«Шальке» усилился защитником «Ливерпуля» «Шальке» усилился защитником «Ливерпуля»
«Шальке» усилился защитником «Ливерпуля»
Мы уже сообщали о том, что немецкий «Шальке» положил глаз на 20-летнего нидерландского защитника Сеппа ван ден Берга
Немецкий клуб усилится защитником «Ливерпуля» Немецкий клуб усилится защитником «Ливерпуля»
Немецкий клуб усилится защитником «Ливерпуля»
Перспективный голландский защитник Сепп ван ден Берг, правами на которого владеет «Ливерпуль», близок к переезду в немецкий чемпионат.
"Ливерпуль" усилился 17-летним голландским защитником "Ливерпуль" усилился 17-летним голландским защитником
"Ливерпуль" усилился 17-летним голландским защитником
Защитник "Зволле" Сепп ван ден Берг продолжит карьеру в "Ливерпуле". 4
АЗ продлил контракт с наставником АЗ продлил контракт с наставником
АЗ продлил контракт с наставником
Клуб из Алкмара продлил сотрудничество с Джоном ван ден Бромом.
Для тренера "Андерлехта" матч с "Бенфикой" закончился после первого тайма Для тренера "Андерлехта" матч с "Бенфикой" закончился после первого тайма
Для тренера "Андерлехта" матч с "Бенфикой" закончился после первого тайма
Главный тренер бельгийского "Андерлехта" Джон ван ден Бром прокомментировал выездное поражение своей команды от португальской "Бенфики".
Тренер "Андерлехта": Сосредоточимся на путёвке в Лигу Европы" Тренер "Андерлехта": Сосредоточимся на путёвке в Лигу Европы"
Тренер "Андерлехта": Сосредоточимся на путёвке в Лигу Европы"
Главный тренер "Андерлехта" Джон ван дер Бром после поражения от "Милана" (1:3) не стал раскисать и поставил перед футболистами новую задачу.
Ван ден Бром: "Доминировали и забили красивый гол" Ван ден Бром: "Доминировали и забили красивый гол"
Ван ден Бром: "Доминировали и забили красивый гол"
Главный тренер "Андерлехта" Джон ван ден Бром после победы над "Зенитом" (1:0) сиял от счастья. 1