60
75
90
96
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Бразилия - Бельгия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Бразилия - Бельгия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Бразилия - Бельгия - 1:2. Сборная Бельгии в полуфинале сыграет со сборной Франции. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Алисон пришёл в чужую штрафную площадь на подачу Неймара от углового флага. Бразильцам опасный момент создать не удалось.
  • 90'
    Коста справа выкатил мяч на Коутиньо. Удар с двадцати метров под перекладину Куртуа потащил.
  • 90'
    Миранда на фланге сбил Азара.
  •
    90'
    Удар Коутиньо с двадцати двух метров заблокировал Феллайни.
  •
    90'
    Фагнер справа навесил к дальней штанге. Неймар поборолся с Менье и проскочил мимо мяча.
  • 90'
    5 минут добавил Мажич во втором тайме.
  • 90'
    Фагнер в центре поля сбил Азара и получил жёлтую карточку.
  •
    89'
    Бельгийцы смогли перевести игру на чужую половину поля. Сможет ли последняя неевропейская сборная остаться на чемпионате мира?
  • 88'
    Замена в составе сборной Бельгии: вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Юри Тилеманс.
  • 87'
    Фирмино в центральном круге толкнул в спину Витселя.
  • 86'
    Фернандиньо в центре поля руками завалил на газон Азара и получил жёлтую карточку.
  •
    84'
    Неймар слева убежал в отрыв, вошёл в штрафную площадь и откатил мяч на Коутиньо. Филиппе в дальний уг8ол пробил очень неточно.
  • 83'
    Замена в составе сборной Бельгии: вместо Насера Шадли на поле вышел Томас Вермален.
  • 82'
    Шадли получил травму. Медики на поле.
  • 81'
    Аугусто в центре получил мяч и с восемнадцати метров пробил рядом с левой штангой.
  • 80'
    Коста заработал угловой удар. Подачу Неймара на ближнюю штангу вынес Феллайни.
  • 79'
    Неймар слева покатил мяч на Фирмино. Роберто развернулся и с семи метров пробил выше ворот.
  •
    78'
    Марсело слева ворвался в штрафную площадь. Прострел к воротам бразильцу помешал исполнить Витсель.
  • 76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    АУГУСТО!!! Коутиньо слева аккуратно навесил на голову Аугусто. Ренато с девяти метров точно уложил мяч в правый нижний угол.
  •
    76'
    Коста справа ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Куртуа отбил мяч на Фирмино, удар которого заблокировал Алдервейрельд.
  •
    75'
    Коста справа набросил на дальнюю штангу, а туда никто из партнёров ускорения не сделал.
  • 74'
    Лукаку на правом фланге атаки нарушил правила. Коутиньо оказался на газоне.
  • 73'
    Замена в составе сборной Бразилии: вместо Жозе Паулиньо на поле вышел Ренато Аугусто.
  •
    72'
    Коста справа издали пробил по воротам, Куртуа прилёг на газон и забрал мяч в руки.
  • 71'
    Менье сбил рвавшегося по центру вперёд Неймара и получил жёлтую карточку.
  •
    70'
    Дальний удар Фирмино по воротам заблокировали бельгийские защитники.
  •
    69'
    Лукаку слишком разогнался на правом фланге и вместе с мячом убежал за пределы поля.
  • 67'
    Фернандиньо в центральном круге в стыке с Витселем получил травму.
  •
    66'
    Бразильцы комбинируют перед чужой штрафной площади. Ударов по воротам мало.
  • 64'
    Миранда в центре поля придержал руками Лукаку.
  • 63'
    Дуглас Коста справа выскочил к воротам и пробил в дальний угол. Куртуа отбил мяч прямо на Паулиньо, который не смог переложиться и пробить по воротам.
  • 62'
    Де Брёйне слева к воротам вывел Азара. Мощный удар Эдена в дальний угол вышел немного неточным.
  •
    61'
    Фирмино по центру попытался пробраться в чужую штрафную площадь. Линию из четырёх соперников Роберто пройти не удалось.
  • 60'
    Фагнер в центре поля сзади по ногам ударил Азара.
  • 59'
    Замена в составе сборной Бразилии: вместо Габриэля Жезуса на поле вышел Дуглас Коста.
  •
    58'
    Просмотр видеоповтора не привёл к назначению пенальти в ворота бельгийцев. Бригада арбитров в действиях Компани нарушения правил не нашла.
  •
    57'
    Жезус справа обыграл Вертонгена и не смог пройти Компани. Жезус оказался на газоне, а арбитр пошёл смотреть повтор. Будет ли пенальти?
  • 56'
    Марсело с Неймаром быстро разыграли угловой удар. Прострел Неймара к воротам не прошёл.
  •
    55'
    Жезус справа прорвался к воротам Куртуа прыгнул в ноги бразильскому нападающему и пробить про воротам не дал.
  • 54'
    Азар в центре поля толкнул в спину Фагнера.
  •
    53'
    Ещё один прострел Марсело слева. На этот раз бельгийская оборона сыграла внимательнее, и мяч выбит от ворот.
  •
    52'
    Марсело слева опасно прострелил к дальней штанге. Фирмино чуть не достал мяч.
  •
    51'
    Прострел Фирмино слева к воротам вынес Витсель.
  •
    50'
    Лукаку справа ворвался в штрафную площадь. Миранда против Ромелу сыграл грамотно и отобрал мяч.
  • 49'
    Алдервейрельд в центре поля сбил Паулиньо и получил жёлтую карточку.
  • 48'
    Паулиньо на фланге сбил Азара.
  • 47'
    В перерыве в составе сборной Бразилии произошла замена: вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Роберто Фирмино.
  • 46'
    Второй тайм в Казани!
  • Перерыв! Бразилия - Бельгия - 0:2.
  • 45'
    Неймар слева забежал в офсайд.
  • 45'
    1 минуту добавил Мажич в первом тайме.
  •
    45'
    Коутиньо слева вошёл в штрафную площадь, но оказался в плотном кольце соперников и потерял мяч.
  •
    44'
    Марсело с Неймаром слева не смогли прорваться в штрафную площадь соперника.
  • 43'
    Шадли от углового флага послал мяч на Компани. Венсан пяткой пробил в ближний угол, а Алисон оказался готов к такому удару.
  • 42'
    Де Брёйне слева со штрафного пробил под перекладину. Алисон в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 41'
    Паулиньо у угла штрафной площади толкнул в спину Де Брёйне.
  •
    40'
    Куртуа вышел за пределы штрафной площади и поучаствовал в перепасовке с защитниками.
  • 39'
    Виллиан исполнил следующий угловой удар. Бельгийцы вынесли мяч от ворот, но на подборе соперники.
  • 38'
    Марсело заработал угловой удар. После быстрого розыгрыша Коутиньо с дальней дистанции слева пробил в дальний угол. Куртуа в прыжке отвёл угрозу от ворот.
  • 37'
    Марсело слева навесил точно на голову Жезусу. Габриэль с десяти метров пробил вправо от ворот.
  • 36'
    Феллайни в центре поля сбил Коутиньо.
  •
    35'
    Бельгийцам удалось подержать мяч в центре поля.
  •
    34'
    Виллиан справа прострелил к воротам. Мяч заметался ме6жду бельгийцами, но к соперникам так и не отскочил.
  • 32'
    0:2!!!
    ДЕ БРЁЙНЕ!!! Быструю контратаку провели бельгийцы. Лукаку протащил мяч по центру и покатил его вправо. Де Брёйне дошёл до линии штрафной площади и мощно выстрелил в дальний угол.
  • 32'
    Неймар от углового флага навесил к ближней штанге. Миранда поборолся с двумя соперниками, но пробить по воротам не смог.
  •
    31'
    Виллиан справа со штрафного навесил к воротам. Мяч вынесен на Фернандиньо, удар которого с линии штрафной площади бельгийцами заблокирован.
  • 30'
    Вертонген в паре метрах от углового флага сбил Паулиньо.
  • 29'
    Азар на чужой половине поля нарушил правила.
  • 28'
    Неймару за пределами поля медики оказывают помощь. Игра в это время продолжается.
  •
    27'
    Марсело слева от угла штрафной площади сильно пробил по воротам. Куртуа отбил мяч перед собой, но Алдервейрельд никому на добивании не дал сыграть.
  •
    26'
    Марсело слева рванул в свободную зону. Силва вовремя увидел маневр партнёра, вот только передачу сделал слишком сильно.
  • 25'
    Де Брёйне очень сильно исполнил подачу от углового флага. Вертонгену пришлось бежать за мячом к центральной линии поля.
  •
    24'
    Лукаку справа ворвался в штрафную площадь и переиграл Миранду. Тьяго Силва примчался на подстраховку и отправил мяч за пределы поля.
  •
    23'
    Виллиан справа прострелил к воротам и попал мячом в Компани.
  •
    22'
    Азар справа к воротам вывел Менье. Томас попытался прострелить прострелить в центр и попал в пятку Марсело.
  • 21'
    Жезус в центре поля завалил Витселя.
  •
    20'
    Коутиньо слева с дальней дистанции пробил точно в Куртуа.
  •
    19'
    Неймар слева не смог пройти Менье. Бразильцы сразу перешли в прессинг и вернули себе мяч.
  •
    18'
    Шадли слева убежал от Фагнера, но прицельный навес на Лукаку в штрафную площадь не смог исполнить.
  •
    17'
    Бразильцы на чужой половине поля пошли прессинговать соперника и вынудили бельгийцев выбить мяч в аут.
  •
    16'
    Марсело слева навесил в направлении Жезуса. Компани опередил Габлиэля и выбил мяч из штрафной площади.
  •
    15'
    Неймар слева продрался между соперниками и выкатил мяч к воротам. Паулиньо с трёх метров по воротам Куртуа с партнёрами пробить не дали.
  • 13'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    ФЕРНАНДИНЬО!!! Шадлит от углового флага навесил к ближней штанге. Три бразильца прыгнули на мяч, и от головы Фернандиньо сфера мимо Алисона залетела в ворота.
  •
    13'
    Бельгийцы забрали мяч, но вперёд не торопятся идти. Феллайни с двадцати метров пробил влево от ворот.
  •
    12'
    Жезус увлёкся дриблингом и, при подходе по центру к штрафной площади, потерял мяч.
  • 11'
    Жезус с Паулиньо активными действиями в штрафной площади заработали угловой удар. Подача Виллиана получилась опасной, но бельгийцы смогли вынести мяч от ворот.
  •
    10'
    Марсело слева навесил к воротам. Алдервейрельд выбило мяч.
  •
    9'
    Шадли с двадцати трёх метров пробил рядом с левой штангой.
  • 8'
    Марсело заработал первый угловой удар в матче. Неймар от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч проскочил к Силве, который с пары метров пробил в штангу.
  • 7'
    Феллайни в центре поля сбил Неймара.
  •
    6'
    Де Брёйне слева сделал перевод на Менье. Томас точную скидку в центр на Лукаку сделать не смог.
  •
    5'
    Компани сделал неудачную передачу вперёд и извинился перед партнёрами. В атаку большие силы соперники не отряжают.
  •
    4'
    Неймар с Коутиньо обыграли слева. Неймар навес сделал точно в руки высоченному Куртуа.
  •
    3'
    Очень аккуратно и осторожно команды начали встречу. Де Брёйне дальним ударом попытался всё всколыхнуть. Мяч прокатился в паре метрах от левой штанги.
  •
    2'
    Сборная Бразилии играет в жёлтых футболках и синих трусах, сборная Бельгии - в красной форме.
  • 1'
    Стартовал матч на "Казань Арене"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию четвертьфинального матча чемпионата мира, в котором сыграют сборные Бразилии и Бельгии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.