ФУТБОЛ ОНЛАЙН
24 сен 25 сен 26 сен 27 сен 28 сен
Россия:Кубок
Сахалин 1:2 Арсенал Тула
СКА-Хабаровск 0:1 Ахмат
Сызрань-2003 17:00 Ростов
Луки-Энергия 17:30 Енисей
Волгарь 18:00 Зенит
Черноморец Нв 18:30 Спартак Москва
Нижний Новгород 19:00 Уфа
Чайка Песчанокопское 19:00 Анжи
Химки 19:00 Рубин
Торпедо Москва 20:15 Динамо Москва
Балтика 21:00 Локомотив Москва
Германия:Бундеслига
Фортуна 19:30 Байер Л
Боруссия Д 21:30 Нюрнберг
Майнц 21:30 Вольфсбург
Боруссия М 21:30 Айнтрахт Фр
РБ Лейпциг 21:30 Штуттгарт
Италия:Серия А
Удинезе 20:00 Лацио
Ювентус 22:00 Болонья
Кальяри 22:00 Сампдория
Рома 22:00 Фрозиноне
Аталанта 22:00 Торино
Дженоа 22:00 Кьево
Наполи 22:00 Парма
Испания:Примера
Леганес 21:00 Барселона
Атлетик Б 21:00 Вильярреал
Севилья 23:00 Реал Мадрид
Валенсия 23:00 Сельта
Франция:Лига 1
Дижон 20:00 Лион
Кан 20:00 Монпелье
Бордо 20:00 Лилль
Марсель 20:00 Страсбург
Ним 20:00 Генгам
Амьен 20:00 Ренн
ПСЖ 22:00 Реймс
Австралия:Кубок ФФА
АПИА Лейхардт Тайгерз 0:0
перерыв
Аделаида Юнайтед
Бентлей Гринз 0:0
перерыв
Хейдельберг Юнайтед
Австрия:Кубок
Штадлау 17:00 Капфенберг
Маттерсбург 19:30 Рапид Вена
Нойзидль-ам-Зе-1919 20:00 Ваккер Инсбрук
Саальфельден 20:00 Санкт-Пёльтен
Штадль Паура 20:00 ЛАСК
Швац 21:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия Вена 21:45 Штурм
Азербайджан:Премьер-лига
Карабах 19:00 Зира
Англия:Истмийская премьер-лига
Льюис 0:0 Коринтиан-Кэжуалс
Англия:Кубок Лиги
Ноттингем Форест 21:45 Сток Сити
Вест Хэм 21:45 Маклсфилд
Арсенал 21:45 Брентфорд
Ливерпуль 21:45 Челси
Тоттенхэм 22:00 Уотфорд
Беларусь:Премьер-Лига
Торпедо Минск 16:30 БАТЭ
Бельгия:Кубок
Генк 21:00 Ломмель
Серкль Брюгге 21:00 Беерсхот-Вильрейк
Olympic Charleroi 21:00 Локерен
Виртон 21:00 Гент
Хейст 21:30 Зульте-Варегем
Хогстратен 21:30 Остенде
Эндрахт Алст 21:30 Шарлеруа
Дейнзе 21:30 Брюгге
Дессель 21:30 Мускрон-Перювельз
Стандард 21:30 Кнокке
Сент-Трюйден 21:30 KFC Duffel
Мехелен 21:45 Ройал Антверпен
Болгария:Кубок
Арда 16:00 Черно Море
Несебар 16:00 Лудогорец
Локомотив Горна-Оряховица 17:00 Дунав
Черноморец Балчик 18:00 Ботев Враца
ЦСКА-1948 19:00 Ботев Пловдив
Босния и Герцеговина:Премьер-лига
Тузла Сити 17:00 Крупа-на-Вбрасу
Звьезда Бргуле 17:00 Радник
ГОШК 17:00 Челик
Зриньски 18:00 Младост Добой-Какань
Сараево 18:30 Широки Бриег
Железничар 21:30 Слобода Тузла
Босния и Герцеговина:РС
FK Modrica 17:00 Борац Баня-Лука
Ботсвана:Премьер-лига
Санкойо Буш Бакс 18:00 Габороне Юнайтед
БР Хайлендерс 20:00 Орапа Юнайтед
Секьюрити Системс 20:00 Икстэншн Ганнерс
Шарпс Шутинг Старз 20:00 Мисслениес
Блэк Форест 20:00 Ботсвана Дифенс Форс XI
Бразилия:Серия B
Форталеза 2:1 Сан-Бенту
Понте-Прета 0:1 Бразил де Пелотас
Венгрия:Венгерский второй дивизион
Вац 17:00 Залаэгерсег
Дороги 17:00 Цеглед
Сорокшар 17:00 Будаёрш
Дюна Асфалт 17:00 Вашаш
Ньиредьхаза 20:00 Аквитал Чаквар
Будафок 20:00 Казинцбарцика
Ракоци 20:00 Шиофок
Дьёрмот 20:00 Мошонмадьяровар
Балмазуйварош 20:00 Монори
Венгрия:Венгерский первый дивизон
Види 0:0 Мезоковезд
Венесуэла:Клаусура
Метрополитанос 23:00 Самора
Трухильянос 23:00 Тачира
Гватемала:Апертура
Мунисипаль Гватемала-Сити 21:30 Шелаху
Истапа 23:00 Комуникасьонес Гватемала-Сити
Германия:Бундеслига 2
Санкт-Паули 19:30 Падерборн
Ян 19:30 Хайденхайм
Магдебург 19:30 Дуйсбург
Эрцгебирге Ауэ 19:30 Зандхаузен
Германия:Бундеслига 3
Юрдинген 20:00 Цвиккау
Ален 20:00 Карлсруэ
Унтерахинг 20:00 Мюнхен-1860
Оснабрюк 20:00 Фортуна Кёльн
Германия:Оберлига. Баден-Вюртемберг
Ноттинген 19:30 Форцхайм
Германия:Региональная лига. Запад
Боруссия-2 М 20:00 Рот-Вайсс Эссен
Ваттеншайд 20:30 Вупперталь
Алемания 20:30 Эркенрат
Голландия:Кубок
Росмален 18:00 АДО Ден Хааг
Эксельсиор Масслёйс 19:30 ПСВ
Стапхорст 20:45 ПЕК Зволле
Катвийк 20:45 Херенвен
Гроене Стер 20:45 ТЕК
Eemdijk 20:45 АСВХ
RKAV Volendam 20:45 Витесс
Дово 20:45 SV Urk
HVV Te Werve 21:45 Аякс
ДР Конго:Суперлига
ТП Мазембе 0:0 Вита Клуб
Дания:Женщины
Варде (жен) 18:30 Ольборг (жен)
АСА Орхус (жен) 20:00 Орхус (жен)
Дания:Кубок
Хундестед 17:15 Вендсиссель
Далум 17:30 Митьюлланд
Б-1908 17:30 Мариенлюст
Яммербугт 17:30 Эсбьерг
Нествед 19:00 Силькеборг
Роскилле 19:30 Ольборг
Орхус Фремад 19:30 Орхус
Фредерисия 20:00 Сённерйюск
Кёге 20:00 Нордшелланн
Израиль:Кубок Тото
Маккаби Тель-Авив 20:45 Маккаби Хайфа
Италия:Серия B
Кремонезе 20:00 Козенца
Фоджа 22:00 Падова
Италия:Серия C
Матера 0:0 Катания
Тернана 0:0 ФералпиСало
Про Пьяченца 19:30 Пистойезе
Фермана 19:30 Джиана Эрминио
Бассано Виртус 19:30 Римини
Имолезе 19:30 Терамо
Порденоне 19:30 Виртус Верона
Судтироль 19:30 Альма Ювентус Фано
Губбио 19:30 Альбинолеффе
Монца 19:30 Ренате
Триестина 20:30 Равенна
Понтедера 21:30 Альбиссола
Про Верчелли 0:0 Алессандрия
Про Патрия 0:0 Сиена
Арцакена 0:0 Новара
Гоццано 21:30 Пьяченца
Виртус Энтелла 0:0 Ольбия
Самбенедеттезе 21:30 Вис Пезаро
Казахстан:Премьер-Лига
Кызыл-Жар 1:0 Шахтёр Караганда
Кайсар 0:0 Кайрат
Жетысу 0:0 Ордабасы
Акжайык 15:00 Тобол
Атырау 15:30 Астана
Актобе 17:00 Иртыш Павлодар
Канада:КСЛ
Лондон Сити 3:2 Сербиан Уайт Иглз
Кения:Премьер-лига
Какамега Хоумбойз 13:00 Сони Сагар
Леопардз 14:00 Таскер
Зу 15:00 Улинзи Старз
Бандари 15:00 Софапака
Матаре Юнайтед 15:00 Поста Рейнджерс
Вихига Юнайтед 15:15 Гор Махия
Накуматт 16:00 Нзоя Шугар
Карионбанги Шаркс 16:15 Вазито
Китай:Кубок
Гуанчжоу Фули 14:35 Бэйцзин Гоань
Китай:Первая лига Китая
Ляонин Хувин 14:30 Мэйчжоу Мэйсянь Тэчанд
Копа Судамерикана
Насьональ Монтевидео 2:0 Сан-Лоренсо
Кыргызстан:Топ-Лига
Нефтчи Кочкор-Ата 12:00 Дордой
Алга 0:0 Абдыш-Ата
Илбирс 13:00 Кара-Балта
Алай 13:00 Дордой
Академия Футбола 13:00 Абдыш-Ата
Лига чемпионов:Женщины
Барселона (жен) 19:00 Биик (жен)
Вольфсбург (жен) 19:00 Тор/Ка (жен)
Спартак Прага (жен) 19:00 Аякс (жен)
Линчёпинг (жен) 19:00 Жилстрой (жен)
Брондбю (жен) 19:00 Ювентус (жен)
Бавария (жен) 20:00 Спартак Суботица (жен)
Русенгор (жен) 20:00 ВДВ Рязань (жен)
Фортуна Хёрринг (жен) 20:00 Фиорентина (жен)
Манчестер Сити (жен) 21:00 Атлетико М (жен)
Челси (жен) 21:30 Сараево-2000 (жен)
Литва:Лига А
Йонава 17:00 Жальгирис
Судува 20:00 Тракай
Люксембург:Национальный дивизион
Фола 0:0 Дюделанж
Македония:Первая лига
Македония Гёрче Петров 16:30 Работнички
Вардар 16:30 Силекс
Шкендия 16:30 Победа Юниор
Академия Пандев 16:30 Ренова
Беласица 16:30 Шкупи
Мексика:Кубок Мексики Апертура
Некакса 0:2 Леон
Пачука 3:0 Кафеталерос
Клуб Америка 2:2 Хуарес
Тихуана 1:2 Крус Асуль
Нигерия:ПФЛ
Викки Турист 0:0 Насарава Юнайтед
Нигер Торнадос 0:0 Эль-Канеми Уорриорз
Энугу Рейнджерс 0:0 Саншайн Старз
Аква Юнайтед 0:0 Кацина Юнайтед
Квара Юнайтед 0:0 Абия Уорриорз
Гоу Раунд 0:0 Кано Пилларс
Лоби Старз 0:0 Хартлэнд
Ифеани Юба 0:0 Риверз Юнайтед
Йобе Десерт Старз 0:0 Плато Юнайтед
Мунтайн Топ 0:0 Эньимба
Норвегия:Женщины
Клепп (жен) 0:0 Тронхейм (жен)
Норвегия:Кубок
Старт 19:00 Будё-Глимт
Русенборг 21:00 Волеренга
Оман:Профессиональная лига
Аль-Шабаб Сиб 17:45 Маскат
Перу:Клаусура
Академия Кантолао 1:1 Спорт Уанкайо
Универсидад Сан-Мартин 21:00 Аякучо
Универсидад Кахамарка 23:30 Бинасьональ
Польша:Кубок
Ресовя 16:00 Варта Познань
Олимпия Эльблонг 16:00 Шлёнск
Элана 16:30 Бытовия
Starogard Gdanski 16:30 Гурник Ленчна
Легионовия 17:00 Тыхы
Рыбник 17:00 Краковия
Лехия Дзержонюв 17:00 Ягеллония
Хураган Мораг 17:00 Заглембе Любин
UKP Zielona Gora 17:00 Вигры Сувалки
GKS Drwinia 17:00 Висла Пулавы
Tur Bielsk Podlaski 17:00 Нецеча
Polonia Sroda 17:00 Радомяк
Paradyz 17:00 Пуща Неполомице
Baltyk Koszalin 17:30 Розвуй
ГКС Ястшембе 18:30 Пяст
Сандецья 19:00 Медзь
Клучборк 19:00 Подбескидзе
Бельхатув 19:30 Гарбарня
ГКС Катовице 21:30 Погонь Щецин
Россия:Второй дивизион. Зона Восток
Чита 0:3 Иртыш Омск
Саудовская Аравия:Премьер-лига
Аль-Иттихад 20:35 Аль-Вахда
Сербия:Суперлига
Напредак 0:0 Црвена Звезда
Сингапур:Кубок
Бруней ДПММ 14:45 Балестьер Хальса
Альбирекс Ниигата Сингапур 14:45 Хоум Юнайтед
Словения:Первая лига
Кршко 21:00 Домжале
Таджикистан:Премьер-лига
Барки Точик 14:00 Куктош
Панджшер 14:00 Истиклол
Тайвань:Национальная лига
Хангьен-Фуцзен 12:00 Тайпей Сити
Тайнань Сити 14:00 Рояль Блю
Тунис:Лига 1
Хаммам-Лиф 0:0 Этуаль дю Сахель
Эсперанс 17:30 Стад Тунизьен
Турция:Кубок
Йени Амасьаспор 0:2 Коньяспор
Газиантепспор 14:00 Дерсимспор
Эрбаспор 14:00 Эскишехирспор
Гумушанерспор 14:00 Силивриспор
Бююкшехир 14:00 Хаджеттепе
Килис Беледиеспор 14:00 Османлыспор
Хатайспор 14:00 Erokspor
Бартынспор 14:30 Сарыер
Анадолу Селчуклуспор 14:30 Фатих Карагюмрюк
Караман Беледиеспор 14:30 Этимесгут
Kirsehir Belediyespor 14:30 Алтай
Зонгульдак Кёмюрспор 14:30 Байрампашаспор
Карабюкспор 14:30 Korfez SK
Cengelkoy Futbol Yatirimlari 15:00 Сакарьяспор
Буджак Огузханспор 15:00 Бугсасспор
Дарыджа Генчлербирлиги 15:00 Инегёлспор
Бандырмаспор 15:00 Газиосманпаса
Sile Yildizspor 15:00 Аданаспор
Элазыгспор 15:00 Бэтман Петролспор
Истанбулспор 15:00 Анадолу Багджылар
Афьонспор 17:00 Siirt IL Ozel Idaresispor
Анкарагюджю 19:00 Serik Belediyespor
Фетхиеспор 19:00 Санджактепе Беледие
Болуспор 19:00 Паясспор
Шанлыурфаспор 19:00 Йомраспор
Кахраманмарашспор 19:00 Кемер Текироваспор
Ризеспор 20:30 Тарсус
Украина:Премьер-Лига
Мариуполь 0:0 Динамо Киев
Фарерские острова:Премьер-лига
Б-36 0:0 Вестур
Финляндия:Вейккауслига
Интер Турку 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 ХИК
Чехия:Кубок
Локо Влтавин 17:00 Теплице
Olympia Radotin 17:00 Словацко
Пршибрам 17:00 Влашим
Сигма Оломоуц 18:00 Тршинец
Зброёвка 19:00 Слован Либерец
Славия Прага 19:30 Усти-над-Лабем
Швейцария:Challenge League
Виль 21:00 Вадуц
Винтертур 21:00 Лозанна-Спорт
Швейцария:Суперлига
Базель 21:00 Люцерн
Янг Бойз 21:00 Санкт-Галлен
Нёвшатель Ксамакс 21:00 Лугано
Швеция:Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден
Треллеборг 20:00 Далкурд
Хаммарбю 20:00 Эльфсборг
Эстерсунд 20:00 Броммапойкарна
Норрчёпинг 20:00 Мальмё
Шотландия:Кубок лиги
Глазго Рейнджерс 21:45 Эйр Юнайтед
Хартс 21:45 Мотеруэлл
Сент-Джонстон 21:45 Селтик
ЮАР:Первый дивизион
Утонгати 0:0 Реал Кингс
ЮАР:Футбольная Премьер-лига
Барока 20:30 Фри Стэйт Старз
Южная Корея:K-Лига Классик
Канвон 1:0 Сувон Блюуингз
Тэгу 2:2 Кённам
Санджу Сангму 1:2 Пхохан
Ульсан 3:2 Чеджу Юнайтед
Сеул 1:1 Инчхон Юнайтед
Чонбук Моторс 1:0 Чуннам
Япония:2
Киото Санга 0:0 Ависпа Фукуока
Япония:Джей-лига
Сёнан Бельмаре 0:0 Кавасаки Фронтале
Япония:Кубок
Джубило Ивата 1:1 Консадоле Саппоро
Касима Антлерс 0:0 Санфречче Хиросима

Смотрите футбол онлайн

Все трансляции на одном сайте бесплатно.



Воспользуйтесь нашим разделом “Футбол онлайн” смотрите и наслаждайтесь трансляциями матчей с участием любимых футбольных команд и игроков. Удобная навигация позволит вам быть в курсе предстоящих матчей и ознакомится с результатами уже состоявшихся.

В сводной таблице вы увидите дату и время начала матчей, информацию о командах соперниках, саму текстовую трансляцию матча, счета и сводную статистику.

Ищете livescore? Сайт LiveResult является отличным вариантом livescore результатов.

Присоединяйтесь, наслаждайтесь и болейте за любимые футбольные клубы просматривая матчи онлайн на нашем новом сервисе совершенно бесплатно.


Новости Партнёров.