19.11.2011
21:00
Катовице II
1:0
Олимпия Грудзёнз
12.11.2011
15:00
Elbalg
2:2
Катовице II
06.11.2011
14:30
Lks Nieciecza
2:0
Катовице II
29.10.2011
20:00
Катовице II
2:0
Сандецья
23.10.2011
14:30
Катовице II
3:2
Пяст
15.10.2011
20:00
Варта Познань
2:2
Катовице II
12.10.2011
20:00
Катовице II
0:2
Погонь Щецин
07.10.2011
21:45
Полония Бытом
4:2
Катовице II
01.10.2011
20:00
Катовице II
0:0
Арка Гдыня
24.09.2011
20:30
Висла Плоцк
0:2
Катовице II
17.09.2011
20:00
Катовице II
0:1
Завиша
14.09.2011
21:00
Катовице II
5:0
Гурник Полковице
10.09.2011
18:00
Горник Лежна
2:0
Катовице II
03.09.2011
20:00
Катовице II
0:1
Колеяж
27.08.2011
19:00
Дольцан
0:0
Катовице II
19.08.2011
21:00
Катовице II
0:0
Флота
13.08.2011
19:00
Радзёнкув
2:2
Катовице II
06.08.2011
19:00
Олимпия Грудзёнз
1:1
Катовице II
29.07.2011
21:00
Катовице II
1:1
Elbalg
22.07.2011
21:00
Катовице II
0:1
Lks Nieciecza
11.06.2011
19:00
Катовице II
1:2
Погонь Щецин
04.06.2011
19:00
Флота
3:1
Катовице II
28.05.2011
19:00
Катовице II
2:3
Островец-Свентокшиски
24.05.2011
22:00
ЛКС Лодзь
3:0
Катовице II
20.05.2011
21:00
Сандецья
1:1
Катовице II
14.05.2011
21:00
Катовице II
2:0
Одра II
11.05.2011
19:00
Lks Nieciecza
3:3
Катовице II
07.05.2011
20:00
Катовице II
1:0
Гурник Полковице
01.05.2011
18:00
Колеяж
1:1
Катовице II
23.04.2011
20:00
Катовице II
1:1
Радзёнкув
16.04.2011
18:00
Гожув-Велькопольский
3:3
Катовице II
10.04.2011
19:00
Катовице II
1:0
Клучборк
02.04.2011
22:15
Подбескидзе
2:0
Катовице II
26.03.2011
20:00
Катовице II
4:2
Горник Лежна
20.03.2011
16:00
Варта Познань
2:1
Катовице II
11.03.2011
22:00
Катовице II
0:0
Пяст
06.03.2011
15:00
Дольцан
0:1
Катовице II
18.11.2010
19:00
Погонь Щецин
3:4
Катовице II
14.11.2010
19:00
Катовице II
5:3
Флота
06.11.2010
17:30
Островец-Свентокшиски
1:2
Катовице II
31.10.2010
19:00
Катовице II
1:3
ЛКС Лодзь
23.10.2010
19:00
Катовице II
2:3
Сандецья
16.10.2010
20:00
Одра II
1:0
Катовице II
09.10.2010
19:00
Катовице II
0:0
Lks Nieciecza
01.10.2010
21:00
Гурник Полковице
1:1
Катовице II
25.09.2010
21:00
Катовице II
1:0
Колеяж
19.09.2010
19:00
Радзёнкув
0:0
Катовице II
11.09.2010
17:30
Катовице II
4:2
Гожув-Велькопольский
04.09.2010
19:00
Клучборк
3:0
Катовице II
28.08.2010
18:00
Катовице II
1:6
Подбескидзе
13.08.2010
22:15
Катовице II
1:1
Варта Познань
06.08.2010
21:00
Пяст
2:1
Катовице II
31.07.2010
21:00
Катовице II
1:1
Дольцан
05.06.2010
19:00
Клучборк
3:0
Катовице II
01.06.2010
19:00
Катовице II
0:1
Сандецья
26.05.2010
19:00
Флота
1:0
Катовице II
22.05.2010
21:00
Катовице II
0:1
Подбескидзе
15.05.2010
19:00
Гожув-Велькопольский
2:0
Катовице II
12.05.2010
20:00
Катовице II
0:3
Видзев Лодзь
08.05.2010
21:00
Катовице II
2:0
Мотор Люблин
01.05.2010
21:00
Катовице II
0:0
Висла Плоцк
28.04.2010
19:00
Дольцан
3:2
Катовице II
24.04.2010
20:00
Островец-Свентокшиски
1:1
Катовице II
16.04.2010
20:00
Катовице II
0:0
Видзев Лодзь
10.04.2010
18:00
Дольцан
0:0
Катовице II
02.04.2010
21:15
Катовице II
2:0
Варта Познань
28.03.2010
20:05
ЛКС Лодзь
1:2
Катовице II
20.03.2010
19:00
Катовице II
1:1
Сталь Сталёва-Воля
13.03.2010
21:00
Горник Лежна
1:0
Катовице II
07.03.2010
20:05
Катовице II
0:0
Гурник Забже
11.11.2009
19:00
Знич Прушкув
0:2
Катовице II
07.11.2009
22:00
Катовице II
2:2
Погонь Щецин
04.11.2009
19:00
Подбескидзе
1:3
Катовице II
30.10.2009
21:00
Катовице II
0:1
Клучборк
24.10.2009
16:00
Сандецья
1:0
Катовице II
17.10.2009
17:00
Катовице II
2:1
Флота
13.10.2009
21:00
Катовице II
4:1
Островец-Свентокшиски
03.10.2009
19:00
Катовице II
1:1
Гожув-Велькопольский
30.09.2009
18:00
Мотор Люблин
0:2
Катовице II
26.09.2009
21:00
Висла Плоцк
3:3
Катовице II
15.09.2009
21:10
Видзев Лодзь
2:1
Катовице II
11.09.2009
21:00
Катовице II
0:0
Дольцан
05.09.2009
17:00
Варта Познань
3:3
Катовице II
02.09.2009
21:00
Катовице II
4:1
ЛКС Лодзь
29.08.2009
19:00
Сталь Сталёва-Воля
1:2
Катовице II
22.08.2009
21:00
Катовице II
0:0
Горник Лежна
16.08.2009
16:00
Гурник Забже
2:0
Катовице II
07.08.2009
21:00
Катовице II
2:0
Знич Прушкув
01.08.2009
22:30
Погонь Щецин
3:0
Катовице II
05.06.2009
19:30
Ястрезби
0:1
Катовице II
30.05.2009
19:00
Катовице II
1:0
Подбескидзе
23.05.2009
19:00
Сталь Сталёва-Воля
0:0
Катовице II
16.05.2009
18:00
Катовице II
3:2
Видзев Лодзь
13.05.2009
19:00
Второй дивизион
Горник Лежна
1:1
Катовице II
09.05.2009
19:00
Второй дивизион
Катовице II
1:1
Гожув-Велькопольский
02.05.2009
19:00
Второй дивизион
Дольцан
0:1
Катовице II
26.04.2009
18:00
Второй дивизион
Катовице II
1:0
Флота
22.04.2009
21:00
Второй дивизион
Заглембе Любин
1:0
Катовице II
18.04.2009
18:00
Второй дивизион
Катовице II
0:2
Корона Кельце
11.04.2009
16:00
Второй дивизион
Мотор Люблин
0:0
Катовице II
04.04.2009
14:00
Второй дивизион
Катовице II
1:0
Варта Познань
29.03.2009
19:00
Второй дивизион
Одра Ополе
1:2
Катовице II
21.03.2009
14:00
Второй дивизион
Катовице II
1:1
Висла Плоцк
15.03.2009
19:30
Второй дивизион
Знич Прушкув
1:1
Катовице II
18.02.2009
15:00
Товарищеские матчи. Сборные
Краковия Краков
2:1
Катовице II
13.02.2009
14:45
Товарищеские матчи. Сборные
Карвина
3:2
Катовице II
04.02.2009
14:15
Товарищеские матчи. Сборные
Шлёнск
1:2
Катовице II
15.11.2008
15:00
Второй дивизион
Катовице II
2:2
Кмита
08.11.2008
16:00
Второй дивизион
Катовице II
1:4
Турек
26.10.2008
13:30
Второй дивизион
Катовице II
1:0
Ястрезби
12.10.2008
13:30
Второй дивизион
Катовице II
1:0
Сталь Сталёва-Воля
08.10.2008
21:10
Второй дивизион
Видзев Лодзь
1:0
Катовице II
04.10.2008
21:00
Второй дивизион
Катовице II
2:3
Горник Лежна
27.09.2008
21:00
Второй дивизион
Гожув-Велькопольский
2:0
Катовице II
23.09.2008
18:00
Катовице II
3:3
Гурник Забже
20.09.2008
18:00
Второй дивизион
Катовице II
3:0
Дольцан
13.09.2008
21:00
Второй дивизион
Флота
2:0
Катовице II
07.09.2008
19:00
Второй дивизион
Катовице II
2:2
Заглембе Любин
03.09.2008
21:00
Второй дивизион
Корона Кельце
2:1
Катовице II
31.08.2008
16:40
Второй дивизион
Катовице II
1:1
Мотор Люблин
27.08.2008
19:00
Pogon Olesnica
1:3
Катовице II
16.08.2008
21:00
Второй дивизион
Катовице II
1:1
Одра Ополе
09.08.2008
22:00
Второй дивизион
Висла Плоцк
3:1
Катовице II
06.08.2008
20:00
Второй дивизион
Катовице II
2:1
Знич Прушкув
02.08.2008
21:00
Второй дивизион
Кмита
1:1
Катовице II
26.07.2008
21:00
Второй дивизион
Турек
1:0
Катовице II
24.06.2008
13:00
Товарищеские матчи. Сборные
Пяст
2:0
Катовице II
24.05.2008
19:00
Второй дивизион
Пеликан Лович
2:0
Катовице II
21.05.2008
19:00
Второй дивизион
Катовице II
0:2
Подбескидзе
17.05.2008
19:00
Второй дивизион
Варта Познань
0:1
Катовице II
14.05.2008
19:00
Второй дивизион
Мотор Люблин
0:2
Катовице II
10.05.2008
19:00
Второй дивизион
Катовице II
0:1
Лехия Гданьск
04.05.2008
18:00
Второй дивизион
Катовице II
1:1
Одра Ополе
30.04.2008
22:00
Второй дивизион
Полония
3:1
Катовице II
26.04.2008
19:00
Второй дивизион
Катовице II
0:0
Ястрезби
20.04.2008
16:40
Второй дивизион
Висла Плоцк
2:1
Катовице II
12.04.2008
19:00
Второй дивизион
Катовице II
1:1
Пяст
05.04.2008
18:00
Второй дивизион
Турек
1:1
Катовице II
29.03.2008
17:00
Второй дивизион
Катовице II
3:2
Арка Гдыня
22.03.2008
14:00
Второй дивизион
Сталь Сталёва-Воля
1:0
Катовице II
16.03.2008
17:00
Второй дивизион
Катовице II
2:0
Шлёнск
09.03.2008
14:00
Второй дивизион
Знич Прушкув
0:0
Катовице II
19.02.2008
19:00
Товарищеские матчи. Сборные
Легия
0:1
Катовице II
30.01.2008
12:00
Товарищеские матчи. Сборные
Катовице II
4:0
Заглембе Сосновец
11.11.2007
14:00
Второй дивизион
Катовице II
5:1
Ломза
04.11.2007
14:00
Второй дивизион
Катовице II
0:0
Кмита
28.10.2007
16:00
Второй дивизион
Катовице II
2:1
Пеликан Лович
14.10.2007
13:00
Второй дивизион
Катовице II
1:0
Варта Познань
Фан клуб
Лучшие коэффициенты
ФК Кубань — Волга Ульяновск
Сегодня, 27 Ноября
Победа «Волга»
2.4
Бельгия — Марокко
Сегодня, 27 Ноября
Победа Бельгии
Шинник — Динамо Махачкала
Сегодня, 27 Ноября
Победа «Шинник»
Акрон — СКА-Хабаровск
Сегодня, 27 Ноября
Победа «СКА-Хабаровск»
1.7
Рубин — Нефтехимик
Сегодня, 27 Ноября
Победа «Рубин»
1.6