09.03.2012
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:2
Зимбру
03.03.2012
19:00
Первый дивизион
Тирасполь
0:1
ЦСКА-Рапид
29.11.2011
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Костулень
19.11.2011
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Нистру
05.11.2011
16:00
Первый дивизион
Академия
1:1
ЦСКА-Рапид
30.10.2011
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:1
FC Milsami
22.10.2011
18:00
Первый дивизион
Дачия
3:0
ЦСКА-Рапид
15.10.2011
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:2
Шериф
01.10.2011
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Заря Бельцы
25.09.2011
17:00
Первый дивизион
Искра Даниловград
4:0
ЦСКА-Рапид
21.09.2011
17:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Сфынтул Георге
17.09.2011
20:00
Первый дивизион
Зимбру
0:0
ЦСКА-Рапид
10.09.2011
17:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:1
Тирасполь
27.08.2011
18:00
Первый дивизион
Костулень
1:2
ЦСКА-Рапид
20.08.2011
18:00
Первый дивизион
Нистру
2:0
ЦСКА-Рапид
14.08.2011
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
3:2
Академия
06.08.2011
19:00
Первый дивизион
FC Milsami
3:1
ЦСКА-Рапид
30.07.2011
19:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:2
Дачия
24.07.2011
20:00
Первый дивизион
Шериф
2:0
ЦСКА-Рапид
22.05.2011
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:3
Сфынтул Георге
17.05.2011
18:00
Первый дивизион
Зимбру
1:0
ЦСКА-Рапид
13.05.2011
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:2
Искра Даниловград
08.05.2011
18:00
Первый дивизион
Заря Бельцы
2:1
ЦСКА-Рапид
30.04.2011
14:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:1
Милсами
23.04.2011
18:00
Первый дивизион
Шериф
2:1
ЦСКА-Рапид
16.04.2011
17:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Дачия
10.04.2011
14:00
Первый дивизион
Гагаузия-Огузспорт
1:3
ЦСКА-Рапид
06.04.2011
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
3:2
Нистру
02.04.2011
16:00
Первый дивизион
Костулень
0:0
ЦСКА-Рапид
20.03.2011
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
2:0
Динамо Бендеры
16.03.2011
18:00
Первый дивизион
Тирасполь
0:0
ЦСКА-Рапид
12.03.2011
14:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
4:2
Академия
06.03.2011
14:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Зимбру
02.03.2011
16:30
Первый дивизион
Сфынтул Георге
0:0
ЦСКА-Рапид
25.02.2011
14:00
Первый дивизион
Гагаузия-Огузспорт
1:2
ЦСКА-Рапид
20.02.2011
14:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
2:0
Динамо Бендеры
16.02.2011
18:00
Первый дивизион
Шериф
4:0
ЦСКА-Рапид
16.12.2010
14:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
2:0
Академия
12.12.2010
14:30
Первый дивизион
Костулень
1:2
ЦСКА-Рапид
04.12.2010
14:30
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:2
Дачия
28.11.2010
14:00
Первый дивизион
Нистру
0:4
ЦСКА-Рапид
20.11.2010
14:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:1
Заря Бельцы
14.11.2010
16:00
Первый дивизион
Тирасполь
1:0
ЦСКА-Рапид
06.11.2010
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Искра Даниловград
31.10.2010
15:00
Первый дивизион
Милсами
3:0
ЦСКА-Рапид
23.10.2010
16:00
Первый дивизион
Зимбру
0:0
ЦСКА-Рапид
16.10.2010
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
2:0
Сфынтул Георге
10.10.2010
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:1
Шериф
02.10.2010
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
2:1
Гагаузия-Огузспорт
26.09.2010
17:00
Первый дивизион
Динамо Бендеры
0:1
ЦСКА-Рапид
11.09.2010
17:00
Первый дивизион
Академия
0:0
ЦСКА-Рапид
29.08.2010
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:0
Костулень
25.08.2010
20:30
Первый дивизион
Дачия
1:0
ЦСКА-Рапид
21.08.2010
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:0
Нистру
15.08.2010
18:00
Первый дивизион
Заря Бельцы
3:0
ЦСКА-Рапид
07.08.2010
19:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
2:0
Тирасполь
01.08.2010
19:00
Первый дивизион
Искра Даниловград
1:0
ЦСКА-Рапид
25.07.2010
19:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:1
Милсами
23.05.2010
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
6:0
Нистру
19.05.2010
18:00
Первый дивизион
Зимбру
1:1
ЦСКА-Рапид
15.05.2010
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Заря Бельцы
08.05.2010
20:00
Первый дивизион
Дачия
2:2
ЦСКА-Рапид
02.05.2010
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Искра Даниловград
24.04.2010
18:00
Первый дивизион
Шериф
3:1
ЦСКА-Рапид
18.04.2010
17:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
2:0
Сфынтул Георге
10.04.2010
17:00
Первый дивизион
Динамо Бендеры
0:4
ЦСКА-Рапид
03.04.2010
17:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
4:1
Тирасполь
27.03.2010
16:00
Первый дивизион
Милсами
1:0
ЦСКА-Рапид
21.03.2010
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:1
Академия
17.03.2010
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:1
Зимбру
13.03.2010
15:00
Первый дивизион
Нистру
0:0
ЦСКА-Рапид
06.03.2010
15:30
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:0
Милсами
18.11.2009
18:00
Первый дивизион
Тирасполь
0:0
ЦСКА-Рапид
07.11.2009
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:2
Дачия
01.11.2009
15:00
Первый дивизион
Академия
0:1
ЦСКА-Рапид
28.10.2009
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:2
Искра Даниловград
24.10.2009
16:00
Первый дивизион
Заря Бельцы
0:2
ЦСКА-Рапид
18.10.2009
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:1
Сфынтул Георге
06.10.2009
19:00
Первый дивизион
Шериф
1:0
ЦСКА-Рапид
26.09.2009
17:00
Первый дивизион
Динамо Бендеры
2:1
ЦСКА-Рапид
20.09.2009
17:00
Первый дивизион
Зимбру
0:1
ЦСКА-Рапид
13.09.2009
17:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:0
Нистру
30.08.2009
18:00
Первый дивизион
Милсами
2:2
ЦСКА-Рапид
22.08.2009
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:2
Тирасполь
16.08.2009
18:00
Первый дивизион
Дачия
4:0
ЦСКА-Рапид
07.08.2009
19:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
4:1
Академия
02.08.2009
19:00
Первый дивизион
Искра Даниловград
5:0
ЦСКА-Рапид
25.07.2009
19:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Заря Бельцы
18.07.2009
19:00
Первый дивизион
Сфынтул Георге
0:3
ЦСКА-Рапид
10.07.2009
19:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:6
Шериф
05.07.2009
19:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
2:1
Динамо Бендеры
17.05.2009
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Дачия
13.05.2009
18:00
Первый дивизион
Шериф
4:1
ЦСКА-Рапид
09.05.2009
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:0
Академия
25.04.2009
19:00
Первый дивизион
Тирасполь
2:1
ЦСКА-Рапид
18.04.2009
17:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Тилигул-Тирас
12.04.2009
17:00
Первый дивизион
Нистру
1:2
ЦСКА-Рапид
04.04.2009
17:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:1
Динамо Бендеры
22.03.2009
15:00
Первый дивизион
Заря Бельцы
1:2
ЦСКА-Рапид
18.03.2009
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Искра Даниловград
14.03.2009
15:00
Первый дивизион
Зимбру
0:0
ЦСКА-Рапид
08.03.2009
15:00
Первый дивизион
Динамо Бендеры
2:0
ЦСКА-Рапид
04.03.2009
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:2
Зимбру
15.11.2008
15:00
Первый дивизион
Заря Бельцы
1:1
ЦСКА-Рапид
09.11.2008
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:3
Дачия
01.11.2008
15:00
Первый дивизион
Искра Даниловград
0:0
ЦСКА-Рапид
26.10.2008
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:2
Тилигул-Тирас
19.10.2008
16:00
Первый дивизион
Нистру
4:1
ЦСКА-Рапид
12.10.2008
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
2:1
Тирасполь
27.09.2008
17:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:1
Академия
21.09.2008
19:00
Первый дивизион
Шериф
6:2
ЦСКА-Рапид
31.08.2008
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:0
Динамо Бендеры
27.08.2008
18:00
Первый дивизион
Зимбру
4:0
ЦСКА-Рапид
23.08.2008
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
4:0
Заря Бельцы
13.08.2008
18:00
Первый дивизион
Дачия
3:1
ЦСКА-Рапид
09.08.2008
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:1
Искра Даниловград
03.08.2008
19:00
Первый дивизион
Тилигул-Тирас
3:2
ЦСКА-Рапид
26.07.2008
19:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:0
Нистру
21.07.2008
19:00
Первый дивизион
Тирасполь
3:2
ЦСКА-Рапид
12.07.2008
19:00
Первый дивизион
Академия
0:2
ЦСКА-Рапид
06.07.2008
19:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:2
Шериф
02.07.2008
17:00
Первый дивизион
Политехника
0:0
ЦСКА-Рапид
16.05.2008
20:00
Первый дивизион
Шериф
7:1
ЦСКА-Рапид
11.05.2008
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:0
Политехника
30.04.2008
18:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
2:0
Дачия
25.04.2008
17:00
Первый дивизион
Динамо Бендеры
2:1
ЦСКА-Рапид
12.04.2008
17:00
Первый дивизион
Тилигул-Тирас
0:0
ЦСКА-Рапид
08.04.2008
17:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
2:3
Искра Даниловград
03.04.2008
18:00
Первый дивизион
Тирасполь
2:0
ЦСКА-Рапид
30.03.2008
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:3
Зимбру
16.03.2008
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:3
Дачия
12.03.2008
13:00
Первый дивизион
Политехника
0:2
ЦСКА-Рапид
07.03.2008
16:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:2
Искра Даниловград
03.03.2008
15:00
Первый дивизион
Нистру
3:0
ЦСКА-Рапид
15.11.2007
15:30
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
1:4
Шериф
11.11.2007
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:1
Заря Бельцы
03.11.2007
18:00
Первый дивизион
Шериф
3:0
ЦСКА-Рапид
29.10.2007
15:00
Первый дивизион
ЦСКА-Рапид
0:3
Зимбру
21.10.2007
16:00
Первый дивизион
Тилигул-Тирас
1:0
ЦСКА-Рапид
Фан клуб

Лучшие коэффициенты

Венеция — Торино
Сегодня, 27 Сентября
Победа «Торино»
2.08
Урал — Арсенал Тула
Сегодня, 27 Сентября
Обе забьют
1.89
Нижний Новгород — ЦСКА Москва
Сегодня, 27 Сентября
победа ЦСКА
1.79
Сельта — Гранада
Сегодня, 27 Сентября
Тотал больше 2
1.43