Вторая лига. Группа 3. Подгруппа 2, 30 Октября 2022
Время 14:00
окончен
2
:
2
0
15
30
45
60
75
90
95
Ход матча
H2H
Текстовая трансляция
Обновление через: 60 сек.
Видеотрансляция
Видео у букмекеров после регистрации:
Предыдущие игры
Последние 3 мачтей: +2 =1 -0
14.04.24
Космос Долгопрудный
1:1
Зенит Пенза
07.04.24
Спартак Тамбов
1:2
Космос Долгопрудный
12.11.23
Коломна
2:4
Космос Долгопрудный
Последние 3 мачтей: +0 =1 -2
14.04.24
Салют
0:2
Композит
07.04.24
Химки-2
0:0
Салют
11.11.23
Текстильщик
4:0
Салют
Прямая трансляция футбола Космос Долгопрудный - Салют
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Космос Долгопрудный - Салют, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!
Приятного просмотра прямой трансляции - Космос Долгопрудный - Салют смотреть онлайн.
Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Ход матча
Предыдущие игры
Последние 20 мачтей: +7 =6 -7
14.04.24
Космос Долгопрудный
1:1
Зенит Пенза
07.04.24
Спартак Тамбов
1:2
Космос Долгопрудный
12.11.23
Коломна
2:4
Космос Долгопрудный
05.11.23
Космос Долгопрудный
1:1
Композит
28.10.23
Пересвет Домодедово
1:2
Космос Долгопрудный
22.10.23
Космос Долгопрудный
1:0
Сахалин
14.10.23
Спартак Тамбов
0:3
Космос Долгопрудный
08.10.23
Космос Долгопрудный
1:1
Арсенал-2 Тула
05.10.23
Космос Долгопрудный
1:4
Рязань
01.10.23
ФК Сахалинец
2:1
Космос Долгопрудный
22.09.23
Космос Долгопрудный
0:3
Строгино
17.09.23
Динамо Владивосток
5:0
Космос Долгопрудный
03.09.23
Красное Знамя
1:2
Космос Долгопрудный
27.08.23
Космос Долгопрудный
0:1
Леон Сатурн
22.08.23
Рязань
2:1
Космос Долгопрудный
19.08.23
Космос Долгопрудный
1:1
Квант
13.08.23
Калуга
2:0
Космос Долгопрудный
06.08.23
Космос Долгопрудный
4:1
Химки-2
29.07.23
СКА-2 Хабаровск
2:2
Космос Долгопрудный
23.07.23
Космос Долгопрудный
1:1
Зенит Пенза
Последние 20 мачтей: +1 =4 -15
14.04.24
Салют
0:2
Композит
07.04.24
Химки-2
0:0
Салют
11.11.23
Текстильщик
4:0
Салют
04.11.23
Салют
0:4
Металлург Липецк
28.10.23
Амкар Пермь
5:1
Салют
21.10.23
Салют
0:3
Челябинск
14.10.23
Новосибирск
3:2
Салют
07.10.23
Чертаново
3:0
Салют
01.10.23
Салют
0:1
Родина-2 Москва
23.09.23
Авангард Курск
6:1
Салют
17.09.23
Салют
0:4
Форте
13.09.23
Форте
1:1
Салют
09.09.23
Металлург Липецк
2:2
Салют
02.09.23
Салют
2:3
Амкар Пермь
27.08.23
Челябинск
2:1
Салют
23.08.23
Салют
2:0
Авангард Курск
19.08.23
Салют
1:2
Новосибирск
12.08.23
Салют
0:0
Чертаново
05.08.23
Родина-2 Москва
2:0
Салют
29.07.23
Салют
0:1
Авангард Курск
Показать еще
Показать меньше
Видеотрансляция
Видео у букмекеров после регистрации:
Турнирная таблица
ШахматкаОбщая
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Разн. | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
22 | 13 | 5 | 4 | 46:19 | 27 | 44 |
2 |
|
22 | 14 | 2 | 6 | 32:23 | 9 | 44 |
3 |
|
22 | 13 | 4 | 5 | 25:16 | 9 | 43 |
4 |
|
22 | 12 | 3 | 7 | 54:27 | 27 | 39 |
5 |
|
22 | 11 | 4 | 7 | 35:27 | 8 | 37 |
6 |
|
22 | 11 | 3 | 8 | 34:23 | 11 | 36 |
7 |
|
22 | 9 | 3 | 10 | 41:35 | 6 | 30 |
8 |
|
22 | 8 | 3 | 11 | 29:44 | -15 | 27 |
9 |
|
22 | 7 | 4 | 11 | 23:35 | -12 | 25 |
10 |
|
22 | 5 | 5 | 12 | 26:38 | -12 | 20 |
11 |
|
22 | 4 | 5 | 13 | 20:41 | -21 | 17 |
12 |
|
22 | 4 | 1 | 17 | 13:50 | -37 | 13 |
Домашняя
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Разн. | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
11 | 8 | 1 | 2 | 27:7 | 20 | 25 |
2 |
|
11 | 8 | 0 | 3 | 16:8 | 8 | 24 |
3 |
|
11 | 7 | 2 | 2 | 19:10 | 9 | 23 |
4 |
|
11 | 6 | 2 | 3 | 12:9 | 3 | 20 |
5 |
|
11 | 6 | 2 | 3 | 21:15 | 6 | 20 |
6 |
|
11 | 6 | 1 | 4 | 20:15 | 5 | 19 |
7 |
|
11 | 5 | 3 | 3 | 28:13 | 15 | 18 |
8 |
|
11 | 4 | 2 | 5 | 17:16 | 1 | 14 |
9 |
|
11 | 3 | 4 | 4 | 11:16 | -5 | 13 |
10 |
|
11 | 3 | 2 | 6 | 15:19 | -4 | 11 |
11 |
|
11 | 3 | 2 | 6 | 13:19 | -6 | 11 |
12 |
|
11 | 3 | 0 | 8 | 10:22 | -12 | 9 |
Гостевая
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Разн. | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
11 | 7 | 2 | 2 | 13:7 | 6 | 23 |
2 |
|
11 | 7 | 0 | 4 | 26:14 | 12 | 21 |
3 |
|
11 | 6 | 2 | 3 | 16:15 | 1 | 20 |
4 |
|
11 | 5 | 4 | 2 | 19:12 | 7 | 19 |
5 |
|
11 | 5 | 3 | 3 | 15:12 | 3 | 18 |
6 |
|
11 | 5 | 1 | 5 | 24:19 | 5 | 16 |
7 |
|
11 | 4 | 1 | 6 | 15:13 | 2 | 13 |
8 |
|
11 | 4 | 0 | 7 | 12:19 | -7 | 12 |
9 |
|
11 | 2 | 3 | 6 | 11:19 | -8 | 9 |
10 |
|
11 | 2 | 1 | 8 | 8:29 | -21 | 7 |
11 |
|
11 | 1 | 3 | 7 | 7:22 | -15 | 6 |
12 |
|
11 | 1 | 1 | 9 | 3:28 | -25 | 4 |
- Выход в группу лидеров
- Выход в группу аутсайдеров