Фанаты "Спартака" отказались от билетов на матч с аргентинцами: "Сидеть на трибунах рядом с болельщиками ЦСКА - неприемлемо для спартаковцев"

Болельщики московского "Спартака", собирающиеся посетить товарищеский матч сборной России с командой Аргентины, сдадут купленные билеты обратно. Фанами "красно-белых" было принято решение отказаться от своей билетной квоты на этот матч на сектора южной трибуны.

Причина была объяснена на сайте "Фратрии": "Сидеть на трибунах рядом с болельщиками ЦСКА - неприемлемо для спартаковцев".

В итоге "Фратрия" на этом матче будет на Северной трибуне. А все кто уже приобрели билеты — могут приехать и до пятницы сдать их, чтобы получить свои деньги обратно.

Напомним, перед матчем прошедшего тура чемпионата России по футболу группа фанатов ЦСКА решилась сжечь огромный баннер спартаковцев. К счастью для всех фанов "Спартака", он был восстановлен. На это ушла целая ночь и даже утро перед матчем. Но зато на сам поединок "Фратрия" с гордостью продемонстрировала свой огромный баннер.

Прямая трансляция матча Россия - Аргентина на LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем