Будеёвице (дублёры)

16.05.2009
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
1:1
Писек
10.05.2009
12:15
Дивизион 3
Слован Либерец Б
3:2
Будеёвице (дублёры)
03.05.2009
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
1:2
Славия Прага
02.05.2009
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
1:2
Славия Прага
25.04.2009
19:00
Дивизион 3
Хлавице
2:1
Будеёвице (дублёры)
22.04.2009
19:00
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
0:0
Летохрад
18.04.2009
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
0:1
Спарта Крс
12.04.2009
12:15
Дивизион 3
Виктория Пльзень-2
2:1
Будеёвице (дублёры)
04.04.2009
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
4:2
Сезимово Усти
29.03.2009
17:00
Дивизион 3
Кралув Двур
2:2
Будеёвице (дублёры)
21.03.2009
17:00
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
0:0
Слвой Висехрад Прага
15.03.2009
16:30
Дивизион 3
Viktoria Zizkov B
2:0
Будеёвице (дублёры)
22.11.2008
15:30
Дивизион 3
Летохрад
1:1
Будеёвице (дублёры)
15.11.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
1:0
Karlovy Vary Dvory
08.11.2008
16:00
Дивизион 3
Начод - Дестне
2:2
Будеёвице (дублёры)
01.11.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
2:0
Граффин Влашим
25.10.2008
12:15
Дивизион 3
Яблонец-97 (дублёры)
1:0
Будеёвице (дублёры)
11.10.2008
12:15
Дивизион 3
Писек
0:3
Будеёвице (дублёры)
04.10.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
3:0
Слован Либерец Б
28.09.2008
12:15
Дивизион 3
Славия Прага
0:0
Будеёвице (дублёры)
20.09.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
2:3
Хлавице
17.09.2008
18:30
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
0:0
Варнсдорф
13.09.2008
12:15
Дивизион 3
Спарта Крс
1:1
Будеёвице (дублёры)
06.09.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
0:2
Виктория Пльзень-2
30.08.2008
19:00
Дивизион 3
Сезимово Усти
1:0
Будеёвице (дублёры)
23.08.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
3:0
Кралув Двур
17.08.2008
12:15
Дивизион 3
Слвой Висехрад Прага
2:3
Будеёвице (дублёры)
09.08.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
0:0
Viktoria Zizkov B
21.06.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
5:0
Юнион Чеб
07.06.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
2:2
Виктория Пльзень-2
31.05.2008
19:00
Дивизион 3
Граффин Влашим
1:0
Будеёвице (дублёры)
24.05.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
6:2
Сезимово Усти
21.05.2008
19:00
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
1:0
Славия Прага
17.05.2008
19:00
Дивизион 3
Летохрад
3:1
Будеёвице (дублёры)
03.05.2008
19:00
Дивизион 3
Начод - Дестне
1:0
Будеёвице (дублёры)
20.04.2008
12:30
Дивизион 3
Чмел Блсани
3:1
Будеёвице (дублёры)
12.04.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
4:0
Колин
29.03.2008
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
0:2
Яблонец-97 (дублёры)
23.03.2008
12:15
Дивизион 3
Слован Либерец Б
6:0
Будеёвице (дублёры)
16.03.2008
16:30
Дивизион 3
Варнсдорф
0:1
Будеёвице (дублёры)
25.11.2007
15:30
Дивизион 3
Юнион Чеб
0:0
Будеёвице (дублёры)
17.11.2007
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
1:0
Прибрам Б
11.11.2007
16:00
Дивизион 3
Юнион Чеб
0:0
Будеёвице (дублёры)
03.11.2007
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
0:1
Спарта-2 Прага
20.10.2007
12:15
Дивизион 3
Будеёвице (дублёры)
3:2
Граффин Влашим
13.10.2007
18:00
Дивизион 3
Сезимово Усти
1:0
Будеёвице (дублёры)
Фан клуб

Лучшие коэффициенты

Факел — Нижний Новгород
Сегодня, 27 Октября
Обе забьют
1.86
КАМАЗ — Урал
Сегодня, 27 Октября
Тотал меньше 2,5
1.68
Ротор — Ахмат
Сегодня, 27 Октября
Тотал меньше 2,5
1.66
Енисей — Крылья Советов
Сегодня, 27 Октября
победа Крыльев Советов в основное время
1.58
Алания — Уфа
Сегодня, 27 Октября
1Х в основное время
1.5