Менье Тома 4'
1 - 0
Азар Эден 82'
2 - 0
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Бельгия - Англия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Бельгия - Англия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Бельгия - Англия - 2:0. Сборная Бельгии выиграла матч за третье место и получил бронзовые медали чемпионата мира. Англичане остались без медалей. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Витсель получил жёлтую карточку. Мешал быстро разыграть штрафной удар соперникам Аксель в центре поля.
  •
    90'
    Де Брёйне слева навесил к дальней штанге, где Делф опередил Менье и выбил мяч из штрафной площади.
  • 90'
    Магир на левом фланге атаки нарушил правила.
  •
    90'
    Подача Дайера справа получилась точно в руки Куртуа.
  • 90'
    3 минуты добавил Фагани во втором тайме.
  •
    89'
    Уже и Куртуа начал участвовать в комбинациях своей команды. Совсем мало времени остаётся до финального свистка.
  •
    88'
    Бельгийцы держат мяч в центре поля. У англичан сил на прессинг уже не осталось.
  •
    86'
    Ещё одну быструю контратаку провели бельгийцы. Азар покатил мяч налево на Де Брёйне, удар которого успел заблокировать Стоунс.
  •
    85'
    Англичане забрали мяч и стремятся приблизиться к чужой штрафной площади.
  • 84'
    Замена в составе сборной Англии: вместо Рубена Лофтус-Чика на поле вышел Деле Алли.
  • 82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    АЗАР!!! Де Брёйне слева к воротам вывел Азара. Эден ушёл от защитников и точно и сильно пробил в ближний угол.
  •
    82'
    Рэшфорд издали пробил в левый угол ворот. Куртуа сместился к штанге и забрал мяч в руки.
  • 81'
    ПИКФОРД!!! Стремительную контратаку провели бельгийцы. Перевод слева Мертенса завершал ударом с лёта Менье. Пикфорд сумел парировать непростой удар.
  • 80'
    Замена в составе сборной Бельгии: вместо Юри Тилеманса на поле вышел Мусса Дембеле.
  • 79'
    Магир получил жёлтую карточку.
  •
    78'
    Де Брёйне слева отправил в прорыв Мертенса. Дрис по линии штрафной площади сместился к центру и неудачно пробил в дальний угол.
  • 77'
    Триппьер справа со штрафного навесил к дальней штанге. Магир выиграл борьбу вверху и пробил рядом с ближней штангой.
  •
    76'
    Лингард справа навесил на Дайера, который с десяти метров пробил рядом с левой штангой.
  • 75'
    Рэшфорд от углового флага навесил к ближней штанге, где партнёров нет.
  • 74'
    Компани сбил Рэшфорда. Двадцать девять метров до ворот.
  • 73'
    Тилеманс в центре поля сыграл рукой.
  • 72'
    Триппьер от углового флага навесил на Магира, который головой пробил рядом с дальней штангой.
  • 71'
    Дайер справа выскочил один на один с голкипером, пробил мимо Куртуа. Алдервейрельд в отчаянном броске смог с линии ворот выбить мяч.
  •
    70'
    Дайер с двадцати четырёх метров низом пробил в левый угол. Куртуа растянулся на газоне и остановил мяч.
  •
    69'
    Лофтус-Чик справа сильно прострелил к дальней штанге. Никто из партнёров в свободную зону не набежал.
  •
    68'
    Триппьер справа навесил к дальней штанге. Через Рэшфорда мяч перелетел, а Кейн ускорения вперёд не сделал.
  • 67'
    Триппьер от углового флага перевёл мяч на Кейна. Удар Гарри с линии штрафной площади не получился.
  •
    66'
    Триппьер справа навесил на дальнюю штангу и заработал угловой удар.
  • 65'
    Мертенс от углового флага прострелил на Компани. Венсан пяткой переправил мяч к воротам, где партнёров не оказалось.
  • 64'
    Азар разыграл угловой с Мертенсом. Будет ещё один угловой удар.
  •
    63'
    Азар справа покатил мяч на ход Менье. Делф в отчаянном подкате смог выбить мяч у Томаса.
  •
    62'
    Бельгийцы с мячом отошли на свою половину поля. Зрители начинают недовольно свистеть.
  • 60'
    Замена в составе сборной Бельгии: вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Дрис Мертенс.
  •
    59'
    Лингард попытлся сделать передачу поперёк поля и угодил мячом в Азара.
  • 58'
    Великолепным пасом Де Брёйне вывел по центру к воротам Лукаку. Ромелу неудачно подработал мяч на ход, и Пикфорд смог броском в ноги бельгийскому нападающему забрать футбольный снаряд.
  •
    57'
    Лингарда справа в штрафной площади "держали" два бельгийских защитника и не дали исполнить прострел не дальнюю штангу на Кейна.
  • 56'
    Прошёл прострел Лингарда справа к дальней штанге. На неудобной высоте летел мяч и Кейн по нему ногой не смог попасть.
  •
    55'
    Прострел Триппьера справа получился слабым и неточным.
  •
    54'
    Азар в штрафной площади пас на Лукаку сделал слишком слабо. Англичане перехватили мяч.
  • 53'
    Стоунс в центральном круге схватил руками Азара и получил жёлтую карточку.
  • 52'
    Навес Триппьера от углового флага пришёлся точно в руки Куртуа.
  •
    51'
    Триппьер справа со штрафного навесил к воротам. Вертонген успел опередить всех и отправил мяч за пределы поля.
  • 50'
    Вермален на фланге сбил Рэшфорда.
  •
    49'
    Джонс справа прошёл вперёд, но его прострел получился точно в Куртуа.
  •
    48'
    Лофтус-Чик справа ворвался в штрафную площадь. Компани против Рубена сыграл аккуратно и выбил мяч у соперника.
  • 47'
    В перерыве в составе сборной Англии произошли две замены: вместо Дэнни Роуза и Рахима Стерлинга на поле вышли Джесси Лингард и Маркус Рэшфорд.
  • 46'
    Второй тайм в Санкт-Петербурге!
  • Перерыв! Бельгия - Англия - 1:0.
  •
    45'
    Лофтус-Чик справа обманул Компани, но Куртуа вовремя подстраховал Венсана и забрал мяч.
  • 45'
    2 минуты добавил Фагани в первом тайме.
  •
    45'
    Менье справа прострелил к воротам. Английские защитники перехватили мяч. Удар Де Брёйне с пятнадцати метров заблокировал Стоунс.
  • 43'
    Лукаку на левом фланге атаки нарушил правила.
  • 41'
    Триппьер в центре поля сбил Тилеманса.
  • 40'
    Азар исполнил угловой удар. Англичане выбили мяч от ворот и побежали большими силами вперёд.
  • 39'
    Замена в составе сборной Бельгии: вместо Насера Шадли на поле вышел Томас Вермален.
  •
    38'
    У Витселя слишком сильный получился пас вперёд на Де Брёйне.
  • 36'
    Шадли резко ускорился на левом фланге и почувствовал боль в мышцах. Медики показывают, что Насеру нужна замена.
  • 35'
    Де Брёйне от углового флага покатил мяч на Тилеманса. Удар у Юри не получился, но футбольный снаряд полетел на Алдервейрельда. Тоби ударом через себя с семи метров пробил над перекладиной.
  •
    34'
    Азар ворвался справа в штрафную площадь и пробил по воротам. Стоунс бросился под удар и отправил мяч за пределы поля.
  •
    32'
    Англичане продолжают перекатывать мяч у центрального круга. Продвинуться вперёд не удаётся.
  •
    31'
    Тилеманс на правом фланге неудачно сделал пас на Менье. За пределами поля оказался мяч.
  •
    30'
    Азар слева покатил мяч на Тилеманса. Удар Юри с двадцати трёх метров принял на себя кто-то из английских защитников.
  •
    29'
    Успокоилась к середине тайма игра. Территориальное преимущество на стороне англичан, но медленный темп игры явно идёт в пользу бельгийцев.
  •
    27'
    Заброс Джонса по правому флангу на ход Лофтус-Чика поучился слишком сильным.
  •
    26'
    Англичане в центре поля держат мяч и не могут продвинуться вперёд.
  •
    25'
    Стерлинг с двадцати двух метров пробил сильно вправо от ворот.
  • 24'
    Стерлинг откатил мяч на Кейна, который с линии штрафной площади пробил левее ворот.
  •
    23'
    Бельгийцы прижали соперника к штрафной площади, но все передачу внутрь перехватываются.
  •
    21'
    Де Брёйне слева ушёл от Дайера, но остановился и сделал передачу назад.
  • 20'
    Триппьер исполнил первый угловой удар в матче. Магир с двенадцати метров головой пробил в Куртуа.
  •
    18'
    Делф сделал пас в штрафную площадь на Стерлинга. Четыре соперника сразу бросились на Рахима и забрали мяч.
  •
    17'
    Де Брёйне слева выцвел к воротам Лукаку. Ромелу неудачно подработал мяч себе на ход и позволил сыграть на выходе Пикфорду.
  •
    16'
    Справа прошёл навес на Лофтус-Чика, который с десяти метров головой пробил точно в Куртуа.
  •
    15'
    Делф с двадцати пяти метров несильно пробил по центру ворот. Куртуа спокойно забрал мяч в руки.
  • 13'
    Шадли слева забрался в офсайд.
  • 12'
    Лукаку выдал пас налево на Де Брёйне. Кевин с двенадцати метров с рикошетом пробил по воротам. Пикфорд уже валился в дальний угол, но смог выставить руку и отбить мяч.
  •
    11'
    Англичане всё увереннее обозначают своё преимущество в центре поля. Удар Стерлинга с линии штрафной площади Алдервейрельд заблокировал.
  •
    10'
    Триппьер слева со штрафного навесил к дальней штанге, куда никто из партнёров прибежать не успел.
  •
    9'
    Лукаку с Де Брёйне по центру прошли к штрафной площади. Кевин пасом пяткой попытался вывести Ромелу к воротам, но пижонский пас не прошёл.
  •
    8'
    Джонс справа прострелил к воротам. Вертонген из штрафной площади мяч выбил.
  •
    7'
    Англичане под прессингом соперника отошли к своей штрафной площади.
  •
    6'
    Бельгийцы сразу заиграли поувереннее в центре поля. Дайер фолит в центре поля.
  • 4'
    1:0!!!
    МЕНЬЕ!!! Шадли пронёсся вперёд по левому флангу и прострелил к воротам. Менье опередил Роуза и с линии вратарской площади "расстрелял" Пикфорда.
  •
    3'
    Команды начали встречу с плотной игры в центре поля. Много силовых единоборств. Англичане больше контролируют мяч.
  •
    2'
    Сборная Бельгии играет в жёлтых футболках и чёрных трусах, сборная Англии - в красных футболках и белых трусах.
  • 1'
    Стартовал матч на "Санкт-Петербурге"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча за третье место чемпионата мира, в котором сыграют сборные Бельгии и Англии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.