Генчев Станислав

​Тренер «Лудогорца»: «В перерыве попросил команду атаковать в зону Карпова» ​Тренер «Лудогорца»: «В перерыве попросил команду атаковать в зону Карпова»
​Тренер «Лудогорца»: «В перерыве попросил команду атаковать в зону Карпова»
Главный тренер «Лудогорца» Станислав Генчев дал комментарий после победы над ЦСКА со счётом 5:1
Генчев: «Не знаю, кто будет руководить «Лудогорцем» Генчев: «Не знаю, кто будет руководить «Лудогорцем»
Генчев: «Не знаю, кто будет руководить «Лудогорцем»
Исполнитель обязанностей главного тренера «Лудогорца» Станислав Генчев подчеркнул, что он не знает, кто будет руководить командой в сентябре.
Генчев покинул расположение "Томи" Генчев покинул расположение "Томи"
Генчев покинул расположение "Томи"
Полузащитник сборной Болгарии Станислав Генчев, находившийся в "Томи" на просмотре, в понедельник покинул Томск. 1
Непомнящий: "Пробуем наладить свою оборонительную игру" Непомнящий: "Пробуем наладить свою оборонительную игру"
Непомнящий: "Пробуем наладить свою оборонительную игру"
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий дал интервью, рассказав, как команда трудится во время перерыва в чемпионате и что беспокоит его перед второй частью сезона. 1
"Томь" просмотрит полузащитника сборной Болгарии "Томь" просмотрит полузащитника сборной Болгарии