.
Голы
Юмтити Самуэль 51'
1 - 0
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Франция - Бельгия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Франция - Бельгия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Франция - Бельгия - 1:0. Сборная Франции сыграет в финале, а сборная Бельгии поборется за третье место. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Угловой разыграли французы и держат мяч у углового флага.
  • 90'
    Мбаппе слева к воротам вывел Толиссо. Корентен пробил в дальний угол, но Куртуа смог дотянуться и в этот раз до мяча.
  • 90'
    Вертонген на фланге ударил сзади Мбаппе и получил жёлтую карточку.
  •
    90'
    Де Брёйне справа навесил в центр штрафной площади. Варан выпрыгивает вышел всех и выбивает мяч.
  • 90'
    Гризманн с линии штрафной площади пробил низом в левый угол. Куртуа распластался на газоне и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Мбаппе за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Замена в составе сборной Бельгии: вместо Насера Шадли на поле вышел Миши Бачуайи.
  • 90'
    Французы держат мяч на чужой половине поля. Шадли на фланге сбил Погба.
  • 90'
    6 минут добавил Кунья во втором тайме.
  •
    89'
    Де Брёйне слева навесил на Лукаку. Юмтити не попал по мячу, а Ромелу оказался не готов использовать ошибку Самуэля.
  • 88'
    Азар слева стал смещаться в центр. Канте проиграл позицию Эдену и сбил его. Жёлтая карточка французскому полузащитнику.
  • 87'
    Замена в составе сборной Франции: вместо Блеза Матуиди на поле вышел Корентен Толиссо.
  • 86'
    МАтуиди снова прилёг на газон. Похоже, Блезу нужна замена.
  • 84'
    Замена в составе сборной Франции: вместо Оливье Жиру на поле вышел Стивен Н'Зонзи.
  • 82'
    Матуиди и Азар неудачно столкнулись у штрафной площади французов. Обоим игрокам требуется помощь медиков.
  • 81'
    Витсель с двадцати трёх метров сильно пробил по центру ворот. Льорис отбил мяч в сторону Мертенса, но Дрис по мячу не попал.
  • 80'
    Замена в составе сборной Бельгии: вместо Маруана Феллайни на поле вышел Янник Карраско.
  •
    79'
    Гризманн справа со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Погба выпрыгнул выше всех, но пробил левее ворот.
  • 78'
    Феллайни на фланге сбил Мбаппе.
  •
    77'
    У Мертенса подача справа не получилась. Мяч улетел за ворота.
  •
    76'
    Де Брёйне с двадцати одного метра пробил выше ворот.
  • 74'
    Витсель на чужой половине поля сбил Гризманна.
  • 73'
    Мертенс попал в челюсть Юмтити мячом. Самуэлю нужна небольшая пауза, чтобы прийти в себя.
  • 72'
    Гризманн оказался в офсайде.
  • 71'
    Алдервейрельд на фланге сбил Матуиди и получил жёлтую карточку.
  •
    70'
    Мертенс справа навесил к воротам. Лукаку увлёкся силовой борьбой с защитником и к мячу не успел.
  • 69'
    Мертенс у чужой штрафной площади сбил Гризманна.
  •
    67'
    Мбаппе справа перевёл мяч на Гризманна. Антуан покатил сферу на Жиру, который с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 66'
    Мертенс справа навесил к одиннадцатиметровой отметке. Феллайни переиграл вверху соперников и пробил головой рядом с правой штангой.
  •
    65'
    Мертенс справа навесил к воротам. Льорис кулаками сильно выбил мяч обратно на фланг.
  • 64'
    Азар у центрального круга руками схватил Матуиди и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 63'
    Шадли от углового флага навесил на ближнюю штангу. Французы выбили мяч и побежали в контратаку.
  •
    61'
    Лукаку справа отправил в прорыв Мертенса. Дрис навесил к воротам, где Варан опередил всех и выбил мяч. Де Брёйне на подборе, но удар у Кевина не получился.
  • 60'
    Замена в составе сборной Бельгии: вместо Муссы Дембеле на поле вышел Дрис Мертенс.
  •
    59'
    Канте в центре поля неудачно сделал передачу на Лукаса. Мяч перешёл к бельгийцам.
  •
    58'
    Алдервейрельд справа издали решил пробить по воротам. Значительно выше цели полетел мяч.
  • 57'
    Жиру слева выскочил один на один с голкипером, но не смог переиграть Куртуа. Тибо ногой отбил удар Оливье.
  •
    56'
    Мбаппа справа убежал вперёд и выкатил мяч в центр на Матуиди. Удар Блеза с восемнадцати метров успел заблокировать Алдервейрельд.
  •
    55'
    Подача Гризманна со штрафного опасной не получилась. Бельгийцы попытались организовать контратаку, а Лукас ценой фола воспрепятствовал этому.
  • 54'
    Дембеле слева у угла штрафной площади сбил Матуиди.
  • 53'
    Витсель у центрального круга сбил Матуиди.
  • 51'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    ЮМТИТИ!!! Гризманн от углового флага навесил к ближней штанге. Юмтити опередил Феллайни и головой отправил мяч в ворота.
  •
    51'
    Жиру оказался в отличной позиции. Компани бросился под удар Оливье с двенадцати метров и отбил мяч.
  •
    50'
    Де Брёйне попытался по центру протолкнуть мяч в штрафную площадь на Лукаку. Юмтити сыграл внимательно и перехватил обостряющую передачу.
  •
    49'
    Шадли справа навесил на Феллайни. Рядом с Маруаном оказался Погба, который и выиграл борьбу вверху.
  •
    48'
    Мбаппе на правом фланге не смог убежать от Вертонгена с Дембеле.
  •
    47'
    Бельгийцы активно начали вторую половину матча. После навеса Витселя справа к воротам Лукаку пробил выше ворот.
  • 46'
    Второй тайм в Санкт-Петербурге!
  • Перерыв! Франция - Бельгия - 0:0.
  •
    45'
    Шадли справа прострелил к воротам. После ошибки Юмтити мяч попал в Лукаку, который оказался не готов пробить по воротам.
  • 45'
    1 минуту добавил Кунья в первом тайме.
  •
    45'
    Гризманн со штрафного пробил в стенку.
  • 44'
    Дембуле у штрафной площади сбил Погба. Опасный штрафной удар пробьют французы.
  • 43'
    Де Брёйне на чужой половине поля толкнул в спину Лукаса.
  • 41'
    Мбаппе неудачно исполнил угловой удар. Французам придётся начинать следующую атаку от центрального круга.
  • 40'
    Паваро справа вышел один на один с голкипером и пробил в дальний угол. Куртуа сумел выставить ногу и отбить мяч.
  •
    39'
    Мбаппе справа откатил мяч на Гризманна. Удар Антуана с двадцати двух метров заблокировал Дембеле.
  • 38'
    Жиру в центральном круге получил травму. Медики стараются максимально быстро вернуть Оливье в игру.
  •
    37'
    Гризманн по центру прошёл вперёд, но на удар по воротам у Антуана сил не осталось. Французский нападающий с двадцати метров пробил слабо и правее ворот.
  • 36'
    Гризманн на чужой половине поля сбил Азара.
  •
    35'
    Красивая комбинация получилась у французов. Мбаппе справа из пределов штрафной площади сделал в касание передачу на Жиру. Оливье с одиннадцати метров вместо удара по воротам пробил вправо.
  •
    34'
    Канте слева совершил хороший рывок вперёд, но передачу на Жиру сделал неудачно.
  •
    33'
    Гризманн с двадцати метров пробил выше ворот.
  •
    32'
    Азар слева обыграл Павара и Погба, но с мячом убежал за пределы поля.
  • 31'
    Павар справа навесил на Жиру. Оливье с двенадцати метров пробил рядом с правой штангой.
  • 30'
    Вертонген у центрального круга сбил Мбаппе.
  • 29'
    Дембеле у чужой штрафной площади нарушил правила.
  •
    28'
    Де Брёйне слева прострелил к воротам. Юмтити опередил всех и выбил мяч за боковую линию поля.
  •
    26'
    Матуиди слева прорвался к воротам, но упустил мяч на мгновение за линию поля.
  • 25'
    Лукас заработал угловой удар. Гризманн навесил на ближнюю штангу, где был в одиночестве Феллайни.
  • 24'
    Шадли исполнил следующий угловой удар. Арбитр фиксирует перед французскими воротами фол со стороны атакующих игроков.
  • 23'
    Активность Феллайни позволила бельгийцам заработать ещё один угловой удар. Алдервейрельд подобрал мяч и с двенадцати метров пробил в левый угол. Льорис в отчаянном прыжке отбил мяч в сторону.
  •
    22'
    Алдервейрельд справа навесил в центр штрафной площади. Льорис выскочил к группе игроков и кулаком выбил мяч из штрафной площади.
  • 21'
    Шадли от углового флага навесил к ближней штанге. Юмтити выбил мяч недалеко. Бельгийская атака продолжается.
  • 20'
    Азар слева сместился к углу штрафной площади и пробил по воротам. Варан головой смог перевести мяч через перекладину.
  •
    19'
    Матуиди с дальней дистанции пробил по воротам. Куртуа сделал шаг вправо и уверенно забрал мяч в руки.
  •
    18'
    Мбаппе справа не смог пройти Вертонгена. Павар бросит аут.
  •
    17'
    Матуиди слева в штрафной площади получил передачу от Жиру, но в борьбе с защитниками заработать угловой удар не смог.
  • 16'
    Азар слева в штрафной площади неожиданно получил пас и пробил в дальний угол. Рядом со штангой прокатился мяч.
  •
    15'
    Матуиди слева прорвался вперёд, а вот передача на Жиру получилась на неудобной для партнёра высоте.
  • 14'
    Лукаку на правом фланге забрался в офсайд.
  •
    13'
    Погба по центру отправил в прорыв Мбаппе. Куртуа вовремя выскочил к линии штрафной площади и на мгновение опередил Килиана.
  •
    11'
    Лукас слева навесил в центр штрафной площади. Гризманн и Жиру проскочили ближе к воротам и не сыграли.
  •
    10'
    Павар на фланге перехватил мяч, но его передача в центр на Гризманна перехвачена соперниками.
  •
    9'
    Азар слева увлёкся дриблингом. Де Брёйне вовремя приблизился к партнёру и помог сохранить мяч.
  •
    8'
    Матуиди в центре поля пошёл прессинговать Шадли и выбил мяч в аут.
  • 7'
    Шадли от углового флага навесил к дальней штанге, где не оказалось ни своих, ни чужих. Мяч покинул пределы поля.
  •
    6'
    Азар слева пошёл на четырёх соперников и прострелил к воротам. Юмтити выбил мяч за пределы поля. Бельгийцы заработали первый угловой удар.
  •
    5'
    Прострел Шадли справа перехватил Юмтити. У Де Брёйне заброс к воротам на Лукаку не получился точным. Бельгийцы поактивнее начали встречу.
  •
    4'
    Шадли справа прорвался вперёд, но пробил в стоящего перед ним Лукаса.
  •
    3'
    Сборная Франции вызывающе катает мяч в центре поля. Бельгийцы только обозначают прессинг. Варан с Юмтити уже набрали большое количество точных передач.
  •
    2'
    Сборная Франции играет в синей форме, сборная Бельгии - в красной.
  • 1'
    Стартовал матч на "Санкт-Петербурге"! Первый удар по мячу нанесли французы.
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию полуфинального матча чемпионата мира, в котором сыграют сборные Франции и Бельгии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.