Джуру назвал минус в игре вратаря «ПСЖ» Доннаруммы Джуру назвал минус в игре вратаря «ПСЖ» Доннаруммы
Джуру назвал минус в игре вратаря «ПСЖ» Доннаруммы
Экс-футболист лондонского «Арсенала» Йохан Джуру высказался об игре вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи Доннаруммы
Бывший защитник «Арсенала» Джуру завершил карьеру Бывший защитник «Арсенала» Джуру завершил карьеру
Бывший защитник «Арсенала» Джуру завершил карьеру
34-летний футболист Йохан Джуру сообщил в «Инстаграм», что закончил с профессиональным футболом.
Джуру: "Матч с Коста-Рикой был сложнейшим для нас на турнире" Джуру: "Матч с Коста-Рикой был сложнейшим для нас на турнире"
Джуру: "Матч с Коста-Рикой был сложнейшим для нас на турнире"
Защитник сборной Швейцарии Йохан Джуру подвёл итоги матча с командой Коста-Рики (2:2)
Джуру: "Швейцарии было важно добиться победы" Джуру: "Швейцарии было важно добиться победы"
Джуру: "Швейцарии было важно добиться победы"
По мнению защитника, впереди швейцарскую команду ждут успешные годы 1
Джуру: "В современном футболе цена ошибки очень высока" Джуру: "В современном футболе цена ошибки очень высока"
Джуру: "В современном футболе цена ошибки очень высока"
Йохан Джуру сетует, что судьба матча с англичанами решили две ошибки 1
Джуру: "Два пропущенных мяча в течение минуты "убили" нас" Джуру: "Два пропущенных мяча в течение минуты "убили" нас"
Джуру: "Два пропущенных мяча в течение минуты "убили" нас"
Защитник сборной Швейцарии Йохан Джуру заявил, что его команда слишком многое позволила команде Франции в матче чемпионата мира
"Гамбург" выкупил права на Джуру "Гамбург" выкупил права на Джуру
"Гамбург" выкупил права на Джуру
Немецкий "Гамбург", идущий на предпоследнем месте в чемпионате Бундеслиги, выкупил права на Йохана Джуру.
Джуру угодил в лазарет Джуру угодил в лазарет
Джуру угодил в лазарет
Защитник немецкого "Гамбурга" Йохан Джуру получил повреждение.
Джуру не поможет "Гамбургу" в ближайшем матче Джуру не поможет "Гамбургу" в ближайшем матче
Джуру не поможет "Гамбургу" в ближайшем матче
Защитник "Гамбурга" Йохан Джуру получил травму паха на 22-й минуте матча с "Фрайбургом" (3:0) и был заменён.