Голосование

Какой будет итог у противостояния "Краснодар" — "Олимпиакос" (0:4) в Лиге чемпионов?

27 Августа 2019, 19:55

Зарядить чтоли косарь на быков снова? В прошлый раз прокатило)

1
27 Августа 2019, 13:16

А давайте забьем 3 в первом тайме и 1 во втором... Самое главное - не пропустить самим. Но с обороной на сегодня беда.

2
26 Августа 2019, 13:45

Греки не белорусы...камбэк с 4-0 невозможен, как это было у Зенита....
Но смотреть буду Краснодар,потому что мне эта команда очень симпатична.

0
27 Августа 2019, 19:58

В наше время возможно все, например Краснодар выходит на матч как на последний бой,забивает 2 в первом тайме, во втором например ошибка судьи и пеналь в ворота греков. 3:0. Олимпиакос поплыл,получают 4, Краснодар почуствовав успех дожимает. Вполне реальный расклад. Хоть и слабо верится,но я все-же ткнул на быков в ЛЧ)

2
25 Августа 2019, 21:06

"Олимпиакос" забьёт один гол и встанет всей командой на линии штрафной. Ничего у "Краснодара" не получится. Дай бог выиграют - хоть какие-то очки в копилку.