Наставник "Брэдфорда": "Хочу чтобы о нас вновь заговорили" Наставник "Брэдфорда": "Хочу чтобы о нас вновь заговорили"
Наставник "Брэдфорда": "Хочу чтобы о нас вновь заговорили"
Главный тренер "Брэдфорда" Фил Паркинсон надеется, что после победы в четвертьфинале Кубка лиги над "Арсеналом" о его команде вновь заговорят. 3
"Чарльтон" уволил тренера "Чарльтон" уволил тренера
"Чарльтон" уволил тренера
Одним из первых действий новых владельцев лондонского "Чарльтона" стало увольнение главного тренера команды Фила Паркинсона. Последней каплей терпения, переполнившей чашу терпения руководства "Аддикс стало домашнее поражение со счётом 2:4 от "Суиндон Таун 2
«Ливерпуль», как и «Спартак» озабочен поиском нового главного тренера. «Евро-Футбол.Ру» фантазирует, кого бы лоббировали легенды мерсисайдцев