120
125
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Хорватия - Англия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Хорватия - Англия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Сборная Хорватии сумела добыть волевую победу над Англией в экстра тайме. Тяжелейший путь в плей-офф проделали подопечные Златко Далича, сыграв за три матча более трёхсот шестидесяти минут. Теперь хорватам осталось сделать всего один шаг, обыграть в финале Францию. Англичане же поборются лишь за третье место против бельгийцев. Оба матча будут транслироваться на нашем сайте. А я, Федосов Дмитрий, на этом прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
  • Сумели отбиться хорваты после подачи со штрафного, и на этом все! Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  •
    120+4'
    Сыграл Бадель рукой на своей половине поля. Последний шанс сборной Англии спасти сегодняшнюю игру.
  •
    120+3'
    Подхватил на левой бровке мяч Пиварич и выполнил навес в штрафную, но вышел из ворот Пикфорд и забрал снаряд в руки.
  •
    120+2'
    В верховой борьбе в центре поля Варди заехал по затылку Баделю. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
  •
    120+1'
    Устроили потасовку Ракитич и Алли на половине поля англичан. Арбитру пришлось разнимать футболистов, обошлось без желтых.
  • 120'
    Четыре минуты компенсированного времени осталось играть командам сегодня. Именно столько нужно выстоять хорватам!
  •
    119'
    Чорлука вырезал прекрасный пас в штрафную на Крамарича, который прошел вперед и пробил в ближний угол. В сетку с внешней стороны ворот угодила сфера.
  • 118'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Луки Модрича доигрывать будет Милан Бадель. Укрепляет оборону Златко Далич.
  • 117'
    Вдесятером будут доигрывать англичане. Медики увели Триппьера сразу в подтрибунное помещение.
  •
    116'
    Теперь уже медицинская помощь нужна Триппьеру. Держится он за пах. А ведь замен у Англии больше нет.
  • 115'
    Еще одна вынужденная замена у хорватов. Вместо Марио Манджукича вышел на поле Ведран Чорлука.
  • 114'
    Снова на газоне Манджукич. Похоже, больше не сможет играть сегодня форвард. Покинул неспешно он пределы поля.
  •
    113'
    С левого фланга прострелил Пиварич в штрафную, где в касание пробил Крамарич, но мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
  •
    112'
    Очередная остановка в нашем матче. Снова на газоне оказался Манджукич. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 111'
    Замена у сборной Англии. Вместо Кайла Уокера шанс проявить себя получил Джейми Варди.
  • 109'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Марио Манджукич! Зацепился за мяч на линии штрафной площади Перишич и головой сбросил вперед на Манджукича. который оторвался от защитников и выскочил один на один с голкипером. Пробил форвард в дальний угол под рукой Пикфорда. Мяч в сетке!
  •
    108'
    Последовал навес с угла поля на ближнюю штангу, куда набежал Брозович и в касание пробил по воротам. Над перекладиной прошла сфера.
  • 107'
    Подхватил Перишич мяч на левом фланге и низом прострелил в штрафную, но сфера от ноги защитника ушла на угловой.
  • 106'
    Стартовали вторые пятнадцать минут дополнительного времени!
  • Первый экстра тайм завершен. Команды поменяются воротами и продолжат игру!
  • 105+3'
    Получил повреждение в прошлом эпизоде Манджукич. Не может он самостоятельно продолжить игру. Медики уже вышли на помощь форварду.
  •
    105+2'
    Перишич с фланга прострелил на угол вратарской, где в касание пробил Манджукич, но выставил колено Пикфорд и выручил свою команду.
  •
    105+1'
    Протащил мяч по левой бровке Перишич и низом прострелил в штрафную, где в касание пробил Крамарич, но этот выстрел заблокировал защитник.
  • 105'
    Две минуты добавил арбитр к времени первого экстра тайма.
  •
    104'
    Запускал Лингард пасом по флангу Алли, но тот не смог дотянуться до мяча и выпустил его за боковую линию.
  •
    103'
    Кейн руками придержал соперника на чужой половине поля и уложил того на газон. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
  •
    102'
    Мягко забросил Модрич в штрафную соперника, где должен был пробивать Манджукич, но его к мячу не пустил Уокер, грамотно поставив корпус.
  • 101'
    Очередная замена у хорватов. Вместо Анте Ребича доигрывать поединок будет Андрей Крамарич.
  •
    100'
    Буквально "скосил" на фланге Рэшфорд Врсалько. Штрафной удар в пользу Хорватии назначил арбитр.
  • 99'
    Опасно было у ворот Хорватии! Триппьер подал на ближнюю штангу с углового. Здесь головой пробил в дальний угол Стоунс. Субашич был бессилен, но Врсалько вынес мяч буквально с линии ворот.
  • 98'
    Роуз протащил мяч по флангу, сместился в центр и выкатил под удар Дайеру, но выстрел последнего заблокировал Брозович и перевел снаряд на угловой.
  • 97'
    Еще одна замена в нашем матче. Вместо Джордана Хендерсона игру продолжит Эрий Дайер.
  • 96'
    Ребич в подкате перед своей штрафной снес Роуза. Опасный стандарт для Англии и желтую карточку для Ребича показал арбитр.
  • 95'
    Вынужденная замена у Хорватии. Вместо травмированного Ивана Стринича на поле вышел Йосип Пиварич.
  • 94'
    Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Стринич. Покинул он пределы в сопровождении медиков.
  •
    93'
    Принял мяч перед чужой штрафной Алли и выкатил под удар Лингарду, но этот пас не прошел. Хорошо на перехвате сыграл Вида.
  • 92'
    Вторая замена у сборной Англии. Вместо Эшли Янга на поле появился Дэнни Роуз. У хорватов пока изменений состава не было.
  • 91'
    Первый тайм дополнительного времени начался!
  • Прозвучал свисток арбитра. Не смогли выявить сильнейшего команды в основное время. Будет экстра тайм!
  •
    90+2'
    Прошел по правой бровке Врсалько и выполнил прострел в штрафную на Мождрича, но того оттеснил от мяча Стоунс и выбил мяч подальше.
  •
    90+1'
    Со штрафного Триппьер навесил на дальнюю штангу, где выиграл верх Кейн и головой пробил по воротам, но над перекладиной прошел снаряд.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча. Похоже, будет у нас экстра тайм.
  •
    89'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Ловрен, но мяч пролетел гораздо выше перекладины.
  •
    88'
    Подхватил снаряд на левой бровке Стринич после паса Перишича и попытался прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
  •
    87'
    Длинным пасом Уокер запустил по флангу Алли, но того опередил Стринич, поставил корпус и позволил мячу вылететь за лицевую линию.
  •
    86'
    Принял мяч Кейн на фланге и выполнил хороший навес в штрафную на Лингарда, но снаряд полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.
  •
    85'
    Забросил по флангу Лингард на ход Кейну, но того опередил Вида и головой вынес мяч далеко в центр поля.
  •
    84'
    Перишич подхватил мяч в чужой штрафной после неудачного выноса Пикфорда и в касание пробил в дальний угол, но точность подвела хорвата.
  •
    83'
    Грамотно поставил корпус в штрафной соперника Манджукич, оттеснил соперника и с острого угла пробил по воротам, но выручил свою команду Пикфорд.
  •
    82'
    Протащил мяч к штрафной соперника Ракитич и отдал на фланг, где в касание прострелил вдоль ворот Перишич, но сфера прилетела в руки Пикфорду.
  •
    81'
    Убежал по правой бровке Рэшфорд и попытался прострелить в штрафную, но мяч угодил в спину защитнику и вылетел за боковую линию.
  •
    79'
    Лингард пасом запускал на ворота соперника Рэшфорда, но тот не смог как следует обработать сферу и выпустил ее за пределы поля.
  •
    78'
    Вынес мяч Стринич после подачи с фланга, но точно на ногу Хендерсону, который с лету пробил по воротам, но над перекладиной прошел снаряд.
  •
    77'
    Вырезал прекрасный пас Алли в штрафную на Лингарда, который с острого угла пробил по воротам, но перекрутил снаряд, который даже не покинул пределы поля.
  • 76'
    Отобрал мяч в своей штрафной Уокер и тут же забросил вперед на Рэшфорда, который мог убегать на ворота, но не выдержал линию и оказался в офсайде.
  •
    75'
    Протащил мяч по левой бровке Перишич на Манджукича, который пробил в касание, но этот выстрел заблокировал защитник.
  • 74'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Рахима Стерлинга игру продолжит Маркус Рэшфорд.
  •
    73'
    Подхватил Брозович мяч перед чужой штрафной после неудачного выноса защитников и мощно стрельнул по воротам, но гораздо выше перекладины пролетела сфера.
  •
    72'
    От лицевой линии навесил во вратарскую Врсалько. Здесь пытался пробить головой Модрич, но проиграл верховую борьбу Уокеру.
  • 71'
    Опасно было у ворот Англии! Перишич подхватил снаряд в штрафной соперника и с острого угла пробил по воротам. Пикфорд явно не дотягивался, но англичан на этот раз выручила штанга.
  •
    70'
    Хендерсон мягко забросил в штрафную, куда на скорости врывался Триппьер, но вышел из ворот Субашич и спокойно перехватил этот пас.
  • 68'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Иван Перишич! Идеальный пас с правого фланга выполнил Врсалько на дальнюю штангу. Здесь сыграл на опережение Перишич и ногой пробил над головой Уокера. Как не старался Пикфорд, спасти свою команду голкипер не смог.
  •
    66'
    Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде Уокер. Не может самостоятельно встать на ноги защитник Англии. Медики уже вышли на помощь футболисту.
  •
    65'
    Подхватил снаряд в чужой штрафной Перишич и мощно пробил по воротам. но мяч принял на себя защитник. Откровенно спас сейчас свою команду Уокер.
  •
    64'
    Протащил мяч по правой бровке Врсалько и низом прострелил на ближнюю штангу, но здесь первым сферу подхватил Стоунс и выбил ее далеко в центр поля.
  •
    63'
    Хендерсон выдал пас в штрафную, где мяч подхватил Стерлинг и низом прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил Субашич.
  •
    62'
    Перишич хороший пас выдал на правый фланг, куда врывался Врсалько, но не хватило тому скорости, чтобы догнать снаряд до лицевой линии.
  •
    61'
    Выиграл подбор перед чужой штрафной Ракитич после выноса защитников и с ходу пробил по воротам, но сфера срезалась с ноги и полетела на трибуны.
  •
    60'
    Ловрен подтолкнул соперника в спину в центре поля. сорвав перспективную атаку. Такое обычно наказывается желтой, но на этот раз пожалел защитника арбитр.
  • 59'
    Мягко забрасывал Ребич в штрафную на ход Манджукичу, но тот проиграл борьбу Уокеру, который вынес мяч за лицевую линию.
  •
    58'
    Разрезным пасом Ребич запустил в штрафную Стринича, который тут же прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил Стоунс.
  •
    57'
    С правого фланга Триппьер низом прострелил в штрафную на Кейна, который должен был забивать из пределов вратарской, но не смог пробить в борьбе с Видой.
  • 56'
    Пробивал по воротам Лингард метров с двадцати после паса Стерлинга, но от спины защитника сфера вылетела на угловой.
  • 55'
    Небольшую потасовку затеяли Уокер и Перишич. Зачинщиком был англичанин, именно он и увидел перед собой желтую карточку.
  •
    54'
    Перехватил мяч в центре поля Перишич и тут же пасом вырезал в штрафную на Ребича, но того опередил Уокер и выбил снаряд в аут.
  •
    53'
    Протащил мяч по флангу Кейн, сместился в центр и упал на газон в борьбе с двумя защитниками, но арбитр не стал останавливать игру.
  •
    52'
    Запускал разрезным пасом Стринич по флангу Ребича, но того опередил Магир и в подкате выбил снаряд за боковую линию.
  •
    51'
    Лингард перехватил снаряд в центре поля и вырезал пас вперед на Кейна, но тот находился в офсайде и даже не стал идти в сторону сферы.
  •
    50'
    Активно прессингуют англичане соперника на чужой половине поля и это приносит результат. Хорваты даже центр поля с мячом не могут перейти.
  •
    49'
    Триппьер забросил по флангу мяч на ход Кейну, но того вместе с мячом за пределы поля вытеснил корпусом Вида. Аут будут вбрасывать хорваты.
  • 48'
    А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Заехал локтем по затылку сопернику в верховой борьбе Модрич. По совокупности нарушений получил "горчичник" хорват.
  •
    47'
    Подхватил мяч на правой бровке Врсалько после паса Ракитича и тут же низом прострелил в штрафную, но здесь пробить Манджукичу не позволил Стоунс.
  • 46'
    Стартовала вторая половина поединка!
  • Ничего интересного в добавленное время не произошло. Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. После первого тайма минимально побеждают англичане!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  •
    44'
    Откровенно доигрывают команды первый тайм. Англичане держат мяч на своей половине поля, даже не думая идти вперед.
  •
    43'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Врсалько и тут же пробил с дальней дистанции, но снаряд свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
  •
    42'
    Подхватил мяч на левой бровке Стринич и выполнил навес в штрафную, но здесь выбил головой снаряд подальше Уокер.
  •
    41'
    Откровенно сбил на фланге Ребич Янга. Должен был арбитр показывать тут желтую, но ограничился лишь устным предупреждением.
  •
    40'
    Мягко забросил Модрич в штрафную, где пытался пробить с разворота Манджукич, но проиграл силовую борьбу Стоунсу и не смог зацепиться за мяч.
  •
    39'
    Всей командой ушли в позиционную атаку "клетчатые", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается. Надежно защищаются англичане.
  •
    38'
    Забрасывал Триппьер по флангу на ход Лингарду, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
  •
    37'
    Зацепился за мяч на правом фланге Триппьер после выноса соперника и тут же навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  •
    36'
    Подхватил мяч в чужой штрафной Алли и выкатил под удар Лингарду, который с двадцати метров закручивал снаряд в дальний угол, но точность подвела игрока сборной Англии.
  •
    35'
    С правого фланга исполнил подачу на линию вратарской Триппьер, но здесь второй этаж остался за Видой, который выбил снаряд головой.
  •
    34'
    Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу от Модрича, где головой пробил Манджукич, но сделал это Марио, нарушив правила.
  •
    33'
    Перишич низом с правого фланга прострелил в штрафную на Ребича, который мог расстреливать ворота, но в последний момент в подкате снаряд вынес на угловой Магир.
  •
    32'
    Забросил с центра поля Модрич в штрафную соперника, куда врывался Ребич, но вышел из ворот Пикфорд и кулаками вынес снаряд подальше.
  •
    31'
    Выиграл подбор перед чужой штрафной Ребич и тут же мощно пробил в ближний угол, но точно в руки голкипера прилетела сфера.
  • 30'
    Стерлинг разрезным пасом вывел один на один с голкипером Кейна, но тот в ближнем бою не смог переиграть Субашича. На добивании все тот же Кейн пытался забить с острого угла, но угодил в штангу.
  •
    29'
    Долго контролируют мяч на половине поля соперника англичане, но до опасных моментов и ударов по воротам дело пока не доходит.
  •
    28'
    Выиграл верх на чужой половине поля Кейн и головой сбросил на Алли, который мог убегать на ворота, но арбитр остановил эту атаку. Подыграл себе рукой игрок сборной Англии.
  •
    27'
    Навесил со штрафного Янг на дальнюю штангу, где готов был забивать Стоунс, но буквально с головы у него мяч снял Субашич, выбив кулаком за пределы поля.
  •
    26'
    Обыгрался Стринич на фланге в стеночку с Перишичем, после чего прострелил низом в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Стоунс.
  •
    25'
    Хорошую скорость набрал на правой бровке Лингард и низом прострелил под удар Алли, но этот пас оказался крайне неточным.
  •
    24'
    На скорости прорывался в штрафную соперника Стерлинг. Обыграл он по пути и Ловрена и Виду, но слишком далеко отпустил от себя мяч, который стал легкой добычей Субашича.
  •
    23'
    Обрезался Стринич на соей половине поля, подарив мяч Стерлингу, который тут же отдал в штрафную на Кейна, но тот оказался в положении "вне игры". Не лучшим образом разобрался в эпизоде Рахим.
  •
    22'
    В верховой борьбе против Кейна откровенно толкнул соперника рукой Ловрен. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил.
  •
    21'
    С правого фланга сместился в центр Ребич и метров с двадцати пробил по воротам, но в самоотверженном прыжке Магир заблокировал мяч.
  •
    20'
    Пауза в матче. В борьбе с двумя соперниками получил небольшое повреждение Триппьер. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
  •
    19'
    Принял мяч на фланге Перишич сместился в центр и от угла штрафной площади пробил по воротам. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел снаряд.
  •
    18'
    Диагональным пасом Ракитич запускал по правой бровке Врсалько, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд пределах поля.
  •
    17'
    Мягко забросил в штрафную соперника Хендерсон на ход Кейну, но грамотно сыграл на выходе Субашич и забрал мяч в свои руки.
  •
    16'
    Подхватил мяч на фланге Лингард после паса по флангу от Уокера, но тут же подскочил Стринич и в чистейшем подкате выбил сферу.
  •
    15'
    В верховой борьбе против Перишича подтолкнул соперника в спину Уокер. Штрафной удар в пользу хорватов назначил арбитр.
  •
    14'
    Снова пробил головой с линии вратарской Магир после розыгрыша углового, но рядом с дальней штангой пролетела сфера.
  • 13'
    Подхватил мяч на правой бровке Триппьер и низом прострелил в штрафную, но здесь в подкате снаряд на угловой выбил Ловрен.
  •
    12'
    Первый угловой заработали англичане. Лингард навесил на дальнюю штангу, где головой пробил по воротам Магир, но мяч полетел намного выше перекладины.
  •
    11'
    Перехватил мяч в центре поля Ракитич и тут же забросил вперед на Модрича, но пас оказался слишком сильным и сфера оказалась в ногах Стоунса.
  •
    10'
    В центре поля Врсалько подтолкнул в спину в верховой борьбе Лингарда. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для Англии.
  •
    9'
    Подал Ракитич с угла поля на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Манджукич, но проиграл верховую борьбу Магиру, который головой вынес снаряд подальше.
  • 8'
    Навесил с левого фланга в штрафную Стринич, но на дальней штанге был первым на мяче Янг и выбил его на угловой.
  •
    7'
    Забросил Лингард в штрафную, куда на скорости врывался Стерлинг, но вышел из ворот Субашич и не позволил форварду сделать прострел вдоль ворот.
  • 5'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Киран Триппьер! Идеально исполнил штрафной Триппьер. Обводящим ударом без проблем перебросил он стенку и направил снаряд точно в дальнюю девятку. Не было ни единого шанса у Субашича.
  •
    4'
    Алли на скорости врывался в чужую штрафную, но буквально перед линией был сбит Модричем. Опасный стандарт есть в распоряжении сборной Англии.
  •
    3'
    Запускал пасом Стоунс по флангу Янга, но тот проиграл верховую борьбу Врсалько и выпустил снаряд за боковую линию.
  •
    2'
    Англичане будут играть в белых цветах, хорваты выбрали себе черный комплект формы. Активнее начали встречу игроки "трёх львов".
  • 1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты сборной Англия!
  •
    Обслуживать матч будет бригада арбитров из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром. Помогать ему будут Бахаттин Дуран и Тарык Онгун. Четвертый судья - Бьорн Куйперс из Нидерландов.
  •
    Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Сегодня на стадионе "Лужники" состоится второй полуфинальный поединок Чемпионата мира. За право сыграть в решающем поединке будут сражаться сборные Хорватии и Англии. Сложно выделить фаворита в сегодняшнем противостоянии, небольшое преимущество имеют англичане, которые должны быть свежее оппонентов, ведь хорваты отыграли в плей-офф два матча по сто двадцать минут. Но даже в таких условиях " клетчатые" вполне могут рассчитывать на выход в финал. Так что будет интересно наблюдать за противостоянием равных команд, победитель которого на этом же стадионе в воскресенье сыграет против сборной Франции. Комментировать для Вас сегодняшний поединок будет Федосов Дмитрий!