Результаты матчей
19.04.2023
Сивас Беледьеспор
Байбурт ИОИ
Белая группа
15.04.2023
Байбурт ИОИ
Йени Корумспор
Белая группа
09.04.2023
Батман Петролспор
Байбурт ИОИ
Белая группа
02.04.2023
Байбурт ИОИ
Афжет Афьонспор
Белая группа
26.03.2023
Батман Петролспор
Байбурт ИОИ
Белая группа
25.03.2023
Байбурт ИОИ
Назилли Беледиеспор
Белая группа
19.03.2023
Байбурт ИОИ
Афжет Афьонспор
Белая группа
19.03.2023
Сома Спор Дернеги
Байбурт ИОИ
Белая группа
15.03.2023
Байбурт ИОИ
Испарта 32 Спор
Белая группа
11.03.2023
Байбурт ИОИ
Назилли Беледиеспор
Белая группа
11.03.2023
Байбурт ИОИ
Шанлыурфаспор
Белая группа
05.03.2023
Сома Спор Дернеги
Байбурт ИОИ
Белая группа
26.02.2023
Байбурт ИОИ
Шанлыурфаспор
Белая группа
08.02.2023
Байбурт ИОИ
Испарта 32 Спор
Белая группа
22.01.2023
24 Эрзинджанспор
Байбурт ИОИ
Белая группа
13.11.2022
Байбурт ИОИ
Сивас Беледьеспор
Белая группа
09.11.2022
Генчлербирлиги
Байбурт ИОИ
Кубок
05.11.2022
Йени Корумспор
Байбурт ИОИ
Белая группа
30.10.2022
Байбурт ИОИ
Батман Петролспор
Белая группа
23.10.2022
Афжет Афьонспор
Байбурт ИОИ
Белая группа
09.10.2022
Назилли Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Белая группа
05.10.2022
Байбурт ИОИ
Сома Спор Дернеги
Белая группа
01.10.2022
Шанлыурфаспор
Байбурт ИОИ
Белая группа
18.09.2022
Испарта 32 Спор
Байбурт ИОИ
Белая группа
04.09.2022
Байбурт ИОИ
24 Эрзинджанспор
Белая группа
16.05.2022
Хекимоглу Трабзон
Байбурт ИОИ
12.05.2022
Байбурт ИОИ
Хекимоглу Трабзон
07.05.2022
Байбурт ИОИ
Эргене Велимеше
Красная группа
01.05.2022
Диярбекырспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
24.04.2022
Байбурт ИОИ
Афжет Афьонспор
Красная группа
17.04.2022
Красная группа
13.04.2022
Байбурт ИОИ
Сома Спор Дернеги
Красная группа
09.04.2022
Красная группа
03.04.2022
Красная группа
30.03.2022
Байбурт ИОИ
Хекимоглу Трабзон
Красная группа
26.03.2022
Красная группа
20.03.2022
Байбурт ИОИ
Сома Спор Дернеги
Красная группа
09.03.2022
Серик Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
05.03.2022
Красная группа
27.02.2022
Красная группа
23.02.2022
Йени Корумспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
19.02.2022
Красная группа
13.02.2022
Красная группа
06.02.2022
Сивас Беледьеспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
30.01.2022
Байбурт ИОИ
Кахраманмарашспор
Красная группа
26.01.2022
Серик Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
22.01.2022
Красная группа
16.01.2022
Красная группа
26.12.2021
Эргене Велимеше
Байбурт ИОИ
Красная группа
19.12.2021
Байбурт ИОИ
Диярбекырспор
Красная группа
12.12.2021
Афжет Афьонспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
05.12.2021
Красная группа
27.11.2021
Красная группа
21.11.2021
Красная группа
14.11.2021
Хекимоглу Трабзон
Байбурт ИОИ
Красная группа
10.11.2021
Красная группа
06.11.2021
Сома Спор Дернеги
Байбурт ИОИ
Красная группа
31.10.2021
Красная группа
23.10.2021
Красная группа
17.10.2021
Байбурт ИОИ
Йени Корумспор
Красная группа
10.10.2021
Красная группа
06.10.2021
Красная группа
02.10.2021
Байбурт ИОИ
Сивас Беледьеспор
Красная группа
26.09.2021
Кахраманмарашспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
19.09.2021
Байбурт ИОИ
Серик Беледиеспор
Красная группа
12.09.2021
Красная группа
05.09.2021
Красная группа
08.05.2021
Красная группа
02.05.2021
Красная группа
28.04.2021
Красная группа
22.04.2021
Красная группа
15.04.2021
Красная группа
11.04.2021
Красная группа
07.04.2021
Красная группа
01.04.2021
Красная группа
24.03.2021
Байбурт ИОИ
Киркларелиспор
Красная группа
18.03.2021
Красная группа
14.03.2021
Красная группа
10.03.2021
1922 Коньяспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
04.03.2021
Байбурт ИОИ
Кастамонуспор
Красная группа
24.02.2021
Красная группа
18.02.2021
Красная группа
14.02.2021
Красная группа
07.02.2021
Байбурт ИОИ
Серик Беледиеспор
Красная группа
03.02.2021
Байбурт ИОИ
Сивас Беледьеспор
Красная группа
27.01.2021
Красная группа
14.01.2021
Красная группа
10.01.2021
Киркларелиспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
06.01.2021
Красная группа
02.01.2021
Красная группа
30.12.2020
Красная группа
26.12.2020
Красная группа
23.12.2020
Красная группа
19.12.2020
Сивас Беледьеспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
13.12.2020
Красная группа
09.12.2020
Красная группа
03.12.2020
Красная группа
29.11.2020
Красная группа
18.11.2020
Киркларелиспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
14.11.2020
Красная группа
11.11.2020
Красная группа
31.10.2020
Байбурт ИОИ
1922 Коньяспор
Красная группа
28.10.2020
Кастамонуспор
Байбурт ИОИ
Красная группа
24.10.2020
Красная группа
20.10.2020
Красная группа
14.10.2020
Красная группа
10.10.2020
Красная группа
04.10.2020
Серик Беледиеспор
Байбурт ИОИ
26.09.2020
Сивас Беледьеспор
Байбурт ИОИ
19.04.2020
Байбурт ИОИ
Кастамонуспор
14.03.2020
Анкара Демирспор
Байбурт ИОИ
01.03.2020
Эргене Велимеше
Байбурт ИОИ
23.02.2020
Байбурт ИОИ
Кахраманмарашспор
08.12.2019
Кастамонуспор
Байбурт ИОИ
10.11.2019
Сивас Беледьеспор
Байбурт ИОИ
03.11.2019
Байбурт ИОИ
Анкара Демирспор
20.10.2019
Байбурт ИОИ
Эргене Велимеше
13.10.2019
Кахраманмарашспор
Байбурт ИОИ
26.09.2019
Акхисар Беледие
Байбурт ИОИ
Кубок
14.04.2019
Чорум Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
24.03.2019
Диярбекырспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
17.03.2019
Байбурт ИОИ
Анадолу Багджылар
Третья лига
10.03.2019
Серик Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
24.02.2019
Байбурт ИОИ
Эрзинкан Рефахиеспор
Третья лига
27.01.2019
Байбурт ИОИ
Фатса Беледиеспор
Третья лига
02.12.2018
Бурса Нилюферспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
25.11.2018
Байбурт ИОИ
Чорум Беледиеспор
Третья лига
04.11.2018
Байбурт ИОИ
Йени Диярбакирспор
Третья лига
27.10.2018
Анадолу Багджылар
Байбурт ИОИ
Третья лига
21.10.2018
Байбурт ИОИ
Серик Беледиеспор
Третья лига
07.10.2018
Эрзинкан Рефахиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
08.09.2018
Фатса Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
29.04.2018
Байбурт ИОИ
Кемер Текироваспор
Третья лига
15.04.2018
Байбурт ИОИ
Байрампашаспор
Третья лига
01.04.2018
Байбурт ИОИ
Батман Петролспор
Третья лига
25.03.2018
Маниса Бююкшехир Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
18.03.2018
Байбурт ИОИ
Козан Беледиеспор
Третья лига
10.03.2018
Бергама Беледийеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
10.02.2018
Хасеттепе 1945
Байбурт ИОИ
Третья лига
10.12.2017
Кемер Текироваспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
26.11.2017
Байрампашаспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
12.11.2017
Батман Петролспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
05.11.2017
Байбурт ИОИ
Маниса Бююкшехир Беледиеспор
Третья лига
29.10.2017
Козан Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
21.10.2017
Байбурт ИОИ
Бергама Беледийеспор
Третья лига
23.09.2017
Байбурт ИОИ
Хасеттепе 1945
Третья лига
14.04.2017
Байбурт ИОИ
Эрзинкан Рефахиеспор
Третья лига
09.04.2017
Бейлербейспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
05.04.2017
Байбурт ИОИ
Санджактепе Беледие
Третья лига
01.04.2017
Козан Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
26.03.2017
Байбурт ИОИ
Кизилькаболукспор
Третья лига
19.03.2017
Чорум Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
19.02.2017
Бурса Нилюферспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
15.01.2017
Анкара Демирспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
04.12.2016
Эрзинкан Рефахиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
27.11.2016
Байбурт ИОИ
Бейлербейспор
Третья лига
23.11.2016
Санджактепе Беледие
Байбурт ИОИ
Третья лига
19.11.2016
Байбурт ИОИ
Козан Беледиеспор
Третья лига
13.11.2016
Кизилькаболукспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
07.11.2016
Байбурт ИОИ
Чорум Беледиеспор
Третья лига
09.10.2016
Байбурт ИОИ
Бурса Нилюферспор
Третья лига
03.09.2016
Байбурт ИОИ
Анкара Демирспор
Третья лига
09.05.2016
Байбурт ИОИ
Бейлербейспор
05.05.2016
Бейлербейспор
Байбурт ИОИ
30.04.2016
Байбурт ИОИ
Дарыджа Генчлербирлиги
Третья лига
24.04.2016
Нигде Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
06.04.2016
Эрзинкан Рефахиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
02.04.2016
Байбурт ИОИ
Чорум Беледиеспор
Третья лига
27.03.2016
Кастамонуспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
11.03.2016
Бергама Беледийеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
06.03.2016
Байбурт ИОИ
Батман Петролспор
Третья лига
28.02.2016
Сине Мадранспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
17.01.2016
Байбурт ИОИ
Кёрфез Искендерунспор
Третья лига
10.01.2016
Бейлербейспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
13.12.2015
Дарыджа Генчлербирлиги
Байбурт ИОИ
Третья лига
06.12.2015
Байбурт ИОИ
Нигде Беледиеспор
Третья лига
18.11.2015
Байбурт ИОИ
Эрзинкан Рефахиеспор
Третья лига
14.11.2015
Чорум Беледиеспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
08.11.2015
Байбурт ИОИ
Кастамонуспор
Третья лига
04.11.2015
Байбурт ИОИ
Сине Мадранспор
Третья лига
24.10.2015
Байбурт ИОИ
Бергама Беледийеспор
Третья лига
18.10.2015
Батман Петролспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
30.08.2015
Кёрфез Искендерунспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
23.08.2015
Байбурт ИОИ
Бейлербейспор
Третья лига
10.05.2015
Байбурт ИОИ
Кайсери Секерспор
Третья лига
26.04.2015
Байбурт ИОИ
Анадолу Ускюдар
Третья лига
05.04.2015
Анкара Демирспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
22.03.2015
Байбурт ИОИ
Кахраманмарашспор
Третья лига
07.03.2015
Бейлербейспор
Байбурт ИОИ
Третья лига
15.02.2015
Байбурт ИОИ
Бергама Беледийеспор
Третья лига