08.04.2011
Крылья Советов (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
01.04.2011
Локомотив М (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
19.03.2011
Амкар (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
11.03.2011
Локомотив М (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
19.11.2010
Ростов (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
13.11.2010
Локомотив М (мол.)
Сибирь (до 21 года)
Молодёжное первенство
06.11.2010
Алания (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
29.10.2010
Локомотив М (мол.)
Анжи (мол.)
Молодёжное первенство
23.10.2010
Амкар (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
16.10.2010
Локомотив М (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
02.10.2010
Сатурн (до 21 года)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
25.09.2010
Локомотив М (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
18.09.2010
Томь (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
11.09.2010
Локомотив М (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
28.08.2010
Локомотив М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
21.08.2010
Динамо Москва (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
16.08.2010
Локомотив М (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
06.08.2010
Крылья Советов (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
31.07.2010
Локомотив М (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
24.07.2010
Сибирь (до 21 года)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
17.07.2010
Локомотив М (мол.)
Алания (мол.)
Молодёжное первенство
09.07.2010
Анжи (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
14.05.2010
Локомотив М (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
10.05.2010
Спартак-Нальчик (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
04.05.2010
Локомотив М (мол.)
Сатурн (до 21 года)
Молодёжное первенство
30.04.2010
Ахмат (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
23.04.2010
Локомотив М (мол.)
Томь (мол.)
Молодёжное первенство
16.04.2010
ЦСКА М (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
10.04.2010
Зенит (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
03.04.2010
Локомотив М (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
27.03.2010
Спартак Москва (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
19.03.2010
Локомотив М (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
13.03.2010
Рубин (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
07.11.2009
Локомотив М (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
31.10.2009
Томь (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
23.10.2009
Локомотив М (мол.)
Сатурн (до 21 года)
Молодёжное первенство
17.10.2009
Спартак Москва (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
03.10.2009
Локомотив М (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство
26.09.2009
Ахмат (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
18.09.2009
Локомотив М (мол.)
ФК Москва (до 21 года)
Молодёжное первенство
12.09.2009
Спартак-Нальчик (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
28.08.2009
Локомотив М (мол.)
Кубань (мол.)
Молодёжное первенство
22.08.2009
Зенит (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
15.08.2009
Локомотив М (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
08.08.2009
Крылья Советов (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
01.08.2009
Локомотив М (мол.)
Ростов (мол.)
Молодёжное первенство
24.07.2009
Локомотив М (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
18.07.2009
Амкар (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
11.07.2009
Локомотив М (мол.)
Томь (мол.)
Молодёжное первенство
13.06.2009
Сатурн (до 21 года)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
29.05.2009
Локомотив М (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
22.05.2009
Рубин (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
15.05.2009
Локомотив М (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
09.05.2009
ФК Москва (до 21 года)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
02.05.2009
Локомотив М (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
25.04.2009
Кубань (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
18.04.2009
Локомотив М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
11.04.2009
ЦСКА М (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
04.04.2009
Локомотив М (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
21.03.2009
Ростов (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
13.03.2009
Локомотив М (мол.)
ФК Химки (до 21 года)
Молодёжное первенство
21.11.2008
Рубин (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
15.11.2008
Локомотив М (мол.)
ФК Москва (до 21 года)
Молодёжное первенство
08.11.2008
Спартак Москва (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
02.11.2008
Локомотив М (мол.)
Динамо Москва (мол.)
Молодёжное первенство
28.10.2008
Локомотив М (мол.)
Шинник (до 21 года)
Молодёжное первенство
25.10.2008
Амкар (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
18.10.2008
Локомотив М (мол.)
ФК Химки (до 21 года)
Молодёжное первенство
03.10.2008
Томь (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
26.09.2008
Локомотив М (мол.)
Зенит (мол.)
Молодёжное первенство
19.09.2008
Луч-Энергия (до 21 года)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
13.09.2008
Спартак-Нальчик (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
29.08.2008
Локомотив М (мол.)
ЦСКА М (мол.)
Молодёжное первенство
22.08.2008
Ахмат (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
15.08.2008
Локомотив М (мол.)
Сатурн (до 21 года)
Молодёжное первенство
08.08.2008
Крылья Советов (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
26.07.2008
ФК Москва (до 21 года)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
22.07.2008
Зенит (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
18.07.2008
Локомотив М (мол.)
Спартак Москва (мол.)
Молодёжное первенство
12.07.2008
Динамо Москва (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
05.07.2008
Локомотив М (мол.)
Амкар (мол.)
Молодёжное первенство
15.05.2008
ФК Химки (до 21 года)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
09.05.2008
Локомотив М (мол.)
Томь (мол.)
Молодёжное первенство
02.05.2008
Локомотив М (мол.)
Луч-Энергия (до 21 года)
Молодёжное первенство
26.04.2008
Локомотив М (мол.)
Спартак-Нальчик (мол.)
Молодёжное первенство
19.04.2008
ЦСКА М (мол.)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
12.04.2008
Локомотив М (мол.)
Ахмат (мол.)
Молодёжное первенство
04.04.2008
Сатурн (до 21 года)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
29.03.2008
Локомотив М (мол.)
Крылья Советов (мол.)
Молодёжное первенство
21.03.2008
Шинник (до 21 года)
Локомотив М (мол.)
Молодёжное первенство
15.03.2008
Локомотив М (мол.)
Рубин (мол.)
Молодёжное первенство